Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

По каким признакам узнать об измене?

  • "Ну да."

    Хамка и шовинистка :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • вообще-то если воля слабая, то опять же хоть говори ему, хоть не говори - особо замечательного экземпляра не получится. А если воля сильная, то сам разберется , что из себя слепить. Так что внешние факторы - иллюзия влияния - таки.

  • А вы наш последний джентльмен :ха-ха!:

  • Точно, люблю блондинок:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • О, вы хороший кулинар :ха-ха!:

  • Будьте осторожны, кругом полно подделок : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • НПП.
    Случай с приятельницей.
    Муж ее как-то брал индивидуальные уроки по английскому языку. Преподаватель - симпатичная молодая девушка. И он тоже очень даже ничего, хорош собой.
    Так вот, жена собирая мужа на очередное свидание, помимо всего прочего, что нужно для таких встреч, положила в карман презерватив (на всякий случай... мало ли что?). Когда же он вернулся, то был вне себя от ярости. Выяcняется, что когда он искал в карманах ручку (или еще какую-то необходимую мелочь - уже не помню) вытащил этот самый предмет на глазах у девушки...
    ...
    Может попроще надо относится к серьезным увлечениям своих мужчин? И они не убегут?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • > Так что внешние факторы - иллюзия влияния - таки.

    Если предположить, что материя первична, а дух вторичен, то можно легко сделать вывод, что хвост крутит собакой, а не она сама им непроизвольно машет :-)

  • А если предположить, что миром правит хаос, и все, что с нами происходит ( и сама наша жизнь, да и белковая жизнь как таковая в принципе) - лишь результат цепочки случайных событий, выводы можно делать какие угодно...
    Все недоказуемо и основывается исключительно на вере. Во что-то.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • что-то после обеда моск не работает :dnknow:
    Что хвост , что собака- все материя. И управление хвостом тоже материально.И- хде тут дух порылся? :dnknow:

  • Ну а как же воля собаки - хочу кручу, хочу - не кручу? :-)

  • воля управляется мозгом.Мозг материален и его импульсы тоже. :улыб:

  • Ну, так можно сказать, что и всякое влияние материально, особенно вербально выраженное...

  • Не особенно, а в том числе...

  • "Ну а как же воля собаки - хочу кручу, хочу - не кручу? :-)"

    А вдруг он ей изменяет :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: