Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка или все о наших домашних

  • Вот как мы умеем сметану из стаканчика вылизывать! :ха-ха!: Такого я еще не видела - надела стаканчик на морду и вылизывает без помощи лап! )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какая сметанка вкусная... ммм....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Что случилось? А кто это сделал? (с) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • боже, какая прелесть!!! (ттт)
    :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Это еще не самая крутая ее фишка:улыб:А кто бы мог подумать, что такая затейника вырастет)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А меня мать не моет вапшэ. Ни под душем...........

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Маша! ну какая же она все таки красотка!!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ........... ни в ванне..........
    А я очень-очень сантехникой интересуюсь!!!!!

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

    Исправлено пользователем bjanka (03.04.08 07:54)

  • Моя кошкоморда мячик загнал в угол, а сам в коробку спрятался. и из коробки не хочется вылазить и мячик не отпускает. Вот так и сидел сегодня с утра в непонятках. :хехе:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • симпотяга!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub1.gif:

  • Какой очаровашка! Просто чудо!!!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Боже, что за прелесть)))))) :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юль, вот не поверишь - уже ей скоро год, а я все не нарадуюсь на эту чуду) Мне даже вет сказала, что я ее слишком сильно люблю и балую сверх меры)))) Даже не представляю, как бы я без нее жила! Видимо, она мне за что-то в награду дана была, не иначе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Боже, что за прелесть)))))) :роза:
    А нам ваша собачка нравицца. Разбойница, наверное, как наш Степан.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Спасибо:улыб:Ой, не то слово - хулиганка! Причем с таким невинным видом умеет все делать - ну просто белая и пушистая вся))) Вчера вот пошли гулять вечером, и вдруг ни с того ни с сего она как давай на меня прыгать грязными лапами!.. Всю куртку уделала. Пришлось ее с сыном отправить гулять, а самой срочно куртку в божеский вид приводить. Причем, конечно же, сама виновата - надо было к весне купить специальную куртку "для Фани" - чтоб легко отмывалась :ха-ха!: Полчаса я на нее дулась, потом на очередной ее скулеж заявила ей, что она плохая собака - и тут же получила вылизывание физиономии по полной программы, в знак примирения.:улыб:Ну и как вот на нее после этого сердиться? )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • вот это вот кошкотело ночером сверзнулось с карниза 3го этажа :хммм:перелом 3х пальцев на левой передней лапе, расквашенная моська, но самое страшное - ушиб легких((((
    ночью были в Энималз, утром снова ездили к Козлову, завтра поедем еще раз..
    Кыс лангету дважды сбросил, третий раз даже ставить не стали... передвигается на трех лапах, аж слезы наворачиваются как вижу...
    но вечером подошел к кормушке и немного поел, значит идет на поправку..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Вот бедолага... Выыздоравливайте поскорее! А окна, во избежание, лучше сеткой затянуть. У моей подруги коша дважды летала с 3 этажа. Жива осталась, но зрелище жалостное.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • угумс.. с зарплаты буду заказывать сетки на окна и балкон..
    ибо теплеет, да и я хронически не могу без свежего воздуха в доме...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • о господи...выздоравливайте быстрее!!!!
    дорогая вот тут полезная информация!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а у нас сегодня кошка родила вчера котят... (с)
    вот и наше прибавление семейства: два сыночка и две лапочки дочки.

  • какие симпатяги )))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нам уже 2 недели (а на фото только родились), глазенки пооткрывали, уже пытаются на лапках стоять, но тут же падают. Забыла кабель от фотика, есть свежие фотки, завтра сброшу. Такие пушистики, на меня смотрят, слушают и уже пытаются лапы мусолить, чистюли.

  • Мои котьки, все без исключения, обожают обновки.
    Romashka нам подарила корзиночку - теперь это не просто корзиночка, а мини-фото-студия:миг:.
    Валяются коти по-очереди, почти без потасовок обходится (даже удивительно).
    На фото - самый старший, самый главный - Барсик

  • Это Асенька, красотуля моя, так уютно, так красиво, ммммм

  • Здесь Марсик - мой принц белоснежный :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: