Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • нето пальто,док,засцут,эт тпбе не до угара нэпа....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вижу, гамак 2-спальный на ветру полощется... Оно? :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мне тоже у моей бабушки нравились волосы. Никогда вроде не красилась, по крайней мере в старости точно. Лет до 80-ти у нее был длинный волос, но когда уже не смогла сама за ним ухаживать пришлось остричь.

    Старым людям седой волос идет. Очень молодым бывает тоже - эдакий эпатаж, темные от природы нации этим частенько пользуются.

  • Да)
    Но это ещё повезет, если в 80 в принципе будут волосы;)

  • В ответ на: Я ответила на твой вопрос, теперь ты на мой, кто ты такой, зайчик в пальто, чтоб твое мнение было мал-мальски знАчимым?
    Человек мужского пола. Когда вы говорите, что большинство дам ориентируются на бредов питов, то вы попросту врёте. Большинство дам ориентируются на вкусы мужчин их окружения.

  • В ответ на: яп ему (тээсу) ещё-бы лом
    Я смотрю, ты с ломом уже добаловался, воин. Аккуратнее надо быть с горячим холодным оружием.

  • В ответ на: Мне больше другое интересно, если вопрос конкретной женщине, почему не спросить ее.
    Вроде это твоя фраза была о том, что женщины ждут только восхищения. Не хочу рисковать отношениями, т.к. ухищрения могут не сработать и женщина смертельно обидится.

    А насчет толстых мужчин я объяснил разницу в первых постах этого топика.

  • Про восхищение это когда речь зашла о реакции именно мужа на смену прически, цвета волос и т.д. Я там подробно объяснила, но это все частные случаи.
    Про толстых мужчин уже не помню, к чему это, много дней прошло)
    Вы ещё пропадаете, нить разговора теряется, уже тут все обмусолили заданную тему)

  • Таким образом, если к тебе подойдет хорошо знакомый мужчина (но не муж) и скажет, что прическа тебе явно не идет, ты воспримешь его адекватно и не запишешь в личные враги?

  • Вот смотрите, если вам действительно интересен ответ на вопрос в посте, я попытаюсь объяснить . Как многие уже пытались, просто кто-то в довольно резкой форме, и вообще разговор уходил часто не туда, так вот)
    Женщин 40+ в Новосибирске много, мужчин меньше, но тоже есть, но сейчас не об этом:)
    1- не все женщины 40+ делают себе прически и цвет волос, как вы описали
    2- наверняка, у тех , кто так делает (как вам не нравится) есть мужья, любимые мужчины и вообще "их окружение", которым нравится
    3-все люди очень разные, и м и ж, и у всех разные вкусы, в соответствии с которыми женщины делают себе на голове прически. Мужчины тоже все разные, для кого-то это важно, для кого-то нет. Есть и женщины, которые меняют в своей внешности что-то только после согласования со своим мужчиной.
    И вот во всем этом многообразии вы выбираете женщину , которая максимально вас восхищает. Если вдруууг потом она сделала себе на голове или ещё где что-то, что вас не восхитило, вы решаете эту печаль как-то вдвоём, в частном порядке-)

  • Ну пусть попробует, там видно будет-)))))

  • В ответ на: Большинство дам ориентируются на вкусы мужчин их окружения.
    Не возмусь говорить от имени большинства, но самостоятельные и уверенные в себе женщины руководствуются собственным вкусом и не станут ломать себя. Если они состоят в отношениях, их предпочтения и предпочтения их мужчин совпадают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне как-то наверное везло всегда, с друзьями, коллегами мужского пола. Они могли высказать свое мнение, но не так , как вы говорите, подошёл такой и как обухом по голове-тебе не идёт такая прическа!
    Можно же как-то гибче быть, что-ли
    Сказать- ой, так здорово тебе с распущенными волосами (или с хвостом), не знаю что вы предпочитаете, ходи так всегда) и всё, все довольны и разошлись по своим делам

  • Основная мысль у тебя тут "вы решаете эту печаль как-то вдвоём". А дальше "ну пусть попробует", звучит как "ну, пусть рискнет здоровьем".
    Нет, спасибо. Предпочитаю выдать в эфир, может "круги и разойдутся".

  • Предпочтения совпадают независимо и на основании только собственного мнения. Я не верю в магию, хотя читать про нее интересно.

  • В смысле? При чем здесь магия? Если в женщине что-то категорически не нравится, не устраивает, она просто чужая женщина. Никто же под дулом пистолета не неволит ни мужчин, ни женщин.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так это как теплое и зелёное)
    Это ж 2 совершенно разные вещи
    Вдвоём решаете с ЖЕНОЙ своей
    А пусть попробует- это мой шутливый (видели кучу смайликов) ответ на ваш вопрос, а что будет если ПОСТОРОННИЙ мужчина скажет тебе не идёт эта прическа. Да ничего не будет, пусть говорит)

  • Мне кажется , это робот *шепотом*

    Только тсс))

  • А если просто не нравится, без "категорически"?

  • Речь не о постороннем. И не о муже. Речь о ХОРОШО ЗНАКОМОМ.

  • Капчу первых 50-ти сообщений прошел, значит не робот.

  • А про круги разойдутся, можно подробнее?)
    Т.е. всё-таки женщина, которой все это адресовано и которая сделала такое на голове- близкая вам женщина? И по замыслу должна была это прочесть?
    Однако)

  • А хорошо знакомому не все ли равно???
    Или у него планы были сделать женщину своей, а она -хоп и "хрень " на голове учудила?)

  • Не все равно. У каждого есть эстетическое восприятие окружающего мира. С хорошо знакомой женщиной приятно беседовать, если она хорошо выглядит.

  • Или хорошо знакомый- это уже?)
    Я просто в вашей градации между мужем и посторонним, не могу пока понять куда входит хорошо знакомый?)
    Друг, жених, любовник??

  • Зачем ограничивать рамками самодостаточный термин?
    Именно хороший знакомый, не посторонний, но и не особенно близкий человек.

  • Блин, вы рушите мое понимание о мужчинах)))
    Если на хорошо знакомую женщину нет никаких романтических планов, а с ней приятно поговорить, то какая разница что у нее на голове?
    Сразу становится неприятно говорить с ней? Нет, вы всё-таки неживой видимо человек))

  • Тогда поговорите с ней человеческим голосом. Если вы оба в адеквате, возможно, никто не пострадает и даже наоборот. При этом будьте готовы к встречным предложениям уже относительно вашего внешнего вида: вы же наверняка тоже ей небезразличны : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не сказал бы, чтобы трупы были более восприимчивы к тому, как выглядят женщины в их окружении.
    Если я вижу женщину, которая выглядит непривлекательно, то у меня создается дополнительный барьер при общении с ней. Сомневаюсь, что я один такой.

  • Это хорошо всем нам знакомый киборг : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Таким образом ты предлагаешь выразить свое мнение. И если дама согласится с мнением и изменит свое, или поставит его под сомнение, то она уже будет руководствоваться не только собственным. Вполне обычная ситуация.

    "Большинство дам ориентируются на вкусы мужчин их окружения." (с)

  • Я просто выдохлась уже)
    Я сдаюсь, не знаю как объяснить хорошо знакомой женщине, что с ней стало неприятно разговаривать после того, как она сменила цвет волос и прическу)
    У вас есть ещё какие-нибудь вопросы? Может другую тему ?))

  • В ответ на: Если я вижу женщину, которая выглядит непривлекательно, то у меня создается дополнительный барьер при общении с ней.
    Так это как раз хорошо: именно так и происходит отбор "свой-чужой" и отсеивается нецелевая аудитория : )
    Ну или прыгайте через барьер , если сильно надо, хоть и непривлекательна : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В таком случае, можно волосяной покров полностью удалить. Будет более надежно отсеивать нецелевую.

  • Я думаю, что женщины часто принимают решения руководствуясь подсознанием. То что нашепчет им эфир не проходит бесследно. Прочитав чье-то мнение, даже если приняв его в штыки, не смогут уже его полностью игнорировать. Тем более когда речь идет о таких спорных моментах, как вопросы вкуса.

  • :безум: :безум: :безум:

  • Прыгайте через барьер)/))))))
    Слушайте, надо больше говорить, форум будет на главной нгс. И есть шанс
    Что Она прочтет)
    Милая женщина 40+! Вы нарушили зайчику всю эстетику, перекрасьтесь!

  • А все остальное вам эстетично в этой женщине? И в остальных женщинах 40+?)
    Одежда, фигура, макияж, маникюр, педикюр, украшения, парфюм?
    А как она ест, сидит, ходит?
    Я не издеваюсь,это же все очень важно)

  • Фигура дается или генетически, или большим трудом. Большинство же людей достаточно лениво, чтобы осуждать отдельные проявления.
    Походка, позы, культура принятия пищи - результат воспитания. Тут есть варианты, но это гораздо сложнее в изменении, чем вышеозначенный список декора.
    Одежда по большей части ограничивается бюджетом, что тот же труд. Но в среде трудящейся массы мало эпатажных людей солидного возраста.
    Издеваешься.

  • Нисколько)
    Пытаюсь заглянуть чуточку в ваш внутренний мир

  • аву смени

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • О чем я много выше и написала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно же варьировать)) я сохраню, вы такой добрый )))

  • Хорошая аватарка. Есть такая же с зайцем?

  • Тут проблема в том, что и целевого тогда не останется. Хотя, возможно, что описанная ситуация именно это и обозначает: полудобровольный отказ от МПО.

  • Ну какбы у гугла всего есть

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Почему сразу отказ? Может наоборот -поиск целевой аудитории тонких извращенцев....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Надо поискать. Хотя мне бы вариант для самолюбования: надпись "ZayChik" в чернобелом исполнении символизирующем борьбу и единство противоположностей и значок Шаолинь, как всем понятный и крутой символ.

  • Ну навот,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • )

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: