Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Какие преимущества есть у человека когда он выпил перед тем, когда он не выпил?
    Наверняка они имеют место быть, просто мы их явно не фиксим.
    Я вот красивее танцую когда выпил, чем когда не выпил, пластичнее.
    У кого чё там?

    ква-ква

  • я бью больнее. прям до комы. а вот трезвым не позволяю себе бить людей. :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сплю крепче

  • Вот в этой темке алкашей и перепишем всех... :biggrin:

  • да нас уже столько раз переписать пытались :rofl:
    писалками только не вышли :злорадство:

    зы. ударения сам расставь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • чернила кончились и пошли за алкоголем.:улыб:

  • Я жду дамскую часть, оне бухие интересные.. :biggrin:

  • Когда ты выпил, у тебя животная часть просыпается. Человеческая засыпает:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • во, молодец, просветлённый! :agree:

    а я-то думал, что неправильно живу :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Когда я выпью, я более общительная и сильнее люблю людей :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Когда ты выпил, у тебя животная часть просыпается. Человеческая засыпает:улыб:
    А у тебя?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • В ответ на: Я жду дамскую часть, оне бухие интересные.. :biggrin:
    давать всем сразу начинают? Я лишь в годы учебы в академии считал это положительным эффектом:улыб:

    ТС, про танцы :live: :biggrin: попробуй записать на видео и трезвым глянуть - переобуешься :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Меньше ненавидит людей.....

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Меньше ненавидит людей.....
    :agree: Коллега! И почему по трезвяне меньше их любишь? :rofl: Человек должен любить себе подобных!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Любит так же, но на трезвую голову стесняется себе в этом признаться. А как выпьет - смелеет :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Все правильно. Просто они - не мне подобные... :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вали отсюда в постельку, сама просила тебя выгнать. :tantrum: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Трахаюсь дольше.... когда встает... Пойдет в зачот? :rofl:
    А когда выпил столько что уже не встает - щитай уже в сексе не заинтересован... это значит чо? Значит женщина меня в бОльшей чем прежде степени интересует как явление духовное... Тобишь бухло и так и эдак приводит к пользе женщин... В первом случае ей - приятнее, во втором - она чувствует что ею интересуются не за ради сисек... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • 1. Я трезвая в принципе не танцую. По пьяни не могу остановиться))
    2. Трезвая я серьезная. иногда даже злая, что по пьяни улетучивается. Добрейшей души человек)
    3. Хочется петь. при полном отсуствии голоса и слуха и я пою!)
    4. Становлюсь очень сентиментальной, поэтому плачу когда пою, или вижу как другие танцуют и поют.
    5. Тянет на задушевные разговоры о самом сокровенном, т е хочется доп5ся до каждого сидящего на расстоянии руки и чтоб обязательно по душам сидеть и до утра разговаривать. В такие моменты люди становятся близкими, если они конечно в состоянии вспомнить что нибудь утром
    6. Еще я считаю что становлюсь красивее :rofl: но трезвые люди потом говорят что это не так! злые они
    7. конечно я сексуальнее когда выпью!) вообще большей части секса как такового и не было бы в жизни, если б не создал бог этого зелья
    ну и так до бесконечности по моему :biggrin: кароче, пили, пьем и будем пить :bottle: :biggrin:

    ты всегда можешь

  • В ответ на: Когда я выпью, я более общительная и сильнее люблю людей :biggrin:
    трахаешься только по синьке? :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Какие преимущества есть у человека когда он выпил перед тем, когда он не выпил?
    открываются новые способности :biggrin:
    становишься неотразимее, смелее и сильнее:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :friends:
    и становится понятной философия Канта :спок: , правда только на время пьянки :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • и любое блюдо превращается в подушку :улыб:

  • не, на рыбе я не могу заснуть..
    запах :nea.gif:
    вот салатик :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Не гони! Я видел все, на что ты способна :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Начинаю всё знать и петь как Стив Тайлер.)
    Но это если много выпито. А если мало, то вообще никаких преимуществ.)

    Исправлено пользователем krtek (25.11.16 08:45)

  • Главное преимущество это быстрая отдача своей киски в надёжные, а может и безнадёжные руки.

  • бывает, что я становлюсь очень весёлой, бывает иногда, что со мной сильно нескучно, а несколькими столетиями раньше, когда зад был легче пуха в силу малой прозорливости - ещё и временами опасненько..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • То есть это преимущества на твой взгляд, так же?

    ква-ква

  • Да никаких преимуществ. Как тряпка всех люблю цалую друг брат почти жена а в конце резко брык и спать.
    Мало пить не умею.

  • вообще, вкруговую преимущества, до той грани, пока эта нечисть не покушается подчинить себе мою походку, речь и то, что называется лицом)

    категорически не хотелось бы в ряды вульгарных куриц, по ошибке вместо проса поклевавших канабис.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А что, чакры не раскрываются и мир не выкристаллизовывается в своей сути как на ладони штоле? )

    ква-ква

  • да дайте хоть отдохнуть от этого мира маленько, пока керосин в крови плещется)

    вообще, от хорошего алкоголя у меня ощущения такие, как будто меня протирают изнутри до полной ясности , как окно или графин, или стеклотару под цветы.. иными словами, хороший алкоголь - он не посягает на человеческое достоинство, нету в нём ни быдла, ни хама, ни сопливой восторженной дуры ..имх.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это самообман, для нервной системы сам спирт - яд. Вопрос лишь в количествах выпитого.

    Грамма-наци среднего звена.

  • тогда вам к Парацельсу : про яд и лекарство в одном веществе.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не тот случай ) В "лекарственной" дозе организм вырабатывает себе этанол сам.

    Грамма-наци среднего звена.

  • я походу что-то упустила.. вы сейчас пытаетесь спасти бабушку от беспробудного пьянства и беспредельного кутежа?..

    не переживайте так, бабушка сама алкашей до удушья боится.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вальс танцую только когда выпью:улыб: . Правда когда много выпью , то не помню ничего :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • за 10 лет только раз я тебя и видела вальстанцующим ))))

    а по теме
    и я когда выпью - лучше
    только не знаю в чём )))

  • Алкоголь же как опиат - обезболивает, расслабляет, умиротворяет :biggrin:

    древний анекдот
    Показать скрытый текст
    Скажите, пациент, чем вы лечитесь?
    - Ну если надо расширить сосуды - пью коньяк;
    повысить иммунитет - красное вино;
    для аппетита принимаю белое.
    Ну ежели болит живот- пью водку с солью,
    а простудился- водку с перцем.
    - А воду вы пьете?
    - У меня нет такой болезни.
    Скрыть текст

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Когда много это иная идеология. А вальсирующий Еч всяко круче невальсирующего. Как Джеки Чан и Ланг Ти в фильме "Пьяный мастер 2".

    ква-ква

  • В ответ на: Трахаюсь дольше.... когда встает... Пойдет в зачот? :rofl:
    А когда выпил столько что уже не встает - щитай уже в сексе не заинтересован... это значит чо? Значит женщина меня в бОльшей чем прежде степени интересует как явление духовное... Тобишь бухло и так и эдак приводит к пользе женщин... В первом случае ей - приятнее, во втором - она чувствует что ею интересуются не за ради сисек... :biggrin:
    Очень подробно объяснил важные преимущества :ха-ха!:

    ква-ква

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ахаха ))) милота то какая.
    А я вот невыносимо красивая и такая же умная делаюсь. Правда, глуповатой и просто красивой быть привычнее

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ты представить себе не можешь, во сколько крат в твоём случае усиливается твоя красота, когда и мужчина параллельно тоже выпил!
    Про ум даже говорить излишне, иначе атомная война случится с ним )

    ква-ква

  • Мамачкииии.... А если параллельно со мной выпили два мужчины, то красота на два умножится?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ага, значит тебя ждет прекрасный МЖМ :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • С большими сисями не стоит переживать во время выпивки и ограничивать себя.

  • Да с сисями в принципе не стоит переживать... А вот без них - да.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Я так понимаю, про большее количество параллельно выпивающих мужчин, лучше и не спрашивать :umnik:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • не спрашивай -там просто пьянка гетеросексуалов :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Отдаться трем в стельку пьяным мужикам одновременно :rofl: ты этот цЫрк замучаешься в нужное русло ставить :biggrin: :superng:

  • Ненене :1: я только про красоту интересовалась. Исключительно про неё. а всякие массовки и прочие ляськи-тряськи - это сами-сами. Без меня.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • И почему алкоголь в компании с женщиной всегда ассоциируют с последующим сексом? Неужели когда выпили парой, нельзя просто посидеть и почитать книгу, порассматривать фотоальбом, повышивать на пяльцах и т.п.

    ква-ква

  • ...Послушать лютневую музыку 16 века...

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Полизать марки, понасаживать шашлычок на шампур.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Морской бой!

    ква-ква

  • Какой же ты всё-таки романтик :wub1.gif:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ААааххахахахахах

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И, между прочим, в настольную игру "лото"

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: И почему алкоголь в компании с женщиной всегда ассоциируют с последующим сексом?
    потому что если баба ловкая и цепкая шансы отвертеться от секса стремятся к нулю :superng:

  • :bottle: :friends: :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: