Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Где выбор колясок большой?

  • Нда... я свой бывший трансформер геоби под 20-кг + ребенка поднимала и заносила в подъезд по ступенькам :biggrin: и в мои 25 лет казалось не так уж и тяжело:улыб:и чичас бы снова его купила, да только вас почитала и чойта захотелось чего-нить облегченного, а чегой-то я в самом деле не подумала, что бывает и легче... лифты развращают:улыб:

  • А если после КС?

    Девочки, я не против 4-колесок, просто удивляют высказывания "3-колеску врагу не посоветую", а реально половина парка у нас с камами и жане ходит и страданий вселенских не заметила. Про себя уж молчу, что мне коляска нравится и это при том, что у нас пандусов вообще нет, а иногда и с 3 этажа спускаю без лифта.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я ее на 5 этаж не поднимаю лифт решает все проблемы, у нас крезент комфорт, сейчас посмотрела на сайте где брали на нее огромная скидка, мы брали за полную стоимость, а за такую цену я бы даже думать не стала.

  • отличная коляска)) меня короб дома очень выручал, сына по дому в нем носила за собой и на балкон спать))
    и еще...немаловажный момент, коляска высокая, не нужно загибаться, чтобы к ребенку наклониться.

  • Спасибо :роза:
    Мне у нее помимо ее проходимости, люлька очень нравится, т.к она утепленная, а мы зимние нам очень актуально.

  • у меня сын тоже зимой родился, поэтому я за короб)) Мы в январе-феврале по 3-4 часа гуляли по парку...потому что ветер не задувает, звукоизоляция тоже какая-никакая.
    Я для второго ребенка, если Бог даст, буду инглезину покупать скорее всего.

  • Мы сначала перегу кул ауто выбрали, но там без прогулочного блока его можно докупить, но только через интернет, поэтому решили не заморачиваться и взяли эту.

  • я покупала коляску зимой.
    в терминал ру, мегадетках и алладин нск цены приблизительно одинаковые были (разница до 600 р), в итоге купили в текрминал ру, тк только там был желаемый цвет.
    обошлась 16400
    трансформер. инглезина.
    идеально ровная, в отличие от польских, ездим на ней 5 месяц,
    тяжеловата, это да, зато большие надувные колеса.по сугробам только в путь

    пы сы. у меня грузовой лифт и пандус

    дождалась))))

  • Цены то в терминале подешевле будут чем в остальных магазинах,но есть очень большое НО. Я в этом магазине покупала для ребёнка абсольтно всё соски, коляску, кровать, игрушки. На всё это потратила более 100тр за 7 мес. шопинга. И тут "на тебе радость" у моей коляски тутис лопнули переднии колёса(шина по шву разлезлась) + ко всему спустились задние колёса. Пошла накачивать, а мне в шиномонтажке говорят резина г.... поэтому и лопнула, а подкачать не смогли сразу выперать начали. Иду в терминал говорю "4 колеса мне надо на коляске заменить если надо куплю, только они мне нужны вчера". Девушка говорит решим как можно быстрее. Оформила претензию и жду колёса. Вернулась в шиномонтаж сделали мне колёсики чтоб хоть неделю поездить можно было. Катаюсь жду, а в терминале меня только так отшивают, то 1жди потом две а потом и пять. Взамен ничего не предложили, деньги вернуть отказались, на вопрос как мне с ребёнком гулять теперь? Дебильная фраза "я вас понимаю". КРЕТИНЫ ПОЛНЫЕ, ЧТО ПОНИМАЮТ ТО??? Дождалась ДВА КОЛЕСА БЕСПЛАТНО ПЕРЕДНИХ. СПРАШИВАЮ,А ГДЕ ЗАДНИИ? А ОНИ ЗА ДЕНЬГИ ТОЛЬКО. Это как понимать,то в претензии чётко написано было надо 4 колеса хоть за деньги хоть бесплатно ,но 4. Похлопала девчина своими коровьими глупыми глазами и всё. Послала я их далеко и надолго, при этом сказала больше даже соску не куплю у них.Никому никогда не советую там покупать вообще ничего. Лучше переплатить 300 . Чем такое отношение к постоянным покупателям. Я Вам это пишу к тому,что надувные колёса в моём случае вылезли боком, а терминал как магазин для меня закрыт навсегда. Ни ногой туда. Здоровья Вашей коляске:улыб:

  • у меня с геобишными колесами после года юзанья тоже были проблемы.. они все время сдувались в самый неожиданный момент - заколебали, пришлось возить с собой насос на всякий пожарный.. потом 1 колесо прокололи, замену срочно найти было трудно, пришлось вспомнить молодость - купили в спортмастере набор для ремонта колес великов и заклеили.. думала больше ни в жисть не куплю надувные.... но вот опять взяла глядя на вас мутси с алюминиевой рамой:улыб:посмотрим какой тут будет опыт владения.. вроде бы легкая и колеса большие..

  • В ответ на: Девочки, я не против 4-колесок, просто удивляют высказывания "3-колеску врагу не посоветую", а реально половина парка у нас с камами и жане ходит и страданий вселенских не заметила. Про себя уж молчу, что мне коляска нравится и это при том, что у нас пандусов вообще нет, а иногда и с 3 этажа спускаю без лифта.
    +1 ни разу не испытала проблем из-за наличия всего лишь трех колес ))

  • посоветуйте коляску если ребенок рождается в ноябре

  • У нас дочка ноябрьская, коляска Геоби С706, довольны на 100%. Правда, пока юзаем только люльку, до прогулочного блока не доросли. Большая люлька, ребенок зимой войдет в любых одежках, очень легко снимается/ставится на шасси, хорошо крепится в машине. Очень проходимая, входит в маленький лифт, но есть одно НО - тяжелая, если нет лифта или пандуса - ступеньки преодолевать будет тяжело.

  • В интернет-магазинах.

  • Жена тоже заказывала все через интернет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: