Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)

  • Юль, правда, у меня слинг на кольцах, правда тоненький, но мне кажется с ним даже удобнее - итак в одежде сына большой, а если еще и слинг теплый то вообще как колобок будешь :смущ:

  • Аня, тока шо прочитала про вас - бедненькие! И Сашка, что губки разбил, и Алена, что голодать ребенку пришлось, а больше всех ты - это ж надо было! Вот что усталось с орханизьмом делат (((

  • ЮлЯ, счастливо долететь вам!!!
    Раз собралась значит оценила свои силы и все у тебя получится :yes.gif:
    Не стесняйся проси помощи у людей , тебе думаю многие с удовольствием помогут

  • девочки, спасибо:) силы вроде оценила, но запросто могла переоценить:) но уверена что все будет гладко:)
    Наташа, я совсем не умею слинг носить:) там навыки нужны какие то? Или все просто?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Аня, здоровья тебе много много :flowers: представляю как ты испугалась . Ты что правда воду в баню носишь :eek: у тебя есть чем заняться и кого носить на ручках :1:

  • А со мной отит приключился , вот это гадость редкостная, почти глухая хожу с темпой под 39 :tantrum: детки обычно болеют этой заразой, теперь Лехе буду шапку постоянно подправлять не дай бог чего надует :biggrin:

  • Юль,гу зачем тащить одеяло?
    Ну чо там у мамы ге найдется!?!
    н жешь от перегрева даст тебе жару...
    И можно же коляску прям до самолета катить?или то только с прогулками!?
    На себе тащить-это никаких сид не хватит!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Юля, я свой рюкзак и вставку для новорожденных сестре отдала. Могу тебе на время одолжить если хочешь. Только сама уже сегодня не успею к сестре съездить, если есть возможность, можешь либо сама у неё забрать либо кого-нибудь своих отправь, пусть заберут. Она на лежена живёт. Заодно и слингокуртку можешь впридачу взять погонять.
    Очень рекомендую. Ты поймёшь насколько с ними жить проще.
    Звони если что мне.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я тоже отитное ухо,темпы нет.
    Только самолеты на взлетке в башке гудят.
    Обычно отипакс три дня капаю,а после еще три дня с гераневыми листочками хожу-но у мамы в очередной раз она сдохла.
    И вот хожу с чувством недолеченности.
    Гештальт блин не завершен!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Отличная экономия места зимнего комбеща для дитя!
    И руки свободные.
    В левой чемодан,в правой Настя...
    Офигеть!
    Юлька,ты нам пиши!
    Это ж просто эхехей!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Девочки, всем заболевших скорейшего выздоровления@@
    Аня, береги себя! Для тебя это очень важно сейчас.

    А я не чувствую запахов и вкусов третий день, сходила сегодня к лору, скоро на снимок поеду.

  • Юля, ну вообще :eek: У меня рюкзак-то есть, но его малышам носить нельзя. А слинг на кольцах действительно нужно уметь надевать, чтоб делов не наделать.
    Удачи тебе во всем!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, всем на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, есть ещё желающие на витаминки? Акция про 10$ продлена до 31 октября.

  • Варя, вот такие, по стельке 16,5 заявлено, 27 размер. Так-то я пока тоже выжидаю, т.к. еще не зима, сегодня вот в осенних котофеях без носка нормально было, но ситуация неприятная, когда летом заказываешь, а в итоге шиш с маслом (((
    Пока думаю не пристраивать. Я сильно не смотрела, но такой расцветки в магазине не видела. Но, блин, что ж носить, если зима внезапно начнется... Дедушка сказал: валенки. Я: какие? Ну, ты в прошлом году же покупала :rofl: :rofl: :rofl: Ага, он и Куому прошлогоднюю до школы поди носить должен был да вот только на зиму не хватило...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я так в прошлом году со шлемом зависла, а еще ведь мне надо было из Новосиба отправить, в этом году у огра просто спросила что быстрее всего придет то и заказала, как раз наша зимняя одежда приехала в день когда выпал снег :злорадство:

  • Ань, ты не ответила - получала мое лс? Если нет, то я желающая! Денюжку Юле Брю перевела уже

  • Юль, я помню что намучалась пока приноровилась к слингу, но я по инету училась, с живым примером в виде меня может попроще получиться. Ты во скока улетаешь? Сможешь пересечься в центре сегодня? Или где живешь? Мож я мимо там поеду, завезу, покажу расскажу. Ток если правда надо то позвони плз, я уже ухожу с форума

  • Ну, вот, потому одежду я получила уже в январе на этот сезон :biggrin: Шлем в декабре заказала, но пришел в воскресенье, нормально в принципе. А вот с обувью сложнее - шибко заранее же не закажешь. Хотя я ж в августе заказ сделала.... :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А Юля тебе разве не выкупила?

  • 27 размер это же 17 см по стельке. Мы Ване взяли 27й:улыб:

  • Да? Значит, я напутала, уже не помню. Мне орг 27 советовала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я не спрашивала :смущ:

  • Я тоже планирую в январе брать на следующую зиму, а со шлемом не знаю что делать этот мал точно будет на следующий год, взять сейчас нет денег свободных, поучаствовать в предзаказе может опять поздно приехать, вообщем я неделю уже голову ломаю по-моему вопрос скоро сам решиться когда все шлемы закончатся :biggrin:
    Маша, расскажи про хуппу как она тебе? Мне что-то ленне надоел все одно и тоже.

  • Надо узнать :смущ: Если она тебе не выкупила, то тогда включу тебя в посылочку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: