
Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:
Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
Орда - родная, злобная, твоя!

Ибо портят генофонд, ломают жизни детям и потребляют налоги, которые можно пустить на другие цели. А из детдомовцев можно создать принудительную контрактную армию.
Я имею в виду, что у чела нет спермотоксикоза. Значит, спокойный, возможно, где-то контуженый, раз имеет воинские награды. Чем меньше человеческого у руководителя, тем лучше из него руководитель. Но хуже человек.



это самое лучшее из всего перечисленного.
сколько волка не корми, у коня все равно п.5 больше:))))))))))))
Угу. А тут как только им стукнет 18, сразу работа готова. И вместо того чтобы сдавать свои квартиры и пиво пить целыми днями, они будут нести пользу обществу. После чего квартира в любом случае и ранняя пенсия. Отличный вариант.
Как не помню в каком сериале или мульте, был тест - кандидатам выдали разные геометрические фигуры, которые нужно было вставить в соответствующие пазы. В результате испытания группа разделилась на умных, глупых и сильных 


жители Новосибирска и прочих мегаполисов его понятное дело не любили
про последний город, каким он был времен СССР не мне тебе рассказывать