Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

HELP!!! Настоящая любовь или иллюзия?,,,

  • Если бы он был полностью ко мне равнодушен, то на работе бы общался как прежде вероятно, без обид. А он видно зол на меня, даже по работе разговаоривает через зубы, избегает. Он обижен...

  • Ну и зачем вам это обижающееся и принципиально нежелающее вас понимать существо?.. Это у него любовь такая, что ли?..

  • Это у него разочарование такое. :зло:

  • Ваш коллега любил ЧУДЕСНУЮ ДЕВУШКУ, а Вы его оскорбили, усомнившись в истинности его чувств, и предложили ограничить отношения лишь сексом. Он больше не считает Вас достойной себя. Скорее всего, он прав. Увы.

  • Зачем? Это не поддается никакой логике!!!! Нужен он мне! Меня как магнитом к нему тянет! Ничего делать не могу, думаю только о нем((((((( понимаю, что наконец-то очень искренне отношусь к человеку, все сердцем его полюбила! Потому и спросила такую глупость, потому что боялась, что влюбилась, а он нет.

  • По-моему он должен понимать, что это не искренне мое желание, что это защитная реакция, провокация, как угодно..... что так быстро полностью ему поверить я не могла. Он был женат 2 раза, и недавно развелся со 2ой женой. И от такого быстрого развития событий с его стороны, мне в голову что только не приходило зачем ему это. Мое поведение - это результат недоверия, недоказанности мне его намерений. А он решил, что я дурочка легкомыслнная. Это не так! Я готова хоть завтра с ним на край света отправиться....

  • Ну хорошо...
    Может быть вам ему написать? Изложить всё, как есть... И лучше от руки...

  • В ответ на: Потому и спросила такую глупость, потому что боялась, что влюбилась, а он нет.
    Не зря боялись: Вы влюбились, а он - нет.

  • Да наигрался он уже. И решил так как ему удобно. Что то не верится в его оскорблённость...после двух то жён тем более....

  • После двух-то жен он наверняка извлек опыт из своих прежних неурядиц. Возможно, заметил такую же черту у своей новой подруги, как у бывшей. Кто знает мотивы человека? Можно смертельно обидеть ничего не значащим для Вас словом, а у партнера к этому слову будут такие мощные негативные ассоциации, что он взбесится...

  • > Он был женат 2 раза, и недавно развелся со 2ой женой.

    Ох ё...
    Да этот человек, похоже, совсем необучаемый, если аж два брака уже распались.

  • подарите ему розу с письмом-извинением, возможно это буде неплохой компенсацией его моральных страданий (если таковые имются) и тут 2 варианта: либо он сделает шаг навстречу вам, либо нет. Это как игра в мяч через стену: вы кидаете мяч через стену и если за ней кто-то есть, то мяч вернётся, а если не вернётся, то увы, за стеной никого нет......

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • И дело скорее не в том, что его что-то оскорбило, а в некой замеченной в подруге тенденции, вызывающей негатив, основанный на прошлом. Придется доказывать ему даже не то, что Вы лучше, а то, что Вы совсем другая, вот в чем цель. Но для этого надо знать, какими были его прежние партнерши.

  • В ответ на: По-моему он должен понимать
    Ничего он НЕ ДОЛЖЕН!
    В ответ на: А он решил, что я дурочка легкомыслнная. Это не так! Я готова хоть завтра с ним на край света отправиться....
    :хехе:И это ли не признак легкомысленности?

  • Не придет он пока Вы так убиваетесь. Возможно, когда у Вас эмоции иссякнут, в нем разыграется самолюбие и что-то вроде знаков внимания окажет.
    Так что надежду не питайте и "разлюбливайте его уже".

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Он ходит и обижается на Вас за то, что Вы посмели быть земной женщиной а не принцессой из хрустального замка
    А если учесть КАК Вы ему показали свою приземленность... Вы действительно перевернули все представление о себе в его глазах. Наверняка после месяца общения у него глазах были еще плотные розовые шторки, а Вы их сдернули. Человек он ученый, второй раз шторки не надените.

    кстати если он и передумает и сменит гнев на милость, то почти наверняка попрекание Вас до конца жизни обеспечено - не получается из Вашего рассказа образа мудрого человека

    Скорее драка двух детей в песочнице детского сада.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: игра в мяч через стену: вы кидаете мяч через стену и если за ней кто-то есть, то мяч вернётся, а если не вернётся, то увы, за стеной никого нет......
    :respect: записал в копилку народных мудростей.

  • А с какой радости ему что то доказывать если он это видеть не хочет? Если он собирается жить негативом из прошлого - это его проблемы и нЕчего качества его прошлых партнёрш на "меня" переносить.

  • Ужас какой! Чего на девушку накинулись коли мужик придурок, уж извините меня плиз, но считаю что это так. Если его "серьезные" намерения сломались после ее пускай даже легкомысленного высказывания, то о какой серьезности идет речь? Какой-то детский лепет. Да женщины в порыве еще и не такое могут выдать, да и не только женщины кстати. Бегите от него девушка, 2 развода уже о чем-то говорят. Я по себе знаю да и со стороны видела, что когда любишь и хочешь быть с человеком такие высказывания обсуждаются на месте или в течение пары дней, пускай иногда даже с обидами и слезами, но никак не являются концом "иллюзии любви" как в вашем случае.

  • Советую написать ему письмо в котором без соплей и сюськанья изложить свою позицию, выразить желание далее встречаться и донести до него, что если в ближайшее время он не примет взрослого решения страница с его эпизодом в вашей жизни будет перевернута навсегда. Ну и вести себя приветливо с чувством собственного достоинства:улыб::роза:

  • Дешевая провокация. На этом этапе он лишь обрадуется такому ультиматуму. И его самооценка возрастет неплохо.

  • А что Вы считаете правильным сделать автору в данном случае?

  • Да я уже свои соображения по этому поводу писал. Резюме такое: если отношения должны были состояться - они бы состоялись. А если нет - то незачем за них цепляться. Надо делать выводы и жить дальше с учетом нового опыта. Ибо негативный опыт часто меняет человека. В какую сторону? Это она сама выберет.

  • ......если отношения должны были состояться - они бы состоялись....
    Ну и правильно. :agree: И никто не виноват...она сказала так как сказала, он отреагировал так как отреагировал....значит так тому и быть.

  • > 2 развода уже о чем-то говорят

    Угу.
    Скорее всего он и женился по этому же сценарию. Зачем другой-то изобретать?..
    Напор - "всё серьёзно" - женщина покорена. А в этот раз произошёл сбой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: