Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Поможем приютам для животных!

  • В ответ на: Кому выгодно? А таким образом формируется общественное мнение, когда говорится о том, что денег на собак идет больше, чем на инвалидов. Кого будут жалеть? Конечно инвалидов, что вполне логично и естественно. Против кого будут настроены значит люди? Против собак и приютов.
    Люди! Вы что на самом деле думаете, что в нашей стране, если отобрать деньги, идущие на животных, то они пойдут на инвалидов?! :eek:
    Они уйдут в карман чинвникам, инвалиды их НИКОГДА не увидят.

    В ответ на: + 1 Алин,
    а еще есть мнение, что народ таки образом подогревают к массовому отстрелу...
    Злобные кусучие твари, а в приютах вот так....
    Возможно, я многого не понимаю, но единственные, кому это может быть выгодно - что-то типа нашего "Спецавтохозяйства". Заказать такую статью они могли только, если в этом участвую очень большие деньги. А если нет, то овчинка выделки не стоит.

    Лично у меня, после прочтения статьи, не появилось желания отстрелять/усыпить всех бездомных собак. А вот желание как-то установить общественный контроль над приютами, особенно финансируемые государством, появилось.

  • Статья ужасная, написана таким слогом, что сразу видно что подстава. Возможно просто не хваталало чернухи и написали такую статью, а может действительно, будут появляться подобные сюжеты. Скажем бездомная собака загрызла человека, бабушка с ребенком, жалующаяся что не выйти на улицу из-за бездомных собак и т.д. А потом резюме что власти города пришли к выводу в связи с такой ситуацией выделить деньги на истребление бродячих животных.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Ольга! :agree:

    Вчера были перегружены корма, наполнитель, игрушки, в машину Мурзеноку
    на днях все поедет в приют на ВАСХНИЛе :улыб:
    Надеюсь в дальнейшем на вашу помощь :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Джули, можно на "ты" :yes.gif:

    Планирую отвести все сегодня вечером.
    в дальнейшем можете на меня также расчитывать?

  • ок!
    только созвонись со Светланой, чтобы в приюте кто то был, а не в пустую скотаться:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, как думаешь - может быть, попробуем в рамках подготовки к следующей выставке сделать хотя бы один фотоальбом? с фотками до и после. У меня с 12-го по 29-е отпуск - могу приезжать в город и собирать фотки где-нибудь в центре, а потом оформить их с подписями в фотоальбоме. Даешь добро?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да конечно!!!! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • у меня кстати есть пара маленьких фотоальбомов, по мелочи - но экономия!:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Отлично!

    Юль, я тогда отдельную темку заведу, чтобы видна была, ок?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, а у меня такая идейка родилась! Слушаю часто утренние шоу ( в частности МАЯК) ДиТ там часто зовут в гости людей и обсуждают темки разные. Может связаться с ними на тему помощи приютам!? Пообщаться в эфире? Рассказать допустим про стерилизацию животных, озвучить допустим стоимость этой процедуры. Может появиться больше желающих помогать вещами-кормами-деньгами-руками!?

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Отличная идея, мне кажется, я сама уже об этом подумывала, но у меня из всех знакомых - только Яна Невская.:улыб:Попробую и с ней связаться. Сможете взять это на себя?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всегда можно договориться с организацией интервью на "Радио "Слово". В прошлый раз там было интервью с Татьяной Борисовной. Но это давно, я про них успела забыть. Можно снова организовать интервью - с Наташей и Юлей, например.
    А аудитория этого радио очень отзывчивая.

  • :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С могу на себя взять только попытку к привлечению данных товарищей! Написать им письмо и попытаться заинтересовать их. Попытаюсь пошукать из знакомых найти выход на Радио. Только вот освещать это думаю лучше будет кому-то из АКТИВИСТОВ(ОК).

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • огласна на все 100%!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юля, я уже почти договорилась с Яной Невской! :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • всем-всем-всем!

    Я договорилась с Яной Невской. Слушайте радио Максимум в эту субботу, 07.06.08 с 8:30 до 10:00. Джули проконсультирует меня по всем вопросам, т.к. ответы я знаю пока что не на все.:улыб:Ну и... пожелайте мне удачи, впервые на радио буду выступать:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Когда будете договариваться, учтите, что наши активистки не могут выступать на радио в рабочее время. :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша! Удачи!!!! Удобное время, суббота же рабочий день, надеюсь аудитория будет приличная по дороге-то на работу и с утра в офисах:миг:

  • Спасибо! :роза:

    Ребяты, я тут подумала - может, кто сможет записать эту передачу? Вдруг нам это пригодится.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Когда будете договариваться, учтите, что наши активистки не могут выступать на радио в рабочее время. :хммм:
    Теоретически могу я.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, это замечательно! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ира, это замечательно! :respect:
    Радио это хорошо и нужен человек, который понимает кухню изнутри.
    Я всегда готова поучавствовать в пропагандических мероприятиях.
    А есть возможность на радио взять нескольких человек?
    Тогда интервью может получится более живым, например, если один на время замешкался/задумался, второй подхватит.:миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я буду пробовать, но не рискну стать единственной - вдруг техника сбарахлит
    У радио максимум какие частоты? :смущ:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ира, это ты про эту субботу спрашиваешь?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: