Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

  • В ответ на: чего-то не видела я, чтоб макса умоляли остаться... да. развода не хотят, но и не держат - дают мужику по-мужски поступить, просто уйти в новую жизнь. Так вродь он сам кроме словесов ничего не делает. Или чего жене нужно сделать, чтобы в ваших глазах гордой быть - самой уйти куда?
    Жене нужно (ИМХО только, подчеркиваю), собрать его вещи (или помочь собрть) и вежливо, дружески попрощаться. Или, если уж идти ему некуда, перестать давать ему по первому требованию - вернее, вообще перестать с ним спать, вывести отношения в русло брата-сестры. Родителей ребенка, и не более. Спать в разных комнатах. Начать наконец заниматься собой, своей личной жизнью - хоть с мужчиной, хоть с подругой, уже неважно. Главное - для себя жить начать, человеком себя ощутить. И так далее. А то, что она делает сейчас - это как раз и есть стремление выиграть гонку любыми методами, прогнуться как угодно, лишь бы он остался...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (02.07.08 19:32)

  • Жене нужно (ИМХО только, подчеркиваю), собрать его вещи (или помочь собрть) и вежливо, дружески попрощаться. - так она честно ему говорит, что не хочет развода. Развод хочет он, пусть и собирает свои вещи сам! Она верна своим словам, хочет жить с ним и это не прогиб с моей т.з. - это мужику дают шанс СТАТЬ МУЖИКОМ! А вот как раз он прогибается - под обстоятельствами, желаниями своей любимой, своей похоти...

  • Готовы ли вы ради любви убить или украсть? Я нет. - а вот случилось "страшное", влюбились сами в несвободного и "влюбили" в себя - это воровство из семьи или нет?

  • Заметьте, я не говорю про крайности - когда с каждым встречным сразу в койку. - можно не с каждым, а с одним, тем единственным :o, но сразу...

  • В ответ на: Жене нужно (ИМХО только, подчеркиваю), собрать его вещи (или помочь собрть) и вежливо, дружески попрощаться
    Э-нет. Тогда она будет "виновата" в разводе. А мужу только это и надо.
    А так - она высказала свое мнение. А он волен поступать как хочет. Все правильно делает женщина.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Готовы ли вы ради любви убить или украсть? Я нет. - а вот случилось "страшное", влюбились сами в несвободного и "влюбили" в себя - это воровство из семьи или нет?
    Данный пример абсолютно некорректен, тк человека украсть из семьи невозможно - это не вещь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, не всерьез. Но иногда задевает, что люди по себе все судят (как и я, впрочем, надо с этим бороться...). Хотя громко сказано, ведь для меня это лишь тема потрепаться на форуме :not_i:
    Больше нравится принцип деления на "опытных" и "идеалистов", описанный в теме "Времена и нравы". Спорить тут бесполезно, люди ПРОСТО РАЗНЫЕ и ВСЕ. Ни то, ни другое плохим не является.

    Про перекресток - один хрен, кто-то на красный ездит (хоть и правила знает), а кто-то останавливается. Личный выбор каждого. ИМХО.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот я про то же.
    Вон в Древнем Риме нормой считалось совокупление с животными. Это что, "обязательная программа" и все это делали?
    Дабы не "пропустить альтернативы?".
    ИМХО, бред.

    Я ж еще курить не пробовала, хотя раз 10 предлагали. Ну, НЕ НАДО это мне. Что, всю жизнь теперь сожалеть о утраченных возможностях? :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А в чем достижение в том, чтобы не остаться ночевать после 2-х недельного знакомства?
    Честно - не достижение. Просто человек искренне считал, что после 2 недель все остаются, а значит, и я останусь.
    А я просто не рассматривала его как сексуальный объект.
    Хотела бы остаться - осталась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • НПП
    А вы не заметили, что автор выкладывает пикантные подробности истории, а не как и почему получилось, что у него через 13 лет жизни не осталось семьи (опять же вывод по его рассказам)?
    Почему он спрашивает, стоит ли дальше спать с девушкой, с которой полчаса знаком, а не спрашивает, как ему выйти из этого кульбита? Ведь логичней это, если человек запутался. Зачем подробности-то выкладывать?

    ИМХО, больше похоже на банальное меряние пиписькой, свойственное пубертатному периоду либо кризису среднего возраста. "Смотрите! У меня встал на нелюбимую жену! У меня встал на подругу жены! У меня встал после получаса знакомства! У меня встал на 5 нелюбимых женщин в течение месяца!" При этом помощи он явно не просит, а испытывает удовольствие от "обсасывания".
    Пусть, конечно, меряется, мне не жалко, а даже уже забавно, но это как-то не тема для психологического форума... Это уже в другую дверь, где подобные тоже меряются.
    Вон на ЖФ тоже пацаны меряются, а потом оказывается, что тихо-мирно ездят за продуктами в Ленту и возят тещ на дачу :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: можно не с каждым, а с одним, тем единственным :o, но сразу...
    Точно! Так бы и было, если б мой первый и единственный не боялся меня спугнуть :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Но иногда задевает, что люди по себе все судят (как и я, впрочем, надо с этим бороться...). - о чем и речь! Судят по себе! Просто лишний способ узнать другого и все - не более того!

  • А так - она высказала свое мнение. А он волен поступать как хочет. Все правильно делает женщина. - полный одобрям! :respect:

  • Умзаключение мое - исходя из того, что автор рассказывает - это просто оценка событий, исходя из вашего опыта и мировозрения, не боле!

  • В ответ на: о чем и речь! Судят по себе! Просто лишний способ узнать другого и все - не более того!
    Да, надо уже с этим свыкнуться, наверно.
    Все-таки когда "учат жизни", это раздражает. Неважно, кто: родители или посторонние.
    Это у меня пока вьюношество еще не прошло... Мудрее надо быть, мудрее...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: больше похоже на банальное меряние пиписькой, свойственное пубертатному периоду либо кризису среднего возраста. "Смотрите! У меня встал на нелюбимую жену! У меня встал на подругу жены! У меня встал после получаса знакомства! У меня встал на 5 нелюбимых женщин в течение месяца!" При этом помощи он явно не просит, а испытывает удовольствие от "обсасывания".
    Пусть, конечно, меряется, мне не жалко, а даже уже забавно, но это как-то не тема для психологического форума... Это уже в другую дверь, где подобные тоже меряются.
    Вон на ЖФ тоже пацаны меряются, а потом оказывается, что тихо-мирно ездят за продуктами в Ленту и возят тещ на дачу :ха-ха!:
    Браво! :ха-ха!:
    Мои аплодисменты!

    Иногда банан - это просто банан.

  • Но вы же сравниваете поведение жены и "убийство котенка"? - т.е. вещи равноправные вроде б для вас?!

  • Все-таки когда "учат жизни", это раздражает. Неважно, кто: родители или посторонние. , а вы как тот "... а васька слушает да ест" , хотя опять же советы даю...

  • Не, мне этот совет нравится :yes.gif::agree:
    Просто человек такой, не могу абстрагироваться. Но продолжаю работать над собой :not_i:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, забыла еще написать, что такие вот семейные загибоны явно не от недостатка сексуального опыта.
    Тут секс - это скорее следствие отсутствия семьи, а не причина.
    ИМХО.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ну Вы как-то не поняли выражение "подставь вторую щеку"...
    Отчего ж, очень даже понимаю, просто для себя не приемлю.
    В отношениях изначально лишенных уважения я просто не нуждаюсь, а это значит что ухожу до того как меня еще только попытаются ударить по щеке.

  • т.е. весь опыт жизненный вы получаете исключительно из наблюдения за другими, делая для себя выводы, раз с проблемынми товарищами не встречаетесь?

  • В ответ на: Тут секс - это скорее следствие отсутствия семьи, а не причина.
    :respect: И я такого мнения :-)

  • Или чего жене нужно сделать, чтобы в ваших глазах гордой быть - самой уйти куда?

    Принять с достоинством факт, что тебя больше не любят, а любят другую и отправлять его в лучшую жизнь без мелькания у себя перед носом туда-сюда. Самой начать новую жизнь.

  • В ответ на: В отношениях изначально лишенных уважения я просто не нуждаюсь, а это значит что ухожу до того как меня еще только попытаются ударить по щеке
    Неужели совсем исключаете фактор внезапности ? Любая интуиция может хоть раз подвести (особенно при буре чуйвств-с). И, ещё как вариант, человек уважал-ценил, но потом пересмотрел свои взгляды, разочаровался ну в общем чужая душа потёмки, что там у него щёлкнуло и он бац - и по щеке.. Неужели можно всегда знать наверняка будет ли удар?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: