Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • любить женатого очень тяжело - у меня это длиться уже 2 года.
    Он не может или не хочет - уйти из семьи - сам воспитывался без отца и не хочет чтобы у сына была такая же ситуация.Но о чем думаю девушки когда залетают???чтобы поломать жизнь и себе и малышу и мужу??
    он увидела мою смс - и решила подавать на развод в очередной раз.Как мне вести себя в этой ситуации я уже не знаю :безум: :not_i:

  • Пошлите ему ещё сотню смс - пусть она увидит... Только с другого номера, чтобы она подумала, что у него не одна любовница, а две как минимум, и одна другой глупее... может, быстрее разведутся. А ему не говорите, что это вы сделали.

    Если бы вы его любили, то не ставили бы в неудобное положение своими смс-ками. Думали бы только о том, чтобы ему было лучше... А так - просто хотите из семьи увести. Посмотрите уже правде в глаза...

  • В ответ на: Он не может или не хочет - уйти из семьи -
    А зачем уходить из семьи? Если и так все хорошо. Дома - ребенок и жена. За пределами - любовница, которая скучает и ждет.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • мне было очень плохо - он единственный который мне нужен был в такой момент
    я очень долго сомневалась, отправить ему смс - и все таки решила
    она уже год назад пыталась позвонить мне - даже не знаю от куда она узнала - может потому что он был в отпуске и каждый день мне звонил, а она увидела((
    я очень редко прошу его о чем-то или пишу - но тут была сложная ситуация, поэтому и отправила.
    Всегда думаю увидит она или нет - надеялась, что нет(

  • была 1,5 года в такой же ситауции как у вас. и не дай бог еще раз в такое впутаться. До сих пор люблю его. Но теперь знаю, что буду обходить женатых 10 дорогой. Мы сами виноваты в том, что страдаем, т.к. изначально такеи отношения "неправильные".

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: Но о чем думают девушки когда залетают???
    А о чем этот мужчина думал, когда заводил этого ребенка? Если ему жена не нужна, тогда зачем от нелюбимой женщины иметь ребенка?
    А о чем думали вы, когда заводили роман с женатым мужчиной, у которого есть ребенок?!
    Не стоило ожидать того, что он бросит семью ради того, чтобы уйти к вам. Не стоит писать ему смс, которые создают разлад в его семье. И впрямь его любите? Тогда любите, а не портите ему жизнь. Встречайтесь, радуйте его своим хорошим настроением и хорошим времяпровождением. Если он любит вас, тогда он уйдет к вам. Ведь уход от жены не означает, что сын будет расти без отца. Вполне можно совмещыть и жизнь с вами и воспитание ребенка.

  • В ответ на: Мы сами виноваты в том, что страдаем, т.к. изначально такеи отношения "неправильные".
    :respect:

  • за подобные заподлянки, мужики обычно любовниц посылают подальше и стороной потом обходят.

  • и чем это такие отношения "неправильные"?

  • да даже тем тем, что начинаются такие отношения с обмана и предательства (я имею ввиду жену).

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • да если честно со мной это второй раз - после первого также зарекалась - что никогда ни за что!
    и обходила его год - но он оказался настойчивым!
    причем - что у бывшего, что у теперешнего - все практически одинаково - оба баз отца воспитывались - поэтому не могут бросить и уйти. Оба по залету женились. да и много еше... бывает же такое( :cray-1:

  • когда мы начали встречаться он еще не знал, что она залетела

  • да и вообще еще женаты не были - у нас только все начиналось - а потом уже поздно было - я даже не знала, что он жениться собрался. все было хорошо - только через полгода в один из прекрассных дней "четверг", он позвонил и сказал, что у него завтра свадьба
    а я уже влюблена была поуши!
    а после свадьбы писал, звонил - и говорил - что жалеет о том что сделал, но другого выхода у него не было

  • Но жена то у него уже была?
    Ребенок, да, он всегда должен быть на первом месте. Только вот а надо ли ребенку, подавать пример такой семейной жизни?
    А даже если бы он ушел к вам, то почему вы думаете, что с вами бы он и остался?! Будь его женой вы, он нашел бы себе еще любовницу. Не сразу, но со временем.

  • И Вы что, даже не подозревали, что он встречается с двумя одновременно? :dnknow:
    Уж и не знаю, кого больше жалеть надо: Вас или жену, но терпеть такого точно бы не стала :зло:

  • второй раз???
    мне тоже немало женатых мужчин оказывают знаки внимания. Но как бы кто не ухаживал (хотя некоторые из них мне действительно нравятся) один только факт, что они женаты отбивает все. Я точно знаю что приложу максимум усилий, чтобы не повторить подобной ошибки.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • какая трогательная история:улыб:женился на другой, потмоу что другого выхода не было, хорошо, что в замечательный день четверг предупредил вас :biggrin: А вообще, вы - любовницы женатых мужчин, и правда считаете, что они не любят своих жен, живут с ними из жалости или из-за детей, что жены у них страшные, глупые и они никогда не спят с ними? :шок: ТС, вы прочитайте книгу Януша Вишневского "любовница"....может что-то яснее станет :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: а после свадьбы писал, звонил - и говорил - что жалеет о том что сделал, но другого выхода у него не было
    Так а вам то зачем такой мужчина, у которого "случайно" залетает девушка, который видимо не все обдумав, несется в загс, плюя на вас, а потом вдруг начинает жалеть. Если он и впрямь такой правильный и не мог не женится, то чего же он не держал свою марку и в тот момент, когда он решил вернуть вас? Почему он подумал о других, но не подумал о вас?
    Начните строить свою личную жизнь. Пусть вас любит достойный мужчина :flowers:

  • ну обман и обман, и ЧЕ? от этого целоваться чтоли с мужиком горько? вот реально не понимаю.
    чувство оно и есть чувство, неужели обман/необман важнее любви?

  • Абсолютно согласна :agree:
    Хотя тут две женщины были еще до свадьбы. Видимо не мог решить на ком ему жениться :спок:

  • я знала, что есть девушка - и он собирался с ней расстаться - но мне было все равно - он со мной проводил все время. я не подозревала, что на момент свадьбы она была уже на 4 месяце(

  • По-моему обман или не обман важно, для того, чтобы определить любовь или это вообще. Думаю любящий человек так обманывать не станет

  • Из собственного опыта знаю, что когда сама являешься любовницей, то кажется что ваши отношения не такие как у других. И любовь у вас гораздо сильнее (обстоятельства только из за которых вы не можете быть вместе такие же как у всех))) и закончится все не так как у всех…Прозрение наступает только после расставания. К сожалению.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: я знала, что есть девушка - и он собирался с ней расстаться - но мне было все равно - он со мной проводил все время. я не подозревала, что на момент свадьбы она была уже на 4 месяце(
    Говорил, что хочет расстаться он, но не расстался, так почему Вы продолжаете с ним отношения? :dnknow:

  • т.е. если я например любимую обманул разок - это уже у нас не любовь? :ха-ха!:

  • спасибо - за пожелание
    но в том то и проблема он не дает мне что-то строить((
    как то раз мне ответил - я тебя никому не отдам, как бы там не было((
    понимаю, что с ним жить не смогу, очень разные у нас приоритеты и принципы - да и вообщем жизнь.
    но и забыть не могу - он постоянно о себе напоминает.

  • Тк обманул, что женился на другой, уже к тому же беременной. Вот такой любви никому не пожелаю :злорадство:

  • В ответ на: Прозрение наступает только после расставания
    Ну это превратности любой любви) Чувство стит все что угодно - и разум и советы и как там это для кого выглядит и вообще все-все-все. И неизвестно, плохо ли это.

  • ну так а куда эти чувства в итоге деваются, если мужчина в 90% случаев остается с семьей????

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Рада, что у вас прозрение настало и вы понимаете всю бессмысленность этих отношений :live: Зачем заводить отношения с женатым мужчиной? Надеетесь, что он уйдет к вам? А зачем вам предатель? Если мужчина ушел к вам - он уйдет и от вас:yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • На собственном опыте скажу, что видимо Вы не хотите исчезнуть из его жизни, потому что если бы были уверены в этом на все 100, он не смог бы помешать :спок:
    По-моему Вы еще на что-то надеетесь, только боюсь, что зря теряете время с ним

  • никуда не деваются, любовница в 90% случаев бросает мужика, т.к. существо практичное и ей нужна стандартная семья и детишки. любовь т тут причем?

  • если вы читали, то отношения у нас начались - за пол года до его женитьбы - так как его девушка, поняла что он дома перестал ночевать частенько - видимо решила удержать залетом - но об этом я могу только лишь догадывать((может все и не так было

  • а мужчина не практичное существо??? но живет там и той, где ему удобно!

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: но в том то и проблема он не дает мне что-то строить((
    как то раз мне ответил - я тебя никому не отдам, как бы там не было((
    понимаю, что с ним жить не смогу, очень разные у нас приоритеты и принципы - да и вообщем жизнь.
    но и забыть не могу - он постоянно о себе напоминает.
    Вы же, надеюсь, понимаете, что это очень эгоистичный человек. Думает в первую очередь лишь о себе, а о вас он вобще не думает. Что значит никому не отдаст? А вы, что, вещь?
    Думаю, что просто еще не до конца вы присытились этими отношениями. Но если сейчас вы обсуждаете эту проблему, значит эта ситуация начала вас доставать. Сейчас вы будете продолжать терпеть такие отношения, да и по большому счету они то вас и устраивают. Но я думаю, если вам присущ духовный рост, то в итоге, вы придете к осознанию того, что вам просто противно такое вот положение вещей. И тогда, вы найдете в себе силы разорвать эти бесмысленные отношения. Безусловно, будет больно, но эта боль уже будет не одна, а с четкой мыслюь о том, что вы достойны намного большего, чем просто быть объектом для сексуального удовлетворения. Желаю вам придти к этому пониманию как можно быстрее :flowers:

  • Да ладно. Есть женщины ни в какой брак не стремящиеся - особенно побывав в нем. Ну и им уже не то чтоб сильно надо было мужчину получить насовсем. А есть еще такие, которым нравится именно статус любовницы - когда с нею только праздник и никакой бытовухи. Ну может это все и не устойчиво во времени. Но и узы брака не обеспечивают никакой дополнительной устойчивости.

  • Слушайте, а если бы вы обе одновременно забеременели, что он бы делал?
    Вообще, конечно, все это очень некрасиво выглядит. Малодушно как-то.

  • Да,понимаю,что ему так жить удобно. Но и жалко мне его-он из дома уже уходил,вернула она его тем что сын снова приболел.я только и слышу как его сын постоянно болеет,что за семья.мне малыша очень жалко

  • вот именно. если девушка не стремится(по разным причинам) женить мужичка, то может годами быть любовницей и голову не греть, а нормально любить и быть любимой.

  • не лезь ты в его семейные дела, он тебе никогда правды не скажет и не поймешь ты его.
    зачем он тебе как муж интересно? пора рожать? или чего? так как было раньше почему тебя не устраивает?

  • тебе сколь годоф та?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • да ее и до этого не устраивало. она встречаться то начала с неженатым мужчиной, а женитьбу приняла как данность.

  • не знаю зачем мне все это - не перестаю об этом думать(((
    сколько раз пыталась закончить всё((
    да и до сих пор не могу ему простить этого дня когда он мне сказал - что у него свадьба.
    Столкьо мужчин рядом - но все какие-то хлюпики, и сравнивать с ним даже не хочу

  • 24

  • да и еще я вам главного не сказала - он младше меня на 2,5 года

  • конечно конечно... такое осчусчение что форум вообще никто не читает.. и ещё вопрос какова мотивация на аватаре посадить какую нить тёлочку с крыльями, че это значит?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • ему хоть 18 исполнилось когда вы первый раз согрешили? :спок:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • "видимо решила удержать залетом - но об этом я могу только лишь догадывать((может все и не так было "
    Вот скорее всего все не так и было, но правды он вам никогда не расскажет, вы ведь не знаете, ЧТО он говорит своей жене, какие у них действительно отношения...вам конечно приятнее думать, что ваш мужчина оказался жертвой злых и коварных умыслов его жены, и на самом деле очень любит вас и только вас :шок: Девушка, вы этот топик с какой целью то завели? Чтобы вас пожалели? Мне вас жаль...

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: конечно конечно... такое осчусчение что форум вообще никто не читает.. и ещё вопрос какова мотивация на аватаре посадить какую нить тёлочку с крыльями, че это значит?
    "конечно, конечно" эт вобще к чему?
    Ахаха)) а какова мотивация ляпнуть на аватару героя всем известного фильма?

  • В ответ на: Столкьо мужчин рядом - но все какие-то хлюпики, и сравнивать с ним даже не хочу
    Ну да, а он настоящий мачооо :secret:
    Это Вы сами из него страдальца и героя делаете :шок:

  • зачем меня жалеть - не нужно!
    завела чтобы узнать отношение к этой ситуации - и может все таки подчеркнуть - что дура я, что столько долго это все терплю, да и ему жить так же не даю

  • конечно конечно это к тому что ты не внимательно читаешь. мотивация понятно и ёжику только не озвучена ТС.... а ты какую то фигня поясняешь...
    Я такие фильмы не смотрю... если это не тот фильм где телочка была ангелом, а рядом с ней был чернявинький шибздик.. и она типа его охраняла..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • так поясняла я не тебе. видимо ты то как раз и не читаешь. и вино мы с тобой на брудершафт не пили, так что свое "ты" засунь себе куда считаешь нужным.

    Исправлено пользователем Lasna (05.10.09 09:48)

  • считаю нужным своё ты не засовывать никуда коли оно мое, и выкать я тебе тоже не собираюсь, я твои научные степеня не проверял...:миг:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • :appl:

  • спасибо цветов не нужно) :миг:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • ниче ты не дура. раз только он тебе нравится, а на других смотреть даже не смотришь - значит твой мужик, значит любовь-марковь.
    ну и чего дергаешся тогда? тебе 24 всего, куда торопишся? успеешь замуж еще десять раз. живи и радуйся, что нашла классного мужика, и не лезь в его семейные дела. Можно конечно все бросить, быстренька попрактичнее вариантик крутануть и жить потом с нелюбимым, зато как у всех, зато подруги будут типа завидовать. тебе выбирать.

  • Эко ты загнул) щас я правду напишу... щас ещё раз прочитаю первый топик и напишу...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Значит так два года это очень хороший срок, это даже много..
    Любить можно кого угодно и как угодна, это тоже никто не запрещает.. Любовь хорошее чувство..
    Терь по поводу его семьи, у человека есть уже семья, есть супруга и сын, то что ты встречаешься с ним может и не плохо, но в целом лучше не мешать.. Любовь есть светлость такая, что понятие не навреди, идет первой красной строкой..
    Смс, что пишешь, так это плохо коли в такие конфузы попадаете... Из опыта скажу, когда любовница уводит мужика из семьи, те светлые чувства уважения, заботы тонут в рутине, секс становиться монотонным и не таким как раньше, и через три, максимум четыре года, они тоже разбегаются, потому как интерес пропадает..
    тебе 24, понятно дело хочется замуж, потому как некоторые подружки твои уже с детями, только в этом браке никто счастлив не будет, так как на чужом не счастье счастья не построишь... если всё устраивает в отношениях теперешних, встречайся дальше, если нет не морочь мужику голову.. тебе 24 года у тебя ещё много времени впереди... я б после первой СМС, еслиб спалился, сразу бы послал тебя туда, где Макар телят не пас... ну в целом я желаю что бы всё у тебя было хорошо... само чувство любви мне не свойственно и я тебя наверное окончательно не понял.. Если б была у него жена мигера, он бы давно сбежал к тебе за нежностью, спокойствием и счастьем..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • > ну так а куда эти чувства в итоге деваются, если мужчина в 90% случаев остается с семьей????

    В каких 90?.. Распадается каждый второй брак, и почти все "освободившиеся" мужчины - воскресные папы. И это только официальная статистика разводов, про сожительства я вообще молчу...

  • Ну вот чё ты такое пишешь? :-)
    Пусть отобьёт его у жены, если хочет.
    Всё равно это вариант не навсегда. Оба слишком молоды, да к тому же разница в возрасте не в её пользу. И от нелюбимой жены он уйдёт рано или поздно по той же самой причине.

  • может это прозвучит странно - но у нас не было интима((все только начиналось - но мы останавливались((
    получается так -
    он с женой
    у меня тоже есть с кем - но чисто только секс и все
    вот так и живем - мы жаде видимся очень редко - так как он не хочет чтобы у нее был повод его в чем-то подозревать, но звонит мне постоянно
    сколько раз я ему говорила - давай закончим - и мне жизни никакой и тебе - вроде соглашался, но потом первый начанал звонить, писать - и ...

  • ох Ё... вы даже не любовники??? :eek:

  • А у тебя нет ощущения что ты не свою жизнь проживаешь, а чужую? зависишь от его отношений с семьей? 24- это когда еще все впереди и есть из кого выбрать вот в 30, говорят, будет сложнее...зачем саму себя толкать к краю? может надо взять себя в руки, набраться сил и начать другую жизнь?- твою...где крутиться всё и все будут вокруг тебя, где ты будешь единственной и любимой, где у тебя будет своя семья, а не чужая...
    ты представляешь себе перспективу вот этих сегодняшних отношении? - веселого то мало....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • и сейчас штоли секса нет? :eek: значит это просто дурь с твоей стороны и не любишь ты его а свадьба для галочки это признак дурачины... нет любви и коли он первый звонит сходи в офис к своему оператору и поставь на игнор его номер... а то типа как "не виноватая я, он сам пришёл"© и вообще от этой глупости чет голова разболелась, такое осчусчение что тут пишат от того что делать людям нехрен... высасывают проблему из очевидной ситуации... не у вас сложностей не занимайтесь ерундой, ещё она и смс пишет, то он мачё то он ей нафиг не нужен она готова всё прекратить.... бред бредовый *плохой топик, ушел в другой* займитесь работой на работе.... :зло:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • да - у меня уже складывается впечатление, что живу только ради него и больше ничего не вижу во круг!

  • а время то идет....и жизнь у тебя одна...другой никада не будет... подумай к чему все это приведет. или ты веришь что рано или поздно он всё-таки будет только твоим?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • а чего ему от тебя нужно то, если секса у вас нет. Это я не к тому, что мужчинам нужен только секс. Но за два года любой мужчина захочет обладать любимой женщиной.

  • да мозг е**т друг другу, еще и нам заодно.

  • ну видимо как то так :миг:

  • Ну, значит, с нелюбимой женой у него столько секса, что в 22 года никого больше не надо... или ещё есть кто-нибудь.

  • Столкьо мужчин рядом - но все какие-то хлюпики, и сравнивать с ним даже не хочу

    Да хлюпик он самый настоящий, женился поди со страху. :ха-ха!:

  • спасибо - просто хотела услышать чужое мнение со стороны, кто-то обвиняет кто-то нет - к друзьям с такой темой не пойдешь, знаю все их ответы.
    спасибо, что не остались равнодушным - пусть даже с негативной стороны! это лишний урок, и мнение

  • из собственного опыта могу сказать одно, если женатый мужчина встречается с девушками на строне, и Вы оказались ей..не стремитесь за него замуж, нафиг такой муж не нужен..если от одной гуляет то нет гарантии что с вами также потом не поступит.

  • Да никто не обвиняет, ну как можно обвинять в том, что любишь...
    Но отношения без секса с прицелом на будущее, однако, выглядят действительно странно... Что-то тут не так.
    Может, вам всё-таки переспать?.. А вдруг вы вообще в постели несовместимы... И всё это просто блажь...

  • Да все мужики гуляют. Ну, 99%, ладно, соглашусь. Не по жизни, так со временем уж точно. Так что теперь - ни с кем ничё?..

  • думала я об этом - ну не могу же я его заставить.
    как только что-то начинатся - обязательно позвонит жена - он даже тел стал отключать, когда рядом со мной.
    хочет будет! - нет, тогда я заставлять или уговаривать не буду.
    Да и как можно мужчину заставить заниматься сексом -этого либо хочешь либо нет

  • Мужчина хочет по определению. Вас ПОКА хочет больше. :ха-ха!:

  • "Может, вам всё-таки переспать?.. А вдруг вы вообще в постели несовместимы... И всё это просто блажь..."

    Могли бы - давно бы переспали. Два года заморочек без секса - это имхо абсолютная несовместимость в постели :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • у меня вот тож вопрос подобный- как два года можно встречаться без секса?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • сама не знаю как так получилось - ну вот могу только как факт констатировать

  • В ответ на: думала я об этом - ну не могу же я его заставить
    А заставлять и не надо. Вы женщина? Не способны соблазнить любимого мужчину? Такое ощущение, что как женщину он вас совершенно не представляет. Ну может как жилетку, или как другана. Х.з. как, но 2 года встречаться с человеком, который тебя не хочет .... Мазохизм. Однозначно.

  • В ответ на: когда мы начали встречаться он еще не знал, что она залетела
    :biggrin:
    :biggrin:
    Ну вот, развеселили. Теперь жизнь наладится.

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: когда мы начали встречаться он еще не знал, что она залетела
    Ну и лексикон у вас. Залетают от мальчиков в подъездах, а от мужа беременеют. На законных совершенно основаниях, кстати.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну и у вас лексикон - беременеют на законных основаниях:хммм: Как будто есть какой то закон по которому кому то можно беременеть, а кому то нет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нормальный лексикон. Во всяком случае, уж не "залетела" - грязное словечко-то какое, как будто нажрались оба, в подъезде спарились и вот она теперь "залетевшая".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • так его жена забеременла когда ему ещё не женой была :dnknow:

  • Это я уже потом прочитала. Но считаю, что не суть важно это - наверняка база была уже создана ими обоими, наверняка уже шли разговоры о женитьбе, о возможном ребенке, наверняка родителям она была представлена и тд и тп. Девки-то сейчас тоже не дуры, без каки-либо гарантий в таком возрасте беременеть. Так что не с потолка взялся этот ребенок, и "залетом" называть неправильно - все там было нормально, да и сейчас нормально, устраивает парня все по большому счету, а жена - молодец, свое взяла, видимо, с этим персонажем только так и надо. Самой все за него решать. и никуда он не уйдет, че смеяться-то. Он вон даже встречаться боится, чтобы супругу не огорчать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "залетела" - грязное словечко
    Да хоть горшком назови. И сленг и непристойные выражения могут отражать больше оттенков.
    По сути - термин "залетела" - синоним незапланированной беременности. И если для МЧ топикстартера беременность будущей жены может и была внеплановой, то каковой она была для нее - история умалчивает. Так что тут совершенно бессмысленно обсуждать залетела она или забеременела с целью удержать мужика.

  • Видно, что парень женился намеренно. Поверьте, что никакая беременность не остановит. Наивность у девушки, что может быть, когда-нибудь он бросит свою жену. Так можно всю жизнь прождать. Оставьте его, или пригрозите, что расскажете жене, если не отстанет. Начните жить без иллюзий. Встретите человека, которого любите.

    Исправлено пользователем Сумочка (05.10.09 13:40)

  • :dnknow:

    Исправлено пользователем irsi (05.10.09 13:44)

  • да ну почему наивность?....иногда бывает и такое...если жена будет дурой....наивно полагать что если женился то никогда не уйдет.

    просто если за два года никаких особых движений с его стороны, то мало вероятности....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Все понятно, сейчас и такое бывает. Зачем верить человеку, который изначально построил все на лжи. Ему так удобно. От своей любви вы просто не видите реальность. Все равно вам решать. Я думаю, что в этой ситуации вам надо отойти в сторону.

  • Два года слишком малый срок. Уж если сейчас считает или только говорит другим, что женили его - рано или поздно уйдет все равно. Не к ТС, то к другой. .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Согласна. :agree: но(!) от нее также может уйти...как и к ней..нужна ли такая перспектива?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (05.10.09 13:48)

  • Ага. В 40 - к молодой. На хрена взрослеющему мужику ровесница?.. Это по молодости лет интересно с женщинами своего возраста или старше.

  • Если он не женился на этой девушке, зачем тогда быть наивной, что он когда-нибудь к ней вернеться. Бросит прям так свою жену. Его прямо заставили жениться, волоком затащили в загс. Сдесь реальная ситуация, в которой все понятно.:хммм:

  • Думаешь в 40 лет интереснее с молодой?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это вам наверное так "понятно" с позиции жены.
    но если рассмотреть поведение и отношение мужчиы, то очень запросто он может бросить и жену и сына....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Но о чем думаю девушки когда залетают???
    Гхм... А о чем думают девушки, когда заводят роман с мужчиной, у к-го жена и ребенок?
    О себе и только о себе. Ни о нем, ни о ней, а о себе любимой.
    В ответ на: он увидела мою смс - и решила подавать на развод в очередной раз.Как мне вести себя в этой ситуации я уже не знаю
    Вы хотите советов, как разрушить чужую семью? :шок: Довести жену до такого состояния, чтобы она подала на развод и осталась одна с ребенком?
    Оставьте уже их в покое.

  • Ага. Думаю. И не я одна...

  • Он вас воспринимает как друга, если секса нет.. Вы хоть целовались??

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • "Интересно" с молодыми становится когда проблемы начинаются, как оправдание, что с ровесницами уже не интересно, а вот с молоденькими - просто все прекрасно. Но это ведь временно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ещё спроси с языком или без... :umnik:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Поясните, пж-та... если у вас ничего нет, соот-но Ваша смс носила чисто дружественный характер, вряд ли вы написали там : " как клёво было с тобой ночью :1:" Если в этой смс ничего крамольного не было, то отчего жена начала пугать его разводом?
    :dnknow:
    На счёт советов.... Довести человека до развода с молодой женой и маленьким ребенком до развода - дело не хитрое. Жене и так трудно (всем молодым мамам не просто), а в психотравмирующей ситуации она с катушек быстро полетит. Но зачем? Он вас не любит, ничего не обещает. Он вам тоже не самыйроднойлюбимыйединственный (для секса у вас я так понимаю иные мужчины имеются) . Да к тому же еще совсем мальчик. Младще на 2,5 года - это ему счас 21,5 . :безум:

  • Ни фига себе!!
    В ответ на: Но о чем думаю девушки когда залетают???
    Ситуацию я воспринимаю так - ношу я трусы, уже сто лет. Потом появляется бабенка, которая решила забрать их себе любым способом. И возмущается, как я могла их купить - не подходят они мне, типа ей в них лучше.. :шок:
    Девушка, не стремно вам?

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • Трусы могут просто украсть, вас не спрашивая. :ха-ха!:

  • А чего стрёмно- то? Своя рубаха ближе к телу. О себе в первую очередь надо думать, а не о какой-то женщине посторонней :dnknow:

  • В ответ на: О себе в первую очередь надо думать, а не о какой-то женщине посторонней :dnknow:
    И отбирать юзанные трусы? :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нет ну ежели она сравнивает мужа со 100 летними трусами :безум: . Мне б такое в голову просто не пришло. Может её "трусы" то и не нужны никому :biggrin:

  • НПП.

    Мда... Прочитал топик полностью:
    - встречаться с женатым,
    - который ездит по ушам, что "женился по залету",
    - 2 года встреч без секса,
    - 24 года.

    и верить, что мужчина любит и уйдет от жены... :шок:

    Если б Вам 18 лет было, я б еще понял такую наивность.

  • это встречами то назвать нельзя - просто люблю и все!
    а живем разными жизнями!
    но без друг друга все равно тяжело

  • В ответ на: но без друг друга все равно тяжело
    Вы и так без друг друга.

  • В ответ на: это встречами то назвать нельзя - просто люблю и все!
    Я в Вашей любви не сомневаюсь.
    Я про его к Вам чувства говорю. И Вашу веру в их наличие.

  • Пушкерман ты что ли клона завела? :eek:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • У Пушкермана клонов, как собак нерезанных. :ха-ха!:

  • Вот нет бы мужика завести реального с душком, нет жеж клонов заводят. :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот нет бы мужика завести реального с душком
    это как? в 100-летних трусах чтоли? :eek:

  • Вы правильно заметили, что жены. Я не знаю свою реакцию если на моего мужа посягали. Не известно всей достоверности слов этой девушки, может нашла объект обожания и делает все, чтобы увести мужа из семьи. :eek:

  • Вот сцуки какие эти девочки а....живет такая счастливая семья, а она чего-то лезет...чего ей надо?
    только муж- ангел, он сам позволяет всему этому длиться уже два года...не надо снимать с него ответственности, он же не бессознательной существо, которое пытаются увести из семьи. Он всему этому позволил развиваться, это всё с его указки происходит, не нравилось бы ему- не было бы этой девочки на горизонте....
    И еще...если в семье все кайфово- если он безумно любит свою жену, если в семье идиллия гармония и щастье- на хрен бы нужна бы была какая-то там влюбленная в него девочка с которой он два (!) года общается? и самое интересное- куда смотрит жена всё это время?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Куда-куда смотрит.... известно куда:yes.gif: меня тоже удивляют эти расссуждения: Ах . это всё она (разлучница проклятая :biggrin:) лезет в семью, уводит мужа. Вот знаете, меня например невозможно куда-то увести, если я сама этого не захочу. Своя голова на плечах должна быть.

  • вот и я про тож- бычок такой на веревочке...уводят его...смотреть за мужиком надо и удовлетворять по всем параметрам, чтоб никто его не уоводил и мыслей чтоб ни о каких девочках не было...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Моё имхо, те семьи, где мужья имеют на стороне постоянных любовниц - обречены. Потому что наличие любовницы - это не причина разлада. Это его следствие

  • если бы хотела увести - поверьте мне увела - но таким способом, что наверное он и со мной не остался бы.

  • В ответ на: Это его следствие
    согласна. и мне вообще непонятно рассуждения о том, что любовницы меняются, а я, потому что мудрая и умная, остаюсь.... :dnknow:

    наверно, Лен, это всё возраст наш не позволяет много понимать :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Конечно возраст. Он самый :biggrin:
    То ТС: зачем вам его уводить - то, если между вами нет ничего? :dnknow:

  • просто даже не в нас с ним дело - ребенок постоянно болеет из-за скандалов в семье. за 2 года это вторая ситуация в которой, из-за меня.
    а сколько было без меня - он уже уходил из дома на несколько дней - и я не знаю причину этого.
    сколько раз возили ребенка к бабкам - грыжу убирать - потому что ребенок плачет постоянно! я за 2 года, только 2 ошибки сделала, о которых узнала жена - видимо их конечно и достаточно.
    но ...

  • так и пусть скандалят дальше....зачем тебе этот геморрой...не факт что жизнь с тобой будет спокойнее.
    отпусти....любовь проходит....и забыть можно всё и всех...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • она сделала из не го какого-то пахаря - который приносит деньги.
    Он даже не может высшего образования получить.
    да что говорить - он даже не знает такого, что девушка любимому человеку может подарить туалетную воду - дорогую, хорошую. Какой скандал он мне закатил, когда я ему подарила - не из-за того что жена спросит, а из-за того, что оказалось, ему никогда нечего такого и не дарили.

  • хочу отпустить,но не получается(

  • Хорошо сказать - отпусти) Чувства же не отключишь поворотом рубильника. Я вот думаю - надо просто жить и чувствовать, пока чувствуешь. Я вообще против насильственного отношения в том числе и к себе. Ситуация и так нестабильна, все одно куда-то да сдвинется. Столько там всего понамешано, да и возраст - дети все участники. Они потом всю эту историю будут иногда ностальгически вспоминать будучи ленивыми взрослыми людьми))

  • я понимаю что сказать легко, а сделать сложно....
    но что ТС имеет при такой вот любви? и какая у всего этого перспектива? :dnknow: мне кажется- никакой....
    наверное тут лучше отпустить, не встречаться, забыть...зачем тратить свою жизнь на переживания?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Может быть. Это он за двумя зайцами погнался. Просто эти зайцы разбегаться не хотят. Надо кому то быть умней. Наверно кто в этой ситуации более пролетевший. :cray-1:

  • более пролетела тут жена- потому что ребенок от него у нее на всю жизнь...ТС отделалась меньшими потерями...вот и надо делать ноги пока не поздно....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (06.10.09 08:59)

  • Вот имненно. Когда у меня была такая ситуация. Я тоже не знала, но когда узнала, что меня дурачат, я отказалась от этого человека. Хотя и любила, и забеременела от него. И звонил, и умолял, и вернуться просил, и с ней встечался, а мне врал что я единственная. Просто ему хотелось и там и сдесь. Но увы. Я вскором времени встретила своего единственного. И все благополучно закончилось. И вас тоже самое ожидает, если вы примете решения, заняться построением своей личной жизни. Вам так мало лет. :роза:

  • Ну это же в любом случае украшает жизнь. Ну нравиться это состояние, ну пусть. Пострадает еще с полгода, да и утомиться)) Или другого встретит. Мошт опять женатого) А может потом уже будет аллергия на женатых) Все равно ничто не вечно. Никакой трагедии тут нет ни для кого. Ну кроме ребенка, конечно. Если у него правда такой вечный стресс, мамашка ему та еще досталась... И кроме нее тут сложно кого бы то ни было винить. А все остальные имеют ровно то, что заслуживают. И никто тут не выигрыше и отнюдь не красавчег. Ничего, повзрослеют, понабивают еще не одну шишку - ну так и что? Так вот жизнь и проходит. Можно подумать, у всех остальных все правильно сложилось. Ну если сложилось, значит, не было того опыта, котрый потом иммунитет на многое вырабатывает по жизни.

  • Дальше может быть только хуже всем.

  • А я что-то не поняла - если вы не спите, встречаетесь нечасто, но мило общаетесь - с чего вы решили что у вас статус любовницы? Вы, дорогая, ДРУГ:улыб:А если вы друг - то каким образом дружеская смс может нервировать жену?
    Или ваш мужчина настолько тупой, что даже не догадался жене объяснить, что бывают женщины-друзья?
    Или вы просто решили поиграть в "любовницу" потому что это "ах, как романтично"?

  • вот встретить другого в этой ситуации- даже если и встретит- пройдет мимо. я помню себя в такой ситуации- никого не надо, по сторонам вообще не смотрела...а надо было...я это позже понята.
    зато какой опыт...
    как говорится- кошка раз усевшаяся на горячую плиту, больше не сядет на горячую плиту. и на холодную тоже (с)

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Вот-вот. А что не заметит... Ну так это пока. А вот через полгода мошт и заметит.:yes.gif:

  • не одна она в этой ситуации виновата. себе она может сделать лучше, а как оставшимся двое - пусть сами выбираются из этого...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: хочу отпустить,но не получается(
    сразу ничего не получается. главное этого захотеть и перестать питаться надеждами на светлое будущеее))) имеется ввиду относительно обсуждаемого мужчины.
    рано или поздно все получится:миг:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (06.10.09 09:20)

  • Правда, может ему просто не к кому пойти. Он только с девушками может общаться. Придет изольет душу. Пообещает любов, чтоб не выгнали. А мы девушки, лучше поверим в не правду, чем в правду. Такие мы.:хммм:

  • Вообще мальчик какой-то такой далекий от совершенства))) И чем это он всех вокруг мужчин затмевает? Тем более, и секса-то нет, и кто-то там залетел, женил, и вообще обижает... С другой стороны, любовники-то все равно имеют место быть) Значит не то чтоб не видит никого. Просто приятно так платонически и по-неземному кого-то любить. Ну пусть и слегка подкорректированный образ реального человека. Найдется кто действительно настоящий, так образ этого развеиться в три секунды)

  • В ответ на: она сделала из не го какого-то пахаря - который приносит деньги.
    Он даже не может высшего образования получить.
    да что говорить - он даже не знает такого, что девушка любимому человеку может подарить туалетную воду - дорогую, хорошую. Какой скандал он мне закатил, когда я ему подарила - не из-за того что жена спросит, а из-за того, что оказалось, ему никогда нечего такого и не дарили.
    Он для этого и создан, семью обеспечивать. Пусть успевает.

  • Да, Сумочка, у вас не забалуешь)))

  • ой ну что за глупость- мужчина создан, для того, чтоб семью обеспечивать...скажите еще, чтоб тапки приносить...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Вообще мальчик какой-то такой далекий от совершенства)))
    нас всегда к падонкам тянет))) хотя, и падонак то из него не особый....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • вас то да) :umnik::улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Нет женщина должна и детей воспитвывать, и работать, и стирать, убирать. А мужик по любовницам ходить?

  • ааа...т.е. брак- это список того, кто что кому должен?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • как можно такое советовать..напишите сотню смс? да разбейте семью. Если бы мужчине надо было бы давно ушёл из семьи, не уходит значит не на столько ТС нужна.

  • разбейте семью...что это за семья то такая?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Что мужчина в семье, чтобы на него смотрели? Семья это разделение своих обязанностей. Всегда так было, и так будет, изначально. Или я не права! Разубедите меня.

  • В ответ на: ой ну что за глупость- мужчина создан, для того, чтоб семью обеспечивать...скажите еще, чтоб тапки приносить...
    Если надо и тапки носить. Как договоритесь :friends:

  • вот уважение то к мужчине...прям через край...- он должен пахать и носить тапки...
    теперь я понимаю почему одна половина мужикоф гуляет, а вторая просто не женится...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: НПП.

    Мда... Прочитал топик полностью:
    - встречаться с женатым,
    - который ездит по ушам, что "женился по залету",
    - 2 года встреч без секса,
    - 24 года.

    и верить, что мужчина любит и уйдет от жены...

    Если б Вам 18 лет было, я б еще понял такую наивность.
    На безрыбье и рак рыба.)

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Я не к одной половине не подхожу. Он не обязан и пахать и тапки носить как вы выражаетесь. Это делаеться в семье где люди любят друг друга. И работают вместе и создают уют, и созидают свой дом. И не нужен им третий лишний не считая детей. Вот так все просто. Это не унижение для мужика работать и даже тапки принести, если понадобиться. :бебе:

  • На безрыбье и рак рыба.)
    ________________________

    Так нефиг сидеть возле водоема в котором одни головастики....

    Не надо ловить рыбу на болоте или возле унитаза...

    Лень предпринять усилия по смене окружения, так и получаем то, что сантехник кооперативного дома или женатый сосед - прЫнц.... :злорадство:

  • так третии лишний из ниоткуда не появляется...если она появилась, значит жена недолюбила, недоудовлетворила, недослушала, недолееяла и т.п. если мужчина продолжает эту связт 2 года, значит ему это нравится. а вы так говорите, что вот такая замечательная акуительная семья, а дефка какато лезет и разбивает...если она появилась, значит не всё так шоколадно в этой замеччательной семье...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • "Вот сцуки какие эти девочки а....живет такая счастливая семья, а она чего-то лезет...чего ей надо?"

    Имхо, подрастающее поколение насмотрелось дибилизатора с его мыльными операми, сериалами про Хулио и Кончиту, да всякими тупыми ток-шоу - и за неимением другого опыта пытается воплощать весь этот бред в собственную жизнь. Естественно, ничего из этого получиться не может. Рано или поздно придётся выключать телик и включать остатки мозга. А пока жизнью не припёрло, растёт молодёжь из партии "сиди, я сам открою" :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • чтото я ничего не поняла.... я то тут причем?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Может и не замечательно, но все таки она далжна поставить точку в этих отношениях. Если за 2 года не бросил семью, значит есть там что-то, что его держит. А ее не отпускает, значит ей так хочеться. Если нужна она ему, уже давно бы ушел из семьи.

  • ну в общем ход ваших мыслей понятен- как обычно, любовница во всем виновата...а семья такая белая и пушистая...и жену муж безумно любит потому не уходит и жена просто мечта всего мкжского населения...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Возможно так, кто их знает. Чужая семья потемки. Я думаю сами разберуться. Что наши советы, ситуации разные бывают. Просто девушка должна принять для себя принять решение. Ждать с моря погоды, или начинать свою семью создавать. Что мужиков больше нет, одни женатые остались. :cray-1:

  • "чтото я ничего не поняла.... я то тут причем?"

    А вопрос, чего ей надо, Пушкин задал? :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: На безрыбье и рак рыба.)
    Да про безрыбье ведь ни слова не было!

    Это ей самой "никто больше не нужен". При этом, вполне может быть, что тех самых "рыб" вокруг кишмя кишит. Нет же надо выбрать "рака", к-й 2 года, извиняюсь, тр...ет исключительно мозги. :безум:

  • ааа...т.е. вы считаете что она телека насмотрелась и пошла чужого мужика из семьи выводить?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Змей, ну ладно, не надо ей никого. Сексом-то она находит с кем заняться. Не заради физического же удовольствия, невзирая на личности.:улыб:

  • Ну пустил же он меня в свою жизнь,и не послал после этой ситуации.просто сказал,что пока не будем созваниваться.забыть о нём не так просто-по работе каждый день общаемся.хоть работу меняй.один раз уже так поменяла,и не жалею.но нельзя же так постоянно бегать

  • "ааа...т.е. вы считаете что она телека насмотрелась и пошла чужого мужика из семьи выводить?"

    Имхо, всё ещё хуже. Из-за колоссальной внутренней неуверенности в себе она вообще ни на что не способна решиться, и уж точно никогда никого ниоткуда не уведёт. Ноль жизненного опыта, ноль возможностей, ноль стремления жить реальной жизнью. Всё заменяет комплексная сублимация жизни, отнюдь не только дибилизатором :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а можно вопрос не по теме? :ха-ха!: у вас дома нету дебилизатора?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Ну пустил же он меня в свою жизнь,и не послал после этой ситуации
    не надоело тешить себя надеждами и его оправдывать? когда жить для себя начнешь? своей жизнью, а не его?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Помоему-кому то точно телек не нужно смотреть,жизнь можно сравнить с сериалом,но у каждого она своя.

  • У меня дома их два. По одному для каждого члена семьи, кроме меня :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И где вы видите полно мужиков?я не вижу:'(

  • В ответ на: И где вы видите полно мужиков?я не вижу:'(
    Ну начинается... :ухмылка:

  • вот вы наверное телевизор то и не любите, потому что вам его недосталось... :ха-ха!:
    простите меня, канеш, но никогда я еще не видела такого отношения к телеку :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: И где вы видите полно мужиков?я не вижу:'(
    Надо просто посмотреть :eek:

  • В ответ на: Сексом-то она находит с кем заняться. Не заради физического же удовольствия, невзирая на личности.:улыб:
    Че-то есть сомнения, глядя на ответы ТС. :umnik:

  • так ты не видешь, потому что голову себе одним забила и всё...на остальных внимания не обращаешь...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Имхо, мужики здесь вообще не при чём. Вам просто захотелось пострадать - вы и высосали из пальца повод, совершенно никчёмный причём. Было бы больше фантазии - высосали бы другой. Но в общем ничего страшного, забавно скорее, как нынче молодёжь во взрослую жизнь играет:хехе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Прочитала все сначала,даже стыдно стало(и" розовый цвет" куда-то начал пропадать.сама себе создала проблем,а по-сути их нет.

  • Согласен, нет у вас особых проблем. Главное, не застрять в детстве. Ведь что такое любовь для взрослого человека? Это вовсе не тот эгоизм и ревность, которые вас терзают. Это пожелание счастья. И вообще преобладание позитива над негативом. Вот к этому и гребите помаленьку. А конкретно по вашему мальчику - ну есть он в вашей жизни, и хорошо. Оттолкнуть его вы всегда успеете, дурное дело не хитрое. Свести ваши отношения к обыденным штампам - тоже в принципе не проблема, только есть ли в этом смысл? Вам ведь и сейчас никто не мешает относиться друг к другу так хорошо, как вы способны, вместо того чтобы стремиться усложнить друг другу жизнь. Вот и тренируйтесь быть в хороших отношениях, а не добиваться пустых по сути статусов:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вик, да ОБРАЩАЕТ она внимание. Просто не считает других достойными своей любви.

  • а он достоин при такой вот фигне? вот так обращаясь и с ней и с женой?
    и ни туда и ни сюда...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да какая разница на самом деле, достоин или нет. Главное, что она уже его удостоила) А на фоне любви многое готов прощать и не замечать. И оцениваешь все иначе. Ничо ничо, все через это когда-нибудь проходят. Чем раньше, тем лучше))

  • добрая ты какая...
    не..я согласна что через это все проходят...и опыт это хороший

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Главное видимо мне сейчас отпустить ситуацию и ждать её развития

  • вот главное как раз отпустить и НЕ ждать...просто жить для себя...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Бросайте его!Или эта санта-барбара затянется ещё лет на пять.А за это время вы можете найти неженатого и нарожать кучу детей и жить в своё удовольствие!Да и вообще,зачем вам мужик не умеющий принимать решения в сложных ситуациях.Для семейной жизни он не годится.Да и вы рискуете оказаться в положении его теперяшней жены,если выбор всё таки будет в вашу пользу.Где гарантия,что не появиться третья "любимая женщина"!?

  • Спасибо,может быть я просто зациклилась на нём,и не вижу реальности.оправдываю его во всем,и не замечаю вокруг ничего:хммм:

  • Извините за нескромный вопрос,а он у вас первый из женатых или ещё были(женатые)?

  • это второй:хммм:
    Но когда мы начали встречаться он был не женат.
    я бы ни за что бы не стала встречаться с женатым еще раз - одного достаточно.
    но так получилось, что он женился - а я уже влюбилась(

  • Полгода встречаться с лдюбимым и не быть с ним близко?! - какие-то странные, очень странные отношения, особенно учитывая спермотоксикозный возраст этого любимого.
    А если еще учесть, что никому "отдавать" он Вас не собирается при этом - я бы вообще об адекватности его задумалась. Про мозгоклюйство уже сказали - так и есть, причем Вам это нравится.

  • нет не нравиться - поэтому от безысходности и написала. чтобы услышать что вокруг думают. и отпустить эту ситуацию, устала я - мазахизмом заниматься, и жалеть его и себя.
    вокруг столько всего интересного оказывается есть:смущ:

  • вокруг очень много молодых красивых и неженатых :secret: все будет хорошо, главное начать:миг:
    дорога в тысячу ли, начинается с первого шага (с)

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Исправлено пользователем ФЕЯ* (10.10.09 18:00)

  • Тут уже сказали, что Вы у него как друг, постарайтесь и его перевести в категорию друга, пусть пока и любимого, но друга.

  • спасибо:бебе:

  • Нет времени читать все . Но я думала ,что в наше время таких наивных как вы нет .Если мужчина хочет уйти из семьи то его никакими силами не удержишь.А отдельно для вас ,Вы рано или поздно окажетесь на месте той жены и посмотрим как вы будете говорить .

  • и все-таки почитали бы - давать советы не читав, для чего?!

  • М-да.... Детский сад. Любовь себе придумала, и страдает, и страдает )) Топикстартер, тебе не кажется что ты любишь просто себе трудности в жизни придумывать (это уже второй женатый) Не раз встречала девушек, которым - ну нет хороших мужиков, только женатые! Доходило до смешного, - как только у парня появляется девушка-сразу виды начинают на него иметь :ха-ха!: Нет там никакой любви ИМХО. Соперничество с его женой. Не больше... Туалетную воду она подарила... И ребенок у жены нехороший- болеет и болеет... Вот когда будешь сидеть дома с ребенком годовалым, а в это время какая то краля будет твоему мужу смс-ки писать, тогда будешь иметь право ее осуждать. Ну а раз у вас до сих пор ничего не было... думаю что, уйди он из семьи, и тебе не нужен будет.

  • мне всегда было интересно, почему женщины, родившие ребенка, считают себя богинями, которым тепеть все поклоняться должны...- они ж подвиг великий совершили... :безум:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Исправлено пользователем ФЕЯ* (11.10.09 19:32)

  • :ха-ха!:А у Вас, что зуб на родивших имеется? если нет, так зачем же перевирать мои слова? Про РОДИВШИХ и ПОКЛОНЕНИЕ ничего не написано:улыб: А почему же девушки пришедшие, извиняюсь за сравнение, на занятый стул, считают что они лучше той что на нем уже сидит? А дети маленькие , действительно часто болеют, и молодой маме чаще всего тяжело первое время, И молодые семьи часто в это время распадаются -это факт.
    А свои выводы могу вполне логично объяснить:
    Топик стартер говорит что любит МЧ. Так уж сложилось что любовь можно разделить на физическую и духовную близость.
    1. Физической между ними нет. Если бы было неимоверное влечение, думаю что два года они бы не продержались.
    2. Духовная близость? не вижу... перечитайте все посты ТС - за ее словами этого нет. Да и, простите, оч. близкого человека редко обсуждают на форуме.
    3. С первого же поста ТС наезжает на его жену... СМС, туалетная вода... - может ТС себе в этом не признается, но это провокации. Есть много других способов поздравить женатого любимого, не мозоля глаза его жене.
    Поэтому делаю вывод что виной всему соперничество.
    Все остальные разговоры об ответственности его перед ребенком и скандалах в его семье - стандартные оправдания для себя любимой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: