Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Как беспородной кошке стать звездой?!

  • В ответ на: Ринг домашних кошек
    Уже заявились 10 домусиков на 24-25 октября :улыб::friends:
    Один другого краше :live: и со своей историей :улыб:Ну и головняк будет у судьи :смущ:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Марина, выслала заявки на двоих, как получишь дай знать :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Марина, выслала заявки на двоих, как получишь дай знать :улыб:
    Получила :смущ:уже 12 :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Мы, увы, пролетаем.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Почему? *типа неприлично с таким загаром в замученном работой офисном планктоне появляться?* :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Прививку от бешенства просрочили, уже не успеваем вовремя поставить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, в угол поставлю :1:
    За сроками прививок нуно следить :миг:

    Я правильно поняла - на сегодня - 12 домусиков-любимок записалось на выставку?

    Надеюсь, что все придут. Прогульщикам будет строгий выговор :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Записалось то 12, но Марина говорила, что оплатили около 6 всего :хммм:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Ну мы в этот раз не тянули-оплатили на выставке.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • что, Лен, затягивает выставочная карьера?:миг:

  • Неа, Лия не затягивает.
    1) выставка на Горской - практически под носом
    2) оплатить можно было на выставке .

    Сама догадаешься, даже такая ленивая как я пойдет. :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Когда ж успеть-то было, Жень? То Котомир, то вот еще лотерея, то вот горящая путевка.... :смущ:Срок до 12.10, я и не шибко беспокоилась...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ладно Машуль, что поделать, значит эта выставка пройдет без Дарса-Солнца:смущ:
    Но остальные - должны быть - ну просто в обязательном порядке:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Девочки, а с Котомира есть у кого-нибудь Даськины фотки? С мау.ру фоты Лены Челяевой я скачала. Паша, вроде бы ты еще фоткал? Кинь мне плиз - можно на мэйл. А то уехала скоропалительно и сохранить не успела...:смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ща брошу, у меня несколько штук есть. а брось мейл в личку, чтобы не рылся долго в поисках:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Йес! Уже, спасибо! :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Народ, подскажите. Прочитала, что у Котомира в декабре еще выставка будет- домусики тоже будут? Подумала, что можно бы вывезти одну из наших котоморд- шикарный кот, кастрат, естественно, подобрашка- других не держим, по сути. Кот не мой- у меня 2 дамы- не выставочные- проблемы со здоровьем и характером. А вот Петька у бывшего мужа- это просто нечто! Вопрос- за сколько нужно делать прививки, какие, и где их можно сделать- поближе от академа. Да, и еще- Котомир ведь предоставляет клетки, у кого их нет? И сколько нужно за участие платить? Хочу попробовать заняться.

  • Будут, обязательно! На сайте Котомира все написано подробно:улыб:Сама планируешь его возить или бывший муж будет?:миг:

    Прививки - у него их вообще ни одной нет? Тогда надо поставить бешенство однократно, через 2-3 недели лишай, через 2-3 недели еще раз. И паспорт завести, в котором даты прививок будут стоять. Мы в Доктор Вете делаем. Ближе нигде бешенство не поставят. Котомир предоставляет клетки - просто пишешь в заявке - да, клетка нужна, там графа такая есть. У разных клубов стоимость разная - от 600 до 1200 бывает разброс. У Котомира в прошлый раз 600р было.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • каратнин от последней прививки до возможности участвовать в выставке - 30 дней

  • В ответ на: каратнин от последней прививки до возможности участвовать в выставке - 30 дней
    неа, это у бешенства карантин 1 месяц, а у лишая 2 недели(после повторной)

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Спасибо! Да, если возить- то сама буду, Лешку вряд ли сподвигну! Прививок нет, так что прививаться нужно по полной... И у них ремонт пока, не хочется доп. стресс кисику. Буду считать, чтоб не опоздать. По идее, бешенство нужно делать в конце октября- начале ноября, так что- времени- впритык...

  • на прививки вам понадобится 1,5 месяца
    бешенство(а лучше сразу комплексную), ч/з 2 нед лишай, еще ч/з 2 нед повторный лишай и еще минимум 2 недели до выставки должны остаться

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • да кстати, как само собой разумеющееся (но не для всех как показала практика) для участия в выставке кот/кошка должен быть кастрирован!

  • Лия, а что туда диверсанты -осеменители хотели проникнуть? :eek:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • нпп
    100 лет тут не была, да и сейчас на 5 минут.
    Да Лен, диверсанты -осеменители регулярно пытаются проникнуть на выставку.
    (по крайней мере мне звонят, а потом я долго выслушиваю какая я....не хорошая в общем, что поддерживая подобное правило :biggrin: )

    Маша пляши! :yes.gif:
    место проведения выставки Котомир ул. Морской проспект, 23 (Академгородок, "Дом ученых")
    Лия, Лена, Света и все городские....а нам остается рыдать, и думать...
    Хотя чего уж там, Маша же ездит в город из Академа...нужно будет у нее консультации брать...

    ЗЫ Маш, что с ответной ночевкой? :миг: :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • УРА!!! :appl: :appl: :appl:

    Юля, уверена, что к декабрю сын уже переедет в свою комнату, а значит, проблем с ответной ночевкой не будет.:улыб:Правда, у меня напряг с мебелью, но матрасы есть, положу их на пол - сойдет? :ха-ха!: А, есть еще вариант - сплавить сына на ночь к друзьям - тогда я вам целую комнату выделю))

    Плюс Фаня будет регулярно ходить туда-сюда - думаю, что веселая ночка нам всем будет обеспечена :ха-ха!: А уж как Дарсик-то будет рад! :ха-ха!: К тому же наполнители мы с тобой одинаковые используем.:улыб:

    ...Вот только с доставкой стенда сюда и обратно будет проблееема... городские не любят так далеко по ночам катаццо...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Более того скажу - Маша ездила из Академа в город НА РАБОТУ в течение 3-х лет.:улыб:и ничего - жива еще пока.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • уже прорыдалась, но на выставку Котомира я все равно поеду! главное чтобы муж не сильно свирепствовал:смущ:

  • Лен, я не знаю насколько эти диверсанты - диверсанты, но вот выслушивать "чтоооо??? КАСТРИРОВАТЬ???? (о ужас, ужас) ну и идите на **** со своими выставками!!!" приходилось.

  • Слушай, а может мини-таблички сделать. Маркером ярким написать.: " Домус-кастрат, сомнительные вязки не предлагать".

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: уже прорыдалась, но на выставку Котомира я все равно поеду! главное чтобы муж не сильно свирепствовал:смущ:
    ну тебя, если все нормально будет, и мы с Андреем прихватим

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Лучше "Вяжемся только хвостами"
    (Машин перл :biggrin: )

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Юля и все наши городские домусики-любимусики!!!!
    Утром и вечером от и до "М. Речной вокзал" будет организован автобус :хехе:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Симона задумалась, а не выйти ли ей в свет на один денек посмотреть кто это сейчас на выставках зажигает:улыб:.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Выйти-выйти:бебе:
    Симона, поддержи домашних красавчиков :чмок:
    Покажи и расскажи им секреты дресированных кошек :live:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • :respect: Вот это просто супер!... Юль, ну что - ночевка отменятся, али как?:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Аналогично ездила три года из города в городок. Выжила:улыб:
    Эх... декабрь правда :(...
    Придется в расходы на выставку включить такси до Академа

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ура!!!!
    Мне особенно - прям от дома:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну, в этом плане все нормально- наш Петрович уже несколько лет, как кастрат- живет в одном доме с кисой, разве можно иначе? А дату выставки не подскажете- как бы нам успеть- если, конесно, семейство согласится...
    Кстати, я на Шлюзах живу, кого- нибудь приютить вполне могу, если что... И кровать дополнительная (по сути- раскладушка, но довольно комфортная!)- из ИКЕиИ имеется...

  • Если не путаю - 12 декабря вроде.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Чуть-чуть путаешь :смущ:19-20 декабря:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • а, ну или так:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • про нашу выставку новости на НГС :улыб: :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Я подниму:смущ:
    WCF-ринг, да?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Восходящая звезда :wub1.gif:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Дарсик

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Maria

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Звезда

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Еще звездее

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • С Варюшкой лучше всего видно призы, но не видно кошку :dnknow:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: