Вездеходы
Завод-производитель спецтехники. Работаем со всеми регионами. Доставляем по России. Менеджеры автозавода помогут выбрать лучший вариант. Горячая линия: 8-800-550-81-67.

Гусеничные снегоболотоходы, колёсные снегоболотоходы, вездеходы на шинах низкого давления, вездеходы с роторно-винтовым движителем

В Российской Федерации с её многообразием природно-климатических условий, огромной территорией и слаборазвитой дорожной сетью специальная техника высокой проходимости является необходимым средством для выполнения грузопассажирских перевозок, проведения широкого спектра технологических работ, охраны и мониторинга объектов промышленного и гражданского назначения.

Для решения этих задач автозавод «Новые автомобили » предлагает широкий спектр моделей и модификаций снегоболотоходов с колесными, гусеничными и роторно-винтовым движителями. Десятилетиями эта техника пользуются огромной и абсолютно заслуженной популярностью на российском рынке вездеходов. Купить технику различных производителей Вы можете в автозаводе "Новые Автомобили": мы подберём подходящую модель и ответим на все Ваши вопросы.

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ ВЕЗДЕХОДЫ РАЗЛИЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ



Реализуем широкий ассортимент вездеходов различных модификаций.

Не нашли нужную технику? Позвоните нам или закажите звонок, мы уточним её наличие.

ВЕЗДЕХОД -ТРОФИ

ПРИЦЕП 300

аналог ГАЗ-34039

ТП с РВД

Вея

Сивер

Унжа

ГАЗ-71

Узола