Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

проблемы с семейной жизни(житье с ее родителями)

  • Она ХОЧЕТ, чтобы стало лучше. Но не знает как... И он пока не знает.
    __________________________________________
    Да оба они все прекрасно знают. Просто каждый выкруживает свое. И пока они не повернутся в одну сторону, раздрай будет продолжаться. Или прекратится в результате развода.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я не хочу "все сразу". Я хочу ГАРМОНИИ. И я ТОЧНО знаю, что это можно "вылепить" (на собственном жизненном опыте). Вот и все.

  • В ответ на: Читаю вас и поражаюсь, честное слово. Чем больше читаю, тем больше поражаюсь.
    Понятно, что беременность у всех протекает по-разному, но то, что описываете вы - просто какая-то клиника. Истерики, слезы, прочий неадекват...
    На самом деле такое тоже не редкость
    Хоть для меня слезы и стерики состояние не свойственной, но во время беременности было. В этой ветке такое же состояние уже описывалось, так что это не клиника
    Возможно это из-за того что на тот период находилась не в Нске, а проходила службу по контракту на Кавказе(пошла как раз за любимым мужем), гдже даже не беременная женщина не всегда может выдержать

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------

    Читаю вас и поражаюсь, честное слово. Чем больше читаю, тем больше поражаюсь.
    Понятно, что беременность у всех протекает по-разному, но то, что описываете вы - просто какая-то клиника. Истерики, слезы, прочий неадекват...

    --------------------------------------------------------------------------------


    На самом деле такое тоже не редкость
    Хоть для меня слезы и стерики состояние не свойственной, но во время беременности было. В этой ветке такое же состояние уже описывалось, так что это не клиника
    Возможно это из-за того что на тот период находилась не в Нске, а проходила службу по контракту на Кавказе(пошла как раз за любимым мужем), гдже даже не беременная женщина не всегда может выдержать
    Вот отсюда все и растет

    Все относительно

  • В этой ветке такое же состояние уже описывалось, так что это не клиника
    __________________________________________
    Железная логика :live:
    Не хотелось бы, чтобы ее считали женской.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Горлан, Вы решили СВОЮ ветку плавно перевести к теме обсуждения психологических проблем Суфле? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ну, хватит уже, правда. Беременность у ВСЕХ протекает по-разному. Аксиома. И успокойтесь :миг:

  • В ответ на:
    10 лет в гражданском и при этом 6-ть лет дочери... ну и тп я теперь понимаю почему Вы такая озлобленная, это Вас досадила жизнь так сказать на волоске когда муж в выгодном положении, т.е. он не женат, а вы не в браке с рожденным ребенком и так далее, озлобленность это плохо!
    Да я бы не сказала что это "жизнь на волоске", это было мое решение и озлобленности нет
    Понимаете, взгляды на гражданский брак у всех разные, кто-то считает что это ненадежно, что это "жизнь на волоске" и обязателено нужна регистрация, а кто-то придерживаетя иного мнения. Не надо все воспринимать с таким юношеским максимализмом
    Для меня регистрация врядли что изменит (ну разве что у нас появится куча нового постельного белья :ха-ха!:), все останется прежнем
    Мой муж меня всегда понимал, я всегда чуствовала его поддержку и его желания сдлать мою жизнь наиболее комфортной, в связи с чем у меня появлялось желания делать его жизнь комфортной и чуства что-то он вот вот уйдет у меня никогда не возникало

  • "и убивать не нужно, сама пройдет лет через 5 в лучшем случае."

    Всегда подозревал, что у меня случай лучше лучшего :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: В этой ветке такое же состояние уже описывалось, так что это не клиника
    __________________________________________
    Железная логика :live:
    Не хотелось бы, чтобы ее считали женской.
    Логики я у вас не вижу, если ваши знакомые перенесли беременность без эмоциональной нестабильности значит такого не бывает? :а\?:
    Я же не казала каждый день истерики, но из себя выходила достаточно легко
    Для меня было тяжело проживание в местности, где автомат - часть гардероба, а бытовые условия - вообще отдельная история, причем неотъемлимая, поэтому и состояние было неустойчивое
    Так же и для женв Горлана возможно житье отдельно от родителей - это стресс

  • Барышня, остановитесь уже. Вас совсем занесло. Вы что, приравниваете жизнь отдельно от родителей к жизни, где автомат часть гардероба и нет бытовых условий никаких? Вам не кажется, что это ситуации очень уж неравнозначные?

  • лучше лучшего
    __________________________________________
    Через 3? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Барышня, остановитесь уже. Вас совсем занесло. Вы что, приравниваете жизнь отдельно от родителей к жизни, где автомат часть гардероба и нет бытовых условий никаких? Вам не кажется, что это ситуации очень уж неравнозначные?
    Это вас занесло и вы судите по себе
    Кому то жизнь отельно от родителей это жизнь в военных условиях
    Есть такие люди. Если Горлан верно описал свою жену, то эта девушка не приученная жить самостоятельно, не умеет делать покупки, вообще ничего сделать не может, тк что вполне естественно что у нее может быть страх перед отдельным житием.
    Люди бывают разные, в том числе и настолько не самостоятельные, что любые решения для них уже конец света
    Если Горлан опровергнет свои слова о том, что они ничего сделать не можеть, самостоятельные решения принять не может, в магазин сходить не может, тогда я призная и то, что жена в данном случае испытывает теже эгоистические чуства что и Горлан (те мне хорошо значит так жить и будем)

  • В ответ на: Барышня, остановитесь уже. Вас совсем занесло. Вы что, приравниваете жизнь отдельно от родителей к жизни, где автомат часть гардероба и нет бытовых условий никаких? Вам не кажется, что это ситуации очень уж неравнозначные?
    Это вас занесло и вы судите по себе
    Кому то жизнь отельно от родителей это жизнь в военных условиях
    Есть такие люди. Если Горлан верно описал свою жену, то эта девушка не приученная жить самостоятельно, не умеет делать покупки, вообще ничего сделать не может, тк что вполне естественно что у нее может быть страх перед отдельным житием.
    Люди бывают разные, в том числе и настолько не самостоятельные, что любые решения для них уже конец света
    Если Горлан опровергнет свои слова о том, что они ничего сделать не можеть, самостоятельные решения принять не может, в магазин сходить не может, тогда я призная и то, что жена в данном случае испытывает теже эгоистические чуства что и Горлан (те мне хорошо значит так жить и будем)

  • Логики я у вас не вижу
    __________________________________________
    Вы думаете, меня это удивляет?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Логики я у вас не вижу
    __________________________________________
    Вы думаете, меня это удивляет?
    Меня удивляет, что вы сами себе противоречите :ухмылка:
    вроде бы до этого ваши посты были разумны и логичны

  • В ответ на: Логики я у вас не вижу
    __________________________________________
    Вы думаете, меня это удивляет?
    Меня удивляет, что вы сами себе противоречите :ухмылка:
    вроде бы до этого ваши посты были разумны и логичны

  • В ответ на: Логики я у вас не вижу
    И не увидите. Потому что вы не знаете что это такое. :ха-ха!: :ха-ха!:
    "Жизнь отдельно от родителей то же самое, что жизнь в военных условиях" - :ха-ха!: :ха-ха!: Девушка договорилась до полного абсурда. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Suflete, вы во многом правы.
    Я тоже могла бы многое сказать по этой теме дословно вашими словами.

    Но не забывайте - на ПФ нужно скорее помогать советом, объяснять, а не ругать сильно :-)
    Ну и желательно не переходить на личности.

  • Не выдергивайте из контекста.

    И вообще, всем - заканчивайте свару.
    Ближе к теме.
    Если считаете, что она еще не раскрыта.

  • А можно я буду писать так, как считаю нужным? :ухмылка: Спасибо.

    И это не из контекста. Это ее позиция. Поэтому она так яростно нападала на Горлана в течение нескольких дней. Она приравняла несравнимые ситуации: ЕЕ муж увез ее из родительского дома в зону боевых действий (причем даже не женившись на ней), а Горлан - в благоустроенную отдельную квартиру в соседнем районе в этом же городе. Ее переживания и истерики тогда 6 лет назад вполне понятны, и связаны были очевидно не только с беременностью. Только не надо свой больной прошлый опыт увязывать так плотно с чужой сегодняшней ситуацией.

  • А можно я вас всех разбавлю?
    В ответ на: В ответ на:
    На самом деле такое тоже не редкость
    Хоть для меня слезы и стерики состояние не свойственной, но во время беременности было. В этой ветке такое же состояние уже описывалось, так что это не клиника
    Возможно это из-за того что на тот период находилась не в Нске, а проходила службу по контракту на Кавказе(пошла как раз за любимым мужем), гдже даже не беременная женщина не всегда может выдержать
    Вот отсюда все и растет
    Нет, не отсюда. Это, скорее исключение из правил.
    Тебе хочется, чтобы жена оценила твою исключительность, я понимаю. Но ей сейчас совершенно не до этого. и твои обидки типа "а я?" или " а мне?" сейчас не канают. Они работают против тебя, ибо позиционируют тебя скорее как незрелого мальчика, нежели как самостоятельного мужчину.

  • нп

    Горлан, признайтесь честно, вас что больше заботит на сегодняшний день: неприкаянная сестра жены, решение проблем собственной семьи или девушки-мямли в маршрутках?
    А то знаете, пока вы спасаете весь мир, здешние обитатели, наговорившись уже и о вас, и о своем о девичьем, вполне могут схлестнуться в рукопашной схватке за ваше счастье : ))
    Успокойте уже всех, скажите наконец, когда вы переезжаете, а то как бы не вышло чего, сами понимаете.... : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А мы разве на ты? Я с вами не пил, не дружил, возраст у нас разный. Прошу уважительно.

    Все относительно

  • Ого! да тут уже боевые действия развернулись!

  • Я сегодня уже описал прогресс на данный момент, вернулся я в этот форум, только потому что тут написали, что как только стал негатив появляться я перестал его читать, а писать тем более ответы, но я доказал что это не так, я уже понял, как вести себя, я снял психологическое напряжение. Не надо нападать на друг друга, кто то и под каблуком у жены живет и рад, все хорошо ему комфортно, я описал мою проблему, я выбрал для себя решение, обдумал план, и как действовать. И буду читать этот топик пока он не сойдет за первые пять страниц.

    Все относительно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: