Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Кабинет психоаналитика — Михаила Ожиринского

  • О себе:
    Психолог-психоаналитик.
    Специализация: индивидуальные консультации, тренинги.
    Образование: НГПУ ИЕСЭН, ФП; ИК, тренинговый психоанализ.

    Буду рад ответить на ваши вопросы. Заявки можно оставлять в теме и личными сообщениями.

    Отвечать буду ТОЛЬКО личными сообщениями.

    П.3

  • помогите.......:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм:
    не справляюсь сама, хоть сейчас прилечу к вам, сил нет больше. моя тема - "забыть бывшего".

  • Никогда не думала, что когда нибудь придется обратиться к психоаналитику, но жизнь приподнесла подарок :зло: , но мне повезло, я побывала у Михаила:улыб:Спасибо вам, за помощь, спасли можно сказать заблудшую душу :роза:

  • А вот тема такая. Старые обиды на мужа. Как они влияют на настоящее и что с ними делать?
    Подскажите?

  • Ой Мишка!! А я помню как ты меня зеленым чаем отпаивал на монументе и мозги мне вправлял))) ыыыыыыы Мииш, а я все сделала как ты сказал, и все соединилось:смущ: теперь мы по настоящему вместе!
    Спасибо Миш, за протянутую руку помощи)

  • Психоаналитик - это ведь врач? Или я что-то путаю? Как связаны пед и медицина?:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • barbidonskaya, спасибо. Рад был помочь.
    Neakriss, да конечно, помню:улыб:А также старую добрую пышечную.
    Jellyfish, психоаналитик не обязательно врач и не обязательно не врач. НГПУ и медицина на самом деле тесно связаны.

    П.3

  • В ответ на: НГПУ и медицина на самом деле тесно связаны
    чем же? :а\?:

    Исправлено пользователем alladin (03.05.10 07:11)

  • В НГПУ на различных кафедрах проводятся множество научных исследований. В том числе полезных медицине.

    Вообще то топик о другом. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их личными сообщениями.

    П.3

  • Сканы дипломов и сертификатов где можно посмотреть?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Здравствуйте! а вот если у меня проблема такая...как бы сказать, ну воте сть проблемы со здоровьем. причем болею я редко и видать именно это привело меня к состоянию депрессии, прям жуть как себя чувствую...может подскажите. как выйти из этого болота :хммм:

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • Михаил, а Вы можете проконсультировать здесь, на форуме, или только платно - глаза-в-глаза?

  • Bato, в электронном виде никаких документов нет. Для психоаналитика медицинское образование не обязательно.

    SON4, задать вопрос вы можете в форуме или личным сообщением. Отвечаю только личными сообщениями (бесплатно).

    П.3

  • Здравствуйте, Михаил.
    Год назад произошел разрыв с сыном. Как-то не хорошо все получилось. Не по-людски. Не могу принять на себя вину за произошедшее и понять не могу - где, что и как испортила. Не могу смириться с тем, что плохая мать. Время идет, а злость не отпускает. Как быть?

  • Михаил. Быть или не быть?

    подпись(не более ста символов)))

  • Михаил как с вами связатся т.к. проблемв есть но перепискай ее не решить .... возможно ли по телефону ее озвучить и понять поможите или ....

  • Здравствуйте, Михаил. Как озвучить свою проблему: личными сообщениями, по телефону или личной встречей?

  • Миш, привет. Детский-семейный психолог нужен, порекомендуй, а? Ну и кое-какие вопросы еще есть.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Михаил, мне очень нужна помощь! постоянно ругаемся из-за ерунды! и еще много чего.... скажите где принимете?

  • Михаил,
    можете ли вы подсказать, как избавиться от невротических привычек? В детстве и юности постоянно накручивала волосы на палец, сейчас никак не могу отучиться давить прыщики. Постоянно надо чего-нибудь крутить в руках, ковырять и т.п.(((

  • Здравствуйте, Михаил!
    Можете ли Вы сами помочь избавиться от аэрофобии? Или порекомендуйте, пожалуйста, кто в Новосибирске это может сделать?

  • Здравствуйте. Меня тоже интересует проблема аэрофобии....Где можно найти специалиста, который поможет избавиться от этого страха? Заранее, спасибо за ответ.

  • Добрый день, Михаил!
    Подскажите, пожалуйста способ научиться радоваться своим успехам. Дело вот в чем... Допустим, я прилагаю усилия и добиваюсь чего либо. Напримр, успешно пообщалась с иностранцем на языке, который изучаю недавно. Или выполнила на тренировке сложное упражнение, которое раньше не получалось. Да что угодно... В таким случаях у меня первая мысль: "Ура!! Я молодец!!" Вторая: "Хм... мделать-то я сделала... но с недоработками". Третья: "С ПОЗОРНЫМИ недоработками!!" Ну и следующая: "Я бездарь, я ни на что не способна, должна стыдиться". В результате то, что в первую секунду показалось мне успехом, кажется уже диким провалом и поводом усомниться в себе. Начинаю сравнивать себя с другими, что они добились результата быстрее и качественнее... Возникает желание вообще все бросить и больше ничего не предпринимать. Нет, я себя заставляю продолжать, конечно. Но любое достижение оборачивается такими терзаниями. Как сделать так, чтобы не приходилось себя казнить?

  • Здравствуйте,Михаил!Прошу объяснить,что такое "паническая атака",отчего бывает,чем чревата и что делать?

  • Здравствуйте, напишите пожалуйста мне где и как вы принимаете. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: