Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: Точно исправный?
    Поломался. Чертова ковидла, опять достала. :cray-1:

    Хотя в этот раз как после прививки.

  • Сочувствую. Как в этот раз проходит, какие симптомы?

    Играюсь. Никого не жаль

  • Это как раз нестрашно. Вот ваши неисправности - беда, если не сказать катастрофа

    Играюсь. Никого не жаль

  • У меня пока только горло, небольшая ломота и голова побаливает, но не сильно. У жены поярче картина: тело ломило сильно, горло болит и голова раскалывается уже третий день. А температура у нее до 39 скакнула разок и упала. В общем, похоже, иммунитет работает, но не сразу включается.

  • Да ладно, фармация с нашими вроде справляется. :biggrin:

  • Выздоравливайте :friends:

    Играюсь. Никого не жаль

  • А что там с твоей рыбилкой? Давно не хвастался уловом.

  • Давно не ходил, угу. :cray-1:

  • А-а-а. Ты ты ж еще и захворал. Понятно.
    Выздоравливай.

  • 29 рыбов общим весом 540 грамм. Хорошо ещё подлещик грамм на 200 один попался. :biggrin:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • В ответ на: 29 рыбов общим весом 540 грамм.
    Аквариум завел что ли?

  • Не, я их честно почистил и в морозилку. При хорошей прожарке как семечки идут. :biggrin:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • анчоусы)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Главное, что б не шпроты :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: 29 рыбов общим весом 540 грамм. Хорошо ещё подлещик грамм на 200 один попался. :biggrin:
    На озерах сейчас хорошо, на севере Колыванского района. Хотя, скорее на самом юге Томской области. На охоту ездили, и рыбы полно, лопату только готовь. )) Ловили на удочку карасей хороших, по полкило и больше, на спиннинг щука приличная.

  • А лопату зачем? Рыбу глушить?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хрен копать же. Сезон. :biggrin:

    Кстати, Соболев. Ты мне хрену накопаешь или опять я всё сам?!!

  • В ответ на: С игристых самая жесть, согласен. Там впечатление, что все пузырики перенеслись по крови в мозг, а с утра они там начинают лопаться.
    ну не знаю.
    Мы как-то в Томске перед НГ с женой 5 бутылок на двоих за вечер выпили. После 3-й в магазин сходили ещё за 2-мя.
    Не так давно было. Утром всё ок было.
    Но пили, естественно, только брют.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Мы как-то в Томске перед НГ с женой 5 бутылок на двоих за вечер выпили.
    Ну вы даете в Томске так пить... ладно бы еще в Питере, там понятно. А в Томске нужно было томно зависать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: