Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 40)

  • Оль нам вот бассейн в плане речи не дал никакого развития. Хотя канеш он нужен и важен. Мы с года ходим, нам как шину сняли с ног так мы и пошли. Я вот чесс говоря на шину эту грешу. Она ж у меня первые пол года лежмя лежала когда все детки переворачивались и пытались ползать. Потом когда другую конструкцию одели тоже наше физическое развитие тормозилось, у них же взаимосвязано физическое и умственное. Да заговорят они все, куда денутся. :yes.gif:

  • Оль, а кто в басик его водить будет? Муж?
    Ты вряд ли сможешь в своём нынешнем состоянии. Его там и в душ надо запихать и в бассейн. Да одеть/раздеть.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Оль как человеки, которые не так давно пошли в бассейн скажу! Скорее всего сразу на руках у чужого человека нму не понравится(((( Даня прям рыдал и орал первые 3-4 занятия! Прям дурниной! Мы аж выходили! Зато теперь "тётю Татю" с любовью вспоминает и ждет не дождется когда плавать пойдет))) так что ежели чего рекомендую не бросать после первых слёз! Перетерпите и потом за уши не вытащите!))))

  • Кстати говоря, сегодня вспомнилось, общалась с нашей соседкой-педиатр, у нее старший сын заговорил в 4 года сразу и хорошо, она до 4х вообще не парилась и с ее слов к спецам не обращалась...вот тут я бы конечно вставила свои 5 копеек, так как по мне 4 это уже чет прям поздно(((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Про стихи - нам нравились еще Пивоварова Ирина (есть еще Татьяна - ее не знаю) и Токмакова. Это тоже из старых-советских. Нравились - в прошедшем времени - потому, что книги были библиотечные, а в магазинах что-то не попадаются. Счас заказала, жду. Кстати, есть магазин книга.ру (на англ), там цены бывают пониже, чем в лабиринте.

    Про скандалы. Тут еще какая ловушка - если ребенок хорошо говорит, овладел навыками всякими с опережением, с ним можно побеседовать почти на равных иной раз - невольно поднимаешь его планку и в психоэмоциональном. А оно ведь не так совсем. Договариваться сейчас самое время учиться, ты пробуй, пробуй - рано или поздно начнет получаться :friends:

  • Если честно я к деду подкатываю с этим вопросом :смущ: пусть тоже участвуют, с 2мя я уже не вывезу. Тем более на пенсии! Тем более дед в авторитете, да и с мамой мне кажется ребенок куда капризнее. Да и ходить всего пару раз в неделю, добью его короче :смущ: у меня доводов больше :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Юль, я тоже думаю это дело привычки, и к истерикам я готова, вот для деда будет шоком :злорадство:
    Вышли сейчас гулять и через 30 минут зашли, капец ветрина :безум:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Натачка, на завтра все в силе????

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Тут даже намека на садик. Тот что на узорной несколько лет назад построили, как раз для матвеевских ребятишек.

  • Девочки, у меня у одной ребенок каждый день есть мороженое :смущ:?????
    Дед у меня жуткий любитель этого дела, они как с внуком сядут, как достанут...как дети, чесно слово...от того внуку больше ничего сладенького не перепадает больше, кроме фруктов, даже уже соки не покупаю.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Спасибо за авторов :роза: хочеться чего-нибудь новенького))

    Понятно, что рано или поздно я перестану носить ее на ручках, не до 18 же лет:хехе:Просто я устала ее носить, тяжело. И истерики меня ее не просто утомили, я на грани((

  • Мы лето часто кушали)))
    Сейчас болеем часто((
    Как выздровим, так сразу же гроспирона купим :nom:

  • Наташааа :appl: а к мясной суфле по Высоцкой из соседнего топа гарнир же какой-нибудь требуется? С чем ты его подаешь? Пюре?

  • Новенького - счас в ИГ столько обзоров книжных, я уже устала это пролистывать))))

  • Даша тоже любитель мороженого, дала попробовать кстати совсем не давно.
    МЫ Славицу любим - оно мне даже больше Гроспирона нравится. Попробуйте! в быстрономе только его видела

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я изза этих обзоров книжных в ИГ скоро без штанов останусь :rofl: каждый раз говорю себе- все, это последняя партия :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А мне Русский холодь нравится :смущ:
    беременной была, выявила что у них самое вкусное шоколадное мороженое :смущ:ИМХО . Раньше его вообще не ела .
    Ну кстати в Быстрономе если берем, то тоже гроспирон

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Наташ, я тут порылась и в шоке...вот как это так ..как можно так аккуратно такие маленькие фигули сшить, да еще так красиво???

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Да, Оля, все в силе!

    Девочки, я все купила! Только что приползла домой. Сейчас разрежу кусочки.
    Завтра мы с Олей в 13.30 встречаемся на Студенческой. Потом я еду до дома, до станции метро Октябрьская. Если кто-то будет еще завтра забирать, напишите мне лс, чтобы я ваш комплект взяла с собой. Деньги отдаем при получении :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девоньки!!!!! Ну кто то ж точно писал про физио на дому!!! Поделитесь контактами, оч надо!!! :help.gif:

  • Наташ, я буду. Сколько денег брать?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Юль, что ты имеешь ввиду под физио?
    Если электрофорез, то могу дать телефон.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, вот наша вторичка фетра!
    Я приофигела немного пока нарезала.
    Дала вам неверные входные данные. Сейчас пересчитаю и все объясню, т.к. не все получилось, как задумывалась, чего-то было мало, чего-то много и т.д.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наш набор из 11 цветов получается 192 р.
    Так как я полная тупица, то я взяла больше, чем нужно, т.к. ширина ткани была больше.
    Кроме того, синего цвета хватило только на 6 комплектов, а красный и розовый шли по другой стоимости (у них толщина другая), оранжевый чуть шире, чем остальные.
    В связи с чем образовалось 4 набора из 8 цветов (салатовый,фиолетовый, коричневый, белый, желтый, бежевый, серый, оранжевый), стоимость одного - 132 р.

    Так что, кому надо дополнительный набор - забираем!!! :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ира, вообще не заморачиваюсь. Что в голову придет, то и приготовлю на гарнир:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: