Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

HELP!!! Настоящая любовь или иллюзия?,,,

  • дурь это всё и выдумки, не любил и не любит он Вас. поиграл,нашел повод отвязаться и исчез. Чтоб совесть не мучала сделал Вас виноватой.Плюньте на него и заведите другой роман, если он серьезен в своих намерениях то он землю перевернет и вернет Вас. А Вы зря себя только терзаете. Удачи.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) перефразируя классика
    ___________________________
    Это как раз не перефразируя, а цитируя.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • в цитате было бы: "тем легче нравимся мы ей"
    http://www.magister.msk.ru/library/pushkin/poetry/onegin.htm

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Неожиданно приятно было снова прочитать кое-что из Онегина. Да, вы правы, все-таки перефразируя : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • сама думала что цитируя, но решила перепроверить и выяснила:улыб:


    по моему данное перефразирование лучше всего отражает данную ситацию - пока мужчина ухаживал - был не нужен, а как только "обиделся" она вся тепленькая.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • а как только "обиделся" она вся тепленькая.
    ____________________
    Самое лучшее применение для таких обиженых - использовать в качестве тягловой силы : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • :agree:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Если, по-Вашему, обида это признак проявления любви, то уже, наверное, пора и Вам оскорбится на него после таких -то унижений. Не считаете?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Правильно! Ходите и демонстративно дуйтесь друг на друга. Показывайте языки и говорите "Бе-бе-бе!"

  • "Что мужчине нужно ??????"

    Имхо - конченый идиот. В детстве в куклы не наигрался, теперь пытается вас на роль своей куклы определить. Поведётесь - огребётесь так, что сможете написать классику про полное огребание. Таких кадров даже в клиниках ещё поискать:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Ну и зачем вам это обижающееся и принципиально нежелающее вас понимать существо?.. Это у него любовь такая, что ли?.."

    Да тупит просто. Считает поди, что серьёзные отношения - это всякая фигня типа штампа в паспорте, совместного проживания и детей, а про то что на самом деле это желание и способность понимать ближнего по молодости явно ещё ни сном ни духом :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Он был женат 2 раза, и недавно развелся со 2ой женой."

    Ни разу он не был женат. Попались ему две безголовые дурочки на роль кукол, и те быстро опомнились. Как человек ему не интересен никто, кроме себя любимого, а любить кого-нибудь ещё он не способен потому что искренне на замечает, что кто-то ещё существует в принципе :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Ужас какой! Чего на девушку накинулись коли мужик придурок, уж извините меня плиз, но считаю что это так. Если его "серьезные" намерения сломались после ее пускай даже легкомысленного высказывания, то о какой серьезности идет речь? Какой-то детский лепет. Да женщины в порыве еще и не такое могут выдать, да и не только женщины кстати. Бегите от него девушка, 2 развода уже о чем-то говорят. Я по себе знаю да и со стороны видела, что когда любишь и хочешь быть с человеком такие высказывания обсуждаются на месте или в течение пары дней, пускай иногда даже с обидами и слезами, но никак не являются концом "иллюзии любви" как в вашем случае."

    Во, хоть один здравый совет :flowers:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Закажите огромную корзину цветов для него с доставкой в офис. Подпишитесь "Твоя поумневншая девочка". "

    Вы явно одна из его будущих "жён" :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Обижаются всегда на правду.....
    -------------------------------------------------------------------------
    Интересно, а если Вам говорят что Вы красивая, надо обидется......?"

    А получится?:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "P.S. Странные вы женщины, ей богу. Сначала выбираете каких-то идиотов, а потом жалуетесь, что "мужики все козлы".
    Любовь, конечно, зла, но иногда полезно и голову на время включать."

    Так видимо включать-то и нечего :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • вот что я скажу:улыб:
    по мне на первом месяце отношений "любви до брака":улыб:практически не случается ( у людей с мозгом конечно:миг:). А значит тоже присматривался, наслаждался чувствами и эмоциями и т.п.:улыб:
    поэтично... смеркалось:улыб:

    И тут объект, вызывающий все эти чудные эмоции, сморозил вот такую х:;%*?:%?:. Извините за выражение, но по другому не скажешь.

    Так вот, если бы лично со мной кто-то затеял такие проверки устраивать в первый месяц отношений, я бы пожалуй при возможности от таких отношений в последствии отказался.

    Отсюда выводы:
    1. Если вы думаете, что он испытывал к вам какие-то неземные чувства, то вы ошибаетесь. Они вполне земные, но и вполне нормальные.

    2. Ни один человек не любит когда его "смешивают с дерьмом из ::%?;?:кого желания "позырить" ". Вы ровно это и сделали и если вы такое себе позволяете на самой ранней стадии отношений... в общем экстраполяция является ныне доступным методом познания для многих и не надо быть особым Нострадамусом, что бы предсказывать, что возможно потом. Это знаете ли пугает - если человек еще в состоянии чего-то пугаться. А после двух неудачных браков в этом возрасте ... я думаю это пугает ОЧЕНЬ сильно.

    Реально если, то расслабьтесь и подумайте над своим поведением и в отношении этого человека и в отношении всех последующих.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: если бы лично со мной кто-то затеял такие проверки устраивать в первый месяц отношений, я бы пожалуй при возможности от таких отношений в последствии отказался.
    Отсюда вывод:
    В таком случае, Вы и не любили, а просто присматривались к девушке как к объекту возможных приемлемых отношений. Ценность самой же девушки при этом теряется, потому как в этом случае она лишь удобная.
    В ответ на: Вы ровно это и сделали и если вы такое себе позволяете на самой ранней стадии отношений
    Экстраполяция всегда дает большую погрешность, особенно на малых отрезках выборки и ранней стадии. Что, вообщем-то и сделала девушка. А прочувствовать ей больший интервал длительных отношений, увы, для парня оказалось проблематичным. Это говорит о силе его любви и о характере отношений вообще.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Вообщем, Ребята, дело было так: мучаясь и рассуждая с Вами на форуме я приняла спокойную, дружелюбную позицию. Сначала наладились рабочие отношения, буквально через неделю он начал находить всякие дурацкие поводы, чтобы лишний раз "поработать" вместе, поболтать по телефону, давай довезу до дома - мне просто по пути и т .д. А в один прекрасный день он позвонил и пригласил меня на ужин, мы погуляли, сходили в кино.. И наши отношения завертелись с новой силой))) Постепенно, аккуратненько, дабы не сломать на сегодняшний день у нас великолепные отношения с большым будущим, я надеюсь!

  • три раза "тьфу".
    Если Вам это надо - то пусть получится.:улыб:

  • Спасибо! Очень нужно :бебе:Я на седьмом небе!!!!

  • Успел-таки оттаять, пока вы совсем не угасли по отношению к нему ))
    Берегите друг друга и то, что у вас есть общее :улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Спасибо вам большое, Наталиина!! :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: