Погода: 11 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Люблю мужа а вот оральный секс не люблю

  • После очередного скандала начала задумываться, живем с мужем первый год все проблемки вроде решаем, а тут бац новая от которой голова кругом, либо я не такая, либо мне пора куда-нить лечиться нафиг. Вообщем мой муж любит оральный секс очень любит, когда дружили ничего не требовал, ну иногда заикался об этом, выслушав мою точку зрения что я это не принимаю (не нравиться мне жутко это делать, хоть убей! )вроде бы как то активно не настаивал, и вот сейчас бац - каждый день скандалим - постоянно переводит разговоры на эту тему, мол если любишь то будешь делать. Раз в месяц (я могу это делать, но не чаще, все-таки же люблю человека, но он почему-то не понимает меня, считает что я раз жена обязана это делать по его требованию. Знаете как на душе погано, разрываюсь, устала от скандалов. Ну что мне делать млин. :not_i:

  • "раз жена обязана это делать по его требованию"

    Не жилец, однозначно :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • наверное, все-таки не по требованию, а по желанию мужа???
    я думаю, ради любимого человека можно делать и то, что самой не сильно нравится..
    а почему не нравится-то??? может, лениво просто?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • с одной стороны верно, с другой стороны, любимый человек может понять, что это не нравится партнеру и не настаивать.

    хотя в данном случае, если отношение к сексу вообще положительное, то нужно просто кое что пересмотреть в своем отношении к оральному сексу и все будет замечательно

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • лень..... ребята это же смешно.... у человека скандалы каждый день, из-за того что лень? Нет я думаю вам нужно не скандалить а поговорить, (это я к автору топика), Вам нужно посторатся ему это объяснить, может на примерах.... я считаю если ему не безразличны твои чувства и самочувствие, он сможет это понять и пересмотреть свою точку зрения.... а если уйти от этого вопроса, он все равно рано или поздно всплывет.

  • Можно этот единственный раз в месяц обставить как праздник. Пусть муж купит охапку роз, дорогущего вина ,всяческих деликатесов и т.д. и т.п., вам какойнть подарок. Убивается сразу куча зайцев -- и вам будет по крайней мере приятно (со временем за этим делом закрепится даже позитивный условный рефлекс), да и мужу возможно тоже. Хотя с другой стороны из-за трат, он может попытаться делать такие праздники реже. Но вам в таком случае еще лучше -- будете неприятным вам делом заниматься гораздо реже.

    ЗЫ А он вас орально ласкает? Может ( в качестве еще одного варианта) вам просто договориться "баш на баш"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вы ему признайтесь, что вы садистка... Что самый кайф ловите, когда ремнем партнера порете... И он должен вам это позволять - каждый день. Взамен ваших оральных ласк.

  • а вдруг ему это понравится:улыб:придется аж дважды заниматься не тем чем хочется

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • :ха-ха!: ВЕРНО, что потом делать то?

  • Поддерживаю Крыску! Расскажите ему о своих самых смелых и необычных фантазиях. К примеру, вы мечтаете почувствовать себя мужчиной, а ему предлагаете побыть женщиной... И так далее

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • а если серьезно надо поискать по поисковику и найти рекомендации, попробовать изменить отношение. здесь видимо подсознательное брезгливое отношение а не ленность

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • >Вам нужно посторатся ему это объяснить, может на примерах.... я считаю если ему не безразличны твои чувства и самочувствие, он сможет это понять и пересмотреть свою точку зрения....
    ------------
    хм...
    Правильно я понимаю, что Вы агитируете мужа героини за то, чтобы ради любимой он отказался от претензий на оральный секс? Или что Вы имеете ввиду? Вот сами Вы были бы готовы на это?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • зная что ЕЙ не нравится это я бы мог и пересмотреть свои взгляды... тем более что из-за этого скандалы... можно найти то что понравится обоим:улыб:

  • что и сказать не знаю:улыб:многие сказали бы "мне бы ваши проблемы":улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: наверное, все-таки не по требованию, а по желанию мужа???
    я думаю, ради любимого человека можно делать и то, что самой не сильно нравится..
    В данном случае это уже требование, а не желание. Во-вторых, стоит различать пониятия "не сильно нравится" (тогда можно и доставить радость любимому человеку) и "сильно не нравится" (в данном случае как раз любимый может успокоить некоторые свои желания). У автора, как я поняла, именно второй вариант. Короче, муж не прав в своих настаиваниях однозначно. Причем дважды не прав - такие вещи стоит прояснять еще до свадьбы.

  • В ответ на: хм...
    Правильно я понимаю, что Вы агитируете мужа героини за то, чтобы ради любимой он отказался от претензий на оральный секс? Или что Вы имеете ввиду? Вот сами Вы были бы готовы на это?
    давайте гипотетически поменяем героиню и ее мужа местами. героине нравится оральный секс, а мужу даже представить это страшно и неприятно. Ваши варианты?

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • >зная что ЕЙ не нравится это я бы мог и пересмотреть свои взгляды...
    -----------
    Такое самоограничение достойно уважения! :respect:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • верно, но может он до свадьбы и сам об этом не знал... просто попробовал понравилось..... "Иногда мы знаем себя меньше других"

  • >давайте гипотетически поменяем героиню и ее мужа местами. героине нравится оральный секс, а мужу даже представить это страшно и неприятно. Ваши варианты?
    -----------
    лично мои? :миг:
    Я без проблем! :спок:
    А вообще за мужчин - имхо они гораздо более "рассудочные" и следовательно способны делать не только то что "хочется", но и то что "надо" (понятно если это действительно НАДО).

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да пипец до каких ужасов подобное незнание себя и партнера до свадьбы может довести.:хммм:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • вернно... Мужчина может делать то что нужно, причем и не делая вид что ему это не нравится. :agree:

  • :agree:

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • В ответ на: лично мои? :миг:Я без проблем! :спок:
    А вообще за мужчин - имхо они гораздо более "рассудочные" и следовательно способны делать не только то что "хочется", но и то что "надо" (понятно если это действительно НАДО).
    считайте, что Вашей женщине повезло:улыб:на самом деле это далеко не всегда так.

    и вот здесь уже возникает вопрос, а надо ли оно мне настолько, чтобы заставлять партнера через скандалы делать то, что человеку не хочется?

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • В ответ на: вернно... Мужчина может делать то что нужно, причем и не делая вид что ему это не нравится. :agree:
    ох не люблю я дискриминацию по половому признаку:улыб:от человека это зависит, а не от пола

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • с чего Вы это взяли???
    я вот нигде не прочувствовала про требование...
    скандалы - из-за неудовлетворенных желаний...
    и автор озвучила первый вариант, а не второй...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • скандалы возникают потому что люди не находят компромисс... так что в скандалах оба виноваты..
    и по-моему девушку как раз не заставляют, она все равно отказывается...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • как же не заставляют, если постоянно заводит разговор на это тему?

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • >и вот здесь уже возникает вопрос, а надо ли оно мне настолько, чтобы заставлять партнера через скандалы делать то, что человеку не хочется?
    -----------
    А здесь можно по-другому вопрос повернуть:
    - а на что готов твой партнер по жизни ради тебя? То есть насколько сильной для него является мотивация "чтобы тебе было хорошо"? Понятно что и в другую сторону повернуть можно "От чего ты готов отказаться ради любимого человека?"
    Причем эти вопросы можно отнести к любому предмету - начиная от курения и орального секса и заканчивая ухаживанием за тяжелобольным человеком. Да-да, именно так, никто ни от чего не зстрахован. И вот окажешься ты завтра в инвалидном кресле, парализованный, и надо будет из-под тебя утку вытаскивать и простыни вонючие менять - оральный секс по сравнению с этим цветочками покажется...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > попробовать изменить отношение. здесь видимо подсознательное брезгливое отношение

    Не только брезгливость может быть.

    Женщине-то с этого какое удовольствие... Особенно если он ее не больно-то стандартным способом удовлетворяет. Получается, ему все, а ей - ничего. Обидно, однако.

  • а вообще секс:
    1) очень деликатная тема
    2) очень важная часть жизни
    поэтому просто на уровне *не нравится - ну и не буду делать, хрен с тобой, что тебе это надо* решаться такие вопросы не должны...
    а решать их нужно, иначе все плохо кончится...
    вообще автор так и не сказала, что именно ей не нравится в оральном сексе... я считаю, это нормальная ласка, ей не порку предлагают...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нормальное женщине с этого удовольствие..
    хотя эта тема уже для СФ...
    и девушка завела топ *не люблю оральный секс*, а не *муж сволочь меня не удовлетворяет зато минет требует*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Не только брезгливость может быть.

    Женщине-то с этого какое удовольствие... Особенно если он ее не больно-то стандартным способом удовлетворяет. Получается, ему все, а ей - ничего. Обидно, однако.
    нет ну я не знаю конечно, за всех сказать не могу:улыб:но удовольствие есть

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • В ответ на: А здесь можно по-другому вопрос повернуть:
    - а на что готов твой партнер по жизни ради тебя? То есть насколько сильной для него является мотивация "чтобы тебе было хорошо"? Понятно что и в другую сторону повернуть можно "От чего ты готов отказаться ради любимого человека?"
    Причем эти вопросы можно отнести к любому предмету - начиная от курения и орального секса и заканчивая ухаживанием за тяжелобольным человеком. Да-да, именно так, никто ни от чего не зстрахован. И вот окажешься ты завтра в инвалидном кресле, парализованный, и надо будет из-под тебя утку вытаскивать и простыни вонючие менять - оральный секс по сравнению с этим цветочками покажется...
    я не думаю. что оральный секс настолько жизненно важен, как уход за тяжелобольным. это вещи несоразмеримые.

    я то ничего против не имею, не надо на меня так накидываться:улыб:
    а героине уже предложила выход-изменить отношение и пробить по поисковику, помнится попадались на глаза какие то статьи на эту тему

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • > удовольствие есть

    Ну, кому как. Ей вот не нравится. Особенно в обязаловку и со скандалами.

  • может ей сам факт обязаловки не нравится гораздо больше, чем оральный секс, а отношение все таки пересмотреть стоит. что ж Вы так против то, я ж ей не мужа поменять предлагаю, а всего лишь отношение к сексу

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • >я не думаю. что оральный секс настолько жизненно важен, как уход за тяжелобольным. это вещи несоразмеримые.
    -----------
    Действительно несоизмеримые. Уход более важен, но и более труден, согласны? Вот я и подумал - если человек не может делать то что менее трудно, сможет ли он сделать то что сложнее? Хотя понятно что и мотивация разная - либо выполнять прихоти непонятно какие, либо бороться за жизнь любимого человека.

    >я то ничего против не имею, не надо на меня так накидываться
    ----------
    Да бросьте Вы я и не думал набрасываться. Таких женщин как Вы беречь надо! :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а на что готов твой партнер по жизни ради тебя?
    ----------------------------------------------------------
    Пожалуйста не задавайте таких вопросов тому кого любите, это Большая ошибка.... вы не получите на него такой ответ который Вас удовлетворит, и от этого будет еще только хуже.

  • Хотя понятно что и мотивация разная - либо выполнять прихоти непонятно какие, либо бороться за жизнь любимого человека.
    ________________________________
    вот и ответили самостоятельно, хотя кончено название - прихоть, мне не нравится, скорее желание, не совпадающее с собственным.
    __________________________________
    Да бросьте Вы я и не думал набрасываться. Таких женщин как Вы беречь надо! :роза:
    ____________________________________
    за цветы спасибо. беречь? нет беречь не надо, лучше камнями не забрасывать и на кострах не сжигать:улыб:

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • а на что готов твой партнер по жизни ради тебя?
    ----------------------------------------------------------
    Пожалуйста не задавайте таких вопросов тому кого любите, это Большая ошибка.... вы не получите на него такой ответ который Вас удовлетворит, и от этого будет еще только хуже
    ------------
    Cпасибо, что так думаете, просто действительно как то не то получается когда тебе говорят такое. Почему мужчина думает только о себе, а о женщине нет. Как то обидно. А мои желания не в счет. Вот сижу сейчас за Пк и копаюсь в себе, проблема действительно заботит. Почему у меня такое отношение к оральному сексу. Вот чвыдержка из мойх умственных рассуждений - Когда жила с первым мужем он этого не просил, никогда, не знаю почему, но ему достаточно было такого секса, хотя мы и занимались не только дома, и на крыше дома, в поле и прочее т.е с сексом было все отлично - бывший был доволен и я тоже. Разошлись по моей инициативе и по другой причине. А вот со вторым вот такая ситуация сложилась. Пробовали мы это обговаривать пыталась я под мужа подстроится даже договорились ты делаешь мне оральный секс а потом я тебе. Это правда редко было, но вот возникла такая ситуация в один прекрасный момент он хочет, делает мне а у меня живот болит, при этом долго отмахивалась, ему похрен он хочет, после этого извиняюсь раздевается чтобы я ему сделала, а извините мне не хочется, кто-нить когда нить болел - понимает меня? В итоге выслушала такоое, что до сих пор отойти не могу - вот его слова цитирую дословно - Я ТУТ НАД ТОБОЙ ПОЛ ЧАСА ТРУДИЛСЯ!!! А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ МНЕ :eek: :eek: :eek: :eek: Понимаете муж показал истинное отношение к оральному сексу когда делает мне - в итоге я не подпускаю к себе делать больше оральный секс. Ну неприятно мне. На что мне муж тыкает - я же попросил прощенья за слова (после того как все высказала) а ты не прощаешь. При этом начинает опять говорить что я сама виновата он тогда старался а я его обломала. Типа он же мужик и я должна его понимать....знаете хочется так в уголок забраться и прошептать а ..яя...как. же.яяя....мое мнение в попе...да....мои чувства не важны.....И все-таки есть вещи которые сложно простить - это же сакраментальное, млин девушки подскажите ну что мне делать в такой ситуации.

  • > может ей сам факт обязаловки не нравится гораздо больше, чем оральный секс, а отношение все таки пересмотреть стоит.

    Я много раз слышала от мужчин, что-де, если бы с женой\подругой в сексе все было нормально (с их мужской точки зрения, т.е. как и сколько они хотят), то и во всем остальном тоже было бы нормально.
    И постоянно слышу от женщин прямо противоположное - если бы все вне постели было нормально, то и в постели было бы нормально.

    Для женщин секс обычно продолжение отношений. Это не совсем правильно, да и мужчины тоже неправы, увязывая секс с отношениями, только наоборот, но это тема для отдельного разговора. А факт остается фактом - то, что вытащено на сознательный уровень, суть отношения двоих, и работать над этим должны оба. А не одна она пересматривать свое отношение к сексу (бессознательному).

  • ой, ну тогда это ужасно, если он так себя ведет...
    тут скорее всего причина не просто в оральном сексе :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вы абсолютно правы и даже не грузитесь на эту тему. Если бы мне такое заявилипро "трудился", я бы в рот ему засунула подушку. Целиком :ха-ха!: На самом деле то, почему вам не нравится оральный секс, может лежать где-то очень глубоко в подсознании, и вообще не иметь прямой связи с сексом. Может идти из детства. чего вы уже даже и не помните. Может быть, у вас, пардон, устают челюсти (есть такое, когда их уже судорогой своидить начинает), может быть, запах не нравится, да все, что угодно. Для начала вамнадо с мужем проговорить ту ситуацию с "трудился", вы все-таки должны как-то его простить (хотя бы постараться), а потом я бы рекомндовала сходить к сексопатологу. Можете к Игорю Поперечному, его хвалят. Потому как оральный секс (у женщин, по крайней мере) гораздо более ярок по ощущениям, нежели вагинальный. И лишать себя этого удовольствия - а зачем? Просто нужно работать над этой проблемой, как другие, скажем, работют над фигурой, и будет все хорошо.

    ЗЫ: У самой было очень много комплексов, изживала правда самостоятельно, но долго, года четыре, сейчас не осталось ни одного (с гордсотью :ха-ха!:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да уж! Заставлять жену заниматься этим делом, когда она болеет - действительно :death:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А факт остается фактом - то, что вытащено на сознательный уровень, суть отношения двоих, и работать над этим должны оба. А не одна она пересматривать свое отношение к сексу (бессознательному).
    __________________________________________
    согласна. но начинать всегда проще с себя

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • все что вы тут говорите, как-то не совсем отоносится к поставленной в первом посте проблеме. Извините, но если ситуация такова как вы пишете у вас проблема не с оральным с сексом, а с сексом вообще. Потому как при таких заявках мужа...


    В ответ на: но вот возникла такая ситуация в один прекрасный момент он хочет, делает мне а у меня живот болит, при этом долго отмахивалась
    вообще надеюсь, что перед тем как он начала тогда с вами сексом заниматься вы ему сказали что больны и не надо бы? А то знаете ли бывают индивиды, которые сначала начунут сексом заниматься, а потом в завершении процесса заявят, что у них месячные, голова болит и на желудке не очень:улыб:Вы ведь я думаю не из них? Вы ему прямо сразу сказали, что не надо потому что ... ?

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Блин, читаю и тихо плачу от счастью в уголочке. У меня получается мужчина просто золотой- и орального секса в принципе не требует ( хотя я особо не возражаю :secret:) , и сам с явным удовольствием все проделывает. Но чтобы еще и говорить, что я провозился, а ты...Фу :beee:

  • В ответ на: я думаю, ради любимого человека можно делать и то, что самой не сильно нравится..
    До поры, до времени. А потом или понравится, или наоборот полный крах. Второе более вероятно, так как насилие обычно вызывает отторжение.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • согласна..
    но я все-таки говорю о *НЕ сильно нравится*, что не равно *сильно НЕ нравится*
    то есть что-то, что не доставляет удовольствие, но и не напрягает сильно...
    в противном случае - надо решать иначе..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: мол если любишь то будешь делать.............раз жена обязана это делать по его требованию. Знаете как на душе погано
    Конечно погано. Потому что он Вами манипулирует. "Если любишь..." Правильно Крыска рекомендует - ответный ход "если любишь, то и ты для меня сделай" (не обязательно в сексе, можно что угодно просить. Ведь любит же! значит Обязан!)Достаточно одного раза. Если начнёт искать отговорки - всё, капец, продолжение отношений будет печальным.

    И вообще секс - это такая интимная вещь, где никакие требования или насилие абсолютно неуместны.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • вообще надеюсь, что перед тем как он начала тогда с вами сексом заниматься вы ему сказали что больны и не надо бы? А то знаете ли бывают индивиды, которые сначала начунут сексом заниматься, а потом в завершении процесса заявят, что у них месячные, голова болит и на желудке не очень Вы ведь я думаю не из них? Вы ему прямо сразу сказали, что не надо потому что ... ?
    ----------
    естественно говорила, и не один раз, просила ненужно не раз просила, а ему было пофиг.

  • Вот её слова:
    "не нравиться мне жутко это делать, хоть убей! "
    Вот именно, что *сильно НЕ нравится*

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: естественно говорила, и не один раз, просила ненужно не раз просила, а ему было пофиг.
    Если Вы не мазохистка, то любовь Ваша скоро закончится.
    Себя надо больше любить.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • ну вот сейчас снова начнутся обвинения, что уважающая себя женщина не должна себя так позиционировать...
    не любящая женщина сможет, а любящая сначала будет пытаться что то изменить.
    потому что женщина-психологически гораздо более гибкое создание, чем мужчина.
    хотя при такой грубости и откровенном и наглом эгоизме, вопрос нужно поднимать не об оральном сексе, а об уважении мужа к жене

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • В ответ на: сначала будет пытаться что то изменить.
    потому что женщина-психологически гораздо более гибкое создание, чем мужчина.
    хотя при такой грубости и откровенном и наглом эгоизме, вопрос нужно поднимать не об оральном сексе, а об уважении мужа к жене
    Любит- не любит, не в этом дело.
    Я полностью согласна с приведёнными Вашими словами.
    Но дело в том, что даже гибкость и любовь женщины всегда уходят в небытие, когда она позволяет унижать себя.
    Если она сама не уйдёт, то в итоге он её бросит. Такие вещи, как она описала, бесследно не проходят. Именно, что здесь нет уважения.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • автору диагноз: любовь только со стороны вас.
    результат: через некоторое время разойдетесь.
    рецепт: ищите нормального мужчину.

  • Возможно не бросит, а найдет на стороне, то чего ему не хватает в семье.

  • Самое смешное, мы опять успели сегодня уже второй раз попытаться пообщаться - в итоге выяснилось что ему нахрен моя любовь ненужна, то что ради него я изменилась - егму пофиг, сказал могла и не меняться так бы и прожил, ему главное только секс - получение удовольствтия оказывается. А я думала у нас семья, сейчас я в расстерянности, как то после этого сложно верить в любовь - а он говорил постоянно что любит. Эх а ему не нужно ничего только это. Я себя не на помойке нашла, чтобы после такого унижаться и подстраиваться под него. У меня тоже есть гордость. Просто предложила по вашим советам сходить к сексопатологу - гы....в итоге ничего хорошего - вот и будешь там врачу говорить что тебя не устраивает гы!!! Т.е. по его словам получается что я во всем виновата.
    В итоге вылили друг на друга куча претензий - ну не могу я спокойно реагировать когда меня во всем обвиняют, тоже завожусь.

  • ошибка. во время решения проблемы, если возникает ссора, главное не отклонятьс от пердмета обсуждения, иначе такого до кучи нагребете, что потом ничем уже не разгребешь.

    чей то я не понимаю, а чего человек женился то? или он считал, что таким образом будет максимально удовлетворен?

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • >естественно говорила, и не один раз, просила ненужно не раз просила, а ему было пофиг.
    --------------
    Девушка а можно Вас спросить - вот Вы болеете, он настивает... Он хотел обычного секса, орального (он Вам) или орального (Вы ему)? Интересно просто :umnik:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >то что ради него я изменилась - егму пофиг, сказал могла и не меняться
    ---------
    Но Вы об этом раньше не писали. А что конкретно Вы в себе поменяли?

    >Просто предложила по вашим советам сходить к сексопатологу - гы....в итоге ничего хорошего - вот и будешь там врачу говорить что тебя не устраивает гы!!!
    ---------
    то есть Вас все устраивает?

    >Т.е. по его словам получается что я во всем виновата.
    ---------
    вот так образчик логики!
    То есть Вы предлагаете ему сходить к сексопатологу и что сказать: вылечите меня, мне нравится когда мне делают миньет? В дурку ж отправят... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я уже ничего не хочу, и устала от этих всех рассуждений. Мы очень с ним разные и во взглядах и во возврасте разница большая, друг друга получается не понмаем. Клубочек действительно покатился все началось собираться в кучу - вот только думается взрослые же люди может можно найти как-то выход из этой ситуации без претензий без обвинений а. Вот вы как мужчина скажите мне чтобы вы делали в этой ситуации а?

  • ой девушка не дай бог как говорится в такую ситуацию попасть! :ха-ха!:
    У меня слава богу таких проблем нет - повезло с женой просто. :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вам хорошо, не всем так везет :хммм:

  • Вайра, вам надо для себя сейчас решить, настолько ли вы любите мужчину, чтобы ломать себя. Делоне в оральном сексе - когда к тебе такое отношение, любая близость становится неприемлемой. Исходя из своего опыта могу рассказать вот что: был у меня мужчина долго (3 года), я его очень любила. Гораздо старше меня, на сексе помешан. Потом отношения сошли на нет, тк он не хотел на мне жениться, а секс продолжался. Моя обида была столь велика, что это отразилось на моем влечении к нему. Но чувства еще оставались. И вот я начала борьбу с самой собой. Внушала, что надотерпеть, чтонадо пережить, что все должно быть как раньше, но ни фига... Я стала намекать ему, потом открыто говорить, что не хочу с ним спать - он устраивал скандалы, а я не хотела, чтобы он ушел. И вот я стала спать с ним через силу. Знаете как это было? Во время секса у меня было ощущение, что меня насилуют, после этого я закрывалась в ванне. включала воду и ревела, говоря себе "теперь я понимаю, каково приходится проституткам". Но гадство заключалось в том. что я была уверена, что причина - во мне! И я пыталась разбудить в себе страсть к нему, но с каждым днем становилось все хуже. Когда он сделал мнепредложение. было уже слишком поздно - ничего у меня к нему неосталось. Сейчас мы с ним друзья, и он говооит, что до сих пор меня любит и будет любить всю жизнь, и даже тот секс через мои слезы для него - лучшие воспоминания всей жизни...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • =в итоге выяснилось что ему нахрен моя любовь ненужна=

    закономерно

  • =вот только думается взрослые же люди может можно найти как-то выход из этой ситуации без претензий без обвинений=

    разобраться и найти решение можно только если люди др. др. любят. когда любит только один результата не будет НИКОГДА!

  • >Вайра, вам надо для себя сейчас решить, настолько ли вы любите мужчину, чтобы ломать себя. Делоне в оральном сексе - когда к тебе такое отношение, любая близость становится неприемлемой
    ---------
    дык вначале вроде говорилось что и любовь есть, токо вот с прости господи оральным сексом проблемы?
    Стоп-стоп... был же топик от этого же автора, что мол муж еще и на ее деньги живет, точно! Аднозначана мужа автора - :death:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • с моей женой было так же(я про минет) зато лет черезь семь как то само собой всё устаканилось :ха-ха!:
    PS но я так понял, у вас проблема не в оральном сексе, а проблема во взаимоотношениях..всё остальное следствие...жаль. Но проблемы надо решать и ни чего тут не поделаешь.

  • Инга! Спасибо Вам огромное что поделились! Знаете стало легче!!!
    да я его жутко люблю, в этом и получается загвозка. Только чувствую наши отношения рассыпаются как карточный домик, видно мой решил мне отомстить и теперь сказал будет приходить домой чтобы поспать. Эх денек выдался чем дальше тем слаще :безум:

  • те проблемы му уже решили и у нас с этим все нормально, то было просто мелочь! А сейчас проблема ого-го! Мужика теряюпонимаете...эх куда вам вы не женщина чтобы понять!

  • В ответ на: мой решил мне отомстить и теперь сказал будет приходить домой чтобы поспать. :безум:
    На понт берет. Прогибает вас под себя. Не ведитесь, вообще не ведитесь. Только начнете сейчас сдавать позиции, потом не выберетесь уже. Заставьте его поговорить с вами нормально, без этих вот издевок про сексопатолога, зажмите себя в кулак. Хотя это ох как тяжело, знаю... Но лучше сейчас это перетерпеть, чем потом в унижении купаться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да нифига!!! Рано или поздно это ограничение в случае автора топа может закончиться тем, что найдётся та, которая не будет ленивая и всё... вот тогда будет всё.

    Она будет тоже хорошая и пригожая, но плюс к тому... и как же жена будет "лучшей" ?

    :чмок:

    :чмок:

  • Знаете... тема секса очень деликатная и путанная.

    Но вот пример. Я своей дарю цветы. Просто иногда завёл за правило, что если у меня хорошее настроение, то я по дороге из дома покупаю розочку. Стоит это мне где-то 100-150 руп. Розочка стоит где-то с недельку (я стараюсь, чтобы она стояла долго). Раньше чем сдохнет предыдущая розочка я новую не дарю. Т.о. мне этот вопрос обходится в 200-400 руп в месяц. Но зато! Раньше моя постоянно ныла, что я цветов не дарю и ваще невнимательный лось. И ессно пилила по этому поводу по-страшному. Сейчас этого нет. :flowers:

    К чему я это? А к тому, что оральный секс - это глобальная проблема тогда, когда этого нет и это видится как проблема. Конечно, муж у которого этого нет, думает, что это - просто благодать божия и что его лишают того, что есть у всех мужиков и в чём он себя получается женившись ограничил, подписавшись быть верной только Вам. Думается, что пересилив себя и делая это раз в недельку перед тем, как муж вылез из кровати Вы вполне удовлетворите его желание и из 90% проблем это превратится в 5%.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: Не жилец, однозначно
    не, не нежилец, а не жильцы (в браке) ... адназначна Ватсон... протянуть могут долго... но в финале - развод.
    Со своего опыта, так сказать... 14 лет тянул... и последние 4 года тянул то, что уже и тянуть нечего было, но... дети

    И ты, Брут...

  • Слушайте, сколько живу слышу песни про то, что мужчина должен думать, а женщина может и не думать, у женщины есть желания. Я мужчина, поэтому: долой неправильный стереотип. Даешь стереотип: женщина должен, а мужчина может иметь желания :ха-ха!:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • знаете, в прошлом году где-то по весне мне подружка случайно кинула ссылку на форум, где минет обсуждали и рассказывали, как и что делать... В общем, мое отношение до этого топа было - нуууу, если он так хочет и хороошо себя ведет, то ладно, так и быть, надо осчастливить... Детский сад какой-то! Прочитала - и - короче, то ли день был на редкость весенний, то ли написано было как-то захватывающе, но..... С того вечера проблем нет... Просто обратите внимание, какое удовольствие это ему доставляет.... И все наладится. Короче: совет - почитайте что-нибудь, пообсуждайте не невозможность, а возможности

  • Блин, ну и новый стереотип!!! насмешили! судя по ситуации автора топика, это старо как мир... Может, Вы какой-то уникальный! сдается мне, что скорее истинный подкаблучник

  • Истинный подкаблучник.... Это когда под женским каблуком? То есть истинные подкаблучники живут по принципу женщина должен, а я нет?
    Стереотип то новый, а вот что вы в жизни встречаете это уже другое.
    Вообще, не понял тост, ну в смысле, пост :tease:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: Стоит это мне где-то 100-150 руп. Розочка стоит где-то с недельку (я стараюсь, чтобы она стояла долго). Раньше чем сдохнет предыдущая розочка я новую не дарю. Т.о. мне этот вопрос обходится в 200-400 руп в месяц. Но зато! Раньше моя постоянно ныла, что я цветов не дарю и ваще невнимательный лось.
    За такие деньги можно купить розу или какой другой цветок в горшке, что будет регулярно цвести и радовать, а не медленно подыхать в склянке с водой...и экономия приличная, и жене можно будет регулярно в нос этой розочкой тыкать и напоминать - смотри, опять цветет эта классная штука, что я тебе задарил...а если растеньице загибаться вдруг вздумает, использовать в качестве упрека в нужный момент - дескать, не ценишь ты все то, что я для тебя делаю, к дарам моим невнимательна, плохо за ними ухаживаешь...

  • ННП...
    Это, помню, в каком-то фильме (вроде "Анализируй это") у мафиози Де Ниро спросили есть ли у него оральный секс с женой... Он офигел и отвечает: ТЫ ЧО, ОНА Ж ПОТОМ ЭТИМ РТОМ МОИХ ДЕТЕЙ ЦЕЛУЕТ... :ха-ха!:
    А если серьезно: если муж не получит желаемого - произойдет крах семьи СТОПУДОВО!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: естественно говорила, и не один раз, просила ненужно не раз просила, а ему было пофиг
    :шок:
    ... ничего говорить не буду. Подобные отоношения да еще и между мужем и женой за пределами моего понимания:хммм:
    В общем как я и сказал у вас проблема совсем не в оральном сексе, а про все остальное вам тут вполне правильно написали.

    PS не ну бывает же?!? что за радость жить с женщиной только за этим?!?

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • плностью поддерживаю эту точку зрения :agree:

  • Да этот случай не такой уж и кинематографический. У нас в группе (давно уже) был парень, который ко всем представительницам женского пола приставал (независимо от возраста) с просьбой сделать ему минет. Его все посылали и говорили: Слушай, ну ты же женат, вот и иди к своей жене за этим. Знаете, что отвечал? - А как я с ней после этого буду целоваться?
    В-общем, этот человек надолго изменил мое отношение к оральному сексу. Я, честно говоря, решила, что все мужчины так думают.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Это вы поспешили:улыб:и сильно ошиблись в противположном поле:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: Это вы поспешили:улыб:и сильно ошиблись в противположном поле:улыб:
    Скажу больше - даже Де Нниро наверное так не думает...:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Простите за мою неосведомлённость по отношению к ветеринару, но... Вы кажется - женщина. Так? Если так, то даже странно слышать такие советы. Важна же тут не розочка, а внимание выраженное в подарке. И это внимание должно быть постоянным и периодическим.

    ...переводя в плоскость темы топика, по Вашим словам получается, что если раз в семейной паре мужик так вдул, что заделал ребёнка (цветок в горшке), что уже и ничего далее и делать надо (периодически розы дарить). Так выходит?!

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: И это внимание должно быть постоянным и периодическим.
    Это ж как, интересно, одновременно совмещать эти противоположные варианты?

    И причем тут, собственно, мой женский пол? Мужчинам внимания от женщин не требуется?

    Тем более что необхимость проявления внимания я вовсе не оспаривала, просто намекала, что варианты его проявления могут быть различными, в том числе более экономичными и продуктивными для дарителя.
    Перевод моих слов в плоскость топика - неверный. Цветы в горшках тоже можно дарить регулярно, как и ребенков заделывать, или там в качестве знака особого расположения как следует трахать по праздникам ...

  • В ответ на: или там в качестве знака особого расположения как следует трахать по праздникам ...
    Угу, на 8-е марта... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Одно только 8 марта не тянет не то что на постоянное внимание, но даже на периодическое...добавьте еще хотя бы Новый год и ДР...

  • "естественно говорила, и не один раз, просила ненужно не раз просила, а ему было пофиг"

    Так у вас абсолютно левый мужчина рядом :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • во-во и я о том же

    но нам уже сказали: "мы не женщины - мы не поймем":улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: и экономия приличная, и жене можно будет регулярно в нос этой розочкой тыкать и напоминать - смотри, опять цветет эта классная штука, что я тебе задарил...а если растеньице загибаться вдруг вздумает, использовать в качестве упрека в нужный момент - дескать, не ценишь ты все то, что я для тебя делаю, к дарам моим невнимательна, плохо за ними ухаживаешь...
    Жена мужу: "Дорогой, а почему ты никогда мне не говоришь, что меня любишь?
    М: "Помнишь, 20 лет назад, в загсе, я сказал ДА!?, Ну так вот, если бы что-то изменилось - я бы тебе сообщил..."

    Так и тут - разлюбил жену, хвать горшок с подоконника и свободен! :улыб:Удобно, а главное не затратно..

  • В ответ на: Мы очень с ним разные и во взглядах и во возврасте разница большая, друг друга получается не понмаем.
    Скажите, а сколько лет вам и вашему мужу?

  • классный топик! уже столько женщин признались в том,что делают минет..этот радостный факт должен подтолкнуть автора топика на смелый поступок!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Так и тут - разлюбил жену, хвать горшок с подоконника и свободен! :улыб:Удобно, а главное не затратно..
    И причем тут горшок на подоконнике? И его незатратность?

  • Один раз цветок в горшке гораздо дешевле розы каждую неделю

  • А каким образом, разлюбив, обретать свободу посредством горшка удобнее по сравнению с розами в вазе с водой?
    И как будто первый нельзя дарить хоть каждую неделю, хоть каждый день...

  • "обретать свободу посредством горшка"

    О боже, какие поэтические обороты пошли :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • классный топик! уже столько женщин признались в том,что делают минет..этот радостный факт должен подтолкнуть автора топика на смелый поступок
    --------
    Ага !

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

    Исправлено пользователем Oli (12.10.06 11:43)

  • эх похоже из не любительниц это делать только я одна:хммм:

  • Не огорчайтесь! Когда встретите своего мужчину и станете набрасываться на него так, что у него уже стоять не будет, то и не только минет полюбите :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Зря вы так, вы же писали что с первым мужем было все хорошо, скорее всего ваша проблема в том, что у вас разладились отношения со вторым! Может стоит все-таки вытащить его куда-нить и поговорить по хорошему - типа того - хорошо дорогой, я буду это делать но взамен - можете попросить что угодно! Да хотя бы цветочки и ва мзато будет приятно, или поездку куда-нить - моральная компенсация. Думаю это Вас простимулирует. Может заведете любовника и проверите совсем вам ненравиться минет или все-таки только с мужем :миг:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • > эх похоже из не любительниц это делать только я одна

    Да нет, полно тех, кто тоже не любит :-)
    Вообще или с кем-то конкретным.

    Я думаю, что это очень интимная вещь, которую далеко не с каждым партнером хочется проделывать, более интимная, чем классический секс. А у вас еще и на отношения завязано - он требует, отсюда и ощущение унизительности.

  • Зря вы так, вы же писали что с первым мужем было все хорошо, скорее всего ваша проблема в том, что у вас разладились отношения со вторым! Может стоит все-таки вытащить его куда-нить и поговорить по хорошему - типа того - хорошо дорогой, я буду это делать но взамен - можете попросить что угодно! Да хотя бы цветочки и ва мзато будет приятно, или поездку куда-нить - моральная компенсация. Думаю это Вас простимулирует. Может заведете любовника и проверите совсем вам ненравиться минет или все-таки только с мужем
    --------
    никого заводить я пока не собираюсь, люблю же....хотя, так устала от всего - что любовь "пошла отдыхать"...но еще не до такой степени чтобы любовника заводить :secret:

  • Вот именно я чувствую себя как-то унизительно и поэтому не люблю это делать, если положить руку на сердце то скажу сам процесс не вызывает негативных эмоций.

  • Мужчинам внимания надо гораздо-гораздо помене. Они, как правило, более самодостаточны. Давай им вовремя, иногда едой какой побалуй и мозги не компосируй - в принципе, всё, что и надо...

    А варианты - конечно разные. Я же не говорю, что цветок раз в неделю решает все пронблемы. Конечно надо и интересоваться жазнью и нос подтирать и выгуливать и ещё много чего ещё.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: то и не только минет полюбите :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Вот именно я чувствую себя как-то унизительно и поэтому не люблю это делать, если положить руку на сердце то скажу сам процесс не вызывает негативных эмоций.
    Вот! Вот именно! Наконец-то. Это уже ближе к правде. Не сам минет вызывает ваш протест, а отношение к вам вашего мужчины. Потребительское отношение: "хочешь-не хочешь, а ты должна", "я тут над тобой трудился, давай, отрабатывай". Тьфу.
    Перечитала заодно ваш прошлый топик про семейные финансы. Не знаю, как вы в итоге ту проблему разрешили, но ИМХО взамосвязано это все. Отношения в семье какие-то несемейные...

  • ...зато тут отметились те, кто могут устроить мастер-класс по этому делу. :tease:

    Только боюсь, что на муже не надо этого делать.

    :чмок:

    :чмок:

  • >Вот! Вот именно! Наконец-то. Это уже ближе к правде. Не сам минет вызывает ваш протест, а отношение к вам вашего мужчины. Потребительское отношение: "хочешь-не хочешь, а ты должна", "я тут над тобой трудился, давай, отрабатывай". Тьфу.
    ------------
    То есть сам предмет здесь не при чем получается?
    Такоже же точно отвращение будет вызывать и к примеру требования готовить, гладить рубашки, мыть посуду и другие проявления домостроя? И опять-же получается что думаю найдется часть женщин, которые скажут что делают это и с удовольствием и найдется часть, которая скажет что никогда да ни в жисть лучше кастрюлю ему на голову надену! :ха-ха!:
    От чего же это все зависит? :umnik:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: найдется часть женщин, которые скажут что делают это и с удовольствием и найдется часть, которая скажет что никогда да ни в жисть
    А на вторую часть женщин найдётся часть мужчин, которые без минета могут прожить?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: От чего же это все зависит?
    Если отбросить отношения, то от брезгливости, я думаю.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Я думаю, что минет сейчас просто моден. Это раздуто глянцевыми журналами и прочими любителями клубнички. Жили же раньше без него.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Было у меня несколько жизненных опытов, когда девушка никогда не делала минета, ну или "не любила". А потом залюбила:улыб:Хотя девушкам в таких вопросах верить.... будь я девушкой, тоже врал бы напропалую :tease:
    И, как говорится, дело в отношении - кто перед тобой и как это все происходит. Метафорфозы от полного неприятия до "только так и хочу тебе делать".

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • я с середины топика тут про это пишу что проблема не в теме топика:улыб:
    В ответ на: От чего же это все зависит?
    гы:улыб:любовь + взаимное уважение причем во всех сферах совместной жизни (вспоминая почему-то предыдущий топик автора:улыб:). Есть какое-то ощущение что там этим не пахнет и причем высокие риски что с обеих сторон. Хотя утверждать трудно.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • >А на вторую часть женщин найдётся часть мужчин, которые без минета могут прожить?
    -----------
    Думаю что да.
    Но (может быть) они при этом будут (втайне) завидовать тем из них, которым достались женщины из первой части... :tease:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • почему не было? просто о нем не говорили... а было это всегда..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • >Если отбросить отношения, то от брезгливости, я думаю.
    -------------
    Мытье посуды и уборка? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да, это не просто модно - это уже стиль общения.

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • нравится мне вот это:улыб:
    вспоминается диалог по данному предмету моего друга с дамами высокой творческой профессии маляры!:улыб:

    заключение он из него сделал довольно печальное - пока женщины имеют такую осведомленность в подобных вопросах их мужики будут если не ходить налево, то по крайней мере испытывать такое желание. Хотя это и мужчин тоже касается в равной мере.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • вот и именно:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • > Жили же раньше без него.

    Ну насмешили...

  • блин:улыб:уважаемые женщины перестаньте, а то сейчас начнутся скабрезные подробности:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: Мытье посуды и уборка?
    Ага, сравнил божий дар с яичницей.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: верить.... будь я девушкой, тоже врал бы напропалую
    Уже не впервые встречаю от Вас подобное отношение.
    Перестаньте. Этим Вы притягиваете к себе именно таких девушек.
    Начнёте искренне доверять и у Вас появятся девушки честные и верные.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Знаете, всю жизнь так считал, искрене доверял девушкам, что-то такие мне никак не попадаются :ха-ха!:

  • Наверное, просто сложно представить своих родителей или бабушек, делающих это.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • >Начнёте искренне доверять и у Вас появятся девушки честные и верные.
    -----------
    Верность девушки несовместима с тем, что ей нравится делать миньет любимому мужчине? :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Какие "такие" - верные и честные? Странно. Ищите лучше - таких очень много.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • ну а вы не представляйте...
    но это не повод считать что это мы (наше поколение) совершили сексуальную революцию и придумали феляцию :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Верность девушки несовместима с тем, что ей нравится делать миньет любимому мужчине?
    Не поняла? Причём тут что?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • >Какие "такие" - верные и честные? Странно. Ищите лучше - таких очень много.
    -----------
    вспомнились слова одной дамочки бальзаковского (около 35) возраста, которая возмущалась:
    - просто ужас что творится среди молодежи! Я теперь в каждой второй проходящей мимо девушке вижу миньетчицу! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот вот!!! Что это еще за такое!!! Причем это ?!!!

  • В ответ на: Я думаю, что минет сейчас просто моден. Это раздуто глянцевыми журналами и прочими любителями клубнички. Жили же раньше без него.
    ХА три раза... и секса небыло? И размножались спорами... :death:

  • >Не поняла? Причём тут что?
    ---------
    я так просто понял что Вы считаете, что это вещи несовместимые...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Наверное, вы не застали то время, когда в нашей стране "секса не было". :ха-ха!:
    Как человеку словами объяснить вкус клубники?
    Крыска уже надо мной смеялась, потому что я в юности многого не знала. Видимо, мы росли с ней в разных условиях.
    Но на то мы и люди, что можем меняться и учиться.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Издревле известно, что самая лучшая жена - скромная в жизни и шлюха в постеле.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А от минета тоже размножаются?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: слова одной дамочки
    Ну, она из второй половины.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Дама 35 лет - это бальзаковский возраст? В современном мире - это как раз молодость, а до 30 лет - это вообще юность. Посмотрите сериал "Секс в большом городе", там всем девушкам-персонажам по сценарию 37-39 лет. И кто скажет, что они не молоды? (к слову, когда была в Германии, потащилась с подругой в универмаг за одеждой. Иду по указателю в женский отдел. Подруга-немка говорит: тебя куда понесло?! Это же отдел для женщин. Я говорю: а мы кто? Мы и есть женщины. Мне в то время было 29 лет. Она отвечает: Что ты! до 30 лет - это молодежь и юноши, и одеваться таким надо в молодежном отделе, а в женский отдел - только после тридцати :))
    ИМХО вам дама попалась не бальзаковская, а просто занудная и закомплексованная. Бывают такие, которые уже после школы - тетеньки, а после 35 - бабки.:улыб:

  • В ответ на: А от минета тоже размножаются?
    если верить научным журналам-то можно, в Германии и Америке было зафиксировано два случая непорочного зачатия, в первом-парень делал девушке удовольствие языком(оказалось в его слюне повышенное содержание спермы :ха-ха!: наверно кому то минет до этого делал) и второй случай банальный(в России так уже много раз делали), девушка делает минет, потом мчится в ванну и шприцом вводи себе во влагалище сперму..беременеет и всё-попался голубчик...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >Дама 35 лет - это бальзаковский возраст?
    -------
    Просто мне помнится что любимый возраст дам для Бальзака был как раз около 35 лет. :tease:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А чего это вы мне язык показываете? :улыб:Я то вам про современность пишу, а не про времена, когда Бальзак жил.

  • Да думаю ничего в этом плане сильно не изменилось и с ним вполне можно согласиться - отличный возраст для женщины!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Возраст действительно хороший. Только рамки временные сдвинулись, в 19-м веке 40 лет - это уже пожилые люди считались.

  • это сейчас бальзаковский возраст - 35..
    а у Бальзака этот возраст был - 28 :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Чего в нем для женщины хорошего-то? Солнце привлекательности и конкурентоспособности клонится к закату...

  • Неа, сейчас бальзаковский возраст скорее после сорока, а не 35.

    2Ява: В том и фишка, что не надо уже ни завлекать, ни конкурировать.:улыб: Уже все есть к этим годам, как правило. Покой, комфорт, семейный уют, супружеская любовь, на работе - опыт и уважение, материальный достаток достигнут, дети подросли, - осталось радоваться жизни.

  • и становится скучно.....

  • согласна .... даже раньше становится скучно...

  • доживите сначала, а потом говорите:улыб:
    мне реально было скучно с 27 до 29... все вроде есть, а ничего не хочется..
    а после 30ти жизнь только началась :tease:
    представляю, что будет после 40 :live:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: В том и фишка, что не надо уже ни завлекать, ни конкурировать.:улыб: Уже все есть к этим годам, как правило. Покой, комфорт, семейный уют, супружеская любовь, на работе - опыт и уважение, материальный достаток достигнут, дети подросли, - осталось радоваться жизни.
    Угу, то-то на 35-40 приходится пик разводов - мужья меняют поднадоевших и подувядших жен на молодых необременных проблемами спутниц; жены, когда дети подросли, уже не видят смысла терпеть характеры и выходки мужей; начинают маячить проблемы с трудоустройством, если только ты не суперспециалист; родители вплотную подошли к пожилому возрасту, начались проблемы со здоровьем и самореализацией и т.д. - жизнь не даст особо расслабиться...

  • приятную перспективу вы нарисовали - нечего сказать:улыб:

    Сколько пар разводятся в этом вашем "пике" разводов? в % от общего количества?

    Взрослые (выразимся так) женщины хороши тем, что имеют за душой намного больше простого желания выйти замуж и "посмотреть как оно там будет", которое в своих вариациях крайне распространено у женщин юных. Это мужчин и привлекает имхо. Хотя конечно все гораздо сложнее на самом деле.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Да это не перспектива, это просто реальные наблюдения. Точно цифры статистики не назову, но припоминается, что на данный период приходится один из пиков разводов.
    Желание выйти замуж - совершенно нормальное для юной девушки, а скептическое отношение к браку у женщин более зрелых - тоже практически норма...не знаю, что мужчин все же должно привлекать больше...

  • ну давайте обратимся к статистике. что уж так голословно. :/
    ***
    Наибольшее количество разводов (52 %) приходится на возраст 25-39 лет. Старше 60 лет оформили развод 3,5 % мужчин и 3 % женщин. До 18 лет только 3 женщины оформили развод, а в возрасте 18-24 лет – 6,8 % мужчин и 13 % женщин.

    Одной из основных причин увеличения числа браков и сокращения разводов можно считать экономический фактор. И как свидетельствует статистика, наибольшее количество разводов приходится на первые 5 лет совместной жизни.
    ***

    так что это все ваши домыслы про поздние разводы!:улыб:ха ха ха

  • это предположение было - вовсе нет, не утверждение.

  • В ответ на: ну давайте обратимся к статистике. что уж так голословно. :/
    ***
    Наибольшее количество разводов (52 %) приходится на возраст 25-39 лет.
    У меня примерно об этом возрасте речь и шла, так что читайте внимательно, прежде чем хохотать...

  • В ответ на: Да это не перспектива, это просто реальные наблюдения. Точно цифры статистики не назову, но припоминается, что на данный период приходится один из пиков разводов.
    Желание выйти замуж - совершенно нормальное для юной девушки, а скептическое отношение к браку у женщин более зрелых - тоже практически норма...не знаю, что мужчин все же должно привлекать больше...
    Наверное, дело не в возрасте. Можно встретить неприятие брачно-семейных отношений и у молодых женщин, двадцати – двадцати двух лет.
    :улыб:Где-то я склонен с ними соглашаться.
    :agree:
    С точки зрения потребительской, когда выясняется – что ты отдаешь и что при этом получаешь – однозначно, они правы. С точки зрения психологической – тоже правы.
    :ха-ха!:
    Налагать на себя лишнюю обязанность, ограничения, рамки, при этом получая сомнительного «спутника жизни» - явная диспропорция.
    :ха-ха!:
    Терпеть другого человека, постоянно мелькающего перед глазами и требующего внимания, ласки, заботы, терпимости к его переживаниям – тоже неясно, зачем.
    :ха-ха!:

    Брак себя изжил, как институт?
    :а\?:

    Вряд ли. Дело каждого конкретного человека – выбирать способ существования. В том числе выбирать свою стаю, либо жить в одиночестве.
    Аргументов «за» и «против» любого выбора существует множество.

    Не стоит прогибаться...

  • Ну вы даете! даже мне не лень на три поста выше посмотреть что вы писали:улыб:

    В ответ на: Угу, то-то на 35-40 приходится пик разводов
    не находите что указанные вами и

    В ответ на: Наибольшее количество разводов (52 %) приходится на возраст 25-39 лет
    мягко говоря не совсем одно и тоже?:улыб:
    В ответ на: Да это не перспектива, это просто реальные наблюдения
    можно вот не буду делать выводов в отношении авторов подобных заявлений?
    я просто скажу что знаю занчительно большее количество семейных пар которые прошли этот период в возрасте вместе и любят друг друга по сей день, чем те кто развелись. Мне такой статистики вполне достаточно, что бы спать спокойно.

    Так что я тоже выражу свои "реальные наблюдения": Люди, которые тащательно выбирают с кем им заключать брак и готовятся к семейной жизни и деторождению во всех отоношениях и заблаговременно, как правило живут потом счастливо всю жизнь и вопросы из-за которых обычно случаются разводы у большинства из них в семьях просто не стоят. И их пока еще слава богу намного больше.

    тоже не утверждение - просто реальное наблюдение.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Я конечно желаю вам спать спокойно, но со своей колокольни ровным счётом ничего реального в вашей статистике не вижу :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • и все равно: как раз в этом возрасте действительно мужчины почему-то очень хотят оглянуться назад и вспомить, как же хороши они были в 25-30 лет.... Хотят новых эмоций, ощущений, даже не секса, наверное, а именно ощущения своей мужской привлекательности. Потому и если не разводятся со своей верной половинкой, то уж изменяют точно, причем практически все....

  • В ответ на: мягко говоря не совсем одно и тоже?
    Что-то все читаете, читаете и ничего толком не видите...не было у меня про одно и то же, а было про приблизительно...мотайте обратнло и читайте еще раз- в приведенный статистике указывалось четыре периода: до 18, 18-24, 25-39 и после 60. К какому, по-вашему, из этих периодов более близки указанные мною цифры 35-40? Наверное не к после 60, а?
    В ответ на: я просто скажу что знаю занчительно большее количество семейных пар которые прошли этот период в возрасте вместе и любят друг друга по сей день, чем те кто развелись. Мне такой статистики вполне достаточно, что бы спать спокойно.
    Осспидя, да никакая статистика ничего не гарантирует в вашей жизни, ни появление, ни сохранание, ни исчезновение любви или семьи, поймите же вы наконец!
    В ответ на: Так что я тоже выражу свои "реальные наблюдения": Люди, которые тащательно выбирают с кем им заключать брак и готовятся к семейной жизни и деторождению во всех отоношениях и заблаговременно, как правило живут потом счастливо всю жизнь и вопросы из-за которых обычно случаются разводы у большинства из них в семьях просто не стоят. И их пока еще слава богу намного больше.
    А как мои наблюдения не по количеству, а по сути противоречат вашим? Ну у вас количество знакомых счастливых семей больше, у меня может чуть меньше, каким образом это увязано с факторами, влияющими на прочность брака?

  • 2ДИМИТР :respect:

    2ULIKA1981 Я просто умиляюсь этим высказываниям "как раз в этом возрасте действительно мужчины почему-то очень хотят оглянуться назад и
    вспомить, как же хороши они были в 25-30 лет.... Хотят новых эмоций, ощущений, даже не секса, наверное, а именно ощущения своей мужской привлекательности. Потому и если не разводятся со своей верной половинкой, то уж изменяют точно, причем практически все.... "

    вы мужчина? нет!
    делаете выводы на основании знакомых? так у вас их 2-3 и не более!

    однако надо бросить фразу: ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ... и т.д. и т.п..

    :хммм:ацтой полный :death:

  • "если не разводятся со своей верной половинкой, то уж изменяют точно, причем практически все...."

    Такие вещи обычно взаимны, просто женщины чаще считают нужным скрывать свои похождения :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ой, ну специалисты собрались. :ухмылка:
    Погоду уж лучше пообсуждайте.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Злая Вы какая-то.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ага, она значит пусть мужиков грязью поливает почём зря, а я опять о погоде :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Будьте снисходительны к возрасту и уму некоторых участников.:миг:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • 2 Ява - пожалуй приму совет Елизаветы. Курс статистики в вузе был? видимо у тех у кого был ваше высказывание про одно и тоже вызывает смех.

    В ответ на: Осспидя, да никакая статистика ничего не гарантирует в вашей жизни, ни появление, ни сохранание, ни исчезновение любви или семьи, поймите же вы наконец!
    я знаю. мне только непонятны ваши пространные рассуждения о том, что видите ли у взрослых женщин в связи с поведением мужчин, возрастом и возрастом их детей ТАКИЕ проблемы, что мама не горюй.

    В ответ на: А как мои наблюдения не по количеству, а по сути противоречат вашим? Ну у вас количество знакомых счастливых семей больше, у меня может чуть меньше, каким образом это увязано с факторами, влияющими на прочность брака?
    а так, что тот ваш пост, на который я отвечал, содержит ответ на абстрактный разговор обо ВСЕХ женщинах некоего "бальзаковского возраста" и вы их всех почему-то сгребли в одну кучу, брошеных мужьями и детьми, больных хромых и несвежих и т.п. Цитировать вас дословно не хочу.

    Так что мы тут вроде не о факторах влияющих на прочность брака, но уж если и о них то возраст к ним точно относиться ну ОЧЕНЬ косвенно. А перечисленые вами проблемы можно в любом возрасте себе найти будучи и мужчиной и женщиной путем весьма несложных действий.


    Все что сказал выше, сказал к тому, что у нормальных, с точки зрения социальной реализации, женщин тех проблем о которых вы пишете, на указаном вами возрастном промежутке НЕТ.
    Тех у кого это не так прошу не обижаться, потому что говорю именно с точки зрения того варианта женской судьбы который считается нормальным в обществе, а там пока еще нормой считаются наличие детей и любящего и любимого мужа как ни крути - остальное как бы варьируется, но это так или иначе быть должно.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: ваше высказывание про одно и тоже

    у взрослых женщин в связи с поведением мужчин, возрастом и возрастом их детей ТАКИЕ проблемы, что мама не горюй.

    вы их всех почему-то сгребли в одну кучу, брошеных мужьями и детьми, больных хромых и несвежих и т.п. Цитировать вас дословно не хочу.
    Где у меня было, что 35-40 и 25-39 - одно и то же? Какие еще ТАКИЕ проблемы? Где женщины сваливались в одну кучу? Откуда взялись больные, хромые и брошенные детьми? Чего вы несете, что за буйная у вас фантазия?!
    Недаром цитировать не хотите, потому что не было там такого.

    Речь в целом шла о том, что возраст является одним из факторов, влияющих на успешность обустройства личной, семейной, трудовой, обыденной жизни, и в частности - женской. Можете сколько угодно тыкать неукладывающимся в вашу картину мира женщинам их ненормальностью, но ваши утверждения о том, что у социально реализовавшихся согласно варианту нормы (то бишь вышедших замуж и родивших детей) не может быть проблем с отношениями в семье вплоть до развода - право же, смешны. Почему тогда у нас тогда так много разводов - чуть ли не каждый второй брак им оканчивается? Половина населения ненормальны, что ли? Так что, "никогда не говори никогда"...

  • если любишь то нада))))))люби его всего, втом числе и этооооо, мммм вкусно)

  • И я, и я такого мнения. Вкус у любимого мужчины вкусный. :secret:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Ява, Димитр отвечает вам вот на эти ваши высказывания (ему неохота было найти цитату, сделаю это за него) :
    " Угу, то-то на 35-40 приходится пик разводов - мужья меняют поднадоевших и подувядших жен на молодых необременных проблемами спутниц... начинают маячить проблемы с трудоустройством, если только ты не суперспециалист; родители вплотную подошли к пожилому возрасту, начались проблемы со здоровьем и самореализацией и т.д. "
    - вот такую "веселенькую картинку" нарисовали вы для женщин обсуждаемого возраста. Не знаю, на чем вы основываетесь. Если это ваш личный опыт - жаль, но еще не поздно кое-что исправить, если же вы сами моложе, тогда это ваш страх перед будущим.

    Как женщина, которой в этом году исполняется 40 лет, могу заверить: не все так ужасно, и не все зависит от возраста. Может мне повезло, но я в своем возрасте ощущаю себя очень комфортно и во многих вещах даже счастливее, чем когда мне было 20 лет. ( А ведь помнится, когда мне было 20-25, я жутко боялась будущей цифры "30". Даже избегала думать о ней. Прям как няня Вика из сериала. :))

  • Обалдеть...причем тут мой или ваш опыт, если речь идет об обществе в целом, о факторах, играющих роль в развитии в нем тех или иных процессов. Или вы, дожив до 40 лет, свято верите, что ваш жизненный сценарий - единственно возможный и нормальный?
    Если не хватает собственных наблюдений и выводов, то есть статистика, различные исследования о том, когда чаще всего женятся и разводятся, по каким причинам, о возрастном цензе при приеме на работу, о здоровье нации...источником информации могут быть не только сериалы про няню Вику, знаете ли...

  • Ява, Вы что-то очень агрессивны стали :а\?:
    Вы же об одном и том же спорите, только разными словами!!
    Да, статистика говорит об этом, но возможны и другие сценарии... и они есть... вот и все :улыб:
    обе стороны это понимают, и чего-то спорят так яростно :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Обалдеть...причем тут мой или ваш опыт, если речь идет об обществе в целом,
    Лично меня никто не уполномачивал говорить за все общество в целом. А вас?:миг:Если хотите говорить о статистике, так вам уже цифры некоторые привели другие форумчане. И цифры не совсем сошлись с тем, о чем говорите вы.
    В ответ на: Или вы, дожив до 40 лет, свято верите, что ваш жизненный сценарий - единственно возможный и нормальный?
    Я ничего не писала о том, во что я "свято верю", и вообще не писала о "единственно возможном" Это ваши домыслы. И про агрессию... мда, присоединяюсь к мнению Цветка. Что то уж очень у вас пошло категорично и яростно. Почему бы это?

    Для вас специально еще раз: в обсуждаемом возрасте есть очень много хорошего: и здоровье и силы еще сохранились, и даже женская красота и привлекательность еще имеют место быть. На работе достигнут определенный уровень опыта и уважения. Достигнут и кое-какой уровень благосостояния.Дети уже подросли (надеюсь, вы не будете отрицать, что большинство женщин все-таки рожают до 30 лет?) Любимый муж, конечно, в любом возрасте есть не у всех, но к 40 годам женщина уже умеет быть самостоятельной и уж в случае крайнего одиночества может расчитывать сама на себя. И одна не пропадет. Ведь к середине жизни она уже состоялась как личность, правда?
    Если же вы предположите, что к 40 годам она не имеет близких надежных друзей, подруг, своего устоявшегося круга интересов, профессии/специальности, не может быть самодостаточной, если ничего у нее нет из того, что я перечисляю, - то у такой женщины вопрос не в возрасте, а в ее личности. На что же она тогда молодость всю потратила? "Лето красное пропела", как стрекоза? Бывает и такое, конечно :(.

  • Зря вы утруждаете себя повторениями, я уже давно поняла, что у вас в жизни все ОК и вы заслуженно почиваете на лаврах, видимо, не представляя, что жизнь может складываться по разным сценариям и совсем не обязательно только из-за стрекозиных мозгов. Видимо, народная мудрость "не зарекайся, не суди" вам ни о чем не говорит. Также нельзя не отметить нелепость и бестактность ваших попыток намекать на мой личный опыт и притягивать его за уши к манере выражения.

  • Девочки, девочки... не ругайтесь! :улыб:(а то в угол поставлю) :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • 2 В поисках истины

    спасибо за цитату, а то похоже некоторые не совсем помнят о чем они написали ранее или написали не так и не о том, что думают:улыб:

    2 Ява
    Да в общем все вы поняли. Я думаю:улыб:со статистикой остоожнее короче.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: что жизнь может складываться по разным сценариям......"не зарекайся, не суди"
    Да кто же спорит? С этим все согласны.
    Но ведь Вы самый плохой сценарий категорично утверждаете для всех.
    И что- разве все сорокалетние женщины толстые, уставшие от жизни, брошенные мужьями? Очень ошибаетесь!
    И все, достигшие 40 лет мужья, бросают "старых" надоевших жен ради молодух? Да где же столько молодух набрать?! Готовых жить со "стариками"? Или в 40 лет женщины - старухи, а мужчины в самом соку? Так вот я про себя могу сказать, что я -в самом соку. А мужики - однолетки - уже дряхляки с животами, неспособные себе шнурки завязать.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Но ведь Вы самый плохой сценарий категорично утверждаете для всех.
    И что- разве все сорокалетние женщины толстые, уставшие от жизни, брошенные мужьями? Очень ошибаетесь!
    В последний раз, для самых способных и внимательных: слов, что "ВСЕ женщины в таком-то возрасте такие-то" (подсказываю - обратить внимание нужно на слово "все") в моих постах не было. За свой базар надо отвечать и обосновывать его конкретными аргументами, а не приписывать собеседникам черти чё.

  • В ответ на: А мужики - однолетки - уже дряхляки с животами, неспособные себе шнурки завязать.
    Эта... как бы... опять же не все, не все. Короче, я протестую против таких обобщений!:улыб::)

    2Ява: вы тоже девушка, не надо так грустить и безнадегу всякую изображать. 40 лет - это не 70. Это вообще еще не старость, и даже не пожилой возраст. Это самый пик жизни, расцвет! Все зависит не от возраста, а от личности. Бывают и молодухи 25 лет, а квашня квашней, а бывают наоборот в 50 лет - ягодки! Кто духом молод - тот не стареет.
    О! Видели бы вы мою тещеньку!:улыб:68 лет - полна жизни и жизни радуется!

  • Девушка, если вам на то, что вы на самом деле сказали указало уже по-моему не менее трех человек, то может стоит все-таки обратить внимание на свой собственный пост, а не рассказывать окружающим что
    В ответ на: За свой базар надо отвечать и...
    ?

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Милый юноша, процитируйте сначала мой кокретный пост, в котором категорично утверждалось, что ВСЕ 40 летние женщины сирые и убогие, а потом читайте мне мораль. То, что ваши с сотоварищи передергивания и измышления по поводу моих слов конкретными аргументами не являются, надеюсь, вам все же очевидно?

  • В ответ на: видимо, не представляя, что жизнь может складываться по разным сценариям
    Нет, это видимо вы не представляете, что жизненные невзгоды зависят совсем не от возраста. :спок:
    И еще: я в своих постах предпочитаю опираться не на безликую статистику, а на ту жизнь, которую я лично вижу вокруг себя. Так оно надежнее. Причем с чего вы взяли, что я писала только о себе? У меня большинство подруг - мои ровесницы. Одноклассницы, коллеги по работе, подруги и жены друзей... Так что мои посты не были написаны не только лично обо мне, хотя и обо мне в том числе.

    И еще: снизьте уровень агрессии и недоброжелательства. Я вашего возраста не знаю даже приблизительно, а потому и "намекать" на него не могла. Напротив, я предположила, что вы моложе и у вас есть страх перед цифрой "40". У молодых так бывает. А потом доживают до этой самой цифры, и оказывается, что ничего в ней страшного нет, всё ОК.:улыб:

  • Вот в этом и суть обсуждения - писать о себе и о том, что тебя окружает и что ты думаешь по этому поводу, или ссылаться на те или иные данные, а не заниматься измышлениями по поводу слов, возраста и мотиваций собеседника, да еще приправляя их советами что ему делать и как себя вести. Иначе вы почти неизбежно напоретесь на его агрессию или непонимание.

  • а что это как только вам хвост на форуме накрутят - в топике вылазит существо с ником "242424"
    это ваш сожитель??
    :umnik:

  • Какой хвост? Кому накрутят? Вы вообще хто? Чей-то клон? :ха-ха!:
    ЗЫ: А сожителя у меня нету, муж только. :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот в этом и суть обсуждения - писать о себе и о том, что тебя окружает и что ты думаешь по этому поводу
    Ну вот, слава Богу.:улыб: Именно это я и делаю!

  • где же столько молодух набрать?! Готовых жить со "стариками"?
    :ха-ха!: Что-то мне подсказывает, что их куда больше, чем когда этим 40-летним "старикам" было по 25. И вообще, в 40 вся жизнь только начинается - дети подросли, жилищно-материальные проблемы не досаждают, духовные метания в прошлом...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Когда им было по 25 с СССР секса не было. Не было такой свободы разврата. А сейчас идёт какая-то пропаганда вседозволенности, чем некоторые и пользуются.
    В других странах давно поняли пагубность этого и теперь там культ семьи. А наша страна всё секен хенд подбирает.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: в 40 вся жизнь только начинается
    В каком-то смысле да!
    Я сама год назад об этом трубила.
    А последнее время что-то так устала, что всё пофиг.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Когда им было по 25 с СССР секса не было.
    Не о том речь; когда им было по 25, они у ровесниц и других "молодух" не особо и котировались, по крайней мере куда меньше, чем 30-40-летние дяденьки... И вряд ли за последние 20 лет здесь что-то изменилось.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Когда мне было 20, я предпочитала ровесников. Пусть прыщавых, неопытных (ну, тогда до свадьбы только целовалки-обнималки можно было). А 40 летние мне казались противными, обрюзгшими. Как старые козлы. Даже представить не могла, что они волосатыми старыми руками меня будут трогать. А если ещё и лысина... брррр.
    Первый муж старше был на 5,5 лет - это казалось много.

    Это после 30 отношение переменилось. И лысины стала обожать, и руки волосатые и прочее. Животы только до сих пор противно.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Не о том речь; когда им было по 25, они у ровесниц и других "молодух" не особо и котировались, по крайней мере куда меньше, чем 30-40-летние дяденьки... И вряд ли за последние 20 лет здесь что-то изменилось.
    :ха-ха!:
    рассмешило! это у 40 дяденек может "молодухи" больше котируются сейчас? :улыб:

  • Молодухи мож и котируются... тока в основном как удовлетворение спермотоксикоза... в остальном, очень редко бывает, когда при такой разнице в возрасте людям есть о чём поговорить... это надо чтобы или деваха была суперумная, или чтобы мужик полный инфант (хотя исключения бывают... любофф называется)

    И ты, Брут...

  • у 40 дяденек может "молодухи" больше котируются сейчас?
    Логично, все ведь должно быть взаимно?

    рассмешило!
    Если бы не наблюдал череду разводов среди 30-40-летних знакомых и их новых женщин на 10-15 лет младше, наверное, тоже бы хихикнул.

    в остальном, очень редко бывает, когда при такой разнице в возрасте людям есть о чём поговорить...
    Например, ему 40, ей 25 - им не о чем будет поговорить?:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "очень редко бывает, когда при такой разнице в возрасте людям есть о чём поговорить..."

    Вообще-то очень редко бывает, когда при такой разнице в возрасте отношения заводят для поговорить :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Хорошая шутка !
    У меня, кста, жена на 12 лет моложе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что может в этом быть неприятного? Мне никогда вот не отказывали... Мож он не моется?:улыб:

  • Ну я ж сказал - исключения бывают! Вы - исключение... у Вас лубофф

    И ты, Брут...

  • Всё-таки 12 - это не 20.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Всё-таки 12 - это не 20.
    А как насчет 17(она)-29(он) vs 30-50?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Что может в этом быть неприятного? Мне никогда вот не отказывали... Мож он не моется?:улыб:
    ...а может Вам ещё откажут... Вариантов много:миг:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Если бы не наблюдал череду разводов среди 30-40-летних знакомых и их новых женщин на 10-15 лет младше
    А не думают эти девушки, что и их так же со временем поменяют на более молодых?
    И не думают ли эти мужчины, что за них идут из-за денег?
    Молодые когда ещё заработают. А тут пожалуйста - жильё, авто, шубки.
    Про 30-летних разговора нет, они ещё молодежь. А вот 40-летние, женившиеся на 20 летних - что, все среднего и ниже достатка?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • "И не думают ли эти мужчины, что за них идут из-за денег?"

    А сверстницы значит за них же идут по любви? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • со временем поменяют на более молодых?
    Да вряд ли, разница в возрасте же никуда не денется.

    не думают ли эти мужчины, что за них идут из-за денег?
    Может и из-за них, но скорее всего потому, что девушки взрослеют гораздо раньше, чем их сверстники, не дожидаться же пока мальчики позврослеют да ума наберутся?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да. мы с мужем ровесники, мне 40 и мужу 40. Люблю.
    А когда мне было 20 я даже представить себе не могла посмотреть в сторону 40-летнего мужчины. Они мне тогда такими стариками казались! Брр! А сейчас не кажутся.:улыб:Наверное сверстники никогда не кажутся стариками.

  • А Вы считаете, что 40-летние не умеют любить?

    И ещё я знаю, что всё-же большинство мужчин после 40, даже если изменяют жёнам, при этом живут с жёнами и не собираются их менять. Потому что ценят, уважают, даже любят. В этом возрасте мужчины уже начинают становиться консервативными. Тем более, если они вместе хорошо прожили жизнь, чего куда-то дёргаться.

    Я думаю, что вся эта перестройка скоро закончится и народ успокоится, опять поймут и примут ценность семьи.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • когда мне было 20 я даже представить себе не могла посмотреть в сторону 40-летнего мужчины.
    Е-мое, ну что за экстремизм? Вам 20-летней вполне бы и 25-30-летние были в пару, хоть они и не ровесники. Зачем сразу 40-летние-то?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "перестройка скоро закончится"

    Ага, и Горбачёва скоро переизберут :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: 20-летней вполне бы и 25-30
    Не, ну 5 лет разницы в возрасте почти не заметны. А здесь ведь вроде взялись обсуждать пары: 40 летниий мужчина + 20 летняя молодуха...

  • интересно..Вы считаете,что в отношениях, как в хорошем вине, возраст основной фактор для оценки и показатель достойности тебя этим вином (читай- человеком)?? :миг:

    :santaclaus:

  • А можно я отвечу? ... Да... спасибо.
    Возраст естественно не является основным фактором в межличностных отношениях.
    Просто отношения в семье между мужем и женой это несколько более тесное общение чем в обычной жизни, и поэтому М и Ж должны подходить друг другу не только физиологически и духовно, но и интеллектуально, а такая совместимость на отрезке 20-40 лет весьма и весьма проблематична. Согласитесь, что 20 лет для 40 летнего - половина жизни, а для 20 летней - ВСЯ жизнь. Отсюда и получается очень большая разница не только в мироощущении (молодые, например, торопятся жить, им всё надо побыстрее), но и в разных (уже) жизненных ценностях (молодёжь - максималисты и нетерпимы ко многим вещам, а к 40 происходит переоценка ценностей).
    Вот если взять возраст 60-40 лет, то там уже всё гораздо более гладко... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Сомневаюсь очень. Как правило чем больше человек умственным трудом занят, тем меньше времени он проводит со своей второй половиной, а когда такое время случается - меньше всего на свете ему ещё и с ней нужны интеллектуальные заморочки :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • возраст основной фактор
    Не то, чтобы основной, но достаточно важный, особенно первые лет 5-10 отношений. Потому что девушки врослеют куда быстрее мальчиков, и в возрасте 18-25 лет это весьма существенно. Пока мальчикам карьера еще только начинает приносить плоды (лет в 25-30) и можно спокойно заводить семью, девушкам-ровесницам пора бы уже и замуж выйти, и детей нарожать. Вот и получается, что разница лет в 5, где мужчина старше, обоюдовыгодна и естесственна.

    P.S. Про домострой и т.д. спорить не буду:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ну про ДОМОСТРОЙ я тоже предпочту промолчать за некомпетентностью :tease:

    :santaclaus:

  • а если серьёзно- как Вам кажется- если к примеру, девушке лет этак 25 , а её избраннику этак чуть за 40 - это как? :umnik:

    :santaclaus:

  • А какие могут быть проблемы, если не брать в расчет разного рода стереотипы вроде того что ему бы на диване полежать а ей бы порезвиться где-нибудь или что она молодая и горячая а он уже ничего и не может... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: стереотипы вроде того что ему бы на диване полежать а ей бы порезвиться где-нибудь
    А разве не так?
    По жизни вижу, что исключения очень редки.

    В ответ на: или что она молодая и горячая а он уже ничего и не может...
    В 40 - не может? Вот блин, жалко мужика.

    А мне М рассказывали, что в постели самые лучшие Ж 28-33 лет. Потому что ещё молодые и уже горячие. Да и по себе сужу - в то время количество желающих М просто зашкаливало. Причём на этот женский возраст падки все М - от 18 до 70. А 20-летние...??? Да они дети ещё. И умом и телом.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • >А разве не так?
    По жизни вижу, что исключения очень редки.
    ------
    Скорее от человека зависит, не от возраста.

    >В 40 - не может? Вот блин, жалко мужика.
    ---------
    Её наверное скорее пожалеть надо

    >А 20-летние...??? Да они дети ещё. И умом и телом.
    ----------
    Вроде речь шла о 25-летних. А это уже совсем другое дело!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ВОТ ИМЕННО- проблем НЕТ, и возраст НЕ показатель никакой... и не решающий фактор... Согласна я с Вами.. полностью! :agree:

    :santaclaus:

  • Девушки тоже разные бывают... и НЕ всем позарез хочется "скакать" как козочка в каком-нибудь "клубешнике" среди прыщавых пацанят... и НЕ всем 40-летним мужчинам хочется валяться на диване и требовать клизму... :миг:Всё индивидуально... и с нашим темпом жизни и её разнообразием грешно так зашоренно рассуждать про то что таки делают и хотят девочки и могут аль не могут не хотят дяденьки... :tease:

    :santaclaus:

  • девушке лет этак 25 , а её избраннику этак чуть за 40 - это как?
    Как раз у моего приятеля такая ситуация - вполне нормально отношусь, она - девушка не по годам самостоятельная, умная, ровесники (да и я тоже, хоть и старше ее на много лет :o) рядом с ней просто цыплята:улыб:Думаю, все будет у них хорошо, уже и квартиру совместную купили, детей собираются заводить, да и вообще все ок... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: И не думают ли эти мужчины, что за них идут из-за денег?
    Молодые когда ещё заработают. А тут пожалуйста - жильё, авто, шубки.
    Про 30-летних разговора нет, они ещё молодежь. А вот 40-летние, женившиеся на 20 летних - что, все среднего и ниже достатка?
    какая примитивная у вас логика и не правильная!!!
    а доводилось вам встречать людей (он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель) и все нормально..встретились..полюбили друг друга ..живут...девушка могла выйти за муж за очень состоятельного, но предпочла того, кого полюбила, а не деньги...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • да и вообЧе в отношениях двух людей , остальным НЕ надо им помогать,главное -только не мешать( и не лезть!).. а двое уж для себя решат из за денег они или из за любви к икебанам... :ухмылка:

    :santaclaus:

  • "а доводилось вам встречать людей (он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель) и все нормально..встретились..полюбили друг друга ..живут..."

    Видел я таких однажды... в кино:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "а доводилось вам встречать людей (он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель) и все нормально..встретились..полюбили друг друга ..живут..."

    Видел я таких однажды... в кино:бебе:
    Сумашедших везде хватает... с гаком )))

    :santaclaus:

  • В ответ на: "а доводилось вам встречать людей (он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель) и все нормально..встретились..полюбили друг друга ..живут..."

    Видел я таких однажды... в кино:бебе:
    Какое кино, это же АлексТ про себя писал! :secret:

  • Нет, не доводилось. Никогда.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вот что пишет АлексТ:

    В ответ на: (он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель)
    А вот Ваши знакомые:
    В ответ на: уже и квартиру совместную купили
    Найдите разницу.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Найдите разницу.
    Существенная - У АлексТа что-то типа "любовь зла - полюбишь и козла" (никого не хотел обидеть :)), а у моих знакомых - равнозначные личности, без умственно-материальных перекосов в отношениях.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на:
    В ответ на: "а доводилось вам встречать людей (он 40 лет) и ни чего у него нет(ни машины ,ни квартиры,ни зарплаты болььшой), она 25 лет(просто супермодель) и все нормально..встретились..полюбили друг друга ..живут..."

    Видел я таких однажды... в кино:бебе:
    Какое кино, это же АлексТ про себя писал! :secret:
    Вы меня так хорошо знаете??? странно...*побежал домой проверять , что это за супермодель у меня есть*

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Вы меня так хорошо знаете??? странно...*побежал домой проверять , что это за супермодель у меня есть*
    Дык Вы уже сколько раз писали, мол ушел от жены, ни кола - ни двора, женился на молоденькой супер-пупер барышне.
    А что это точно Вы не про себя писали?

  • медленнее бегите , а то ГИБДД остановит :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • эт у него эрот.фантазия играла... :ха-ха!:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: