Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • Это ответ. Ответ совсем на другой вопрос. На вопросы о причине бана были даны прямые ответы.

  • В ответ на: Я сразу же стерла это сообщение, поняв что написала его зря и на эмоциях. Юра, тебе его кто-то передал, время исправления - 3 минуты:) Ты ответил через 5.
    Эмоции это хорошо, но иногда лучше пользоваться логикой, которая подсказывает, что, открыв страничку с сообщением, можно ответить на него хоть через два часа и процитировать в первоначальном виде. :спок:

  • Дело не в репутации, а в том, что Пушок сотоварищи постоянно нарушает п.6, и не только в отношении модераторов...
    Золотко сотоварищи, в свою очередь, в спорах активно использует оскорбления и т.п. (может и троллят ее, не знаю), так что никакого предвзятого отношения нет.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Время на исправление - 10 минут.
    Я пока писал свой эстонский пост (опубликован в 14:04) держал перед глазами это сообщение.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Я сразу это удалила. Вы же на это ответили в 14-02 и 14-04. решили поговорить об этом? Специально сохранили? Заметьте,я поняла свою ошибку и сразу же удалила, вы же это опубликовали
    Вы собственную тему в бред то не превращайте.
    Если я успел прочитать то Ваше "удаленное" сообщение, значит его могли прочитать все, кто в данный момент просматривал тему.
    И для того, чтобы ответить на него с цитатой всего текста, совсем не обязательно его сохранять. Достаточно просто нажать кнопку "Цитата". И Вы об этом прекрасно знаете!
    Я бы тоже мог его таким образом "сохранить". Проэто мне это не надо было, а тем, кто ответил - надо.

    Так что давайте без маразма. Накосячили (сами признаете), не надо переводить стрелки в стиле "сам дурак".

  • В ответ на: Дело не в репутации, а в том, что Пушок сотоварищи постоянно нарушает п.6, и не только в отношении модераторов...
    Давайте не будем щас о "постоянно". Конкретная тема, конкретный бан. Где там нарушение???
    Если это оскорбление, почему оно осталось в неизменном виде???
    Почему модератор отвечает на это "оскорбление", уточняя в чем именно состоят "возрастные изменения", а потом банит???

    Давайте аналогию. Кто-то кому-то напишет: "ты м...к черный". Модератор ответит на это сообщение: "гы-гы, а почему черный то?". Тут же забанит пользователя. А сообщение останется висеть (причем там будет написано без всякого троеточия).
    Это нормально?

    P.S. По Золотко тоже давайте не будем здесь.:улыб:

  • Змей зеленый, Маркович, я признаю,что анкосячила, но я это исправила и жалею,что написала об этом на эмоциях. Я не скрываю этого и не отпираюсь.

    Нимфетка-конфетка.

  • Не всегда банят за конкретное сообщение, чаще "по совокупности".:миг:Кому-то могут первый мат просто исправить, а кого-то за невинное на первый взгляд сообщение забанить - надо же знать предысторию.:улыб:Сообщение исправить надо, я согласен.
    А про Золотко не я первый вспомнил, это в ответ на "аналогичное предвзятое отношение". :agree:
    Аналогию - пожалуйста, если одного сначала 10 раз подряд назовут "му...ком черным" (уходя после каждого раза в бан), а в 11 раз скажут "хай, черный" - как это расценивать?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

    Исправлено пользователем Markovich (21.04.09 11:38)

  • Хорошая аналогия.
    И вопрос по аналогии: "Что вы имеете в виду под м...к?" как раз очень в тему.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вы не накосячили. Вы в очередной раз нарушили правила.

  • Не всегда банят за конкретное сообщение, чаще "по совокупности".
    ___________
    По какой соввокупности? :бебе:
    Бан за :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Бан за "шпион-стукачок"
    Бан сегодняшний за 89 лет?

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Бан за :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Перед этим было нарушение правил и предупреждение, на которое вы отреагировали как раз вот этими смайлами.
    В ответ на: Бан за "шпион-стукачок"
    Не нарушение? Не первое, кстати, на тот момент.

    В ответ на: Бан сегодняшний за 89 лет?
    Нет, не за 89 лет.

  • Вопрос, а почему все,кто сцитировал вот ЭТО
    _________
    В пятницу 17.04.09 г. Есенина, Филолог и прочие встречались в баре, выпивали алкогольные напитки, шутили. говорили о жизни, топ об этом расписали на множество страниц....Знают друг друга в жизни....Вопрос: разве могла Есенина не уважить Филолога и не посчитать оскорблением пост Пушка? Разве может она забанить Филолога,с которым сидела и чокалась за одним столом? разве может забанить Филолог Есенину?
    ____________________
    Урезали сообщение и не написали его начало о том,что может я и не права, но напишу, а Администрация если посчитает нужным может меня за это забанить.
    Почему урезаете начало?

    Нимфетка-конфетка.

  • Встречный вопрос: почему подчеркиваете в скринах только то, что хотите и преподносите ложную информацию?

    Исправлено пользователем esenina (21.04.09 11:44)

  • Лена, эти твои три улыбки ( :biggrin: :biggrin: :biggrin:) были поставлены в ответ модератору на его сообщение о нарушении правил, что уже выглядело как наглость с твоей стороны. Давай честно, не просто так за улыбки же тебя забанили? А перед этим ты откровенно "нарывалась", тот бан был за "совокупность" твоих действий в течении дня.

  • В ответ на:
    -------------------------------------------------------------------------------- :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Бан за
    --------------------------------------------------------------------------------


    Перед этим было нарушение правил и предупреждение, на которое вы отреагировали как раз вот этими смайлами.
    ___________
    Есенина, вы сами только что признали.что забанили меня за эти смайлы.Да,я отреагировала на предупреждение смайлами, и вы меня забанили по п.8 за смайлы. Смешно.
    Давайте вы правила напишите отдельные. что на ваши предупреждения нельзя смайлами реагировать,что это п.8,ато я не знала:)

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Встречный вопрос: почему подчеркиваете в скринах только то, что хотите и преподносите ложную информацию?
    Есенина, я по крайней мере делаю скрины и доказываю сказанное.
    подчеркиваю я то,на что надо обратить внимание.
    Никаких доказательств от вас кроме обвинений в ложности не увидела.
    З.Ы. По поводу моего сообщения. В нем было о том, что вы встречались в пятницу, что зедсь неверного? Сами пишите об этом. Далее следовали вопросы.Утверждений небыло. Вы можете ответить на эти вопросы да или нет.
    Констатация встречи и ряд вопросов не нарушение правил.

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Лена, эти твои три улыбки ( :biggrin: :biggrin: :biggrin:) были поставлены в ответ модератору на его сообщение о нарушении правил, что уже выглядело как наглость с твоей стороны. Давай честно, не просто так за улыбки же тебя забанили? А перед этим ты откровенно "нарывалась", тот бан был за "совокупность" твоих действий в течении дня.
    если учесть. что предупреждения были вынесены за слово "шпион-стукачок" п. 6, то почему я не имела права на него среагировать тремя смайлами?
    Почему меня за них забанили? даже если я и нарывалась.что неправда, то как можно три смайла подделать под пункт 8?
    Смешно.

    Нимфетка-конфетка.

  • Тогда какую такую вину вы на себя взвалили прилюдно?
    Ваши скрины вас же и характеризуют.

  • В ответ на: Не всегда банят за конкретное сообщение, чаще "по совокупности".
    Ну так эта "совокупность" должна состоять из нарушений. Или после первого предупреждения любое абсолютно нормальное слово и сразу бан?
    Допустим, у ТС была череда косяков перед этим, ну так в этой "последней капле" где нарушение?
    В ответ на: а кого-то за невинное на первый взгляд сообщение забанить - надо же знать предысторию
    Невинное только на первый взгляд? Тогда где тут вина "на второй взгляд"? Или "невинное" вообще, т.е. тупо "да он (она) постоянно косячит, давайте ее через день банить"? Вот второй случай и есть предвзятость. Каждый случай должен рассматриваться отдельно. Независимо от пользователя. Иначе мы придем к ситуации, когда "все равны, но некоторые равнее остальных".
    В ответ на: А про Золотко не я первый вспомнил, это в ответ на "аналогичное предвзятое отношение"
    Да я знаю, что я первый "вспомнил". Но это тоже был ответ на "предвзятость только к одному пользователю". :улыб:Просто топик не о Золотко. Если коротко - раз модератор отвечает на сообщение ТС с шуткой, значит она сама оскорбление не видит, и забанила только "по жалобе" оскорбленного человека. Ну так с Золотко ситуация 1 в 1 - жалоба есть. Но реакции почему-то нет.

  • Лен, когда тебе шеф выговор делает, ты же адекватно на это реагируешь? А не отвечаешь ему на вполне серьезные предупреждения вот так: :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
    Тут как в футболе - за спор с судьей на поле вместо желтой карточки достают красную.. И правильно делают.
    Если тебе не понравилась причина, по которой тебя предупредили - добро пожаловать сюда, а издеваться над модераторами как-то не комильфо. :dnknow:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • На вопросы я тебе уже ответил.:миг:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: издеваться над модераторами как-то не комильфо. :dnknow:
    вспоминается разрисованная аватара Филолога и другие "мелочи" и подколы в отношении не только участников форума, но и модераторов, отношение к Пушку выстраивается соответствующее. :agree:

  • В ответ на: если одного сначала 10 раз подряд назовут "му...ком черным" (уходя после каждого раза в бан), а в 11 раз скажут "хай, черный" - как это расценивать?
    Как провокацию, как же еще.
    Но банить тут не за что. Нарушение правил какое?
    (Если мы, конечно, не рассматриваем эту ситуацию, как оскорбление по расовому признаку).

    Так знаете и до анекдота дойти не далеко: "Мужик, а мужик, ну ты меня понял" - бан по п.5.

  • Если кто-то считает, что филологу нанесен моральный ущерб - это нарушение.
    Золоткиных оппонентов банили, просто она вместо того чтобы не обращать внимание на троллей, активно их кормила.:улыб:Потом модераторы просыпались, читали мильён сообщений с "западлом" и разгребали взаимные оскорбления. :yes.gif:
    Про "невинное на первый взгляд" - это гипербола. :смущ:В данном случае оно не невинное.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Либо п.6 в части разглашения личных данных.. :biggrin: Либо, если серьезно, п.7 как выяснение отношений (провокаторы тоже наказываются). Все от контекста зависит.. :yes.gif:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Все от контекста зависит..
    Ну и какой же контекст во фразе "с необратимыми возрастными изменениями"? (Вообще, а возрастные изменения бывают обратимыми?).
    На пальцах кто-нить может объяснить, расжевать, где там оскорбление??? Либо, если это "бан по совокупности", приведите недостающую часть совокупности.

  • Кому-то нравится, когда его му..ком называют.. он не обижается, даже радуется. Я подобное считаю оскорблением. И буду наказывать.
    И еще.. где написано, что я не могу ответить на нарушающий правила пост? И если я на него ответила, то признала его правомерность?

  • Ну, если верить скрину - то речь там шла не о "необратимых возрастных изменениях", а о "необратимых возрастных изменениях в психике".
    Согласитесь, разница есть.
    Или вы можете привести какие-то примеры возрастных изменений в психике людей в возрасте 89 лет, которые могут польстить человеку, далекому от этого возраста?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Кому-то нравится, когда его му..ком называют.. он не обижается, даже радуется
    Передёргивать только не надо. ТС никого м...ком не называла.
    В ответ на: где написано, что я не могу ответить на нарушающий правила пост? И если я на него ответила, то признала его правомерность?
    Одно дело ответить - "давайте без грубостей", "Вам последнее предупреждение" и т.п.
    И совсем другое - в шутливом тоне уточнить в чем именно состоит сущность того, что Вы спустя какое-то время "вдруг" посчитали оскорблением. Или Вы считаете нормальным, что на Ваших глазах человека оскорбляют (раз Вы видите тут оскорбление), а Вы еще глумитесь над ним?

    P.S. Объясните, если не сложно, почему Вы не удалили "оскорбительное" сообщение ТС?

  • ".. в психике":миг:
    Не думаю, что под необратимыми возрастными изменениями в психике она имела в виду чувство тревожности или страха перед завтрашним днем. :безум:
    Причем сначала приписки "в психике не было", поэтому и уточнили, какие изменения (и пост исправлен самим Пушком).

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ТС кого только кем не называла)))
    Я все исправила. И вы так и не ответили, почему я не могу в шуточной форме ответить на нарушающий правила пост и при этом забанить? Потому что это не укладывается в ваши нормы поведения на форуме?

  • В ответ на: Согласитесь, разница есть
    Соглашусь.
    В ответ на: Или вы можете привести какие-то примеры возрастных изменений в психике людей в возрасте 89 лет, которые могут польстить человеку, далекому от этого возраста?
    А зачем сообщение должно обязательно льстить?
    Топ изначально о чем - "Сколько лет Вы дадите нику пользователя, исходя из его сообщений на форуме?". Ну ТС дала 89, ее право. И она не обязана была по смыслу топа соотносить реальный возраст человека, пишущего на форуме, с возрастом, к-й у нее сложился от прочтения сообщений персонажа (ника).

    Возрастные изменения в психике они разные бывают, в т.ч. и положительные. И ТС нигде не написала, что изменения именно негативные, не назвала человека шизофреником, психопатом и т.п. (если бы назвала - бан без вопросов).
    Ну необратимые да. И что? Оскорбление из-за того, что они необратимые, а на самом деле либо их нет, либо они обратимые?

  • В ответ на: Не думаю, что под необратимыми возрастными изменениями в психике она имела в виду чувство тревожности или страха перед завтрашним днем
    Вы же сами понимаете, что это лишь Ваше предположение (пусть и на 99% верное, но предположение). А банить за предположение, за домысливание? :шок:

  • ТС кого только кем не называла)))
    __________
    А можно поподробнее?
    Только не надо отнекиваться,что искать лень?
    Есенина, если смайл :biggrin: :biggrin: :biggrin: провокация, до зачем он тогда в списке смайлов?

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: ТС кого только кем не называла)))
    Ну так ее же поди и банили за это.:улыб:
    В ответ на: Я все исправила
    Сейчас? Спустя 3 часа? После бурного обсуждения на 17 страниц и моего вопроса об этом, повторенного раза 3? Вы не находите это не логичным - бан за оскорбление сразу, а удаление оскорбления через 3 часа? Получается все эти 3 часа человек, к-го оскорбили, терпел моральные страдания, а круг тех, кто увидел оскорбление (благодаря данному топику) стремительно разрастался.
    В ответ на: И вы так и не ответили, почему я не могу в шуточной форме ответить на нарушающий правила пост и при этом забанить?
    Почему же не ответил? Ответил - потому что это будет глумлением над оскорбленным.
    Мои нормы поведения тут не причем. Я слава богу не модератор.

  • Тут люди работают, а не роботы безмозглые.

    "Да пошел ты на ..." будет оцениваться как п.5. и никак иначе, несмотря на некоторую недосказанность.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Я бы нашла, как ты меня называла, но "плохой" модератор Есенина все быстро почистила.... увы. Но ты прекрасно ведь все помнишь.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Лен, когда тебе шеф выговор делает, ты же адекватно на это реагируешь? А не отвечаешь ему на вполне серьезные предупреждения вот так: :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
    _______________
    Саш, если глупый выговор,то та ки реагирую.Есенина -не мой шеф, не надо сравнивать сам знаешь с чем.
    Мой шеф по глупости не делает замечание и если у нас сложная ситуация по работе, то мы разрешаем ее как раз шуткой,а не на строгом негативе.

    Нимфетка-конфетка.

  • При чём здесь лесть?
    Было написано не просто "89 лет". Была приписочка, однако....
    В свете того что эта приписочка была и Вы так рьяно защищаете ТС, что ничего оскорбляющего она не написала, у меня вопрос, в том числе и для расширения своего общего кругозора - какие необратимые измения в писихике, связаные с возрастом, могут быть у человека 89 лет, которые можно назвать неотрицательными?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Я бы нашла, как ты меня называла, но "плохой" модератор Есенина все быстро почистила.... увы. Но ты прекрасно ведь все помнишь.
    Да можешь не искать, так напомни.
    Я тебя назвала "ведомой" за то,что ты общаешься со мной исходя из того, как общается со ной общество в данный момент.При чем ты зайдешь - ко мне все настроены благожелательно, ты тоже мне благоволишь. Если в момент твоего входа со мнйо кто-то спорит, ты тоже начинаешь.
    Пример, этот топ. Ты зашла и присоединилась. Причем это выглядит так "Пушок,я давно тебя не люблю,ты всех всегда обижаешь,с тобйо неприятно общаться".
    В тоже время ты охотно со мной общаешься,когда все тихо.
    Это и называется ведомая.

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: "Да пошел ты на ..." будет оцениваться как п.5. и никак иначе, несмотря на некоторую недосказанность.:миг:
    А если написать "да пошел ты в баню", тоже п.5, несмотря на некоторую "иносказанность"?:улыб:
    Кстати, я бы не сказал, что за приведенную Вами фразу банили всегда и везде.

  • Наталья, а как по вашему можно расценить пост Филолога,что он мне бы дал 13-15 лет.Что я такая умная? Мудрая?
    Это прямой намек,что мне по уму 13 лет - подросток глупый. Что такого положительного можно подумать из его поста?
    Причем Филолог сам завел этот топ и не удержался,написал про меня.
    Еще вопрос, почему когда Ека 26 называет на ЖФ золотко Самой тупой, Самой глкпой через раз, ей ничего не бывает? Мне скрины предоставить?
    Опять же-предвзятое отношение.

    Нимфетка-конфетка.

  • Вышеупомянутый м..к - это изначально "мужчина с половыми органами большого размера".. Но все почему-то дружно предполагают, что это не комплимент. :not_i:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ты за мной наблюдаешь?? Отлично. Льстит,когда моей персоне уделяют внимания те, на кого мне плевать. Я к тебе всегда нормально относилась. И до сих пор пишу тебе и общаюсь с тобой, что впрочем ты верно заметила. Советую последить и понаблюдать за собой, может тогда не будет этих бесконечных топов. Фарс.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Дальше уже голая софистика.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: При чём здесь лесть?
    Что значит причем? Вы же сами написали про "польстить человеку". Я спросил, почему сообщение обязательно должно польстить.
    В ответ на: какие необратимые измения в писихике, связаные с возрастом, могут быть у человека 89 лет, которые можно назвать неотрицательными?
    Да какие угодно. Вам "повышение стрессоустойчивости" хватит?
    Или допустим рассеянность - тоже отрицательное качество, приравниваемое к оскорблению?

  • Миша, а вот это расценивать как?
    Сперва ты говоришь Новинке,что у нее "злоба душевная". Злая душа - это оскорбление. У тебя есть доказательства злобы? потмо человеку,который тебя старше в 2 раза говоришь,что он "лепит полную чушь".
    Следом ты и Гуимплену цепляешь, что у нее "инопланетяне".
    Миша,ты одним сообщением оскорбил двоих.
    Миша,найти и сделать скрин, где ты говоришь.что у меня "открылось внезапное ЗППП" и что я "ем гавно ложками"?
    А еще ты всем говоришь "опустился ниже плинтуса".Твое коронное выражение. Ты это можешь доказать? Опущенный ниже плинтуса - это очень сильное оскорбление.

    Нимфетка-конфетка.

  • На первый.
    По-моему, тут уже идет переливание из пустого в порожнее. Администраторы, может уже пора закрыть тему?
    Все, что можно было выяснить, уже выяснено, а от вовлечения все большего количества участников дискуссии конструктива не прибавляется, только выяснение личных отношений...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ты за мной наблюдаешь?? Отлично. Льстит,когда моей персоне уделяют внимания те, на кого мне плевать. Я к тебе всегда нормально относилась. И до сих пор пишу тебе и общаюсь с тобой, что впрочем ты верно заметила
    _______________
    Ты сама себе противоречишь. Сперва говоришь,что тебе на меня плевать (что явное оскорбление), потом говоришь,что хорошо ко мне относишься? Ты определись, а?

    Нимфетка-конфетка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: