Погода: 4 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.051...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка или все о наших домашних

  • Оп-па! Вишня ваша не только красавица, но и интересница!

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Какое чудо, Боже мой, ну просто прелесть! :respect: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ВОт так она "спит без задних ног":)
    на фото две подушки, и все таки пришлось купить маленькую третью - теперь у нее своя подушка и я сплю нормально, а не оказываюсь посреди ночи без подушки:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • И вот такая обычная поза....звездой на кресле или диване....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Вот стерьва!
    История.... Все как у людей, матьйо!

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Очаровашка просто)))) кот Примус нервно курит в уголку)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо:)

    Коту махаем лапкой на будущее:)))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Об когтеточку можно не только затачивать царапки! На ней можно ещё и сладко спать! :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...а некоторые коты предпочитают спать на стуле:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какая прелесть:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну а теперь о приятном. Огромное спасибо NATALYA33 за наше новое приобретение! Сегодня после работы помчалась за этим чудо-деревом. Чтобы хоть как-то заинтересовать новой игрушкой своего разбойника, я отобрала его любимого медведя и водрузила на самый верх. Марс с жалобным мяуканьем сначала устроил дозор вокруг пальмы, затем принял вахту под ней.

    Исправлено пользователем DrLee (03.03.08 19:25)

  • Не долго думая я пришила к листу нашу родную и уже порядком подраную мышь. И, о чудо, мышь помогла!!! Надеюсь обои теперь спасены!

  • "А может быть на пальму с разбега забралась" (с) Добываем медведя

  • В ответ на: ...а некоторые коты предпочитают спать на стуле:улыб:
    :улыб:вот всегда поражаюсь - есть "мягенькие, просторные" спальные места, нет, вот лягут на стул и один, и вдвоём - попа свешивается, лапки свесятся - как только держутся? :ха-ха!:

  • В ответ на: "А может быть на пальму с разбега забралась" (с) Добываем медведя
    Боже мой, какая прелесть! :бебе::heart: :-y:хехе:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: :улыб:вот всегда поражаюсь - есть "мягенькие, просторные" спальные места, нет, вот лягут на стул и один, и вдвоём - попа свешивается, лапки свесятся - как только держутся? :ха-ха!:
    Мой как маленьким облюбовал банкетку у трюмо, так там и обожает спать. Свешивается всё, что только можно свесить -- но самое любимое такое спальное место. Ну, а я уже забыла, что у меня банкетка когда-то была. :ха-ха!:
    А второе по степени любимости спальное место -- в прихожей прямо возле двери на полу. Ну, бедный родственник такой он у меня. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: "А может быть на пальму с разбега забралась" (с) Добываем медведя
    Понятненько для чего гантеля - думала как это так, высота игрушки 110, как она может быть устойчивой без креплений к полу / стене?
    Как обновка коте подходит!!! :respect: а рад то он как! Славные фоточки!!!

    Наши когтеточки "низкорослые" по сравнению с вашей и то, радости-то всегда!!! А уж как они падают, да летают при массовом забеге :шок: (на фото новенькую осваиваем)

  • :eek:
    а еще есть такие? я ждала когда привезут еще....:хммм:

  • Какая прэлесть:улыб:просто чудо:улыб:верхом на пальме))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У моего брата котя облюбовал себе излюбленное место - на мониторе:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я говорили что будут время от времени завозить. Я там бываю, так что если что - скажу :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • :flowers: спасибо
    время у меня еще есть. Моя кисуля стала ходить как клуша, животик раздался, что будет к концу срока даже боюсь представить - как шарик будет кататься наверное. Все время спит и ест, то валяется кверху брюхом возле порога, сирота казанская прямо....

  • Можете им сами позвонить, мне сказали, что могут привозить под конкретный заказ.

  • Кот Лис поздравляе всю прекрасную половину с замечательным весенним днем :flowers:8 МАРТА!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Спасибо от меня и от Вани:улыб: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: