Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Сеня великолепен! :роза: А маленький на втором фото такой трогательный в этой сидячей позе :heart:

  • Ого, какой харизматичный котей!

  • Хорошенький какой! Маленькие вообще все такие ляльки сладкие, прям зацеловать хочется)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ваську я принесла в первый снежный день два года назад, ему уже три месяца было, с самого первого дня это очень разговорчивый и ласковый мальчик:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а вот он теперь не просто Вася, а Вася-Батон:улыб:всё такой же любвиобильный и общительный кот :wub1.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А теперь- обещаная история Поськи. Кое что я уже выкладывала здесь. Итак, вот такой я увидела ее на форуме Академорга- бедную страдалицу, сильно болеющую из-за подвального младенчества...

  • Тогда ее именем было- Тазюля, ибо жила она в основном в тазике...

  • Эти глазенки просто резанули меня по сердцу...

  • Словом...

  • Семейный совет присвоил ей имя Полина, в обиходе- Поська...

  • Мы очень боялись, как примет ее Нюська, наша охранно сторожевая кошка- но уже через несколько дней наблюдали картину- естественно, не без усилий с нашей стороны:

  • Через год кису отвезли на стерилизацию. Конечно, с опозданием- но виной тому ее здоровье. Слава Богу, все прошло хорошо.

  • Мы очень ее любим- как и нашу милую Нюсеньку. Здесь она- на ручках у Оли- любимое место в мое отсутствие, особенно когда прохладно...

  • Вот такая она- наша мордашка полосатая. Сейчас ей 3 года примерно.

  • Тазюля :wub1.gif:
    Уникально-редкая и запоминающаяся кличка:улыб:Сейчас ей сколько уже?

    p.s. увидела про возраст:улыб:

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (22.04.10 17:52)

  • 3 года- я решила ее день рождения со своим совместить, поскольку возраст знаем только плюс-минус...Кто там в подвале фиксировал даты?

  • Лариса, в тазике малышка это круто! :роза: Еще ни от кого не слышала про такое спальное место котеев :ха-ха!:

  • Замечательная темка! Паша, с тебя еще одна бутылка!
    Это Елундра, около месяца

  • она же

  • она же в 4мес... очевидно просматривается тигр.

    Исправлено пользователем 1Jane (22.04.10 18:39)

  • Тазюля :ха-ха!:
    И такие все махонькие несчастные, как хорошо, что они попадают к добрым людям и расцветают.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • А это ей почти два года, на выставке

  • А у Натали, помнится, было еще 4 котоморды на однокомнатную квартиру- и просто не было другой возможности обеспечить котейке покой... Кстати, она и после переезда иногда в тазик забиралась- нечасто. правда, и только днем- ночью с нами на диванах спать предпочитает! И Нюська за ней вслед тазики полюбила. Сейчас попробую фото выложить...

  • А это моя малышка .. такое фото я увидела когда-то.. влюбилась и привезла домой

  • И вот такая выросла

  • Вот так Поська иногда вспоминает детство...

  • В ответ на: И вот такая выросла
    Такому хвосту павлин может позавидовать! :respect:
    А черная кошечка это та, что вы спасли?

  • И Нюся ей подражает...

  • Ну да, это Елка наша, думали вырастет полосатая, а выросла черная... исчезли полоски... :eek:

  • Ну, я не могу :ха-ха!: :ха-ха!: Девочка на шаре есть, а здесь девочки из таза :роза:

  • А из-за экземы довольно много времени Пося выглядит так... Но ей это не мешает нисколько- мы даже не закрепляем воротник. Пося- пофигистка!

  • Ага, над кличкой "Тазюля" я долго балдела. Это ж надо так назвать! :ха-ха!:

  • Ну надо же, какая терпеливая!

  • Это Портос или Моргана? Вроде, Портос, но почему тогда- малышка?

  • В ответ на: Ну да, это Елка наша, думали вырастет полосатая, а выросла черная... исчезли полоски... :eek:
    У нас похожая история со цветом шерсти. Был серо-малиновый окрас - не пойми какой

  • А вырос такой черный пантер :heart:

  • Моргана это. Портос вот какой был:

  • :eek: как такое может быть??????

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Есть сходство с Елкой.. мож, они родственники:улыб:

  • Какой серьезный парень!!! А Моргана с возрастом стала более пушистой, да?

  • В ответ на: :eek: как такое может быть??????
    Загадка природы! Сами удивлялись. такой метаморфозе с окрасом.:смущ:А мама у Кузи обыкновенная полосаточка, папа серо-белого окраса. А сын чернее ночи. :ха-ха!: Природа-мать что вытворяет :ха-ха!:

    Портосик маленький выражением мордашки похом на Лема:хехе:Мне так показалось.:смущ:

  • Вот такой Нюсечка появилась у нас дома "Вискас с центрального рынка" - британочка наша, блин.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вот так мы росли (месяца полтора)

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В пол года вмещались в контейнер от мороженного

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • И выросло...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Как хорошо упаковалась!

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В красоту неописуемую

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Очень красивый вискасный ребенок вырос :роза:

  • Копилочка

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Еще ни от кого не слышала про такое спальное место котеев :ха-ха!:
    Я найду потом и своего тут размещу. Именно что в тазике. ))) Уж искали его тогда по квартире, искали...

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: