Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Уважаемые форумчане, а много ли у нас в городе питомников, заводчиков, разведенцев по этой милой породе кошек?
    Я пока что нашла только один питомник, но может еще что есть? Поделитесь любой информацией!:хехе:

  • Так один полноценный питомник в городе и есть, владелец Анастасия, сайт у неё есть.

    п.3

  • В форуме я видела напоминание о питомнике "Симур", но кроме названия, больше информации пока нет :а\?:

  • Да, сайт питомника Анастасии я просматривала.
    Но хотелось бы узнать побольше информации на эту тему, чтобы был выбор:улыб:

  • тогда вам надо расширить географию поиска, в Екатеринбурге есть достойные внимания абики.

    п.3

  • Ага, Лена Абрарова привезла абиссинов. Сайта у нее нет, насколько я знаю.

  • сайт у Лены есть :ха-ха!:, http://www.simmur.narod.ru/
    и фото абички, которую она привезла - тоже есть :ха-ха!:
    Девчушка такая красотка :чмок: :чмок: :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • ВАу!! Здорово!!!! А абиссинка просто прелесть!!! Не хочется никого обидеть, но пока она экстерьерно интереснее кошки, которая из другого питомника....

  • Из какого?:миг:

  • На сколько я знаю,Анастасия Руднева и привезла
    абиссинку Лене Абраровой.:улыб:Кошка на самом деле
    - "хороша". :respect:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Питомник у Анастасии называется "Golden love".:миг:
    Других абиков, у нас в Новосибе пока нет.:хехе:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Да, да, про этот питомник я читала:улыб:
    Абики в единичных экземплярах есть, вот котят точно нет:хммм:
    Будем ждать :ха-ха!:

  • ну, а пока ждете котят, можете почитать про породу и пообщаться с заводчиками абиков
    http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=22421&postdays=0&postorder=asc&start=0
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Спасибо! :ха-ха!:

  • Ага, действительно очень хороша, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!:улыб:

  • Я рада за Вас, что Вам понравилась именно эта
    абиссинская кошечка.:улыб:Главное, чтобы она судьям
    понравилась :). У Насти две кошки и один кот,
    животные выставляются, получают отличные
    оценки и номинации на БИС.
    Насколько я знаю, Настя собиралась сделать
    питомник "закрытого типа", так как у нее единствен
    ный кот производитель в Новосибе высокого
    качества. :чмок: Если она это сделает, то котят
    скорей всего можно ожидать только из ее
    питомника.:улыб:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Тоже немаловажно, что судьи высоко оценивают... Все-таки и в бестах светиться - лишняя реклама.:улыб:
    Ох, не хватало мне еще и на абиссинок запасть. :ха-ха!:

  • А Вы попробуйте - затягивает :ха-ха!:
    Абиссинская кошка, просто восхитительна!
    А у Вас, какие животные?

    Пусть всегда будет солнце!

  • Зайдя на форум приятно удивилась, что здесь заведена данная тема. Но вижу, что по этой теме много заблуждений и вопросов. Что же попробую уже от первого лица, владелицы питомника кошек Golden Love, Рудневой Анастасии, прояснить некоторые моменты.
    В Новосибирске, как и писала уважаемая мною kotas, первый и полноценный питомник один, это питомник Golden Love, в моем питомнике 3 абиссинца: 2- кошечки и кот. Животные высокого уровня, что подтверждено экспертами. Неоднократно получавшие номинации БИС и высокие оценки, котик так же был Бест Оппозит Секс Киттен, и восхитил своим экстерьером таких экспертов как Абрамова, Плепис и др. Младшая кошечка в Москве на выставке Калина-2005 была лучшей среди своего помета, ну а сам помет стал лучшим литтером выставки. В Москве абиссинцев много и выставляют их там часто. Старшая кошка была высоко оценена и номинирована такими уважаемыми экспертами как: Емельянова, Миронова, Моорманом (этот господин является еще и заводчиком абиссинцев, для тех кто незнает), Рудаковой, Шевченко.
    Абиссинцы очень сложная и достаточно редкая порода, человеку который не занимается ими плотно, невозможно отличить животное шоу-класса от пет-класса, тем более по фотографии. Прежде чем начать заниматься этой породой я только целый год потратила на ее изучение, а так же пришлось поездить по городам, где абики не такая уж диковинка и их можно посмотреть и потрогать. Но и у меня остались еще вопросы связанные с ними. Но зато я с уверенностью могу сказать, что в городе Новосибирске, я единственный человек, который в них разбирается.
    Да в Новосибирске действительно встречаются единичные случаи абиссинцев и я прекрасно знаю у кого они есть. Кошка Лены Абраровой одна из них, эта кошечка была привезена мною Лене из Москвы, когда я ездила за своей младшей абиссинкой. Девочка действительно не плохого типа, лично мне даже приятно, что она на всех произвела такое впечатление, потому что является впринципе моей крестницей.
    По моему я ответила на все недоговоренности по данной теме. С уважением, Руднева Анастасия. :чмок:

  • Гы.. Мне тогда жить негде будет:улыб:
    P.S. У меня норвеги и доместики. :хехе:Гримча моя, похоже, меня все-таки обманула и никого рожать не собирается.... Так что пока нас шестеро. :миг:

    GOLD, посмотрим, что из девчушки вырастет, но сейчас она просто суперская!!!
    А из ваших я видела только кошек (летом на пл Ленина выставлялась, это видимо старшая) и в ноябре на Сибириаде Аделаиду (это младшая?). Последняя меня особенно очаровала.:улыб:У меня подруга абиками просто "болеет" и специально ехала на вас посмотреть из Академа, к сожалению, в первый день вы рано уехали и она вас не застала... :/ А так - потенциальный клиент :agree:

  • Да, тогда насчет абиков остается только помечтать.:улыб:Шестеро животных, это серьезно.:улыб:
    Норвегов ,просто обожаю, тоже достаточно большая редкость в наших краях. Помойму Вы на
    выставке 12-13ноября были :o, только познакомиться не удалось.:улыб:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Ага, на Сибириаде мы были, я всех троих своих выставляла.
    Дык, мечт-то много - и куны, и сибиряки, и сиамы, и абики.. Ужас... :eek: :ха-ха!:

  • Мечты имеют иногда очень хорошие свойства - они СБЫВАЮТСЯ:улыб:
    И ради этого стоит ЖИТЬ:улыб:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Олечка, хорошо сказано :respect: Мы сначала мечтаем, а потом в этих мечтах - живем. :ха-ха!:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Мне тоже многие породы нравятся, которых у меня нет, но абики всеже прикольные животные :чмок:
    Я думаю Gold 1, нужно побольше в этой теме просто рассказать про эту породу. Ведь один питомник на весь Новосибирск (раз уж тема заведена) .:улыб:

    Пусть всегда будет солнце!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: