Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

проблемы с семейной жизни(житье с ее родителями)

  • Мне кажется что кто то зарегистрировался тут ради участия в дискуссии.

    Все относительно

  • А я на Вы и обращалась, пока не поняла, какой ты маленький (не по возрасту меряла, а по уму), ну если к этому цепляться начал, так бесполезно вообще о чём-то говорить.Погряз в обидах на весь свет. А жаль, только я подумала, что что-то налаживается... Адью, удачи. :flowers:

  • В ответ на: А можно я буду писать так, как считаю нужным? :ухмылка: Спасибо.

    И это не из контекста. Это ее позиция. Поэтому она так яростно нападала на Горлана в течение нескольких дней. Она приравняла несравнимые ситуации: ЕЕ муж увез ее из родительского дома в зону боевых действий (причем даже не женившись на ней), а Горлан - в благоустроенную отдельную квартиру в соседнем районе в этом же городе. Ее переживания и истерики тогда 6 лет назад вполне понятны, и связаны были очевидно не только с беременностью. Только не надо свой больной прошлый опыт увязывать так плотно с чужой сегодняшней ситуацией.
    Я не увязываю свой опыт, не говоря уже, что истоию моих взаимоотношений не я сюда выволокла и даже вообще об этом не упоминала. Но случай когда отдельное проживание становиться сродни зоне боевых действий видела, клиника конечно, ненормально, но такое тоже есть, хоть и редко
    Что касатется, кто на ком женился и куда уволок, то это больше к теме о гражданском браке, можно создать отдельную вестку и там дискутировать на эту тему, у нас разные отношения к этому, я приравнваю такой брак к зарегестрированному, вы видимо нет, за сим и оставим эту тему и мои взаимоотношения к с мужем
    Что касается логики, то могу привети примеры ее отсутвия в рассуждениях Ундины и в ваших коли начну копаться. Но ведь и это не тема данной ветки не так ли? Так что может прекратим нападать друг на друга
    Горална спросил совета в разрешении своей проблемы, но воспринял только похвальбы в свой адрес. Советов он не уивдел, критику принял за озлобленность. Соответственно нет решения его проблемы пока он сам себя не изменит

    Исправлено пользователем Suflete (07.09.06 11:48)

  • В ответ на: А я на Вы и обращалась, пока не поняла, какой ты маленький (не по возрасту меряла, а по уму),
    Как интересно, у вас уже и мерялка есть для чужих умов? :ухмылка:

  • В ответ на: когда отдельное проживание становиться сродни зоне боевых действий видела, клиника конечно, ненормально, но такое тоже есть, хоть и редко
    О! это один из любимейших аргументов Суфле "такое тоже есть", " и такие люди тоже бывают" ...бла-бла-бла. :ха-ха!: Может и бывают. Много чего на свете бывает. А еще есть люди, которые из окон выбрасываются, их тоже будем здесь обсуждать? Каким образом все эти ваши "тоже бывают" относятся к этой теме? Вы из чего сделали вывод, что у Горлана отдельное проживание может сравниться с зоной боевых действий на Кавказе? Кстати, напомню: они таки жили уже отдельно. И никто не погиб.
    В ответ на: истоию моих взаимоотношений не я сюда выволокла и даже вообще об этом не упоминала.
    Ха! А кто? Ее кто-то нелегально разузнал и здесь выложил?
    Точно дет. сад: "Это не я, это все они, уууу :cray-1:"

  • В ответ на:
    В ответ на: А я на Вы и обращалась, пока не поняла, какой ты маленький (не по возрасту меряла, а по уму),
    Как интересно, у вас уже и мерялка есть для чужих умов? :ухмылка:
    Ага, ещё и сертификат на эту мерялку спросите:хехе::D:хехе:Когда мерялка проходила поверку уточните:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Точно дет. сад: "Это не я, это все они, уууу :cray-1:"
    Не это я сама по собственной воле выложила в эту ветку дату своей свадьбы и тд.
    Дет сад эт другое, это когда у вас и Ундины аргумент один на все "А вот я...." "А вот мои друзья" "А вот они ", такой логичный и нормальный аргумент
    Вы лучше на Горлана переключитесь, ему нужна похвала, советы он слушать не будет. Так что прордолжайте его жалеть, он вам еще парочку недостатков жену выложит и будет это топик жить вечно
    Всего доброго

  • Галинка, да дело не в том сколько он хочет получить. ИМХО дело в том , что он не имеет никакого морального права делать подобные предложения родителям его жены.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Вот тут я полностью согласна. Только для создания уюта как правило требуется желание, а не принуждение. А вот почему у девушки нет такого инстинктивного женского желания вить гнездо надо спросить у ее мужа. Может , нет желания именно с ним ?

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Послушайте, уважаемая. Говорите, но не заговаривайтесь.
    Ваш вчерашний лепет по поводу своего пристрастия к копанию в чем-то там и отсутствия логики у участников разговора, а именно: "Что касается логики, то могу привети примеры ее отсутвия в рассуждениях Ундины и в ваших коли начну копаться", я проигнорировала, но вам, тем не менее, все неимется и вы продолжаете выдавать желаемое за действительное: "Дет сад эт другое, это когда у вас и Ундины аргумент один на все "А вот я...." "А вот мои друзья" "А вот они ".
    Потрудитесь не ляпать первое пришедшее вам в голову и не перекладывать с больной головы на здоровую, а говорить аргументированно. Процитируйте, где и каким образом от меня звучали приведенные вами и приписываемые мне аргументы.
    Когда поймете, что не можете, хотя бы найдите в себе силы успокоиться и, пусть не вовремя, но хотя бы запоздало остановиться.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: