Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Требуется сиделка в дневное время примерно с 8.00 до 17.00. Ленинский р-он ост.Телецентр (от метро пешком 10 минут). Мужчина 49 лет, онкология, не ест просто быть рядом, ставить иногда уколы и менять памперсы. 89139864628 Надежда

    Жить здорово - значит быть здоровым

  • Добрый день! Необходим уход за женщиной 76 лет,перелом шейки бедра.
    Бесплатное проживание +доплата.
    Yurik-1972@yandex.ru

  • а где эта женщина живёт?

    ИМХО

  • В Красноярске на ул.Щорса

  • Доброе время суток!
    Ищу сиделку-компаньонку для женщины 77 лет. Старческая деменция , сама ходит, не слышит, себя самостоятельно не обслуживает. Квартира съемная. Нужна женщина с проживанием. Я оплачиваю жилье плюс доплата за уход и обслуживание. Без вредных привычек, порядочная, чистоплотная.

  • Забыла написать - город Красноярск 89135889281

    Исправлено пользователем natalyda (01.02.16 15:54)

  • все добрый вечер!
    такой вопрос- есть ли в Нске услуги по уходу за лежачими больными в стационарах?
    если кто владеет информацией- поделитесь, пожалуйста. естественно за деньги ,
    больной неизлечим и хочет , чтобы был надлежащий медицинский уход... где реально примут с хорошей оплатой?

  • Стационар Медсанчасти-168 — медицинский центр индивидуального ухода за тяжелобольными людьми
    Вы не указали заболевание, потому посмотрите сами специализацию этого центра — кого они принимают.

    Главное — погладить КОТА.

  • да, посмотрю. Спасибо большое.

  • рассматриваем вариант сиделки дома- подскажите где можно купить кровать для лежачих? есть ли с покрытием кожзам ?

  • Требуется сиделка для лежачей женщины 80 лет
    Обязанности:
    Кормление
    Приготовление пищи
    Гигиена
    Поддержание чистоты в квартире
    Стирка
    Выполнение мед. назначений (таблетки)

    Вам:
    Проживание в чистой 3х комнатной квартире
    Доплата по договоренности

    Связь в ЛС

  • требуется сиделка для мужчины , желательно с мед.опытом.
    проживание в 1 комн.квартире.
    График работы обсуждаем.
    обработка колостомы.
    Оплата достойная.
    писать лучше в личку. Заельцовский р-н, ул.Кропоткина

  • объявление по сиделке уже не актуально .
    Но если кому нужна будет сиделка- могу порекомендовать очень ответственного человека с медобразованием.
    Пишите в личку...

  • Требуется сиделка в новосибирске ленинский район , для лежачего мужчины 77 лет
    Обязанности:

    Приготовление пищи
    Гигиена
    Поддержание чистоты в квартире
    Стирка


    Вам:
    Проживание в чистой 2х комнатной квартире
    Доплата по договоренности

    Связь в ЛС

  • Доброе утро!

    Требуется сиделка для пожилой женщины (90 лет). Лежащая

    Задачи:

    1) Гигиена

    2) Приготовление пищи

    График обсуждаем.

    Связь в Л.С.

  • Доброго дня.
    Буду признательна, если знающие форумчане поделятся контактом хорошей (и не очень дорогой) сиделки.

    Сиделка нужна для женщины 76 лет после инсульта.

    Больная ходит, ест самостоятельно, контактна.
    Необходимы регулярные занятия ЛФК, прогулки, легкий массаж и просто компания.
    Никакой грязной работы, типа смены подгузников и прочего.

    Сиделка нужна на 2-4 часа в день, 3-5 раз в неделю. Точный временной интервал, со скольки и до скольки - сказать не могу. Но договариваться будем заранее, конечно.

    Очень желательно проживание в районе станции М Покрышкина, чтобы была возможность быстро придти. Не факт, что такая спонтанность потребуется, но все же...

  • Здравствуйте. Требуется женщина, проживающая в Первомайском районе, для стирки белья из-под больного, парализованного человека. Раз в неделю мы самостоятельно привозим Вам на дом белье, скопленное за неделю, Вы его стираете, высушиваете, после сушки, мы сами его же забираем. Оплата 10 тыс/мес. Все дополнительные вопросы в личку.

    Keep calm and makeup on

  • То же появилась проблема: женщина, 75 лет, после инсульта, лежачая, через неделю выписывают из больницы. Живет одна, родных нет, ухаживать некому, платить за услуги кому-то возможно только в пределах размера ее пенсии. Есть ли у нас в Новосибирске какие-нибудь организации, которые могли бы предоставлять помощь в счет получения жилья (кажется это называется рента). Помогите советом - как можно организовать уход за таким человеком?

  • Родных совсем-совсем нет, нигде?

    Одной пенсии на сестринский уход, да еще после инсульта, вряд ли хватит.

    Квартира в обмен на пожизненное содержание, помощь (насчет ухода за тяжело больным человеком, не уверена) — только органы власти, если не хотите попасть в неприятную ситуацию (например, оказаться неизвестно где и у кого после оформления квартиры на другое лицо) или на мошенников. Об этом только за прошедшую неделю 2 раза уже писали.

    Тут много условий, документов и нюансов. Поэтому сначала позвоните в минсоцразвития области по горячему телефону —
    8-800-100-00-82 — он круглосуточный.

    Одиноким людям преклонного возраста некоторые услуги соцслужбы оказывают по льготной, низкой, цене. Но специального медухода и реабилитации у них нет.

    Главное — погладить КОТА.

  • Есть внучка, лет 20-ти с лишним, и бывшая жена сына (которого уже нет), с которым она была в разводе. В принципе они не против получить что-то в наследство, но забирать ее и ухаживать они не собираются. Есть брат 73 лет (сам с букетом болячек, из дома почти не выходит и живет на другом конце города), и его дети, т.е. ее племянники - у всех свои непростые обстоятельства, к себе забирать - некуда, ездить ухаживать - не реально, далеко и у всех рабочий день, дети и з/пл только-только свести концы.

  • Требуется сиделка по уходу за лежачей больной 79 лет после инсульта.2-3 раза в неделю на 4-5 часов за одно посещение. Работа с 7.45 утра . Рядом с метро"Заельцовская". Потребуется физическая сила ( для смены пеленок и подгузников), поднятия в постели для кормления. Медицинское образование не обязательно.

  • Ищем медсестру для ухода на дому за тяжелобольным ребенком. Круглосуточно. Образование и опыт работы медсестрой обязателен. Пишите в личку, отвечу на все вопросы

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У нас острая необходимость в сиделке, бабушке 91 год, лучше с проживанием Красноярск, ул Павлова, оплата 10 000 рублей 89045235950

  • Очень нуждаюсь в помощи для престарелой женщины на пару выходных: прийти подать покушать, поменять пеленки. 2 раза в день. Центр, около Дома Офицеров.

  • Срочно ищем сиделку-компаньона для дедушки 80 лет, предоставляем постоянное проживание в отдельной комнате и питание. Дедушка спокойный, передвигается потихоньку сам, был перенесен инсульт, деменция. Помощь нужна в приготовлении пищи, контроль за приемом таблеток, помощь в гигиене( мытье в ванной, переодевание на ночь подгузников), уборка дома, стирка. Доплата до 10-15 тыс. рублей в месяц.
    Проживать в квартире будете только вы и дедушка. Продукты и все необходимое буду привозить, потом мелкие покупки сможете самостоятельно совершать. Возраст не важен, но лучше предпенсионного или пенсионного возраста, чтобы могли поболтать и было интересно вместе.

    Форумчане, если кто - то тоже ищет сиделку бабушке/дедушке, то можем рассмотреть вариант переезда вашего родственника к моему дедушке. Квартира 4-х комнатная, хватит каждому по отдельной комнате и общее место сбора). И пожилым людям нескучно будет, и оплата за уход будет выше для сиделки. Первый этаж, поэтому при хорошей погоде можно легко выйти гулять.
    При поиске сиделки не раз наталкивалась на вариант "принимающей" сиделки, по сути будет тоже самое.

    Звоните, обсудим 8-952-908-69-75 Юлия.

    Исправлено пользователем Yulia07 (21.02.19 05:23)

  • требуется срочно сиделка для лежачей бабушки, 85 лет, онкология, нужен гигиенический уход, кормление, приготовление еды, принятие лекарств, г.Новосибирск, ул.Титова,1 9138983595

  • Нужна сиделка.
    Пациент - Мужчина, деменция, лежачий.
    Нужно - менять памперс, сан. обработки (от пролежней в том числе).
    2 раза в день (днем и вечером по часу).
    Краснообск (васхнил)

  • Ищем женщину предпенсионного или пенсионного возраста без вредных привычек, без аллергии на кошек, спокойную, любящую тишину и минимум общения, хобби приветствуется.
    Наша бабушка спокойная, доброжелательная, вежливая, малообщительная, физически немощна, с головой всё в порядке. При наличии контакта с ней предлагаем долговременное сотрудничество. Сейчас - на выходные, летом допустимо круглосуточное проживание или только на ночь (это по согласованию), на время отпуска - круглосуточное проживание (в год не более месяца, подробнее при собеседовании). Обязательно наличие WhatsApp на время нашего отсутствия, Wi-Fi есть. Возможна (но не обязательна) занятость в дневное время несколько раз в неделю в течение года (по договорённости)
    Если есть желание работать с проживанием постоянно, можем рассмотреть и такую возможность (но не желательно). Как вариант - проживание в отдельной от бабушки квартире, в счёт ухода. Все варианты и подробности - при собеседовании.
    От Вас – отсутствие вредных привычек, чистоплотность, ответственность, порядочность, доброжелательное и терпеливое отношение к бабушке. Помощь при гигиенических процедурах, контроль давления, приёма таблеток, передвижения, выдерживание режима питания и отдыха, уборка (за собой и бабушкой), памперсы - только на ночь. Прогулки - только на балконе в тёплое время года. В остальное время - проветривание комнаты. Питание самое простое (диета), трижды в сутки, помыть посуду, подмести пол. Смена постельного белья раз в 10-14 дней, нательного - по необходимости. Купание раз в неделю - только во время нашего отпуска. Медицинские навыки не обязательны, желателен небольшой опыт по уходу за пожилым человеком. От нас: оплата в разумных пределах, гарантированно стабильный заработок на продолжительный период. Возможность предоставления отдельного жилья в счёт ухода.

    Исправлено пользователем Greta0560 (06.09.19 17:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: