Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Я Вас и использую в подтверждение своей позиции, соглашаюсь и объясняю одновременно для тех кто не понял.

  • В ответ на: ...25 тыр в месяц - это очень хороший доход для одного. ...для себя Вы, Рената, точно зарабатываете - на ...чулки... А сейчас Вы не можете себе это позволить, вот что плохо то...

  • Ну и что? Где тут про выгнать??? Даже в мыслях не было.
    Просто сложилось впечатление, что ТС все заработки несет в дом, и все доходы на общие траты.
    ИМХО, у каждого человека должны быть свои карманные расходы только на себя, и ничего крамольного в этом я не вижу. Нет в этой мысли призыва к натуральному обмену мужчина=чулки.

  • Я ВАс поняла. Буду стараться. :улыб:Вот вчера купила таки черешни. Начинаю с малого :улыб:

    А все доходы я действительно в дом и еще маме отдаю.
    Но расходы на маму в рамках этой ветки и вообще обсуждать не буду. :миг:

  • Значит я не правильно Вас поняла... 25 Вы примеряли "на одного", а их двое

  • Я имела в виду, что из этих 25 можно выделять чтото для себя, это сделать реальнее, чем если бы было 15.

  • В ответ на: У Вас просто не получилось! И это не говорит о каком-то Вашем уме или правоте, это просто факт - у Вас не получилось... И самое главное, это никак не означает, что у ТС это тоже не получится.
    Вы - теоретик, а мы - практики. В теории много всего получается, вечный двигатель в т.ч. :улыб:А на практике вечный двигатель не работает. К сожалению.

  • Я вернулась с ответами, на которые не могла ответить сама.

    3. Что для него важно в жизни. - Найти себя. Построить свой собственный дом. (дословно)
    4. Что ценит в Вас. - что у меня легкий характер, что я не пилю, достаточно умна, очень даже ничего в постели (практически дословно).
    5. Влияет ли на Ваши отношения такой затянувшийся поиск им работы? - сказал, что влияет, потому что не может меня баловать.

    Напрямую вопросы не задавала :улыб:

  • Про эксперимент
    У него сегодня с утра встречи с заказчиком, так что поехал сам. Я спецом его не настраивала.
    Звоню в обед - уже дома, голова болит. :хммм:Говорит, что чего=то не вышло, но аванс взял. Это говорит нам на отпуск.
    ОТ мамы привез 5тыры. Вернул в копилку. Где взял - не спрашивала.

    Вечером буду проводить воспитательную работу пр завтра.
    С утра времени не было.

    Исправлено пользователем Рената Петрова (28.06.10 11:20)

  • Так понятно где взял - мама дала. 40 лет.

  • В ответ на: очень даже ничего в постели (практически дословно).
    Какой очаровательный комплимент! Ну прям чудо, а не мужчина :ухмылка:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • "Скажет, я на пляже творческой работой занимался"

    А почему бы и нет? Я вот обожаю на пляже тексты песен придумывать. Правда, ни копейки не заработал на этом:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • вести с полей
    вчера разговаривали и про деньги и про жизнь. Да нам нужны деньги, да мне нужно работать. И вообще - Да, ты права дорогая.
    По факту - сегодня из дому ушел со мной, до сих пор где-то на встрече с клиентами (домой пришла моя мама, так что его действительно дома нет)
    на завтра запланирован проход по агентствам праздников.

    Вот думаю - 1) а чего он раньше то не шевелился?
    2) Будет ли толк от этих шевелений?

    Едим по-прежнему за мой счет :улыб:

  • может быть ему мама мозг простимулировала на даче, он вернулся - а тут и вы более решительны стали?

  • мне тоже так кажется.
    тем более, что скорее всего, по факту он теперь маме денег должен, наверное совсем некомфортно стало :dnknow:

    Для ТС, результат от шевелений никак не угадаешь, может и случайными подработкамии будут немного денег зарабатывать, главное, чтобы это не кончилось просто возвратом долга. :роза:

    ТС, а Вы уверены, что Вы не будете хотеть от мужчины большего, когда он начнет сам себя содержать так сказать?

  • Потом надо будет учиться неработающую жену и ребенка содержать.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • ну для этого он должен будет огромную работу над собой провести, чтобы браться за любые заказы. а это под силу очень сильным людям.

  • Рената, заработать деньги в нише организации праздников можно только организовывая контору, которая оказывает комплексные услуги. То есть берет на себя все хлопоты по организации праздника.

    На кой хрен людям заказывать сценарий, когда они могут из 150-то старых сценариев слепить новый. И стихоплетов в городе - пруд пруди. И конкуренция огромная.

    Ваш МЧ хочет наивно плыть по пути наименьшего сопротивления.
    Чтобы плавать в этой нише - нужно засучивать рукава, шить костюмы, искать хорошего фотографа, ди-джея, аппаратуру и работать полгода-год на низшем ценовом пределе. Круглосуточно. Активно подыскивать клиентов.

  • ТС изначально хотела, чтобы её мужчина зарабатывал хотя бы на себя, а с его потребностями - это не так много.
    к тому же мне кажется, что мужчина не плывет по пути наименьшего сопротивления, а решил хотя бы ноги помочить, ибо прекрасно понимает, что ситуация накаляется и ТС начинает напрягать то, что он дома сидит :dnknow:

  • То, что он делает, - дурь и трата времени.

    Наша деревня - не Голливуд. Хамовитых теток/дядек, окончивших "кулек" и пишущих сценарии - пруд пруди.
    (И играют, и поют и билеты продают).

    Идти по этому пути, - то же самое, что говорить: "Любимая, я занят. Готовлюсь в космонавты".
    (Афера все это и заговаривание зубов).

    Люди, занятые в этом бизнесе, за 10-15 лет столько имеют вариантов проведения мероприятий, что сомнительный "писака", требующий денег за свои услуги, не имеющий ни заслуг, ни рекомендаций, ни гарантий им не нужен.

    Либо пишите для дядьки бизнес-план, изучайте рынок, делайте комплексную контору и демпингуйте цены, либо не лезьте туда вовсе.

    Это сказка для неудачников (написание востребованных сценариев). И не надо в нее верить. :1:

  • ну так я ж с Вами согласна, мужчина делает вид что что-то делает, чтобы его не пили, моё ИМХО.
    тем более, что ТС говорила, что пишет он "для себя", но так выходит, что это единственный вариант его заработков:хммм:

  • как-то это Вы агрессивно вернулись в форум:улыб:
    Чего посоветуете то ТС? :миг:

    my castle - my rules

  • В ответ на: Это сказка для неудачников (написание востребованных сценариев). И не надо в нее верить. :1:
    ППКС. Вообще топик превратился в фарс какой-то... читаю и смеюсь. "Сценарии" :biggrin: Цирк да и только. Можно подумать, речь идет о сценариях к блокбастерам, как минимум.

    Мужчина ходит целый день, встречаясь с заказчиками на сценарии к свадьбам в городе Новосибирске. Полный бред,

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Чего посоветуете то ТС? :миг:
    Так ей уже посоветовали давно - продолжать умиляться тому, как он надувает губы во сне и искать более высокооплачиваемую работу. Для себя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я уже говорила о том, что посоветую:

    делать контору, которая комплексно занимается организацией праздников. (Как делать - писала выше).

    Если не хочет этого делать, то не продолжать "жевать с**ли" и тешить себя иллюзиями, а пересмотреть его способности, поговорить серьезно и составлять резюме, рассылать их по конторам (образование же профильное у дядьки есть) и пусть идет делает карьеру.

    Если требуется, то вложить немного денег в его переквалификацию. На курсы отправить. Пусть поучится немного. Может мозги вправят. Интерес появится.

    А сценарии пусть пишет в свободное от работы и личной жизни время.

    Если вообще ничего серьезного не видит и не хочет, то серьезно задуматься над тем: "А стои ли тратить жизнь на то, чтобы обеспечивать сладкого и милого паразита?!"

    Паразит - он и в африке паразит. И его задача ласково втираться в доверие и паразитировать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: