Погода: 16 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
  • У парня который мне нравится есть девушка. И это не стало помехой для наших встреч. Что предпринять чтобы он определился и желательно в мою пользу? Или все это бессмысленно и он так и будет метаться между нами двумя. Ставить его перед выбором не хочется! У кого есть подобный опыт?

  • Вариант первый:
    отобьешь, потом другая напишет: "у него есть девушка, но это не стало помехой нашим встречам" и далее по тексту..
    вариант второй: подумаешь хорошенько .. а он тебе нужен?
    и еще очень много..
    а лет то вам сколько?

    Живу не в городе...

  • Узнать, какие девушки ему больше нравятся и стать такой.
    Если человек в поиске, значит, ещё не нашёл ту, которая соответствует его идеалу, верно?

  • меня не волнует кто что там напишет потом, нужен, 25

  • я ему нравлюсь и она видимо тоже, иначе он не стал бы встречаться

  • с кем потрахацца никогда много не бывает :secret:

  • В ответ на: меня не волнует кто что там напишет потом,
    Проблема то не в том, "кто что напишет", а в том что "и далее по тексту".

  • В ответ на: с кем потрахацца никогда много не бывает :secret:
    Ну это если с мужской стороны смотреть :ха-ха!:
    А если с женской, то да, есть шанс, тем более аффтар судя по всему не стеснен комплексами и уже смогла лапку вщемить.... Сможет вот Крыскин совет выполнить и все,вуаля, отвалится соперница...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Сколько времени уже длится этот треугольник?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Попробуйте общие увлечения найти. Если вы готовы «лепить» из себя что-то, кем не являетесь на самом деле, это очень тяжело нужно постоянно следить за собой, постоянно контролировать себя. Действительно ли вы этого хотите?

    Жизнь – это 10% того, что с вами случается, и 90% того, как вы на это реагируете.

  • Треугольники-вечная тема...Парня, то видать не шибко смущает факт "многожёнства" :спок:.
    Кто-то тут про "потрахаца" говорил... В ЛОБ ЕГО СПРОСИ: Она или Я?! Она-ловить тебе с ним нечего, эт. точно

  • полгода

  • спрашивать бесполезно, да и не хочется напрямую, и так знаю что он определиться не может. . Может стоит сказать что то вроде "ты мне нужен, хочу быть с тобой", но как бы его эти слова не отпугнули....Мужчины, вам бы хотелось услышать от девушки такие слова ?

  • В ответ на: Может стоит сказать что то вроде "ты мне нужен, хочу быть с тобой", но как бы его эти слова не отпугнули....Мужчины, вам бы хотелось услышать от девушки такие слова ?
    Если представить, что я еще не определился с выбором - нет, не хотел бы.

  • Моё мнение - безнадёжный вариант. Возможно, Вам удастся стать на какой-то промежуток времени для него главной, но единственной не станете точно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • "У парня который мне нравится есть девушка. И это не стало помехой для наших встреч. Что предпринять чтобы он определился и желательно в мою пользу? Или все это бессмысленно и он так и будет метаться между нами двумя. Ставить его перед выбором не хочется! У кого есть подобный опыт?"

    Перестаньте пытаться его присвоить. Относитесь к нему как к любому другому хорошему человеку, которого вам хотелось бы видеть в своей жизни. Позвольте ему быть самим собой, а не пытайтесь обстрогать под себя. Поймите, что он уже определился - определиться не можете вы, а не он :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А в чем она не может определиться?

    Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она – брюнетка.

  • В ответ на: Что предпринять чтобы он определился и желательно в мою пользу?
    Любить. с открытым сердцем.

  • В ответ на: В ЛОБ ЕГО СПРОСИ: Она или Я?!
    Я бы выбрал ту, которая не ставит В ЛОБ ультиматумы она-или-я

  • а зачем парню выбирать?
    думаю, ситуация его вполне устраивает (если бы не устраивала - давно бы сам выбрал, без пинков).

  • Парень и не будет выбирать сам ничего. Только, если его, как говорится в "тупик" загонят обе:хехе:
    Но, если ТС сама первая задат вопрос о том, кто ему нужнее, он от нее сразу свалит. ИМХО

    Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она – брюнетка.

  • В ответ на:
    В ответ на: В ЛОБ ЕГО СПРОСИ: Она или Я?!
    Я бы выбрал ту, которая не ставит В ЛОБ ультиматумы она-или-я
    Простите, я ещё романтик, в силу возраста...и походу дела однолюб, ну не помне было бы ДВОИХ возле себя держать...Пока мне так думаеться.

  • Привет.У меня похожая ситуация была летом.
    Я очень влюбчивая,а тут меня прям засосало))))))
    Я сразу поняла,что ему нравлюсь,а через 2 дня он мне сказал,что у него есть девушка и что он не знает что ему делать,тк он и к ней привязался и вроде как в меня уже сильно влюблен........
    Я ответила:"Знаешь,ты для меня прежде всего друг и чтобы ты не выбрал,я буду с тобой и приму твое решение!"
    Потом я добавила,что давай мол месяц думай,решай,а там скажешь!И самое главное,ни в коем случае не надо ставить типо или она или я выбирай сейчас!И просто не надо эту тему поднимать до истечения месяца...лучше вот почаще старайся с ним встречаться...пусть привыкает))))))))
    А моя история закончилась через 2 недели после моих слов...Я просто решила подумать обо всем..пошла на пляж вечером...оценила,взвесила и поняла,что еще много будет всего в моей жизни и не нужен мне тот кто готов будет уйти от одной к другой(а он бы ушел-не сомневаюсь).Уйдет раз,где гарантия что не уйдет второй?!
    Я прямо тут позвонила и сказала сквозь свои слезы(от того как он уговаривал,что надо встретиться и что он ко мне уйдет и тп....)что извини,но мы не сможем быть вместе....и все)))
    Иногда я задумываюсь,что может стоило попробовать...но потом я понимаю,что сделала все правильно)))
    Надеюсь сделаешь какие то выводы))

  • Зависит от парня.
    В идеале выберет ту, с кем ему комфортнее психологически.
    А вам я бы не советовала циклиться на парне полностью. Надолго притягивают только свободные люди, т.е. у которых есть своя полноценная жизнь. Живите своими интересами, находите время для РАДОСТНЫХ встреч, а время все расставит по своим местам. Если это ваш парень, то он от вас никуда не денется.

  • Интересно, а она знает о вашем существовании?(уверен - нет).
    Так, что - уже этот факт, что-та значит....
    Открою вам не большой секрет. 99,9% мужчин, при начальной стадии говорят, то что вам, наплёл и наплетёт ваш МЧ. Можно утешать себя илюзиями, советами и т.д. мол если мой будет моим.....
    Так, вот - открою ещё один маленький секрет.....
    Если мужчина чувствует, знает, уверен т.е. влюблён, он не будет метаться. Определит для себя с кем и будет с тем. И поверьте, он не станет выпрашивать время, он просто сделает, что подсказывает сердце и всё....... короче думайте сами.....

  • Я, больше, чем уверен...
    Она , он и она? и Я???? :ха-ха!: :secret:

  • [Если мужчина чувствует, знает, уверен т.е. влюблён, он не будет метаться. Определит для себя с кем и будет с тем. И поверьте, он не станет выпрашивать время, он просто сделает, что подсказывает сердце и всё....... короче думайте сами.....

    Ха, пока он будет прислушиваться к сердцу, которое не такое прыткое как другой мужской орган, он вполне может спать с двумя (и даже более) и по ходу определяться во всех остальных аспектах. Однолюбы – ну очень-очень-очень редкое исключение, которое только подтверждает правило.
    И ничего здесь страшного нет в самом начале отношений потому, что так он еще быстрее определится, замучившись разрываться на 2 и так далее фронта, при этом может и от обеих слинять, если они начнут его перетягивать как канат или ультиматумы ставить.

  • Да все мы однолюбы..........
    Когда это нам надо..... :flowers:

  • Мой папа был однолюб и я, к сожалению, сначала думала, что все мужчины такие.
    Жизнь меня быстро отрезвила. :миг:

  • Ну все то точно не могут быть одинаковыми.

    Офф: кого Вы считаете однолюбом? Кто любит "один раз, но на всю жизнь"? Или менее жесткий вариант - кто в конкретный момент любит одного человека?

  • Только того, кто любит всю жизнь одного человека.

  • любить безответно тяжело

  • Надо иметь смелость, чтобы решиться на этот шаг, но я другой человек, не могу взять и все обрубить, не настолько у меня сильные чувства по видимому...

  • а так и происходит.. редкие радостные встречи, никаких выяснений отношений, встретились, расстались, остается лишь легкая грусть, которой раньше не было, наверное пусть все идет как идет..

  • она знает, понимаю что не влюблен, но ему хорошо со мной и это радует

  • странная Вы.
    Опыт свой и чужой показывает- ничего хорошего из таких параллельных отношений не выходит. Что ж за любовь такая?
    В ответ на: а так и происходит.. редкие радостные встречи, никаких выяснений отношений, встретились, расстались, остается лишь легкая грусть, которой раньше не было, наверное пусть все идет как идет..
    . Просто на редкие радостные спаривания походит. А не на отношения почти зрелых людей. Ну и какая это любовь? А где общие интересы? Где простые и банальные вещи, которые делают пару парой? Вы слишком низко себя цените, что позволяете тратить самые сочные свои годы непонятно на что.

  • О любви речи и не шло, ее нет..а спаривания это и есть часть отношений, и далеко не самая худшая часть "самых сочных лет", Пары не существует, в том то и проблема!!

  • Ой какую ерунду вы говорите,"спаривания"-да все отношения завязываються из-за того,что кто-то, когда-то просто захотел спариться,как вы говорите,а я вот недавно свидетельницей на свадьбе была которая вылелась из таких вот простых не серьёзных редких, РАДОСТНЫХ спариваний и ситуация была точно такая же,"она-он-она".

  • так как-то не понятно- вы боитесь потерять хорошего партнера для секса или вам человек дорог? Кажется, Вам бы бОльшего хотелось. Но он не идет вам навстречу. Таким образом, делаю вывод, что Вы у него тоже для удовольствий. посему и говорю - ничего не будет, если не срослось изначально. Пусть он будет у вас, для удовольствия, не страдайте по нему, не грустите. А сами держите ушко востро и освободите свою душу для нормальных отношений.

  • В ответ на: Ой какую ерунду вы говорите,"спаривания"-да все отношения завязываються из-за того,что кто-то, когда-то просто захотел спариться,как вы говорите,а я вот недавно свидетельницей на свадьбе была которая вылелась из таких вот простых не серьёзных редких, РАДОСТНЫХ спариваний и ситуация была точно такая же,"она-он-она".
    а у жениха тоже сразу несколько дам было?

  • вам один совет-забудьте вы про НЕЁ,есть только ВЫ и ОН и ВСЁЁЁЁЁЁЁ,нет в этом мире никого кроме вас двоих, только надо в это искрене верить,вот когда это реально удасться ,тогда и вопрос решиться сам собой,только решите НУЖЕН он вам или НЕТ,если ДА-вперёд,боритесь за своё счастья,НЕТ-отпустите,как бы жалко не было,а жалко всегда и всем

  • но ОНА-то всё равно есть....хех... политика страуса...

  • У жениха ЖЕНА была и дамы в очередь записывались,ну и что?!,а у вас,что же всё сразу удачно сложилось в жизни,если ДА-искрене поздравляю,но жизнь она штука такая к кому то лицом поварачиваеться,а к кому то и нет.

  • как сложилось у меня - это моё. Никогда не говорю о том, чего сама не испытала. В той истории, в Вашей, таки мужчина определился сам все таки. И этот тоже определился: одна "для редких приятных встречь, другая для жизни, ну или тоже для встречь,.Думается, что там еще парочка есть девушек. Как минимум. Если мужчина уважает женщину ( и себя), он не будет подобным образом себя вести. А если не уважает- к дьяволц такого кавалера.

  • "Хорошая"-это не политика страуса ,это построение своего личного счастья,только не надо про "на чужом не счастье" и бла,бла,бла.........я вас умоляю если вы своё счастья сами посторонему человеку отдадите-НИКТО вам спасибо не скажет,уж поверьте мне,знаем,плавали.И давайте уж будем честными,если в паре завёлся третий,то виноват не этот третий и это не он плохой,а виноваты эти ДВОЕ,что допустили такую ситуацию.

  • Почитайте начало: У парня который мне нравится есть девушка. И это не стало помехой для наших встреч.
    Вот кто тут третий.? Про то и разговор.
    И ни при чем тут- "на чужом несчастье.." Вы это не в тему. Если мужик не определился за полгода- которая из дам ему нужна- он по жизни такой и будет ! И ВСЕГДА так будет. Если ТС это по полной устраивает- впред и с песней на баррикады! Только вот стоит ли ради ТАКОГО выделываться и лезть из кожи вон? Если Вы мне аргументируете - спорить не буду. Да я и сейчас просто мнение своё высказываю.

  • В ответ на: Привет.У меня похожая ситуация была летом.
    Я очень влюбчивая,а тут меня прям засосало))))))
    Я сразу поняла,что ему нравлюсь,а через 2 дня он мне сказал,что у него есть девушка .
    [bа]он бы ушел-не сомневаюсь).Уйдет раз,где гарантия что не уйдет второй?![/b]
    Я прямо тут позвонила и сказала сквозь свои слезы(от того как он уговаривал,что надо встретиться и что он ко мне уйдет и тп....)что извини,но мы не сможем быть вместе....и все)))
    Иногда я задумываюсь,что может стоило попробовать...но потом я понимаю,что сделала все правильно)))
    очень мудро и по взрослому!
    :respect:

  • :улыб:Ну дак и я своё,знаете стоит или не стоит лезть на барикады,это решает каждый сам для себя в конкретно своей ситуации,в ЭТОЙ- мы ж ведь не знаем ВСЕГО,человек спрашивает,что сделать,что б выбрал меня,я ответила-реши нужен или нет и если ДА-забудь о ком то ещё кроме вас,это уже её проблемы с его моральными качествами,раз встречаеться,значит устраивает такой вот весь неопределившийся.

  • А мыслишки то ,что "А ВДРУГ" не тот выбор сделала есть,если б сама и правда верила,что права -мысленно не возращалась бы к той ситуации, и кто это вообще решил,что это мудро причинять себе боль,что б там где-то у кого-то для тебя чужого человека сложилось "идеальная" жизнь,а как же твоя собственная? :eek:

  • А ещё и в это меня НИКТО не переубедит-ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ,ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И СОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!

  • можно из личного? Когда есть трудности и мыслишки"а вдруг" - никогда не получалось. Когда оно твоё-почему-то никаких сомнений и мыслишек. Если счастье дается с боем- то твоё ли это счастье?

  • В ответ на: А ещё и в это меня НИКТО не переубедит-ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ,ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И СОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!
    так согласна:)) на все 100:)) но иногда " лучше думать, чем прыгать":)) :respect:

  • "А в чем она не может определиться?"

    В том, хочет она общаться с реальным человеком или со своими хотелками :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: У парня который мне нравится есть девушка. И это не стало помехой для наших встреч. Что предпринять чтобы он определился и желательно в мою пользу? Или все это бессмысленно и он так и будет метаться между нами двумя. Ставить его перед выбором не хочется! У кого есть подобный опыт?
    а вы поставьте парня по центру, со-второй девушкой разойдитесь по разные стороны и каждая пусть манит, к кому пойдет, той и парень :ха-ха!:
    А если серьезно, то ни в коем случае нельзя ставить парня перед выбором, мне кажется что вариант мимо, лучше успокоиться, переболеть и найти себе более решительного, а то я смотрю парень не плохо устроился

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • А Вам завидно и как следствие этого предлагаете обломать ему всю малину? :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • >но жизнь она штука такая к кому то лицом поварачиваеться,а к кому то и нет.<
    ------------------------------------------
    Ошибаетесь..... не жизьнь к вам поварачивается а вы..... для "жижни", мы все не больше, чем атом, а вот как вы будете в этой "жизни", к заднице или к лицу - зависит от вас.:миг:

  • Была у меня ситуация не так давно. Правда мы с той девушкой не знали о существовании друг друга. А когда узнали он выбрал меня. Сейчас обещает, что такой ситуации не повторится. Что он не хочет так больше "мучаться", разрываться, обманывать и бла бла бла. А вот меня "червячок" сомнений так и грызет. Так и грызет. И постоянно мучаю его своими издевками-напоминаниями, недоверием. Ведь главное в отношениях доверие. А где будет доверие, если человек обманывает сейчас свою девушку с Вами? А учитывая, что Вы в курсе его личной жизни, то ему вообще удобно. Раз Вы заете, скрывать особо нечего. Уйдет от нее к Вам, потом так же будет с Вами поступать. А что здесь такого?? Она же была со мной, когда у меня была другая.
    Ну это мое личное мнение, основанное только на моем опыте.
    А каждый для себя сам выбирает путь.

    Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она – брюнетка.

  • >>>
    Что предпринять чтобы он определился и желательно в мою пользу? Или все это бессмысленно и он так и будет метаться между нами двумя
    >>>
    Ничего. Его выбор уже не в Вашей пользе, да и не на стороне Вашей сопернице. Вам остается только смириться с его потребностями и их удовлетворять, или идти на поводу Ваших желаний и удовлетворять их. Так что выбор только за Вами.

  • :хехе::хехе::Dой ну началось филасовствование,знаю,знаю,я это всё ,я в ОБЩЕМ говорила ,а не конкретно, у кого то хорошо,а у кого то........ тоже .:хехе::D:хехе:

  • :ха-ха!: ой, ребята вот за это я вас люблю-мужиков в ЛЮБОМ случае поддержите,не то что девушки :respect:

  • В ответ на: Ой какую ерунду вы говорите,"спаривания"-да все отношения завязываються из-за того,что кто-то, когда-то просто захотел спариться,как вы говорите,а я вот недавно свидетельницей на свадьбе была которая вылелась из таких вот простых не серьёзных редких, РАДОСТНЫХ спариваний и ситуация была точно такая же,"она-он-она".
    Спаривайтесь все вместе. Или как это сказать "строивайтесь? :а\?:
    Вот я одного понять не могу - ну на кой Вам лезть в эту пару? Вы будете себя уважать, если отобьете мужика?
    Весьма сомнительный способ самоутверждения.

  • В ответ на: А Вам завидно и как следствие этого предлагаете обломать ему всю малину? :ха-ха!:
    Это та самая мужская солидарность??
    А собственно чему завидовать-то?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Да уж лучше честно спариваться,чем изображать из себя приторно праведных . :шок:

  • Я вот одного понять немогу зачем он вам сказал, что у него есть девушка? Ладно бы жена, но девушка? может для того, что бы вы за него крепче вцепились, вот типа я какой первый парень на деревне девки за мной хороводами, но и у тебя милая шанс есть так давай же посоперничай с другими. Если она действительно у него есть, то она появилась до вашего знакомства - это раз. Если появились вы то его в ней что то не устраивало - это два. Если первые два пункта верны, нафига трепать языком о том, что в какой то мере уже не устраивает его, ведь вас он выбрал в надежде на лучшее? Я когда познакомилась со своим будущим мужем даже не подозревала, что у него была девушка и узнала потом чисто случайно, спустя несколько месяцев от его друзей, но они уже к тому времени расстались...... Поэтому думайте сами решайте сами.....

    Исправлено пользователем 2008g (06.02.09 22:22)

  • "ведь вас он выбрал в надежде на лучшее?"

    Типичная женская ошибка. Это женщины выбирают мужчин в надежде на лучшее, а мужчины женщин выбирают в надежде на новое :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Новое это хорошо забытое старое. :1:

  • Это женщины выбирают мужчин в надежде на лучшее, а мужчины женщин выбирают в надежде на новое
    Вот взяли и разрушили одно из убеждений :улыб:

  • В ответ на: "ведь вас он выбрал в надежде на лучшее?"

    Типичная женская ошибка. Это женщины выбирают мужчин в надежде на лучшее, а мужчины женщин выбирают в надежде на новое :tease:
    Чушь полная, вы уж меня извините, если следовать вашей логике то тогда каждая встречная" новая"

  • А это уж кому как :хехе:

  • В ответ на: У парня который мне нравится есть девушка. И это не стало помехой для наших встреч. Что предпринять чтобы он определился и желательно в мою пользу? Или все это бессмысленно и он так и будет метаться между нами двумя. Ставить его перед выбором не хочется! У кого есть подобный опыт?
    Вы уж меня извините, девушка, но как вы себя чувствуете, если выбирают вас, а не ВЫ сами выбираете? Это девушка должна выбирать мужчину, и он должен беспокоиться об этом. Это лично мое мнение, но я считаю, что это простейшее неуважение к себе. Не стоит так опускать себя!(извините за грубость).
    Попробуйте завести новые знакомства, меньше времени уделять этому мужчине, чтоб он понял, что и вы живете полной жизнью, а не сидите и ломаете голову о нем! Пусть побеспокоится, и тогда, как я думаю, будет видно его отношение к вам!:улыб:

  • "Чушь полная, вы уж меня извините, если следовать вашей логике то тогда каждая встречная" новая" "

    Вот каждая встречная и сможет его заполучить, когда вы его удовлетворять перестанете :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Как она еще может себя чувствовать, если она уже дала понять, что трах для нее важнее чужих отношений?:улыб:Ей и до него самого, в общем, по барабану...как и ему до нее.:улыб::улыб:

  • Извините, но я не рассматриваю себя как предмет который должен кого то удовлетворять, эт в секс шоп плиз, я то же человек и если кого то, что то во мне не устраивает это его проблеммы, я живу с человеком только при условии полного душевного, сексуального, телесного комфорта, а если этого нет это извините мазохизм называется, ну или если зацикленно на деньгах, то проституция. Поэтому каждый человек должен жить полной жизнью, а не выворачивать мозг не себе не людям. :спок:

  • Что ж, тогда подайте в суд на каждого человека:хехе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Что ж, тогда подайте в суд на каждого человека:хехе:
    Зачем? :eek:

  • Надо же как-то долги взыскивать:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну это уже из области права, а мы тут все больше о душевном ;), о высоком, вечном, светлом...:улыб:

  • Тогда и разговор в терминах "я должна / все должны" как-то не из этой оперы. Покажите на деле, что ваше разумное, доброе, светлое разумнее, добрее и светлее чужих - и никого долгами к нему привязывать не придётся:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Во взаимоотношениях вобще никто никому ничего не должен, а если считает, что должен, это не есть мнение партнера. Если нормальные отношения, то мнение должен и хочу совпадает.....

  • >то мнение должен и хочу совпадает....
    - т.е. должен хотеть.
    "Должен и Хочу совпадает" хорошо, когда эти действия в одном человеке. Когда же они разделяются на двоих могут противоречия возникнуть - один хочет, другой должен.

  • Так и я о том же....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: