Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

проблемы с семейной жизни(житье с ее родителями)

  • Она считает что няня плохо. Что родственники посидят это хорошо. Я все понимаю, но я бы понял если бы до сдачи зимней сессии, а потом на диплом, диплом писать, это же вообще на мизер отлучаться, там можно и сестру двоюродную посидеть час другой, вообщем если подвигаться ей то можно найти решение, а не реветь от моих предложений что нужно поступить так то и так то. Ведь это же двигаться надо.

    Все относительно

  • Вообще про недовольна, мне вот это и не понятно, она считает что я еймало любви и заботы дарю, сравнивая с тем объемом что ей дарили родители, когда у меня успехи деньги я калымлю на стороне покупаю ей одежду дорогую она реагирует к этому как должному, на мои вопросы почему она так реагирует она я мол привыкла, это ты не привык так как этого у тебя не было, типа ты тока сейчас все это начинаешь иметь, НО МНЕ ТО 21 ГОД(а ее родителям под 50 этого они достигли за всю жизнь а я за год нельзя меня поощерять а не только ругать), Я И ЕЕ ОБЕСПЕЧИВАЮ И СЕБЯ, ГОЛОВА ВАРИТ ДАЙ БОГ, ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ СКАЗАТЬ ЛИШНИЙ РАЗ КАКОЙ Я ХОРОШИЙ, А НЕ ПОСТОЯННОЕ ТЫ ПЛОХОЙ, ТЫ НЕ ПОСТИРАЛ НОСКИ ЗА СОБОЙ, И НЕ УБРАЛ ФУТБОЛКУ В ШКАФ С УТРА, И ТАК ДАЛЕЕ, я по моему мнение ну не сдел так сделаю.

    Все относительно

  • Я вот и сам не могу понять откуда постоянное недовольство, ладно я буваю недоволен, когда приезжаю к теще уставший, побывавший за день на двух работах, и 2-а часа проведя в давке в автобусе. НО она то какого хрена, весь день дома провела ела спала, ладно беременная но что на меня то скидывать свою гормональную перестройку

    Все относительно

  • > мать властная, и давит своим опытом на сознание моей жены, она изменяется, на что я ей говорю, как мы стали с ними жить ты ведешь себя потребительски, во всем меняешься, на тебя влият твоя мать, на что она говорит нет!(это гон она сама не заметит как под нее будет плесать).

    Она со своей матерью всю жизнь живет. И тут вдруг раз - и мать давить начала и поставила целью уложиться в год, чтобы додавить?.. Не выдумывайте... Там все уже продавлено как надо. И не меняется ваша жена, а просто вы лучше ее узнаёте.

    А что вам делать, не знаю. Лучший вариант был бы жить отдельно, но поближе к родителям, и не в однешке.

    > Я думал она будет учиться у меня и мы будем в одной упряжке

    Не будете. И учиться она не будет. Тоже мне авторитет. были бы вы на 10 лет старше - тогда еще может быть... А так - паренек-ровесник с однокомнатной родительской квартирой и незаконченым образованием. Спуститесь с небес на землю...

    > я стараюсь ее поменять

    Не получится. И не надейтесь. Люди не меняются, люди только усугубляются.

    Исправлено пользователем Крыска (30.08.06 13:14)

  • Похоже вашей жене на вас наплевать. Она думает только о себе и о своем удобстве. Она вас вообще любит или нет? Или она не способна любить никого, кроме себя. Бывают такие эгоцентристы. :death:
    Что делать? Главное - действительно надо срочно что-то делать. Судя по вашим постам вы на грани срыва. А почему нельзя снять квартиру рядом с ее вузом и жить в ней, отдельно от родителей? Денег не хватит? Тогда можно свою хату однокомнатную сдавать, а себе другую в нужном месте снимать.
    Главное от ее родителей надо съезжать срочно. При них она не станет взрослой ответственной женщиной. Так и будет за спину родителей прятаться.

  • Однозначно надо срочно начинать жить отдельно. Блин, у молодых семей чаще всего проблема - отдельное жильё. А тут даже снимать не надо - своя квартира есть! Возьми жену, уедь за город хотя бы на выходные. Там в спокойной обстановке, без ссор постарайся с ней поговорить. Разложи ситуацию по полочкам, узнай, ПОЧЕМУ она не хочет жить отдельно. Ездить далеко - это не причина. Если ни в какую - думай, что делать. Иначе твоя жизнь превратится в кошмар.:хммм:Пусть жена прямо скажет, волнуют её твои интересы или нет. Такая тёща - это капец. :death:

  • Ей от выхода ее вуза до двери дома 14 минут, с ходьбой и метро. Матерью продавлено сознанье прочно, она знает ее досконально, но если бы с ней она не общалась, и мое общение бы с ней доминировало, как это было когда мы отдельно жили, тогда бы было все хорошо. Однокомнатная по линии метро, а родители у нее в ЖО..Е живут, в спальном микрорайоне. От ее дома до ВУЗа 45 минут езды.

    Все относительно

  • Знаете, по опыту жизненному, и по многому превосхожу, был бы на 10 лет старше такую бы как она не выбрал.

    Все относительно

  • Вот именно есть все, деньги, жилье, у обоих есть высшее образование(бакалавр), у меня две работы. Я ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО. ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА САМА НАЧАЛА СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ СО МНОЮ А НЕ ХВАТАТЬ ФУНДАМЕНТ КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ЕЕ МАМА ЕЙ ВСУЧИТЬ И НЕ ПЫТАТЬСЯ ИЗ КУЧИ ПЕСКА И КИРПИЧЕЙ ПРИГОТОВЛЕННЫЙ МНОЮ ПОСТРОИТЬ НА ЭТОМ ФУНДАМЕНТЕ ДОМ. ЛАЖА ПОЛНАЯ

    Все относительно

  • Возраст не главное ДОДОМ можно быть и в 30 лет, не возраст мерило, а опыт, знания, интеллект, и.т.д.

    Все относительно

  • Иногда кажется, что ребенка пытаются сделать рычагом. Тока у всего есть коэффициент упругости, и если паку то перегнуть она сломается.

    Все относительно

  • Да... Так молодые семьи и расподаются... Причем противоречия с родителями в процессе проживания вместе с ними - одна из основных причин. :cray-1:. Как только она этого не понимает? :dnknow:

  • Вот этот самый жизненный опыт должен был подсказать вам, что не мешало бы знать человека лучше перед тем как жениться, точнее - перед тем, как ребенка заводить.

  • > ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА САМА НАЧАЛА СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ СО МНОЮ А НЕ ХВАТАТЬ ФУНДАМЕНТ КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ЕЕ МАМА ЕЙ ВСУЧИТЬ

    Ха-ха-ха. Единственная дочь своих родителей - щас, все бросит, беременная на сносях, и побежит за тем, кто уже подумывает шмотки собрать и уйти.

    Да никогда.

  • На ее взгляд все шелковисто, она устранилась от решение шкурных вопросов со своими родителями, если есть какие то вопросы она говорит мне самому с ними их решать. Это полный пипетц. Как стена, заправляет решением шкурных вопросов мама, допустим есть одна вещь у нее и такая же у меня но у меня новая и хорошая, как бы я так понимаю ее вещь можно сказать лишняя, и в новосибирске она стоит допустим в том состоянии что у нее 8-9 т.р. я говорю а давай мы ее продадим ее моим родственникам за 15 т.р., а нам деньги отдадут, потом я такую же вещь как подвернется куплю ну там за 5-6 чтоб как бы восстановить твоим родителям ее (на деле мне досталась такая же жерез пару месяцев бесплатно), подошел с таким вопросом я к ее родителям, мама А В ЧЕМ МОЯ ВЫГОДНОСТЬ БЛЯ...Ь ПОДУМАЛ Я, И СКАЗАЛ ВСЕ ПОНЯТНО РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН.

    Все относительно

  • Я хочу с ней жить, иначе бы не женился, нашел уж бы способ отвертеться, не пошел бы к ее родителям со словами мы женимся. Да как Вы не поймете, ее мать крайне эгоистична, ну дай нам пожить, дивиденты ласки и внимания все равно вернутся к матери а боятся что сейчас ты ее отпустишь (т.е. не будешь лезть ну это по моему) морально тогда она (жена) о матери забудет и не будет с ней единым целым. НАХЕР ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ С МАТЕРЬЮ ЖИТЬ ТО С МУЖЕМ НАДО КОГДА Я ЕЕ МАТЕРИ ПОДХОЖУ ГОВОРЮ ХВАТИТ ВЛИЯТЬ ОНА ДУРОЧКОЙ ПРИКИДЫВАЕТСЯ И ГОВОРИТ "КТО ЗДЕСЬ"(образно)!!!!

    Все относительно

  • Я думал жену любить буду, приносить ласку любовь и все остальные свои возможные ресурсы домой она будет отвечать тем же, а фиг то там

    Все относительно

  • В ответ на: Однокомнатная по линии метро, а родители у нее в ЖО..Е живут, в спальном микрорайоне. От ее дома до ВУЗа 45 минут езды.
    Ха! Ну тогда нет никаких объективных причин, чтобы оставаться жить с ее родителями. Как вы вообще на это повелись?!. Теперь остается только ставить ее перед выбором: "я ухожу жить в СВОЙ ДОМ. Ты, родная если хочешь - давай со мной. Не хочешь - оставайся с родителями"

    И всё. Собирайте вещи и уходите. И не комплексуйте про свою ответственность перед ней. Вы ж ее зовете. А пойти или остаться - ее решение. Каждый делает свой выбор. И свой выбор она должна сделать сама. Если сейчас этого не произойдет дальше будет только хуже. Послушайте старших.

  • Вроде умный, здоровый мужчина, блин а чувствую себя пальцем сделанным. Устал я от тещи, недавно сказала что в мои обязанности будет выносить ведро и морозилку размораживать, я подумал ПИЗ..ЕЦ скоро скажут унитаз чистить. Вот так. Чувствую себя пальцем деланным.

    Все относительно

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Однокомнатная по линии метро, а родители у нее в ЖО..Е живут, в спальном микрорайоне. От ее дома до ВУЗа 45 минут езды.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Ха! Ну тогда нет никаких объективных причин, чтобы оставаться жить с ее родителями. Как вы вообще на это повелись?!. Теперь остается только ставить ее перед выбором: "я ухожу жить в СВОЙ ДОМ. Ты, родная если хочешь - давай со мной. Не хочешь - оставайся с родителями"

    И всё. Собирайте вещи и уходите. И не комплексуйте про свою ответственность перед ней. Вы ж ее зовете. А пойти или остаться - ее решение. Каждый делает свой выбор. И свой выбор она должна сделать сама. Если сейчас этого не произойдет дальше будет только хуже. Послушайте старших.

  • Включу броню на 3-и месяца, а потом уеду. Потому как в эти три месяца будет ей практически нереально учиться в сложившихся обстоятельствах, а потом после нового года, а кто сказал что семейная жизнь сахар. :спок:

    Все относительно

    Исправлено пользователем gorlan (30.08.06 13:51)

  • /ой, извиниясь, свой предыдущий пост запостила дважды по-ошибке :безум:/

    Морозилку размораживать? Это после двух работ и двухчасовой давки в общественном транспорте? :смущ:Да еще ведь нужны силы чтобы жене ласку и внимание уделить. А она, бедная сама не в состоянии разморозить? Болеет что ли, или так тяжело переносит беременность, с осложнениями какими-нибудь? Или считается, что ей любая домашняя работа повредит? :ухмылка:

    Ну а мусор вынести не проблема. Это просто по пути и не отнимает ни времени, ни сил.

  • У вас после нового года ребенок родится! А это будет кнопка похлеще учебы. Так и будете ждать то одно, то другое. Сначала учеба, потом ребенок, потом до сада досидите, а там и из школы забирать надо. Поводов придумать можно до бесконечности. :dry:

  • РЕБЕНОК В СЕНТЯБРЕ!!!! ЛЮДИ В СЕНТЯБРЕ!

    Все относительно

  • Взрослый человек, а визжите как ребенок!
    Вам не нравится жить с тещей, но хотите жить с женой? Да пожалуйста!!! Только беременной жене обеспечьте покой, ЗАБОТУ И ЛАСКУ. Она беременная!!! И гормоны, действительно (!!!!) на самом деле играют с ней злые шутки. И то, что сейчас (сейчас, слышите? не потом, когда-нибудь после, а именно сейчас) дадите жене любовь и надёжность потом вам вернется сторицей.
    Жена переехала к маме? Может, ей не хватает уверенности в вас? Может, за время проведенное с вами, вы так и не дали ей понять, что ВЫ - ЭТО ТА СТЕНА, ЗА КОТОРОЙ МОЖНО УКРЫТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ЕЙ, НО И ВАШЕМУ РЕБЕНКУ???
    Разберитесь с собой, а потом еслив чё пакуйте чемоданы.

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: