Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • как сейчас знакомятся люди после 30? или серьезные отношения уже не возможны в наше время?

  • с помощью интернета, всякие сайты знакомств

  • бред это всё. там одни извращенцы.

  • ну, зачем же так мрачно! времена всегда одинаковые (с). И серьезные отношения возможны. Где знакомятся? Да хоть где! Ну, вот в инете, да. В фитнес-клубе, в магазине, да везде знакомятся!:миг:

    Трудно избежать будущего...

  • вот, вот мест,ну просто куча!!

  • "бред это всё. там одни извращенцы."

    Тогда в психушке поищите :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а что для Вас значит знакомство?
    зачем оно Вам? цель какая?
    с кем бы Вы хотели познакомится?
    что Вам нужно сделать чтобы познакомиться с понравившимися людьми?
    знакомство в каких местах и каким способом было бы для Вас приемлемо??


    как вариант: мой круг.ру.

    люди на форумах...именно инет-сообщества... какие-нить.. имеющиеся какой-то общий интерес..


    курсы.. по психологии например..:миг:без каких-либо намеков) просто интересно) мне вот было интересно на одних из них)

  • ВАХ, вы, как всегда, уместные советы даете. Действительно, в психушке можно с очень интересными людьми познакомиться :agree:

    Трудно избежать будущего...

  • есть конечно извращенцы на сайтах знакомств, но далеко не ВСЕ!
    я вот на сайте нашла пару дрезей, с которыми поддерживаю отноешения и самое главное любимого человека, уже 2 года как познакомились и год как живем вместе
    кроме того 3 моих подруги тоже на сайте нашли себе пару:улыб:
    можно хоть где познакомиться - это дело случая! специальных мест для этого нет

  • Место действия: психиатрическая больница, отделение шизофрении.

    Ромео (вещает с койки):

    Зажатый средь унылых белых стен,
    В рубашку я смирительную плачу.
    Для Вас готов пожертвовать я всем:
    Термометром и тумбочкой впридачу.

    Джульетта (заглядывая в окошечко палаты):

    О! Как бальзамом сердце облилось!
    Поспешно вещи в узелок пакуя,
    стучу ногами, как рогами лось,
    над тумбочкой подарочной ликуя!

    Ромео (с чувством):

    Поддержка сумасшедшему нужна,
    Она лекарств во много раз полезней -
    Спасибо, что вписали вы слова
    В журнал моей истории болезни.

    Джульетта (безумствуя, вырывая из вены капельницу):

    В экстазе продолжаю бесновать,
    термометр подарочный лелея.
    по крышам перестану я сновать -
    в шестой палате много веселее.

    Ромео:

    Пускай живу я не в своём уме,
    Палата номер шесть моя стихия.
    Я благодарен искренне судьбе,
    Что нас свела навек шизофрения.

    Джульетта (посылая воздушный поцелуй):

    Навек мы вместе! День сегодня мой!
    Я счастлива! Иль что-то в этом роде...
    Не вздумайте сказать, что Вы больной.
    Помилуй Бог, все психи на свободе.

    Мажорный финал. Прибегают санитары и вяжут обоих. Занавес.

    (c) Иван Роботов

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Возможно. Познакомилась. Через Интернет. Не чемпионский разряд, конечно - замуж не пойду, даже если позовет. Но наши отношения длятся уже больше полугода и полностью нас устраивают. Я рядом с ним чувствую себя женщиной и желанной. И человек он хороший. А большего мне сейчас и не надо.

    Хотя - в чем-то вы правы. Количество придурков при знакомстве через Интернет намного больше, чем в реальной жизни. Так ведь и в реальной жизни с таким количеством людей, как тут, не пообщаешься. Я сама искала довольно долго - около 7 лет. Ну ведь нашла же?:улыб:А значит - ЭТО ВОЗМОЖНО! Ищите, и обрящете.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Количество придурков при знакомстве через Интернет намного больше, чем в реальной жизни
    -----------------------------------------------------------------------
    На самом деле все эти придурки окружают Вас каждый день. Просто в реале они не с разбега проявляются. Или имеют другие ценные качества, за которых их можно простить Или хотя бы терпеть: мой начальник - придурок, но я не могу его "поместить в игнор", к примеру :ухмылка:
    Так что круговорот придурков в природе не имеет повышенной концентрации именно в инете.
    А к Вам они липнут в изобилии по причине того, что есть в Вас нечто, что их притягивает...

  • есть предложения, как с этим (то что ты написала чуть выше) жить и не обращать внимания на некоторые неприятные моменты?

  • А я, когда заглядываю на нгс-ий сайт знакомств, постоянно нахожу там фотографии своих глубокосемейных коллег:миг:и все, как один, не женаты, живут одни и у них нет детей :ха-ха!: так забавно :ха-ха!:

  • Для хорошей женщины мужчина всегда свободен :beee:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • >постоянно нахожу там фотографии своих глубокосемейных коллег

    Щас угадаю.
    Вы не замужем, живете одна и детей нет. Да, и Ваша фотография на сайте знакомств.

    БЗ-здох

  • говорят, что противоположности притягиваются. Видимо, потому и липнут :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А еще говорят "рыбак рабыка..."
    Возможны варианты.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Для хорошей женщины мужчина всегда свободен :beee:
    странно, если эих двоих поменять местами, "для хорошего мужчины женщина всегда свободна" - то мужчины это назовут б....вом, уверена! :ухмылка:

  • Дык и мы может назвать их поведение этм самым словом. Что нам мешает-то...

  • В ответ на: Для хорошей женщины мужчина всегда свободен :beee:
    Опишите пожалуйста "хорошую" женщину.
    Заранее спасибо.

    Трудно избежать будущего...

  • от перестановки мест слагаемых сумма не меняется...

    (1 класс общеобразовательной школы)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • странные вопросы:)))
    знакомятся чтобы выстраивать отношения. я имею ввиду противоположный пол. психо-курсы... извините- этот бред я не люблю. мне и на работе тренингов хватает... это только выжимание денег из народа. интернет- .... не выход. дальше инета эти знакомства не идут. :dnknow:

  • вот и уже показатель:)) на обычный вопрос получаешь в ответ в лучшем случае- иронию, в худшем ответ человека с признаками шизы... ведь умом выделяться сложнее, чем просто стебаться:)) удачи тебе, милок:))

  • "Опишите пожалуйста "хорошую" женщину.
    Заранее спасибо."

    Вы чё, совсем не смотрите где флудить, или авторшу топика принципиально игнорируете? :безум:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • у вас просто тотальное недоверие к людям. Насчет "дальше инета знакомства не идут", вам же Melkaya привела примеры из своей жизни, да и в Свадебном форуме можно встретить примеры знакомств по сайтам, и свадеб в итоге. А вопрос "зачем?" вполне обоснован. Вы же с самого начала не сказали, что именно ждете от знакомств. Ну и спросил человек, для уточнения, что тут странного. Странно другое, вам хоть какие-то варианты предлагают, а вы все бредом называете

    Трудно избежать будущего...

  • "вот и уже показатель:)) на обычный вопрос получаешь в ответ в лучшем случае- иронию, в худшем ответ человека с признаками шизы..."

    Попробуйте поменять зеркало :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > интернет- .... не выход. дальше инета эти знакомства не идут

    Ну и зачем вы на интернет-форум пришли - чтобы заявить здешнему сообществу, что не верите в возможности интернета?

    Вам советуют то, в чем сами собаку съели, а не просто так болтают...

    Причем - здесь народ инначально лояльный к чужим проблемам, а вы их умудрились сразу же против себя настроить. Думаете, после этого к вам будут лояльность проявлять? Не будут.

    Может быть, это и есть ваша проблема - вы в принципе не умеете общаться в интернете. Ну так учитесь. Глядишь, и станете приятной знакомой для кого-нибудь. С которой и продолжение возможно.

  • "вы в принципе не умеете общаться в интернете."

    Наверняка не только в интернете - от этого и все проблемы :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • можно нелояльно наябедничать? :смущ:вот!

    Трудно избежать будущего...

  • читайте внимательнее- я говорила только проинет. а общаюсь я тут уже больше пяти лет точно... знакомых много, и в жизни я человек внешне очень успешный, и не нужно сразу клеить ярлыки. как реагировать на хамство? подставлять другую щеку? лояльные.....

  • я со своим мужем бывшим имено в сети и познакомилась. сама могу порассказать красивых историй:))но давно это было. вот потому и задаю вопросы- разучилась знакомиться. А обзываться и ябедничать- что за детский сад....

  • Это надо же так посылать... Адью, типа...
    Ну, адью так адью... Нет вопросов... Не хочешь - не надо. Все просто.

    Вместо того чтобы как-то заинтересовать собеседников, заставить их сменить мнение, как-то обнаружить свои таланты, поинтересоваться их талантами... Поучаствовать в разговорах...
    Так нет же - сразу адью. А потом тут же жаловаться, что типа знакомства дальше не идут :-)

  • еще раз, дорогая Крыска- почитай- хамов пытаться заинтересовывать???? я ему ничего еще не сделала плохого или хорошего, чтобы мне гадко отвечать:)) посему и ответ сообразен высказыванию. вы в жизни всегда мечете бисер перед...??? тутошня ситуация особо не чем не отличается. я выставила свою проблему- коли тебе не близка- не лезь, ну по крайней мере- не хами. Или мне уговаривать человека--- нет! Нет! я хорошая!!! кто захочет это понять- тот найдет в ебе капелюшку воспитания:))

  • У вас проблема - и вы пришли сюда - ну так помогите же нам вам помочь разобраться...

    А вы что вместо этого делаете...

  • Любой человек из пишущих сюда достаточно владеет русским языком - за что и уважаю - чтобы писать в каком угодно стиле.

    То, что вам кажется хамством, для него юмор. И даже для нас - юмор.

    И то, что вы хорошая - для нас отнюдь не факт. Докажите это нам. А пока что это просто смешное заявление не вполне адекватного человека.

  • то, что для вас юмор, для человека с болезненным отношением к проблеме - издевка...

    это тоже нельзя не учитывать..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • уже поняла, что ошиблась.... вы водрузили себя на трон, придумали себе правила игры, и заставляете всех вновь входящих играть по этим правилам. воспитание не позволяет отвечать вам тем же... конечно, когда больше не где себя проявить- вы сидите и пишите... пишите....
    юмор удобоварим только в том случае, если он никого не обижает. а чтобы это понять- пошло шутить с первым встречным-просто глупое поведение... насчет адекватности.... не судите, да не судимы будете:)))) один Ваш статус говорит о многом:)))))

  • статус Крыски говорит лишь о том, что человек давно участвует в процессе и компетентен в данной области (в данном случае НГС Форум) и все. Иной смысловой нагрузки статус не несет.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • ну хоть кто-то понимающий... спасибо.

    всем остальным злюкам:
    когда у кого-то отрезают руку- глупо в его присутствии рассказывать анекдоты про калек... вам так не кажется?
    а я просто изначально задала вопрос. и даю комментарии в связи со своим отношением к вопросу, опираясь на свой опыт. Не собираясь обсуждать ни себя, ни вас, и уж тем более кому-то что-то доказывать про себя. Мне кажется- форум не только для избранных, а для всех, у кого возникают какие-то вопросы. И без перехода на личности. организуйте комнатку для себя отдельно. наслаждайтесь там только избранным понятным юмором.

  • число ответов не говорит тоже ни о чем- ни о компетентности, ни о доброте, ни о злости.. просто о том, что человек тут живет и вообразил себя форумным божком:)) есть в некоторых фразах Крыски зерно.. но это голое теоретизирование. Мудрый человек постарается принимать чужое мнение, разнящееся с его точкой зрения более адекватно:))

  • "когда у кого-то отрезают руку- глупо в его присутствии рассказывать анекдоты про калек... вам так не кажется?"

    Нисколько. Или вы так и собираетесь калекой оставаться? Необратимой травмы у вас нет, только вы сами можете её таковой сделать - чем и занимаетесь :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да ну вас.

    Хотите обо мне поговорить - ну говорите... Желающие найдутся... Чем не повод для знакомства...

  • какие отношения??? вот так вот слету и выстроить отношения, приводящие к замужеству и браку? дану нафиг...

    про курсы)) да сходите на английский/испанский и пр.)) будет Вам повод пообщаться..

    про инет)) а откуда такой вывод?? с чего взяли?

    кстати)) не на все вопросы ответили..

  • В ответ на: ну, зачем же так мрачно! времена всегда одинаковые (с). И серьезные отношения возможны. Где знакомятся? Да хоть где! Ну, вот в инете, да. В фитнес-клубе, в магазине, да везде знакомятся!:миг:
    А как в магазине знакомятся? Если, например, девушка на меня несколько раз огляделась, то уже можно к ней подойти знакомиться? И какие слова ей нужно сказать? :смущ:

  • В ответ на: "когда у кого-то отрезают руку- глупо в его присутствии рассказывать анекдоты про калек... вам так не кажется?"

    Нисколько. Или вы так и собираетесь калекой оставаться? Необратимой травмы у вас нет, только вы сами можете её таковой сделать - чем и занимаетесь :dnknow:
    ПРи вашем активном участии:)) вы предпочитаете шокотерапию? я сторонник более мягких методов.
    я могу тут ржать с вами, но ситуация не изменится:))) :tease:

  • Может быть, это и есть ваша проблема - вы в принципе не умеете общаться в интернете. Ну так учитесь. Глядишь, и станете приятной знакомой для кого-нибудь. С которой и продолжение возможно.

    ________ мей би просто не получается общаться иначе... иными способами и в иных формах.. которые бы давали желаемый рез-т)))

    а мне вот лично без разницы где и как познакомиться с человеком)) начиная от театра/бара/аськи/сайтов каких-нить и пр... и заканчивая... эээээээ, чего бы придумать))а находятся в отпуске за тридевять земель))

    пофигу

  • кто--то здесь говорил про брак???? где??? :))) офигели:))))
    точно, пойду на языки:)) китайский буду изучать. уж больно мне на Хайнане понравилось. вдруг собирусь и уеду туда жить:)) а были еще вопросы????

  • хе-хе)) так Вы, сеньорита, до сих пор не ответили на вопросы поставленные мною))

    честно говоря, я не понимаю, чего именно Вы хотите...

    просто познакомиться с человеком?
    ну вот)) в этой теме с большим кол-вом людей познакомились)) а дальше?? какая цель? смысл? какой вид отношений нужен?
    есть ли вообще у Вас понимание того что Вам нужно?
    а то из разряда, найди то не зная что)) иди туда, не зная куда)))))))


    повторюсь.
    чего хотите?

  • друзей мне хватает.
    хочется познакомиться с дядьками, чтобы для начала было с кем сходить куда-нибудь, было о чем поговорить пока он не скажет " закрой рот... я уже всё сказал":))) то есть чтоб интересный человек был, а дальше как пойдет:))) браков вот тока не надо:)) на мой век их уже хватит:)))

  • Поддержу предыдущих ораторов: знакомиться можно везде.

    Предлагаю Вам для тренировки *выстроить отношения* со мной. Я, конечно, могу оказаться психом, но, может, попробовать стоит? Тока это... я не мужчина. Но Вам, судя по вот этому
    В ответ на: кто--то здесь говорил про брак???? где??? )) офигели
    , вероятно подойдет знакомство с мной?

  • В ответ на: А как в магазине знакомятся? Если, например, девушка на меня несколько раз огляделась, то уже можно к ней подойти знакомиться? И какие слова ей нужно сказать? :смущ:
    а конкретно магазин при чем? знакомятся везде спонтанно, в том же магазине, ну посмотрела девушка, ну вы посмотрели, все от ситуации зависит. :ха-ха!: Вы так спрашиваете, как будто поставили себе цель именно в магазине познакомиться с девушкой :ха-ха!: Какие слова сказать? Не знаю, какие. Универсальных слов для знакомства, я считаю, не существует. Прочитав даже этот форум, можно отметить, люди пусть виртуально, но познакомились, и никто с заготовками речи сюда не явился. И вот чего получилось.:хехе:

    Трудно избежать будущего...

  • Ну почему же не являлся никто с заготовками... Вот хотя бы автор.

  • нет уж пусть и мужчины пишут в топик. мол желаем познакомиться.. даешь отпор серверу знакомств:)

  • "я могу тут ржать с вами, но ситуация не изменится:)))"

    Это вы так думаете. А я думаю - изменится быстро и радикально :flowers:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • автор, да обратите же скорее внимание, перед вами мущина с цветами и намеками! *голос из очереди за пивом*

    Трудно избежать будущего...

  • продолжим :чмок:

  • так-с)

    сформулированные мною вопросы Вам были понятны?
    друзей Вам не надо...

    дядьки... а дядьки они ведь разные... Вам вот каких?? а чем Вы их можете заинтересовать??

    эт хорошо, что браков не надо)) то вижу))) что и без них)) понять бы чего Вам надо)))

    сходить)) с друзьями мона тож сходить куда-нитьи поговорить)) введите категорию знакомые)) тоже и сходить, и поговорить)))

  • Не мудрено, что с таким характером вы одна... терпимее надо быть, уважаемая... и уметь прощать других людей даже если они вам и не нравятся...
    Бойцовские качества конечно тоже не плохи... на ринге... :ухмылка:
    А в жизни женщине надо быть более мягкой.
    У вас дети есть?

    И ты, Брут...

  • В ответ на: нет уж пусть и мужчины пишут в топик
    Да пусть пишут! Я ж их не прогоняю... Афтар! Знакомиться будем?

  • будем! но вы же женщина

  • обязательно!!!! Спасибо за внесенный позитив!!!! :respect:

  • я надеюсь на это:))) поможете??? за цветы спасибо отдельное:))

  • характер милый и терпящий многое, кроме наездов без причины

  • "а дядьки они ведь разные... Вам вот каких?"

    Дюжину чёрненьких ей для начала, ну и пару блондинчиков на десерт:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :миг:я тогда начну переживать за ее здоровье)))

  • "поможете???"

    Попытка - не пытка. Когда вы последний раз на свидание ходили?:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "тогда начну переживать за ее здоровье)))"

    Так что они у вас, без знака качества :а\?:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • давно:))))

  • не у Вас)) а у нас))))))))

  • добрые вы:))) черненькие мальчики не вдохновляют:)) мне и беленького хватило надолго:))) :tease:

  • а может Вам рыженького? ;))

    такого то точно ни у кого нет))))))

  • и такие были:))) ничем особым удивить не смогли:)))

  • флудеры))))
    тема в Мусорку слетит скоро

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • ну прям ничем вам не угодишь
    с таким настроением даже пестренький не понравится

  • серый в яблоках подойдет. но это всё фигня:)) хочется большой, но чистой любви:)))

  • "давно:))))"

    Ну, про давно не будем, а до этого? Вчера, например?:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • повторяю ответ- давно... пару лет назад

  • А, ну точно! Как же я забыл-то...:хехе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • тогда вариант)) лысый мужчина)

  • о чем?

  • "о чем?"

    Ну как же - пару лет назад... как сейчас помню... свидание, значит... да разве хорошую женщину за пару лет забудешь:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я ему ничего еще не сделала плохого или хорошего, чтобы мне гадко отвечать:))
    ---------------------------
    То то смотрю, мне весь день икается. Оказывается, меня тут вспоминают :ухмылка:
    Итак, то что было написано - вполне конкретный и правильный совет. Чуть-чуть шутки есть, наезда нет.

    Про "адью, милок" - мне понравилось :ха-ха!: , молодец :роза:

    Кстати, милочка, это не Вы на мою НГС-ную анкету обратили внимание? Уж больно ник похожий :ухмылка:

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (05.04.07 13:13)

  • В ответ на:
    В ответ на: А как в магазине знакомятся? Если, например, девушка на меня несколько раз огляделась, то уже можно к ней подойти знакомиться? И какие слова ей нужно сказать? :смущ:
    а конкретно магазин при чем? знакомятся везде спонтанно, в том же магазине, ну посмотрела девушка, ну вы посмотрели, все от ситуации зависит. :ха-ха!: Вы так спрашиваете, как будто поставили себе цель именно в магазине познакомиться с девушкой :ха-ха!: Какие слова сказать? Не знаю, какие. Универсальных слов для знакомства, я считаю, не существует. Прочитав даже этот форум, можно отметить, люди пусть виртуально, но познакомились, и никто с заготовками речи сюда не явился. И вот чего получилось.:хехе:
    Я спонтанно ещё не научился, т.к. весь какой-то запрограммированный.
    Ну, хорошо, если знакомство в магазине не отличается от знакомства на форуме, тогда девушка с самого начала должна знать нашу тему. А там уже ей решать хочет она общения или нет. Я, так понимаю, могу к ней подойти в магазине, остановке или помойке, и сказать тему, примерно «я хочу с Вами познакомиться». Или так прямо, как на форуме лучше не действовать? Какова вероятность знакомства? :cray-1:


    Здесь, кстати про свидания упоминалось. Где люди их проводят? В машине удобно девушкам? :agree:

  • В машине удобно девушкам?
    ---------------------------
    Мне кажется, в кроватке им гораздо удобнее :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • "Какова вероятность знакомства?"

    100%.
    Попыток может быть много, но это не важно - всё равно каждая конкретная девушка, это кот в мешке, так что сразу ни на одной зацикливаться не стоит :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Если вам необходимо знать мое мнение, то я ничего плохого в том, что молодой человек подходит где-либо (даже на помойке :ха-ха!:) к девушке с целью познакомиться, не вижу. Ответить утвердительно на вопрос: "Можно с вами познакомиться?" могу, но редко. Люблю не ординарные знакомства. Однако, считаю что знакомства в компаниях по интересам перспективнее, чем просто знакомство на улице. Поэтому среди немногих вариантов мест для знакомства, предложенных мною на вскидку автору топика, был, в том числе фитнес-клуб. И я ума не приложу, почему именно магазин вызвал в вас столько эмоций.:хехе:
    То что все знакомства заканчиваются "отношениями" - это конечно миф. Если только ради "отношений" знакомиться, то придется долго это делать, знакомиться то бишь.

    К вопросу о свиданиях, долго смеялась :ха-ха!:, но не специально. Удобно ли девушке в машине? :улыб:Смотря какая машина и какое свидание :). Думаю, вы имеете в виду свидание, как "сходить куда-нибудь вместе"? Тогда лучше не машина, а кафе, кино, парк, ну что-нить романтическое, вы же к "отношениям" стремитесь? Если сразу в романтику тяжело кидаться, то и ночной клуб подойдет.
    Но про "В машине удобно девушкам?" было жестко! :respect:

    Трудно избежать будущего...

  • в магазине есть масса поводов к девушке обратиться, типа - "Вы не знаете, какое вино может понравиться милой девушке с огненно-рыжими волосами?"
    А первое свидание лучше в кафе. В случае чего она (или он) в любой момент может уйти. В кино это более сложно, да и говорить в кино неочем.

    We will troll you!!!

  • "есть масса поводов к девушке обратиться, типа - "Вы не знаете, какое вино может понравиться милой девушке с огненно-рыжими волосами?" "

    И я даже знаю массу девушек, которые ответят: "Отвали, алкаш!" :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: В кино это более сложно, да и говорить в кино неочем.
    Да, точно, с кино перебор...

    Трудно избежать будущего...

  • не, ну я схематично сказал. Можно же спросить - что взять, донпериньен или вдову клюко?
    при соответствующем внешнем виде, у девушки едва ли будет такая реакция :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • донпериньен или вдову клюко? :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: бред это всё. там одни извращенцы.
    Круто Чего так жестко???? :спок:

    "С таким подходом ты слона не продаш" (с):улыб:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • если Вы внимательно читали- то я была за мужем, так что свидания с посторонними мужчинами в последние несколько лет не вполне уместны были бы.. ну может для кого-то это нормально- но я сторонник верности в отношениях:))

  • В ответ на: но вы же женщина
    Дык я, собссно, сразу и предупредила. Чтоб потом без обид.

  • В ответ на: обязательно!!!!
    ОК, я начинаю. Я - Мария, тетка за тридцать. Характер, по отзывам окружающих, вредный. Работаю. Иногда. Иногда нет. В настоящий момент занята тем, что жду, когда сварится свекла.

  • и нафига тебе свекла в два часа ночи????:))))
    Кстати, оч приятно.

  • В ответ на: В машине удобно девушкам?
    ---------------------------
    Мне кажется, в кроватке им гораздо удобнее :ха-ха!:
    Ну тут уж на любителя. Кому-то и в сортире удобно, коли припрет, так что на вкус и цвет... но только "по согласию":)) а то можно оконфузиться.

  • ааа.... тк это был ты??? хех.... "Вы меня помните?"---...(стиснув зубы) "ЗАбыть не могу..." :beee:

  • Не, ну если припрет, то можно хоть на помойке. Экстрим, так сказать :ухмылка:

    Но в кроватке, однако, с точки зрения гигиены лучше. Опять же, подсказывать никто не будет :ухмылка:

    We will troll you!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: В кино это более сложно, да и говорить в кино неочем.
    Да, точно, с кино перебор...
    Хотя, с другой стороны, целоваться удобнее.....

    We will troll you!!!

  • ну вот как всегда скатились до обычного стеба..
    дак куда же женщине после 30 податься?
    "я стою у ресторана
    замуж поздно
    сдохнуть рано
    не пойти ли в турпоход
    может кто и подберет":улыб:

  • Смотря чего ей надо:
    если "чтоб кто-нибудь подобрал" - то, думаю, ей мало что светит...
    Из этого вывод, надо внутренне сделать себя такой, что бы мужчины сами "летели на огонек"

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Кстати, оч приятно.
    И фсе? Не, ну так неинтересно. А потом говорите, что в инете все психи... Имя-то есть у Вас? Я вот Мария. (Я, собснно, не домогаюсь, да, потому как, вроде, не у меня проблема с , кхм, *одиночеством в толпе*.) Рассказали бы хоть че-нить про себя... Я вот Вам про свеклу рассказала...
    В ответ на: нафига тебе свекла в два часа ночи????
    Артподготовка к празднику.

  • "Имя-то есть у Вас?"

    О, смелый человек пришёл :agree:
    А то я вчера даже побоялся имя спрашивать - думаю, вдруг нету? :secret: :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Всем привет! Тема "один-во в толпе" а вот по теме мало кто что пишет, несерьёзно! А тема достаточно актуальная! Я бы сказала это стоит озвучить! :eek:

  • > точно, пойду на языки:)) китайский буду изучать. уж больно мне на Хайнане понравилось. вдруг собирусь и уеду туда жить:)) а были еще вопросы????

    есть еще вопрос - а где изучать будете?

    incantare ignis

  • ага ага налетит как мотыльков на лампочку, только успевай отбиваться..
    я о другом спрашивала куда женщине после 30 податься где проявить активность чтобы нужные мотыльки попадались (соответствующего возраста и взглядов)

  • Наверное, туда же, где противоположный пол решает аналогичную задачу :secret:

    We will troll you!!!

  • и где же он их решает?:))
    вот в чем вопрос.
    а стебаться впустую- всех хлебом не корми:)))

  • ну это дело техники:)) при желании - найдем:))

  • Не повершь, они озабочены ровно тем же вопросом - где-ж водятся те, красивые, умные, добрые. :а\?:

    We will troll you!!!

  • ну что за наезды:))))
    завут Аля, свеклу по ночам не варю, предпочитаю в это время спать или.... да много чего:)))
    работаю, работаю, детку воспитываю, недостатка в приятелях не испытываю, ровно как и в мотыльках. только вот мотыльки какие-то... эээ... дефективные...хочется орёлика, чтоб крылышки не обгорели от огня:)) :agree:

  • "и где же он их решает?:))"

    Так вам это уже сто раз сказали. Вот скажите - вы поесть заходите в столовую? Поработать - на работу? Поспать - в спальню? Почему же познакомиться вас тянет куда попало, только не на сайты знакомств :а\?:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а ответа на вопрос так и не получила от тебя:)))
    какие-то лермудские треугольники получаются:))) или миры параллельные:))

  • на сайтах все как-то не получается:))) раньше там народ был пристойный как минимум... а сейчас---".. не хотите ли быстрого и неожиданного сексу"... и таких процентов 99. а на работу- на машине, "дружить" на работе- всё равно , что плевать против ветра...
    по кабакам- ну не одной же:)) подруги все при семьях:)))

  • "на сайтах все как-то не получается:))) раньше там народ был пристойный как минимум... а сейчас---".. не хотите ли быстрого и неожиданного сексу"... и таких процентов 99."

    Значит нормы пристойности изменились, только и всего. Какая в этом трагедия-то? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • разные НГС-тусовки регулярно проводят он-лайн встречи.
    на день победы, вроде, пейнтбол авто-форум затевает.

    А на сайтах попадаются вполне приличные люди. Редко правда:хммм:

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (06.04.07 09:40)

  • трагедии нет, просто МОИ нормы пристойности не изменились:)))) :beee:

  • Обратите внимание на своих друзей-приятелей, некоторые уже в этом возрасте разводятся.

    Трудно избежать будущего...

  • Тогда у вас простой выбор - либо гордиться высотой планки, которую никому не интересно перепрыгивать, либо попытаться понизить и понять, а так ли это страшно на самом деле? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • то есть я должна соглашаться на случайный секс??? прикольно....
    при чем здесь планка? если человек не хочет встречаться с недотр..ными мужиками-это высокая планка?

  • ага вот третий месяц пытаюсь познакомиться на вышеобъявленном сайте. в основном поступают предложения секса на одну ночь от мальчиков 18-25 лет или того же самого от мужиков с женами и детьми, которые хотят в"взбодрить" семейные отношения или "пошалить маленько" - от таких сразу отторжение - еще свой "взбодрившийся" перед глазами

  • вот-вот....и я о том же... "надо планку снижать":)))) как тут некоторые советуют:))) может открыть агенство по оказанию услуг?:))) :tease:

  • "то есть я должна соглашаться на случайный секс??? прикольно...."

    Ну если разговор сразу скатывается на то, кто что должен, то и говорить уже не о чем :безум: Но вообще-то, между нами, если у вас даже случайного секса не было - вы считаете себя нормальной женщиной? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Прошу прощенья, а Ваш ник, часом, не год рождения???

    We will troll you!!!

  • я думаю что и у нее и у меня и у вас случайный секс был. случайный, то есть внезапно случайно возникший из-за желания, обстоятельств.
    а когда заранее собираешься на свидание с чуваком, который тебе пару дней назад предложил "случайный" секс ??? по моему это б***во

    Исправлено пользователем Martochka (06.04.07 11:15)

  • прошу на сайт знакомств с подобным вопросом

  • ой-ой-ой.... обиделась.....
    а почем Вы знаете, может я именно тот, кого Вы столь безуспешно ищете?
    И так опрометчиво отмахиваетесь от такой удачи :ухмылка:

    We will troll you!!!

  • Я считаю себя разборчивой женщиной. и уважающей себя. понятие случайный секс в данном случае неуместно:))
    и не нужно клеить ярлыки, договорились?
    кстати, вы же, дядьки, удовлетворившись в случайном сексе, дальше отношения, как правило не продолжаете:)) и не от качества секса это зависит. Кстати- первые разы, когда каждый выпендривается друг пере другом ( особенно мужики)- самая противная вещь в сексе. :tease:

  • тогда почему вы слету обижаете человека????

  • В ответ на: тогда почему вы слету обижаете человека????
    да чем же Capone обидел? про возраст что-ли спросил? этим?

    Трудно избежать будущего...

  • Почему обижаю?
    Просто поставил вопрос так, как он на самом деле стоит.
    Вы же знакомы с понятием - "уникальное торговое предложение"?

    We will troll you!!!

  • ну как минимум это невежливо было во все времена :secret:

  • откуда же нам, туповатым, это знать...

  • ну почему же?
    я вот честно могу сказать, не далее как через полтора месяца 34 стукнет.
    Не знаю даже , радоваться этому или нет?

    We will troll you!!!

  • т.е. невежливо? но вы же знакомитесь с серьезными намерениями, а не для случайного секса. Неужели вы не должны знать возраст будушего "супруга"? Вот для случайного секса это действительно ни к чему.

    Трудно избежать будущего...

  • ерничаете... ну-ну.
    Какая ж Вы "Хорошая".... :cray-1:

    We will troll you!!!

  • :agree:
    надо полагать, что эти девушки ждут, что из голубой дымки внезапно появится прекрасный принц на белом коне (или, лучше, на SLK), долго будет осыпать их знаками внимания, пока они, наконец, не соблаговолят снизойти до него. :ухмылка:

    We will troll you!!!

  • да я не обидчивая. не делайте скоропалительных выводов. просто вопрос совсем не потеме топика.. хоть бы в личке задали а то может не все такие любопытные как вы

  • ну почему же.
    топик создан что бы найти кого-нить, верно?
    ну так вот!

    We will troll you!!!

  • во первых давно уже не девушки, а матери это тоже надо учитывать - не каждому принцу это по карману и по нраву

  • тем более

    We will troll you!!!

  • :respect:
    но какие-то понятия у местных мальчиков странные о вежливости, корректности и прочия:)))
    а мы же еще и придирчивые...

  • В ответ на: :agree:
    надо полагать, что эти девушки ждут, что из голубой дымки внезапно появится прекрасный принц на белом коне (или, лучше, на SLK), долго будет осыпать их знаками внимания, пока они, наконец, не соблаговолят снизойти до него. :ухмылка:
    а по вашему, надо самой прискакать к мужчине на мерседесе желательно, да еще и с мешком денюжек, и без каких либо претензий?:))))
    как говрит моя дочь- мужики нынче мельчают.... хех...
    какая-то потребительская позиция...

  • я вам в личку написала

  • "когда заранее собираешься на свидание с чуваком, который тебе пару дней назад предложил "случайный" секс ??? по моему это б***во"

    Почему :а\?:
    Казалось бы не хочешь - не ходи. Никто же не заставляет. А хочешь - почему не сходить :а\?:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

    Исправлено пользователем Cvetok (06.04.07 11:38)

  • разумеется, нет.

    К вашему сведению, мерседес и мешок денег у потенциальной моей избранницы будет серьезным минусом в моих глазах. Без шуток.

    We will troll you!!!

  • я вам в личку написала
    --------------------
    странно, нет ничего.

    We will troll you!!!

  • вот потому то мы и разные..мужчины и женщины. вы не хотите не пойдете а если хочется то почему бы и нет:)(но это наверно хорошо а то вымерли давно бы уже) у женщиен оно сложнее через мораль, через чувства а потом уже физические желания.

  • "вы же, дядьки, удовлетворившись в случайном сексе, дальше отношения, как правило не продолжаете:))"

    А вам что, заранее гарантию дать минимум на 5 раз? Так вы не в церкви - вас не обманут. Если понравитесь и в постели и вообще - попробуйте придумать хоть одну причину, по которой мужчина прекратит отношения:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Если понравитесь и в постели и вообще - попробуйте придумать хоть одну причину, по которой мужчина прекратит отношения
    ---------------------
    вот вот :agree:

    We will troll you!!!

  • причина???
    еслилегко перепихнулась со мной- значит и с другими ВСЕГДА и ВЕЗДЕ... вот ваша психология. И это не мои фантазии, а рассуждения мужчин в реальной жизни. и если Вы не такой- н значит, что другие так не рассуждают.
    и при чем здесь гарантии? вас куда-то не туда постояно несет...
    изначально разговор шел не о быстром перепихе, одноразовых радостей...

  • "надо самой прискакать к мужчине на мерседесе желательно, да еще и с мешком денюжек, и без каких либо претензий?:))))"

    Надо-то вам или где? Со своими потребностями у меня проблем не возникает :dnknow: :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "мерседес и мешок денег у потенциальной моей избранницы будет серьезным минусом в моих глазах. Без шуток."

    Мне давайте! Без шуток.:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • хорошо, как дочка миллионера проявится, сразу к вам и направлю :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • "у женщиен оно сложнее через мораль, через чувства а потом уже физические желания."

    Чувствуйте на здоровье! :flowers:
    Только если этот этап затягивается, никто никаких гарантий что вас дождутся естественно не даст :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "И это не мои фантазии, а рассуждения мужчин в реальной жизни."

    Ну вот же она реальная жизнь - на этом самом форуме мужчин дофига и больше. Почему бы не спросить у них, чем фантазировать откровенный бред? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • этот этап затяжной только лет в 15-18:улыб:

  • ну тогда сами пишите

  • В ответ на: ну что за наезды
    Перечитала свой пост. Думаете, были наезды? Мне кажется, что не было. Ладно, я продолжу *строить отношения*, если не возражаете.
    В ответ на: завут Аля
    О! Процесс пошел!
    В ответ на: свеклу по ночам не варю, предпочитаю в это время спать
    Да я тоже предпочитаю спать ночью вообще-то. Только не всегда получается. Иногда свеклу приходится варить. И вот у меня родилось еще два вопроса.
    В ответ на: хочется орёлика
    А он Вам зачем? На полном серьезе спрашиваю! Вот живете вы вдвоем с дочкой, плохо что ли?

    А второй вопрос такой: а почему у вас ник *Хорошая*? Потому что Вы хорошая? Для симметрии напишу, что mper из-за того, что m - это Мария, а на per фамилия начинается.

  • повторюсь- если Вы так не думаете- не значит, что другие так не рассуждают.. хватит приклеивать ярлыки... пообщавшись с вами, как-то желание продолжать ТУТ пропадает... наезды, подколки, штампы и прочия, не зная человека, не выслушав и не поняв, а опираясь только на свой ( далеко не объективный) опыт..
    вы можете предположить, что хоть в чем-то вы не правы? или как минимум- что существуют ОТЛИЧНЫЕ от Вашего, мнения?:))))

  • "этот этап затяжной только лет в 15-18"

    Тогда не должно быть проблем вроде бы. Подходы у мужчин и женщин конечно разные, но цель-то одна. Просто малость договариваться надо, а не кочевряжиться непоймёшь с чего :agree:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: еслилегко перепихнулась со мной- значит и с другими ВСЕГДА и ВЕЗДЕ... вот ваша психология.
    Это Вы на основании чего такое заключение сделали? Меня гложут сомнения на этот счет, и даже если Вы напишете, что на основании опыта, то я Вам отвечу, что Ваша выборка все равно будет нерепрезентативной, и что практика не может быть критерием истины.

    С другой стороны, если Вам просто так нравится думать (про психологию), то даже если она у них (у мужчин) такая, то что с того? Самое главное, что у Вас она не такая, да ведь?

  • "вы можете предположить, что хоть в чем-то вы не правы?"

    А нафига предполагать-то? Это не приватная беседа - если я не прав, тут сразу толпа набежит и поправит. Но пока что поправляют вас :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • [цитата если я не прав, тут сразу толпа набежит и поправит.
    прикольно.. действительно набежит:улыб:

  • В ответ на: еслилегко перепихнулась со мной- значит и с другими ВСЕГДА и ВЕЗДЕ... вот ваша психология.
    Ну да, а что дальше то?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • а дальше одиночество в толпе:))))

  • и поиск следующей жертвы :tease:

    We will troll you!!!

  • а есть предыдущие жертвы?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: бред это всё. там одни извращенцы.
    Мне далеко за 40. И могу с уверенностью сказать: на сайтах знакомств очень много хороших людей. Есть, конечно, такие, которых при желании можно назвать извращенцами, но когда с ними начинаешь спокойно, по-человечески, говорить, они извиняются за свой выпад..
    Если у Вас изначальный настрой, что все мужчины плохи, то будет очень трудно встретить того, кто Вам понравится....Это проблема общения. И она в Вас. И она будет проявляться всегда и везде, пока Вы сами не начнете над ней работать... Желаю Вам удачи!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какой еще удачи? Жестко посылать на три буквы и все дела!

  • НП

    Мда, товарищи... Прочитала весь топик: от корки до корки.
    И ведь знаете что? Ведь действительно грустно, товарищи.
    Где познакомиться нормальным 30-40 летним людям - та еще пронблема и даже где-то местами кроксворд.
    Ну серьезно. Вот взять например курорт (свежие впечатления). Уж казалось бы ну где, как не здесь.
    Ну так снова ведь не слава Богу: полно сексуально озабоченных нефтянников, шахтеров и прочих шОферов, приехавших проветрить свои измученные непосильным трудом бренные тела и души... Отравляют жизнь, честное слово.
    Я прямо не знаю, зачем их на курорты пускают.
    А дамы, прости господи? Не поймешь, то ли она отдыхать приехала, то ли она здесь работает в сфере услуг. Ну да бог с ними с дамами... Вернемся к кавалерам.
    Портят же ведь всю картину мирным отдыхающим, которые хотят поговорить, погулять, потанцевать, в киношку сбегать, поиграть в бильярд, да и наконец просто пообщаться в общечеловеческом смысле с интеллигентным, тонко организованным и близким по духу человеком...
    Вот и приходится лазить по горам, спасаясь от маньяков, преодолевать жуткие подвесные мосты висящие кое-как над бездной, прыгать с тарзанкой как сумасшедшие...
    А разве ж это отдых? Вернешься в номер, лапы ломит и хвост отваливается, а еще не все процедуры даже приняты, хоть разорвись.
    А вечером еще дансинг предстоит. И боулинг нужно как-то перенести на другой вечер.
    Вобщем, не отдохнешь...
    Так о чем это я? Ах да... негде, короче говоря, знакомиться нормальным 30-40 летним людям.
    Да и не с кем, если честно сказать, чего уж там...
    Как жить? Черт его знает. Осенью снова на курорт податься что-ли?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • точно, какой-то порочный замкнутый круг... учитыва, что в этом возрасте мужчин одиноких, не охладевших к брачным узам и воспроизводству, без экстремальных тараканов в голове, не алкоголиков, наркоманов и тунеядцев - меньше 1%... ну, это так, по общим прикидкам. Жуткая картина получается, товарищи...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну вы в пессимизм-то и отчаяние не впадайте... это я так пошутила вообще-то... Видимо, несмешно получилось...
    А вообще говоря, все не настолько трагично на самом деле: есть нормальные мужчины, готовые к серьезным отношениям в этой возрастной категории (и я не курортные знакомства сейчас имею в виду, хотя и они порой имеют вполне серьезное продолжение). Да, их не много. Но и женщин, ради которых стоит эти отношения развивать, тоже мало, согласитесь.
    Так что все сбалансировано и наверное справедливо : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • *** Я прямо не знаю, зачем их на курорты пускают……. А разве ж это отдых? Вернешься в номер, лапы ломит и хвост отваливается, …………………. Вобщем, не отдохнешь...... Как жить? Черт его знает. Осенью снова на курорт податься что-ли? ***

    Вас обманули, :шок: на самом деле Вы были не на курорте, а на загородной свалке или помойке, ну может в дешёвом борделе. Так что Вы всё лето кровью и потом зарабатывайте больше денег и езжайте осенью во что-то более приличное. Совершенству нет предела. Кстати, с праздником Вас, сегодня пятница, 13-ое. :present:





    ***…………….Так о чем это я? Ах да... негде, короче говоря, знакомиться нормальным 30-40 летним людям………………………***


    Кто такие нормальные? Я всё никак понять не могу, часто женщины это слово упоминают. Я так понимаю, корень этого слова *норма*, то есть что-то усреднённое в данном случае, значит для реального среднего человека не проблема знакомиться, и проводить весело с их точки зрения время. Или что это на самом деле означают *нормальные люди*? :dnknow:





    ***……………..готовые к серьезным отношениям………………..***


    Что означает серьёзные отношения?
    1. должен жениться.
    2. должен помогать материально и психологически
    3. взаимовыгодное примерно сотрудничество в любом для них виде, в зависимости от их способностей.
    4. лишь бы друг другу не навредить
    5. творить другому добро, ничего не требуя взамен.
    6. какой-то другой вариант.

  • Так смеялась, что чуть не прослезилась : )
    Народ, вы чего? Неужели для того, чтобы было понятно, в каком конкретно месте и каким конкретно образом шутят, иронизируют или просто стебутся обязательно ставить вот такие рожи :улыб: :ха-ха!: :tease:?
    Советую вам почитать Зощенко хотя бы что-ли ... в целях адекватного восприятия печатного текста БЕЗ смайликов.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Что означает серьёзные отношения?
    __________________________________________
    Ну как что? Разве непонятно?
    Пригласил на танец - женись завтра же.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • да.... как-то все запущено получается....:)))))))))))))))))))))))))))

  • Народ:)) спасибо вам за критику и поддержку. жизнь начала налаживаться:)) отбиваться не успеваю! Удачи всем. Вы лучше, чем пытаетесь казаться! :flowers:

  • В ответ на: как сейчас знакомятся люди после 30? или серьезные отношения уже не возможны в наше время?
    Так же как и до 30, только чем старше тем чаще мы себе говорим "-это не прилично, что скажут другие"

  • Согласна, чем отличается 25 от 30? Можно знакомится в кафе, кино, на улице.

  • ну если моложе тебя, то ничем, а вот если старше, то очень даже отличается рухлядь старая)))

  • Интересная позиция :biggrin: По-моему, мужчина должен быть старше женщины :хехе:

  • из парадигмы мужчины - приветствуется))) но в рамках разумного

  • Мне кажется, для каждого свои рамки разумного. Для меня разумна разница до 10 лет. Для кого-то 15, 20, 30 это норма.

  • Одиночество в толпе. Думала, что про одиночество человека в массе себе подобных, а оказалось как найти женщине мужчину и наоборот, то есть как познакомиться. Даже познакомившись и даже создав семью, можно не избавиться от одиночества. Твой внутренний мир, наверное, никто не может понять, принять и идти в одном направлении, и смотреть в одну сторону, и видеть одно и тоже в чем-то. Копии тебя нет. Похожие на тебя - да. Если бы мне встретился по жизни такой человек, не важен пол, было бы здорово, а может скучно?
    С наступающим новым годом! Всем всего доброго и хорошего! Веселее идти по жизни. Наши мысли материализуются. Думайте о хорошем!!!!!

  • В ответ на: только чем старше тем чаще мы себе говорим "-это не прилично, что скажут другие"
    мне кажется, что с возрастом наеборот гораздо меньше оглядок на то, что скажут другие
    и ваще мнение каких-то других интересует всё меньше:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В идеале человек должен соблюдать только нормы морали и общежития. Кому то мораль заменяет УК, тоже вполне себе вариант.
    А если ориентироваться на кто что скажет или подумает, сам смысл жизни теряется.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: