Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Маленький опрос и, возможно, попытка сделать что-то...
    ----
    Вот смотрю я на нас.
    Общаемся (ссоримся, ругаемся, хвалим, ругаем) на форуме.
    Встречаемся (улыбаемся, хвалим, удивляемся, пьем) в ПС (хорошая аббревиатура - я знаю 3 "расшифровки", а вы? ).
    Этого достаточно?
    Как вы относитесь к расширению диапазона общения?
    Попытки создать сайт фотоманьяков окончился полным провалом, так? Если так - почему?
    Как вы относитесь к чату тех, кто ходит сюда? Чату нормальному, а не веб-чату, я имею ввиду irc или chatrooms в jabber.

    не сотвори себе кумира

  • а о каком сайте идет речь? photoman.ru? photosib.ru?
    вообще сделать типа комнаты было бы интересно... поддерживаю расширение :agree:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Идея, конечно, интересная. Я - "за", но вот только сумлеваюсь: а сможем ли мы все одновременно приходить в эту "курилку" для общения? И не получится ли так, что одни будут говорить "о своем", а другие - об их "своем"? Ведь сейчас мы как-то все же темы разделяем, а потом о чьем "своем" мы будем говорить?

  • На моей любимой сибмаме есть темы-болталки....Говори о чём хочешь.Может просто завести такую?
    Было у меня как-то желание с вами чем-то поделиться,так не будешь же по такому пустяку тему заводить.Да и поздравлялки можно в отдельный топик вывести...

  • Я тут не успеваю всё читать. Куда уж ещё. Хотя я понимаю, ты жабу осваиваешь, хочется экспериментов :). Можно и побаловаться. Хуже от этого вряд ли кому-то будет.

  • Я ее не осваиваю... я уже давно с ней.
    Например, корпоративная жаба... на 2-х работах устанавливал сервак.
    Но не на жабе единой можно построить чат

    не сотвори себе кумира

Записей на странице:

Перейти в форум