Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Начало мото-сезона

  • А как связана моя уверенность и неумелое обращение с мотоциклом человека на видео? Или еще лет через 10 до меня дойдет, что движение медленнее скорости потока с забираением вправа (и последующим перестроением влево) вкупе с очень резким торможением (когда подъезжал к пострадавшему авто) это показатель умений? :безум:

    Жизнь удалась!

  • это очень неопытный мотоциклист.
    может быть первый день в седле.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: Вчера ночью в центре чуть двух дебилов на моцике не снес - ехал по правому краю по красному в сторону автовокзала, пересек горького включил поворотник и начал заезжать в карман - справа пролетели - чуть не снесли право зеркало - еще бы сантиметров 10 и влетели бы в бочину...
    Хороший был правый край, если циклисты решили, что места для проезда с лихвой хватит, и справа объехать предпочли, тем более ночером, когда слева объехать ну вообще не проблема.
    Имхо изначально сами, как блондинко ехали, занимая полторы полосы.
    Тут я по себе сужу, летом в выхи предпочитаю на скутере по городу перемещаться.
    Так вот, обогнать скутериста и тут же сразу забыть о нем и повернуть сразу после обгона вправо, на парковку, на заправку иль еще куда, у некоторых товарищей чуть ли не само собой разумеющееся а ты сзади щемись и выкручивайся...

  • В ответ на: Хороший был правый край, если циклисты решили, что места для проезда с лихвой хватит, и справа
    объехать предпочли, тем более ночером, когда слева объехать ну вообще не проблема.
    Нравится предположения строить на пустом месте ? в меня в машине регистратор стоит и если бы все таки они снесли зеркало, то у меня было подтверждение к тому, что чуваки ездить по дорогам не умеют

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Где бы камеры купить на эндуро? 18 и 21 дюйм

  • В НБСмотор. В 2ГИСе есть.

    Даешь переполох в курятнике!

  • 21 ых нету

  • FBR на Серебренниковская, 2а

    Даешь переполох в курятнике!

  • то же нету)

  • Kawasaki на БШ:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Нет, нифига... нада ... в шинку триал мастер е 700, нада..
    У меня данлоп сейчас стоит на больших пятаках до нот хайвей, так после одного поребрика прикатился на спущенном.
    Нада туда резинку. нада)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: