Нужна помощь!!!
Я, Свиридова Наталья Алексеевна, мне 25 лет. В июле 2013 года я попала в автодорожную аварию, в которой получила травму шейных позвонков, результатом которой является паралич конечностей. Для восстановления мне необходимо проходить курсы реабилитации в специализированных центрах. К сожалению, все центры реабилитации, которые могут оказать реальную помощь, являются платными. В прошлом году, я проходила реабилитацию в центре Бубновского, после которой у меня появилась положительная динамика. У меня появилась надежда на выздоравление!!! Но для этого необходимо пройти ещё не один курс. Сейчас меня приглашают пройти очередной курс реабилитации в центре Бубновского http://www.bubnovsky.org/centers/pushkino/ . Примерная стоимость одного курса + проживание + транспортные расходы составляет 200 тыс. руб. Возможности накопить такую сумму самой у меня нет. Прошу Вас о помощи, я снова хочу ходить. Заранее всех благодарю!!! Номер карты: 639002029012560696 или на номер телефона 89237938261 на имя Коробейникова В.К.

Девочку эту знаем лично, познакомились с ней в г. Барнаул, санаторий-профилакторий "Станко-строитель".
Наталья молодец,
она очень хочет Жить полноценно,
помогите пожалуйста кто-может.

  • Наташа каждый день занимается..

  • Заключение

ИМХО