В ответ на: Но дают-то там почему-то не Open/Libre, вот в чем фишка! Соотношение с MS там описывается формулой "0 против 100".
я вам уже говорил - что распространенность инструмента и его оценка - вещи разные. но вы с упорством пытаетесь мне что-то доказать. не доказали. дальше что делать собираетесь?
В ответ на: Так в том-то и дело, что пробовал! Поэтому и удивленно спрашиваю. Но вам "лениво" - оукей, так и запишем.
да. лениво. смысл вам повторять уже сказанное, если вы даже цитируете меня выборочно, как вам удобно.
В ответ на: Барнаулец, учтите: линуксоиды - они такие. Там же всё "забесплатно", т.е. "за интерес", который может в любой момент пропасть. Будьте готовы.
вот только врать не нужно. на любых форумах все забесплатно и за интерес, который может пропасть в любой момент. и какие-то странные "линуксоиды" тут не причем. вот к вам у меня интерес пропал - это потому что я "линуксоид"? :biggrin:

Non solum oportet, sed etiam necessese est