Погода: 11 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • Последнее время наблюдаю странную тенденцию: Симпатичных и не глупых девушек мужчины опасаются что ли? Каковы причины? Думают , что у такой девушки обязательно кто-то есть, или боятся, что не потянут? Я в растерянности :dnknow:

  • Ничего личного, но почему-то взгляд упал на Вашу подпись...

  • Ой.....а я про нее и забыла:хехе:Не обращайте внимания....эта подпись была сделана специально для другого форума:смущ:

  • +1
    будьте проще и мужчины к вам потянутся:миг:

  • Да в том то и дело, что проще уже некуда:( Есть девушки с огромными запросами...и находятся же такие мужчины, которые эти запросы выполняют....А тут, вроде и не требуешь ничего ....а все равно какой -то замкнутый круг.

  • ничего это как? поподробнее плиз:улыб:
    давайте начнем со списка требований, которым должен соответствовать ваш мужчина

  • странно... мне наоборот нравятся симпатичные и не глупые девушки, только тааак редко они попадаются! может у меня критерии завышенные??? аууу...

  • Гы-гы-гы. Очень Вас понимаю.:yes.gif:
    Я вообще стараюсь мат.положение скрывать, хоть у меня и расходы превышают доходы :ха-ха!:
    Про квартиру молчок. Не поверите, но даже моя бюджетная машина и то - предмет обсуждения. Про место работы и должность - молчу уже давно. Хотя все достаточно средне. Но, тем не менее, были мужчины, которых это отпугивало...Ну, может и не это...Но реально напрягало. Вот сейчас познакомилась с человеком, который все это нормально воспринимает:улыб:Просто он уровнем повыше:улыб:Но есть одна загвоздочка - женат :смущ:
    Придется расставаться...
    А причины мне неизвестны...Но это факт (сам сабж, соб-но):улыб:

  • Возможно в дополнение к симпатичности и неглупости у Вас есть какие ещё качества, которые отпугивают мужчин....Эдакая ложка дегтя, которая все и портит....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • мы здесь! :secret:

  • Мой потенциальный мужчина должен в первую очередь уважать женщин...и за ним я должна чувствовать как за каменной стеной, а не ждать удара в спину.Вот собственно и все....

  • Что в Вашем понимание "неглупая девушка"?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: у меня расходы превышают доходы
    Это как? Если б так было, то Вы бы были Банкротом....Скорее Вы просто не все доходы считаете...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • размыто и неконкретно
    трактовка может быть от "он должен быть бойцом СОБРА" до "у него должен быть Лексус и квартира в центре"
    мне встречались обе формулировки:улыб:
    интересна ваша трактовка "уважать женщин" и "как за каменной стеной"

  • В ответ на: Что в Вашем понимание "неглупая девушка"?
    _______________
    Можно я отвечу? Неглупая - это мудрая. По жизни. С учетом возраста, конечно:улыб:Где нужно - промолчать. Где необходимо - подождать. Ну, и все такое. Еще не напрягать мужчину. Не пытаться быть навязчивой. Не сваливать на него свои проблемы. Ну много чего еще...
    Вот мне мужчины говорят, что я редкость - симпатичная+ум и мудрость. Но я не верю, есс-но. Потому, что так говорят женатые. Ну, понятно зачем.
    Я вот тоже неженатым говорю, что они умные :ха-ха!:

  • :agree:
    но я хочу формулировку автора топика услышать :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Мужчину нельзя подогнать под конкретные рамки, есть много качеств , с которыми можно мириться.Поэтому и нет у меня конкретных пожеланий....была бы счастлива, если мужчина просто давал понять, что я для него родной человек....Это конечно при обоюдной симпатии.

  • В ответ на: Мужчину нельзя подогнать под конкретные рамки, есть много качеств , с которыми можно мириться.
    Ок, тогда расскажите нам про качества, с которыми Вы не намерены мириться...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • > за ним я должна чувствовать как за каменной стеной, а не ждать удара в спину

    Так это получается не "за" а "перед" стеной :-)))

  • ну понятно
    сами не знаете чего хотите:улыб:
    давайте тогда наоборот, какие качества вы не приемлете?
    для примера:
    1) увлечение компьютером
    2) доход менее 15 тыр в месяц
    3) пивной животик
    :улыб:

  • ты из какой статистики эти факторы взял? :ха-ха!:

  • Для меня это значит, что женщина мудра во всех отношениях....соответственно своему возрасту конечно.Прекрасно оценивает свои возможности и знает чего хочет.

  • он должен быть МУЖЧИНОЙ!!!!!
    что Вам непонятно?! :tease:

  • о да! вы очень прояснили позицию автора, теперь я все понял!:улыб:

    to DrLee - это я не про себя:улыб:просто что в голову пришло

  • :ха-ха!:
    автор топика этих Ваших с пивным животом и доходом средним по Новосибу за мужчин и не считает.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • "Последнее время наблюдаю странную тенденцию: Симпатичных и не глупых девушек мужчины опасаются что ли? Каковы причины?"

    Значит последнее время вы подурнели и поглупели. У действительно симпатичных и неглупых от мужчин по жизни отбоя нет :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • так я собственно это от нее хотел услышать:улыб:

  • Да я то знаю чего хочу:хммм:Вот только очень жаль, что вся совокупностькачеств,определяемых словом "Мужчина".....стала совсем забыта современными мужчинами.А компьютер, животик и прочее.....это же мелочи.

  • А если ей 25, а мудрости и 50-ти летняя позавидует? Что значит "соответсвенно своему возрасту"?
    А хочет она исходя из СВОИХ возможностей или исходя из возможностей МУЖЧИНЫ РЯДОМ?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: и знает чего хочет
    ну так огласите список того, чего Вы хотите от мужчины...
    В ответ на: он должен быть МУЖЧИНОЙ!!!!!
    для klmm: Ой, чем дальше, тем мне нравится все больше и больше... Хм, а не подскажете, что это размытое определение содержит? :dnknow:

  • Да отбоя то как раз и нет, вот только знаете....колличество не всегда переходит в качество :злорадство:

  • Мужчина будет проявлять себя как МУЖЧИНА, если рядом с ним будет настоящая ЖЕНЩИНА (пусть даже и не с внешностью фотомодели). А если сним рядом постоянное ХОЧУ , то он быстро превратится в нечто потухшое.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • вот даже и не знаю чего вам ответить, если вы свои критерии оценки качества (вот какое слово теперь выплыло, оказывается мужчина нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ) мужчины озвучить отказываетесь
    ИМХО топик в мусорку, в который раз одно и то же

  • В ответ на: Да отбоя то как раз и нет, вот только знаете....колличество не всегда переходит в качество
    Wert55: автор топика этих Ваших с пивным животом и доходом средним по Новосибу за мужчин и не считает.
    Видимо придется солгаситься....

  • А кто Вам сказал, что есть это постоянное "Хочу"? Вам мужчина когда последний раз в машине дверь открывал....к примеру?

  • не объясняю, т.к. настоящий МУЖЧИНА поймет:миг:

  • В ответ на: А кто Вам сказал, что есть это постоянное "Хочу"? Вам мужчина когда последний раз в машине дверь открывал....к примеру?
    Это и есть основной признак МУЖЧИНЫ?

  • Вы правы - от " мужчин по жизни" -отбоя нет

    а вот просто "Мужчина" - редкость:миг::шок:

  • В ответ на: не объясняю, т.к. настоящий МУЖЧИНА поймет
    Ну я в принципе не мужчина, так что самой понять сложновато, поэтому и прошу пояснить :миг:

  • вот на самом деле как все просто:улыб:а klmmзачем-то напускает таинственности

  • а я и не объясняю, т.к. я понимаю, что Вы- не мужчина, следовательно, у Вас свои критерии

    во-вторых, тема задана специально для МУЖЧИН - зачем подсказувать? НАСТОЯЩИЕ САМИ НАПИШУТ:миг:

  • Не нужно утрировать пожалуйста.....Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Я воспитывалась в грузинской семье и очень хорошо себе представляю как МУЖЧИНЫ относятся к женщинам!

  • В ответ на: Вы правы - от " мужчин по жизни" -отбоя нет

    а вот просто "Мужчина" - редкость:миг::шок:
    а вот вы кстати зря за автора кавычки расставляете
    не надо слова из фразы выдергивать

  • Вам мужчина когда последний раз в машине дверь открывал....к примеру?

    падсталом! Я сама себе могу дверь в машине открыть. От меня не убудет. И покупки могу сама от машины до дому донести.
    А с Вами когда мужчина последний раз обсуждал совместные планы на долгое будущее?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • а так дополнительная пища для размышления появляется, не находите?:улыб:

  • по всему судя еще ни разу не обсуждал...

  • Вот...вот....Из-за таких женщин из категории "Я сама"....мужчины и не напрягаются особо.:хммм:

  • В ответ на: Вот...вот....Из-за таких женщин из категории "Я сама"....мужчины и не напрягаются особо.
    Хотите секрет открою? Мужчины вообще напрягаться не любят и не любят тех, кто их напрягает :yes.gif:

  • что-то на такое ПРОСТО никто из мужского рода ответить пока не может...
    Значит не так уж всё и просто!не правда ли?:миг::secret:

    вот Вы же тоже,судя по фото- мужчина,ещё и steel, почему бы Вам не пролить свет на сей вопрос, боюсь, РИТОРИЧЕСКИЙ в наше время

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: