Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Хе,хе, дык этим и живем!!!:улыб:
    Сколько еще нереализованных мечт впереди, прям сам себе завидуешь!!:улыб:

  • В ответ на: Я думаю Gold 1, нужно побольше в этой теме просто рассказать про эту породу. Ведь один питомник на весь Новосибирск (раз уж тема заведена) .:улыб:
    Лариса, в питомнике "Simmur", теперь тоже есть абиссинская кошка! Значит питомников получается два :спок: Пусть людям вместе и рассказывают про них! :live:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Оль! Если есть что сказать, пусть рассказывают :). Пока я только вижу, что МЫ тут тусуемся за них :ха-ха!: :live:

    Пусть всегда будет солнце!

  • В ответ на: GOLD, А из ваших я видела только кошек (летом на пл Ленина выставлялась, это видимо старшая) и в ноябре на Сибириаде Аделаиду (это младшая?). Последняя меня особенно очаровала.:улыб:У меня подруга абиками просто "болеет" и специально ехала на вас посмотреть из Академа, к сожалению, в первый день вы рано уехали и она вас не застала... :/ А так - потенциальный клиент :agree:
    Получается, что из моих вы видели только одну и ту же кошку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Аделаиду.
    Абики на самом деле замечательные кошки причем с высоким интелектом. :heart:
    Потенциальный покупатель это хорошо, но когда есть конкретный все же лучше. :live::бебе:

  • В ответ на: ВАу!! Здорово!!!! А абиссинка просто прелесть!!! Не хочется никого обидеть, но пока она экстерьерно интереснее кошки, которая из другого питомника....
    "Keep your breath to cool your porridge" :tease:

  • :ха-ха!:
    Только на Сибириаде она была, как бы это сказать - более общительной что ли.:улыб:Хотя чего я сраниваю? - душное жаркое лето и ноябрь!!! :хехе:
    Про интеллект много пренаслышана, хотя по жизни кошек без интеллекта просто не встречала.:улыб:
    А потенциальный просто потому, что у нее живет старенькая кошка, к которой подселять других кошек весьма проблематично. Хотя кошка ко всему привычная - дома вечно тусуется толпа собак - и своих, и "гостюющих"... К ним она чуть ли не с детства привыкла.

  • В ответ на: Я думаю Gold 1, нужно побольше в этой теме просто рассказать про эту породу.
    Абиссинская кошка- это понастоящему чарующее и завораживающее создание. Природная красота и грация, данные этой породе притягивают взгляд, а необыкновенный характер не оставляет равнодушным не одно сердце. Если в Вашем доме появился абиссинец значит Вы никогда не почувствуете себя одиноко. Чем больше смотришь на это гармоничное животное, тем больше открываешь для себя насколько оно прекрасно. Абиссинцы одаривают огромной, преданной любовью и нежностью. Живой ум и присущая им любознательность самое хмурое настроение превращают в яркое, солнечное. Абиссинцев никогда не бывает много, после появления первого, уже мечтаешь о втором....
    А то, что они прерасно поддаются дрессировке делает общение с ними еще интереснее. Иногда я смотрю на своих кошек и думаю, откуда в такой маленькой, элегантной и кокетливой головушке, такое огромное количество мозгов.
    Одно могу сказать с уверенностью владельца абиссинцев, помимо любви, заботы и нежности эти кошки принесли в мой дом ещё больше счастья. :чмок: :heart:

  • В ответ на: Одно могу сказать с уверенностью владельца абиссинцев, помимо любви, заботы и нежности эти кошки принесли в мой дом ещё больше счастья. :чмок: :heart:
    Думаю, с этим согласятся не только владельцы абиссинов. :улыб:А вообще мой девиз по жизни - "кошек много не бываат". Главное, чтобы хватило денег их прокормить, выставлять, прививать, лечить и т.д. и т.п.: :ха-ха!:
    Давайте фоток своих абиков.:улыб:А еще по окрасам интересно - все новосибирские кошки одного окраса - дикого? Раз получается, что я видела только одну вашу кошку, то какие остальные?

  • В ответ на: Давайте фоток своих абиков.:улыб:Раз получается, что я видела только одну вашу кошку, то какие остальные?
    Абиссинцев лучше смотреть не по фотографиям, а в живую, это интереснее, приходите на выставку 11-12 февраля там будет моя младшая, а так на моем сайте есть фото и кота и кошек, некоторые из них свежие, абиков очень трудно фотографировать, в основном в кадре только хвост и остается :ха-ха!:, а сейчас у меня особо нет времени заниматься фотосъемкой.
    В моем питомнике все абиссинцы дикого окраса, так задумано изначально, уж очень он мне нравится, был момент когда очень хотела голубую абиссинку и даже чуть не купила, но все-таки любовь к дикому окрасу перевесила в последний момент. :respect:

  • Ну в общем-то одно другому не мешает - я про окрасы.:улыб:
    11-го я собак выставляю, а 12-го наверное смогу приехать. А где будет выставка?
    Это я так сиамку фотаю - на половине фоток тоже только хвост. :ха-ха!:

  • Nan, это ты меня назвала потенциальным покупателем? :ха-ха!: Абики, действительно,просто запали в душу, как в свое время было с пшеничным терьером. Но пока жива моя 13ти летняя кошка дворянской породы, другую я не заведу никогда, уж больно она у меня строгая. Но в принципе, в будущем, я покупатель реальный :ха-ха!:

  • Ну вот видишь, не промахнулась же!:улыб:
    С приездом!:улыб:
    Я бы и себя назвала потенциальным покупателем, но иногда волосы шевелятся от ужаса, когда пытаюсь свои мечты в количественном измерении представить :ха-ха!:

  • Вот фото нашей абиссинки из питомника "Simmur"
    Ее кличка Abydelay Cleopatra of Simmur
    :live:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Оля... Зачем?... :ха-ха!: Я ж теперь болеть буду... Таблеток мне от жадности.... :безум:

  • Ну все! Я тоже заболела :ха-ха!:

  • Маленькая пума!:хехе:

  • ёшкин кот.. ну нельзя же такие фотки выкладывать.. пошла свою старушку уговаривать на соседку :ха-ха!:

  • Ыгы, а я подсчитывать сколько лет мне еще долги отдавать...:улыб:

  • Хочу завести абиссинку дикого окраса. Не сейчас, а, скажем, через полгодика. Имейте меня в виду :спок:.

  • Это скорее Вам надо иметь ввиду заводчиков этой породы:улыб:

    п.3

  • А разве они не хотят продать котят? они же жутко дорогие :спок:... Хотя, Вы правы, я уже позвонила Анастасии сегодня и "записалась" на кошечку из следующего помета.

  • Хотят, но всех желающих купить не запомнишь :а\?:

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: