Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка или все о наших домашних

  • Малюсенькая и Вайсик - что толкаться? Просто лежу и своей очереди жду…

  • Малюсенькая: Зацените наши щёчки!

  • Белоснежный котик Максимка, довоооольный! :чмок:

  • И кто сказал, что корзиночка одноместная? Барсик, Ася и Лиса

    Ещё раз - большущее спасибо Romashka!
    (несколько фоток есть в ФотоАльбоме )

  • Какие же они у вас красотули) А Максимка и впрямь стал настоящий принц) :роза: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, какие котощечки тискальные!!! :улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Танюша, очень рада, что вашим котикам приглянулась корзинка! Фотографии замечательные, котики прелесть! :flowers: Фотография с Максимкой "ну выключайте свет, пожалста.." просто :ха-ха!: Вам тоже огромное спасибо за игрушку и угощенье! С мышью такие кренделя выделываем, что вся квартира ходуном ходит:улыб:
    Выкладываю, как обещала, свои фотки, вот такие мы стали уже большие:улыб:

    лежим спим....

  • сижу думаю.....
    p.s. у него вообще нормальная морда, не такая зажравшаяся :ха-ха!: такой на фотках получается, смешной:улыб:

  • на руках сидим-лежим только в такой позе:улыб:

  • ну и портрет:улыб:

  • Девочки, еще хотела спросить, чего кот - сопит?.... Прям громко, иногда даже как-то хрюкает... в общем, нос не дышит. При том не кашляет, не чихает, нос чистый, чувствует себя замечательно, ну по крайней мере никаких оклонений в поведении нет, ест тоже хорошо... Так бывает у здоровых котов или он чем-то заболел?.. :not_i: Сопит не постоянно, в основном с утра, как проснется.

  • Ленча
    а мам пап есть? (утомленные солнцем)
    расскажите....
    Romashka
    вот это ПЛЮШКА!!!!! супер супер супер!!!!!!
    мой сопит когда мурлыкает (Соломон) прям с придыханием! :ха-ха!:
    ТАтьяна
    с ВАШИХ животных просто влюблена!!!!
    а почему вы до сих пор не на выставках? :dnknow:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Чудо просто:улыб:у моего брат кот тоже обожает на мониторе спать)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот это морда! Супер! :ха-ха!:

    Подпись на реконструкции

  • Спасибо ВСЕМ! Передала всем котям комплименты - зазвездились, аж жуть, весь вечер такие важнючие вышагивают (на долго ли?):миг:
    Джули
    В ответ на: с ВАШИХ животных просто влюблена!!!!
    а почему вы до сих пор не на выставках?
    мы готовимся, пока морально-психологически :yes.gif:да и кого брать? Все самые красивые, самые лучшие, самые-самые! :heart: Одного взять - остальные обидятся:улыб:Если только поочереди.

    Romashka фото замечательные :respect: вот это вы парня вырастили! Красавец! А мордочка, а щёчки - супер :чмок:

    По поводу Вашего вопроса - меня беспокоит, когда кто-то сопит, дышит не нормально. Барсик у меня жутко храпит - но он у меня котя-конструктор: травм много было, последствия. А вот Лиса или Вайсик сопеть/храпеть начинают, когда чуть подпростыли.
    Хотя, если сопит только с утра - может не доволен, что рано подняли?:миг:

  • какой у вас кот!!!
    мы с мужем хором восторгались :respect:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Мама у нас британская кошечка Натель Франи, Папа по-домашнему Ричард (имя полность не помню, оно длинное), тоже британец. Жалко его фотографии у меня нет, мордашка такая печальная и смахивает на манула. Причем при всей своей массивности, он кажется таким мягким и нежным и хозяйку понимает с полуслова, умница только что не разговаривает. И такой галантный кавалер оказался, ходил возле нашей Франечки несколько часов и примырлыкивал. А на прощанье, как в последний раз заглянул в Франькину переноску, посмотрел ей в глаза, мурлыкнул и отошел, лег с печальными глазами.
    Сейчас я полвечера провожу возле котят, такие они интересные, как дети: дерутся за лучшее место возле мамы, когда мамы нет кучкуются, лезут друг на дружку и спят. А вот когда мама придет и начнет умывать, такой писк стоит от четверых. Вот так живем и радуемся, а я на радостях сегодня кабель взяла, а фотик забыла:хехе:
    Вот пара фоток с телефона, это маленькая девчонка, пока безымянная .

    Исправлено пользователем Ленча (09.04.08 06:07)

  • а вот Рыжик

  • Какое чудо!!! :live:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Детки просто прелесть:улыб:Вырастут затмят всех:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо :flowers:
    я надеюсь :o, они такие славные малыши

  • Слов нет, до чего же сладкий!!!!!!!
    Котище просто невообразимо замечательный!!!

  • Пасиба всем за комплименты :flowers: так приятно... :смущ:
    Ленча, котята - прелесть... прям пупсики такие :yes.gif:

  • у вас шикарный котяра :flowers:
    братишка о таком мечтает

  • Чудесный кот у Вас. Сам такого всю жизнь хотел:улыб:

    Сам по себе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: