Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О женщинах ищущих серьёзных отношений

  • Как показатель объявления о знакомстве, анкеты - у каждого мужика креатив

    Зарегистрировалась в выходные, никакого креатива в анкетах мужчин своего возврастного интервала не заметила. Да,попадаются единицы,которые пишут нестандартно. А остальное большинство, как и большинство женшин, не утруждают себя креативом. Даже не думают о том впечатлении, которое складывается при просмотре их фото-70% :bad:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Я лично испугалась бы, если бы сразу мне мол.чел. заявил, что хочет со монй серьезных отношений, т.к. я сама еще не могу знать, хочу ли "строить" с ним "серьезные отношения".
    А мне муж сказал при первой встрече, что жениться хочет, я еще поржала про себя... Ничо, женился:улыб:
    По теме:
    Мне кажется, что это больше от природы зависит: мужчина повинуясь инстринктам ищет как можно больше партнерш, чтобы оплодотворить, женщина опять же под действием природы ищет одного партнера, с которым можно вырастить потомство.

    Хотя инстинктами далеко не все повинуются.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Что до заполнения анкеты, то здесь нужно ещё вдохновение. Тоже не знал что написать, потом раз вдохновение было - заполнил

  • В ответ на: Как показатель объявления о знакомстве, анкеты - у каждого мужика креатив. У женщин под копирку "самостоятельный, обеспеченный" и т.д. На большее их не хватает
    Ага. креатив. :ха-ха!:
    Где бы кого трах...ть в наименьшими затратами. Вот и весь креатив.
    Наибольшим спросом будет пользоваться женская анкета типа - приглашу в гости приятного мужчину. Получит кучу сообщений от таких креативных. :biggrin:

  • Про "креативных": это они на форумах прЫнцы, усе такие романтичные и оригинальные, а если после 2-го "свидания" в кафе не дашь, то сразу "меркантильная сучка" как минимум и "все бабы одинаковые"...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Может женщины просто более разборчивы в своем выборе?

  • В ответ на: Может женщины просто более разборчивы в своем выборе?
    +1.

    Еще замечала, что те женщины, которые как раз и играют роль честных давалок, обычно и говорят, что все мужики одинаковые и всем одного только надо, и выходят замуж, если выходят, за первого, кто предложил.
    Правда, продолжают и потом честно давать свое богатство...

    *списано с портретов двух знакомых, о других не знаю*

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне нужны серьёзные отношения, и я ищу подходящего человека. А главный критерий - свобода человека. Поэтому мыслящие в рамках определённого стереотипа развития отношений не подходят т.к. они не свободны, их сознание в плену стереотипов.

    >>>>
    В плену стереотипов по большому счету любое мыслящее сознание в силу мышления. Вопрос лишь в определенности свободы. Если хотите точности - выражайтесь четче.

  • Если это написано серьезно, то сдается мне, что Вы с ambient нашли друг друга:-)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Ой, а я с этих анкет все время ржу... И вроде все написано в моей анкете - и цели, и чувство юмора нормальное, а все равно находятся "красавцы", которые говорят: "А я не знаю, где такое - КОФЕМОЛКА, а давай лучше ближе ко мне - я живу в Академгородке, у меня, конечно, есть машина, но ее надо поберечь, так что давай ты ко мне приедешь" :ха-ха!:
    Хочется ответить: "Ну, конечно, детка, сейчас одного обслужу, и сразу к тебе, такса XXX долларов"....
    И после этого о чем говорить? Да, я уже скорее в монастырь уйду, чем...
    ...Шутка :спок: Но доля правды есть

  • О, кста, может, нам один человек попался (правда, он не с Академа)? Тоже не знал, что такое кофемолка, но объяснить смогла. А вот машину свою старательно берег, на моей катались.
    При расставании мне и кино, и розочку в газетке припомнили :шок:

    Есть, правда, и потяжелее патологии, встречала, причем, как оказалось, вел себя шаблонно с несколькими людьми (прЫнц при встрече - не дали - хамло и "да я на такую и не позарюсь").

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Люди очень часто относятся к нам так же как мы относимся к себе.... так что серьезно надо к себе относиться прежде всего. И серьезные отношения с мужчиной приложатся.

    У меня просили руки все парни, коорые у меня были (раза 4-5). "Были" в смысле - мы дружили, целоваться было нельзя, тем более секс - это вообще только после свадьбы....
    А я не хотела замуж...., но ценила и уважала себя + модель поведения у меня была порядочной девушки и в будущем "домовитой" жены.

    Вот и лезли все со своей серьезностью.... )))
    Мне кажется мне не удалось обосновать мысль, но все равно, может кто поймет и так )))

  • К счастью, не все люди относятся к нам так, как мы к ним относимся (или готовы относиться) :а\?: (где смайлик, который перекрестился?)

  • я, если что, писала про отношение к себе....

  • Прошу прощения, я отвечала Pamilla :смущ:

  • Ну, если вы про то, что я к мужчинам плохо относилась, напротив, насчет одного была вообще в розовых очках, до тех пор, пока не встретила "подругу по несчастью", у нее сценарий с этим человеком повторился (до разговора нашего обе в недоумении пребывали).

    Причем той девушке "досталось" больше, чем мне. Видимо, накопилось на весь женский род много чего.

    А вообще подсознательно всегда искала серьезных отношений и даже если человек безумно нравился, но я умом сознавала, что ничего серьезного из этого не выйдет, давала "красный свет" отношениям.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да я как раз про то, что женщины, увы, в большинстве своем, в "розовых" очках...

  • В ответ на: Может женщины просто более разборчивы в своем выборе?
    Разные. Есть два подхода: "лишь бы с кем-то" и "лучше ни с кем чем с кем попало". Первые часто - матери-одиночки или ругаются с мужем и мучаются всю жизнь

  • В ответ на: В плену стереотипов по большому счету любое мыслящее сознание в силу мышления. Вопрос лишь в определенности свободы. Если хотите точности - выражайтесь четче.
    Вам бы тоже не помешало. Что есть "определённость свободы"? А мне важна степень свободы

  • "КОФЕМОЛКА, а давай лучше ближе ко мне - я живу в Академгородке"

    Вы серьёзно думаете, что мужику из академа не с кем в кофейню сходить? Да только свистни - целая толпа набежит, и никуда ехать не надо :bday:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Заметьте, не я это предложил (с)

    В смысле это он меня пригласил в кафе.

  • У меня тоже был такой воздыхатель из академа:)
    звал приехать туда погулять, самому был лень и аргументировал он так "почему я должен ехать в город? я там ничего не знаю".
    Так и не встретились мы с ним) даже когда я была в академе по делам и о встрече договорились - не пришел:)

  • "это он меня пригласил в кафе"

    Видимо сразу в постель пригласить постеснялся, думал вы уже взрослая, сами соображаете :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да как раз не постеснялся:улыб:Это он для приличия сначала в кафе пригласил, а когда я согласилась, сказал, что лучше бы я к нему приехала :ха-ха!:

  • Ну а с бывшим мужем вы как-то иначе знакомились? Может быть, он вас для начала пригласил в оперу? :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: