Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Там прям моей Сильвы не хватает,тоже толстушка-лохматушка и в таком же цвете :ха-ха!: Привезти в гости?

    Загадочная...

  • Только Соня с Пыжиком против будут. Соня вообще в шоке будет.

    • Соня валяется, жизнь хороша и жить хорошо.

  • Во,вместе и завалятся на когтеточку,аеще забава-прыгнуть на когтеточку и каааатиться по паркету!Веселуха:yes.gif:

    Загадочная...

  • Приезжайте в гости все вместе, чай пить, кошек по толщине обмерять. Заодно и джинсы вам отдам на поделки.

    • Целовательный животик готов!

  • Сегодня была в гостях у Виктории и Сони. Соньку с когтеточки на стащить, просто приклеенная какая то к ней.
    Виктория, ловите фото.
    И спасибо за вкусный чай и приятные беседы. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вообще когтедралка предназначалась для Рича. Но Соня прихватизировала её и теперь никому не отдает.

    • Пышненькая стала

    • Не отдам!

  • Ох Сонечка, такое разнообразие взглядов ))) актриса :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо вам за такие красивые фотографии и подарки! Сонечка красавица просто. Глаза зеленые, выразительные, сама величавая такая.

  • Хи, нет, если эта та когтеточка, то сестра для Сони ее передала :смущ:
    Аленка сказала, что Соня ну оочень уж уважает когтедралки эти :nom:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо большое передайте вашей сестре. :роза: Соне очень по душе и по размеру подарок.

  • Не буду передавать )) , она сама прочтет :biggrin:
    Рич то не обиде, что девушка сразу на 2 стульях ( когтеточках ) придуряется ? :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Рич очень добрый кот и не жадный. Любимчик наш :улыб:

    • Розовый носик, розовые пяточки.

  • Сонечка поживает замечательно, бегает как танк, хвост трубой.

    • Утомилась после беготни

    • Мадам Брошкина

  • К второму фото поправка - ШИКАРНАЯ Мадам Брошкина:yes.gif:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • А у нас новые фотографии! Большое спасибо Оле Goldcrest за такие красивые фотографии! :flowers:

    • Там клад???

    • Глаза зеленые

    • Чистюля

    • Соня умеет красиво лапки сложить

    • Почти Даная

  • Фото отличные!
    Спасибо, Оля. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Живем мы более дружно, Соня стала более спокойной, свою миску уже не охраняет. Очень любит расческу и даже фурминатор, как услышит, что какого чешут, стригут - бежит очередь занимает - теперь меня чеши, стриги. :biggrin:

    • Мирно спят

    • Теперь меня чеши. Рыжая шерсть - это Рич оставил

    • Я готова - стригите, чешите.

    • Как это - не меня будут чесать и стричь?

  • У нас в гостях была Лена микс. Соня залезла к Лене на колени и млела... и не хотела никак уходить с рук.
    Потом я ее выманила чесалкой на пол и Соня показала как она умеет красиво лежать на спине.

    • Как хорошо у Лены лежать и мурчать.

    • Вот как Соня умеет красиво лежать.

  • Лена всех кошек успела перетискать:улыб:Вот,лежит смирная девочка,не то что наша хулиганка,только когда хочет,ласковая:смущ:(это про Лизу)

    Загадочная...

  • Соня зайчик ))) прикольно еще ротик открывала во время глажки ) Кстати, из меня плохой фон вышел, Соню плохо видно ( в след раз надо на меня контрастный фон накинуть :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага, всех )) Рича моего бывшего вчера кое-как нашли и из дивана вытащили. Прекрасно помнит, что пришла эта тетка и куда то от мамы Виктории утаскивать будет :злорадство: Посидел на руках минуту и к маме ломанулся, голову спрятал ей в руки, типа я эту тетку не вижу и не слышу :biggrin: А хорош уж как у Виктории стал :wub1.gif: шерстка шелковая, спинка ярко заиграла :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну зато Соня признала за свою :wub1.gif: :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Пыжик то же подозрительно на меня смотрел, кстати и не погладился . Хотя может надеялся я Рича или Соню заберу :biggrin:
    Ну да, Наташ, мы с ней из одного теста похоже :rofl: по характеру

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, Лиза не полностью дотисканная осталась , буду исправлять . Вообще забыла, что у тебя там кись живет :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Соне-зайчику понравилось в переноске спать. Зато это не понравилось Ричу. Он сумел Соню из переноски выгнать и сам там устроился. Настоящая наглая, рыжая морда!

    • Смотрим, смотрим...

    • На Соню прыгаем, пугаем.

    • Ура! Домик взят!

  • Почему-то Соня очень уважает слесарей. Видимо они ее кормили в подвале.
    Сегодня слесарь приходил, так Соня кругами все ходила, сонеты мурчала, тихонечко нежным голосом мяукала рядом.
    Пыжик сидел и порыкивал у входной двери, как охранно-сторожевой кот, а Рич где-то под диваном, в диване шифровки передавал (его так никто и не увидел).

  • На второй фотке у Сони такое выражение лица прям обиженное ))
    Забавные фото, и пишете здорово :хехе:

  • Виктория, видимо, у кошек со слесарями особая любовь.
    Когда приглашаю что-либо починить слесаря -- ух, как мои его обхаживают, как сумку его проверить норовят! Он сам уж выказал предположение: кот у него дома есть, запахи вдруг чуют.
    Не знаю, не знаю. Может, оно так, а может нет.
    Мои котаны к кому попало просто так не выходят. ))
    PS. Своих не пристраиваю и не собираюсь, они просто мои. Это лишь заметка/дополнение к тому, как оно бывает.

    Подпись неразборчива

  • У Сони появился поклонник. Это Рич. Он всегда старается рядом с ней лечь. И Соня его тоже стала благосклонно воспринимать.

  • Довелось увидеть Соню живьем так сказать!)) Огроооомный пуховой ком!.. Красиваяяяяяя)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отобрали коты у меня складную икеевскую вазу, я там лук хранила, так они стали на луке том спать. Пришлось отдать котам. Когда Соня лежит на диване, коты по очереди ходят смотреть на нее, как на главный экспонат.

    • Главный цветок или фрукт?

    • Первый пришел

    • Второй за ним

    • А-ля бандитка?

    • Софьюшка

  • Сегодня по случаю купила котам домик. Соня сразу его застолбила за собой, хотя Рич и пытался там устроиться. Но как только домик опустевает, там сразу воцаряется Соня.
    Пыж попытался Соню из домика выселить, но был изгнан с ругательствами тети Сони и ушел несолоно хлебавши.

    • Сначала было так.

    • Рича попа встала - место пропало.

    • Где тихо ходит, тот спит на ковре.

    • Соня домик застолбила

  • Правильно )) Девочкам нужно самые лучшие места уступать )) Хороший домик , уютный :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А на новую лежанку Соня даже внимания не обратила, ей сейчас дома жарко, больше на полу или подоконнике прохлаждается. Соня кажется даже окрас чуть сменила, чтобы с цветом ковра совпадать.

    • Найди кота (кошку)

  • Холода идут :dedsnegurochka: вспомнит Сонечка и про домик и про лежанку и мальчиков на порог не пустит :biggrin:
    Да с ковром прям слилась :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вика! А Соня пиарится?? Она ведь шикарная деффчонка!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (21.12.16 20:11)

  • Конечно пиарится, к нам уже на смотрины приходили, там еще не 100%.
    Вчера о моему объявлению на Авито был звонок - молодой человек спрашивал про Соню. Но это совсем не то.

  • В ответ на: Вика! А Соня пиарится?? Она ведь шикарная деффчонка!
    Галина, я пиарю Соню. Алена куратор, я сокуратор. Не вижу пока для нее тех хозяев, кому можно отдать кошку.
    А то что Сонька шикарная, есть такое, это дело Викиных золотых ручек. С передержкой , конечно, нам повезло, строптивая Сонька превратилась в чудо кошечку. :wub1.gif:

    Вика, :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Новую "фотосессию" для Сони провели, фотографии просто чудесные! Наталья даже в мороз пришла красавицу фотографировать - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И вот что получилось.

    • Любимый домик

    • Любимая когтедралка от сестры Лены микс

    • Разыгралась - глаза горят.

    • Подайте мне брильянты срочно!

  • Сонька очень красивая, она такая милая девочка, так выбражает, то штанишки покажет , то умывается, вот она какая чистюля, то играет, такая смешная.
    Виктория, конечно же, волшебница. :flowers:

    И Рич сегодня не так боялся :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ну красаааавица)) и да!! Про брульянты - прям в точку!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Королевишна!:хехе:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Точно КОРОЛЕВИШНА! Наталья сотворила такую красоту для Сони - так Соня сразу преобразилась, сделала важный-преважный вид.

    • Развлекайте меня.

  • Наша королевишна расцвела, похорошела, шубка стала красивая, мягкая. Соня чистюля, очень ухаживает за собой, своей шерстью.
    Соня очень воспитанная, аккуратная кошка - никогда не залезет на стол, не дернет шторы, обои, мебель, даже елку не уронила, хотя Снегурочкой под елкой была.
    Пытается играть с котами, но не получается ей никак догнать их - коты пятками быстрее сверкают, чем Соня величаво бежит рысью.

    • У них наверно собрание было?

    • Снегурочка наша.

  • Сегодня взвесила Соню самым простым способом - в сумку тряпичную попой вверх и на безмен (причем Сонечка даже не пискнула против вот такого измерения веса). Вес 5200 гр.
    Потом еще на шею бусики нацепили и быстро-быстро сделали простенькую фотографию. Дальше позировать не дали два любопытных поклонника - Пыжик и Рыжик, которые кинулись любоваться Сонечкой и лезть в объектив.

  • Соня стала рыжеть, золотая девочка :live:

    • "Золотая" девочка.

    • Скромница такая

    • Бусики

  • Шикарная девушка, шикарные начесанные меха :wub1.gif: , а какие большие лапки :heart: :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Соня такая царственная вышла Елену встречать, прям несла себя как королевна. Правда я ее сразу схватила и давай ее тискать и нацеловывать. Соня мурчит, пузико, лапки Лене потрогать дает.
    P.S. сын тоже мимо спокойно пройти не может - обязательно ее погладит, пузико почешет. У Сони шикарная шуба наросла, мягкая, нежная.

    • Шуба "дорогая"

    • Глаза "выразительные"

    • Особа "Царственная"

  • Хотела Вас, Виктория, поблагодарить. Кошка очень изменилась. И внешне и по характеру. С такой подорванной психикой приехала к вам, поведение было, мягко сказать, не безупречное. ) И что мы видим сейчас? Избалованная, любимая, уверенная в себе кошка. А уж про уход молчу. :heart: Кошка , когда не придешь, всегда ухоженная, расчесанная, залюбленная и заглаженная, чистая, благоухает просто.

    Спасибо Вам большое за уход и любовь к Соньке.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это точно, Наташа)) у Виктории все кисы становятся воспитанными и шикарными :yes.gif: :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: