Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • делать контору, которая комплексно занимается организацией праздников. (Как делать - писала выше).
    --------------------------------------------
    Вы много контор самостоятельно создали и продвинули?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: "жевать с**ли"
    С**ли - это чаво? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вы много контор самостоятельно создали и продвинули?
    К чему этот вопрос? К тому, что не нужно серьезно относиться к тому, что делаешь?

    Я юрист. И одно время (когда мне это было интересно) зарегистрировала не один десяток "нетипичных" контор, утрясала склоки между учредителями, придумывала схемы реорганизации и оптимизации.

    Поэтому точно знаю, что если люди хотят делать дело, то они делают, а не лежат на диване.

    Мои посты не были каким-то рецептом ведения подобного бизнеса. Но четко подметила, что если у людей есть большое желание работать, есть профессионализм, искра таланта, команда, то они, все-равно найдут свою нишу (и неважно, что у них не достаточно образования, связей, деньжищ. Начинают и с малого.)
    Но это должно быть услугой, готовым продуктом, а не частью услуги (как написание сценариев того, что другими давно на миллион раз обыграно).

  • Прошу прощения за грубость, но с**ли, - это сопли.

  • А чАво в слове "сопли" грубого? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А ты не думала, что все эти походы по конторам и встречи непонятно с кем имеют под собой и другую цель? Более личную, скажем так.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не думаю, что эти походы имеют какие-то особые личные цели.

    Просто это видимость деятельности.

  • Как же много женщин "ведутся на штаны"....
    Вы не поняли что ли? ТС просто нравится СЕКС С НИМ. Вот и все оправдание. Поэтому она будет содержать паразита до тех пор, пока не поймет, что секс в жизни важен и даже очень, но это далеко не все, что нужно женщине. А пока ...Но я ее не осуждаю. Каждому свое.

  • И чем больше возраст тем сильнее ведутся. А если еще и вопросы ж/п решают....

  • Гарсон мог почуйствовать, что корабль дал течь, и теперь присматривает другую посудину :хехе:Тем более помню я эти рекламные агентства - огромная куча привлекательных тетенек с голодными глазами, которые будут счастливы взять к себе на содержание (примеры у меня перед глазами), полгода-год перекантоваться точно можно. Потом опять поменять на новую, еще более голодную до массажа ступней. Была б я мужиком - я бы из этих агентств не вылезала - вот где раздолье-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (30.06.10 12:30)

  • Ну не столько массаж ступней сколько оральный секас. Вспомнилось тут. У одно такой "тетки", владелицы мелкого провинциального рекламного агентства был такой мужичок, притом довольна долго. Тоже стихоплет да на гитаре игрун. Знаете как она отвечала про этого альфонса, дословно? "За то он лижет хорошо"! Старо как мир.

  • В ответ на: Как же много женщин "ведутся на штаны"....
    Вы не поняли что ли? ТС просто нравится СЕКС С НИМ. Вот и все оправдание.
    у моей подружки мама гинеколог, с детства ( конечно не с 5, 10 лет , все вразумном возрасте она говорила нам) помню ее слова - про ночную кукушку......
    всегда говорила. что если плохо в семье - значит секс не удачен.

  • задумалась - а вот что лучше - шикарный секс и нет денег на черешню, или лопай черешню ведрами а секса нет или если есть, то от него тошнит, но на сторону - ни ни.
    Вот такие две крайности :улыб:

    my castle - my rules

  • В ответ на: "Зато он лижет хорошо"! Старо как мир.
    OMG! :ха-ха!: Стоило тогда Ренате выносить "проблему" на обсуждение.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Оно все плохо. Не должно быть в жизни нормального человека ни одной крайности, ни другой. А уж ТАК зависеть от секса, как демонстрирует ТС - это аддикция такая же, как и героиновая, и игоровая, и какая там еще? Болезнь, одним словом. Куча же плакатов по городу развешено с рекламной кодирования - ей явно на это надо копить, а не на декрет. А то родит, крыша вообще съедет необратимым образом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (30.06.10 13:59)

  • ну так у неё и не альфонс, а очень даже целеустремленный работяга, просто кризис (как тут некоторые это преподносят) :ха-ха!:

  • В ответ на: задумалась - а вот что лучше - шикарный секс и нет денег на черешню, или лопай черешню ведрами а секса нет или если есть, то от него тошнит, но на сторону - ни ни.
    Вот такие две крайности :улыб:
    О я придумала вариант.
    Полведра черешни отдать за шикарный секас.
    И тебе шикарный секас и черешня.
    Платить лучше по факту совершения услуги. А то вдруг альфонс черешню съест, а секас будет не шикарен.

  • А, ну да, я забыла - таперича это так называется :biggrin:

    А вообще цирк, конечно - он у нее деньги воруе, она собирается втихушку от него вкусную еду на работе трескать. Какой же позор все это.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • щас придут люди, которые в сказки верят, и скажут, что сидим тут с отвратительной личной жизнью и опять пытаемся личную жизнь ТС разрушить :umnik: а потом продолжат "вечный двигатель" из мужика делать, какими -то только им известными методами....а Вы тут это всё позором называете :biggrin:

  • я вот таких людей жду !
    всегда люблю почитать чужие советы :улыб:когда свои как=то не креативятся :улыб:

    my castle - my rules

  • что - то сегодня тихо в полях.....
    ТС как продвигается Ваш эксперимент?

  • А я заступиться за ТС хочу. Мне кажется, нет у нас такого морального права показывать пальцем и говорить - *позор*. Для нее позорного ничего нет. Она - всего лишь женщина, заинтересованная в отношениях. Ну хочет человек нормальных отношений, просто пока не может поверить, что не того мужчину она выбрала. пробует человек , пытается наладить свою жизнь. А способы ей здесь, между прочим, посоветовали. Как то доброжелательнее надо быть. Радикальные решения тоже не сразу принимаются. :роза:

  • В ответ на: нет у нас такого морального права показывать пальцем и говорить - *позор*. Для нее позорного ничего нет.
    Так я же и не говорю, что это позор для нее, я говорю, что с моей точки зрения это позор. Кому чего-то там, а кому и божья роса, как говорится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот интересно. С каких мужских лет можно считаться неудачником и альфонсом? Если уже за 30 перевалило? А до 30 или 35, просто пока "время не пришло"???
    Вот встречаешь, например, классного мужика ( вплане постели, массажа, кофе по утрам и прочих бабских радостей...), а ему 32. Работы толком нет, денег не накопил, машину папа подарил...Все, можно клеймить с позором или понадеяться на "чудеса"???

  • В ответ на: ока не может поверить, что не того мужчину она выбрала.
    что значит не того? все есть нет денех, вы уверены, что кошелек на ножках кроме денех даст секас или массаж ступней. мона у него иные антиресы? Пограммируем себя на жисть как супермаркет и забываем, что бабла мона и не хватить на антиресуемый объект :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: