Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Inopressa
    Голый еврокомиссар с подругой
    Подозрительные ночные встречи, игры на нудистском пляже, публичные прогулки за руку. Что это — настоящая любовь Гюнтера ФЕРХОЙГЕНА, самого влиятельного немца в Брюсселе, или просто новый творческий подход к выработке промышленной стратегии ЕС? Нарушал ли он правила? Ферхойген, вице-председатель Европейской комиссии, уверяет в своей полной откровенности.
    На фотографиях, тайно снятых из-за кустов роз, видна сутулая фигура комиссара, который заходит в дом 48-летней Петры Эрлер, возглавляющей его администрацию. На другой фотографии он утром следующего дня выходит вместе с госпожой Эрлер из ее квартиры в Брюсселе.
    Затем появились фотографии, где коллеги загорают голыми на нудистском пляже на побережье Балтийского моря. На 62-летнем комиссаре не было ничего, кроме красной бейсболки. Госпожа Эрлер также была в обнаженном виде. (НУ ЧЕГО К СЕКСУ ПЕНСОВ ПРИВЯЗАЛИСЬ?) По словам соратников Ферхойгена, в этом нет ничего предосудительного. Госпожа Эрлер выросла в Восточной Германии, где весьма либерально относятся к нудизму (ВОТ ЗАЧЕМ ОНИ ИЗ СОЦЛАГЕРЯ РВАЛИСЬ), то есть это обычная прогулка двух коллег. :friends:
    --------
    Я вспомнил по фото, этот рот, как куриное гузно, приезжал к нам и чему-то нас учил,чего-то мы были, как всегда, должны.

    Исправлено пользователем Бимс (28.06.07 20:13)

  • Вынужден был сказать цветочнице: "Не толкайте газету в букет, не бюстгалтер, чай. Хотя согласен, товарный вид также улучшается"

  • "Дорогой, ты меня слушаешь? Тогда повтори, пожалуйста, что я сейчас сказала".
    Это я не вашу жену цитирую. Это название книги, перевод с французского, издана в М., 2007.

  • Просто Одинокому Джорджу надоело каждые пять минут быть в чём-нибудь виноватым.

  • у индийцев автоматы.

  • Японский министр заявил, что гибель Хиросимы и Нагасаки избавила его страну от советской оккупации.
    -------
    Мой предок вспоминал не раз. 2-й Белорусский фронт, Польша. Солдату надо поесть. Что у хозяина своровали или отобрали (этой детали не помню), то и съели. Потом тут же сидят, хояина махрой угощают и добродушно обобщают:
    - Мы-то что, пустяки, а вот за нами колхоз идёт.
    - Ой, ниц, пан, ниц!

  • или наш бюджет в надёжных руках.
    http://lenta.ru/news/2007/07/06/windows/

    Депутат Госдумы считает Windows операционной системой без ошибок
    Член Комитета Госдумы по бюджету и налогам и депутат фракции "Единая Россия" Павел Воронин считает, что в Microsoft Windows не может быть сбоев, сообщает агентство "Новости Федерации". Также Воронин уверен, что ни в одной стране невозможно одновременно отключить все компьютеры.
    "У Microsoft - лучшие мозги, эта компания лучше всех работает, поэтому в ее Windows никакого сбоя быть не может", - заявил Воронин. Также депутат заявил, что Windows и Linux сравнивать нельзя из-за разной направленности этих продуктов. "Существуют разные операционные системы: для персонального компьютера, для крупных и мелких гаджетов. У Linux тоже есть своя ниша, но, например, новый, замечательный, многофункциональный мобильный телефон Nokia-94 от Linux "поплыл", не тянет он его", - сказал Павел Воронин.
    Примечательно, что модели мобильника от Nokia с номером 94 в природе не существует. Также необходимо отметить, что большинство современных коммуникаторов компании Nokia работают под управлением системы Symbian OS, за исключением Nokia N770 и N800. Стабильного дистрибутива Linux для смартфонов серии N9x не существует.
    Воронин считает, что программное обеспечение с открытым исходным кодом является наиболее опасным, так как притягивает спамеров и хакеров. Поэтому ПО должно быть проприетарным. "Ни к какому массовому отключению компьютеров наличие закрытых кодов в программе привести не может, о чем говорит коллега Алкснис", - подчеркнул он.
    Депутат предположил, что на точку зрения Виктора Алксниса, который предложил создать отечественную операционную систему и выступает за открытое ПО, повлиял фильм "Крепкий орешек - 4", повествующий об удачной попытке хакеров взломать компьютерные системы госучреждений США. Напомним, что предложение Алксниса появилось почти два месяца назад, а указанный фильм вышел на экраны кинотеатров 27 июня 2007 года.
    ---------
    И она мне сказала "Я верю вам
    и отдамся по сходной цене"
    В.Высоцкий. Или Б.Г.

  • >>>Член Комитета Госдумы по бюджету и налогам и депутат фракции "Единая Россия" Павел Воронин<<<

    Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник (с).

    п.4

  • Нее, он "профессионал".
    "Если что-то непонятно, значит, речь идёт о деньгах".
    Писали, создатель самой надёжной ОС присвистнул, узнав о предстоящей компьютеризации десятков тысяч школ у нас. Вот, похоже, и проведена работа с распределителем бюджета.

  • А бабушка здорова, кушает компот и мечтает снова

  • Lenta.ru: Новости: http://lenta.ru/news/2007/07/12/bribery/
    В США создан интернет-сайт для борьбы со взятками.
    Некоммерческая организация Trace International, представляющая интересы десятков американских компаний, имеющих филиалы за рубежом, запустила интернет-сайт, призванный помочь борьбе со взяточничеством. Этот ресурс позволяет как сотрудникам корпораций, так и частным лицам оставлять анонимные сообщения о взятках, которые требуют чиновники, международные организации, представители служб безопасности и руководство государственных компаний.
    Как полагают представители Trace International, сбор подобной информации позволит в дальнейшем готовить регулярные отчеты об уровне коррупции в различных регионах мира.
    Создатели сайта отдают себе отчет в том, что сообщения о взятках, большинство из которых невозможно будет проверить, не помогут объективно оценить уровень коррупции, но все же надеются, что количество ложных "сигналов" окажется невелико.
    ---------------
    Звиняйте, это не о прошлом, а о светлом будущем.

  • "Она приехала вместе с Зивом к нему в дом, где только что прошел ремонт. Когда они зашли в спальню, политик-пенсионер схватил ее сзади, задрал юбку, а потом с силой бросил на постель."
    ----------
    Эти вечные вопросы к девушкам и пенсионеркам, подвергшимся сексуальному насилию. Такие вопросы любят задавать полицейские всего мира при составлении прОтокола.
    А зачем к нему в дом пришла, да ещё прямо в спальню?
    Там партсобрание намечалось?

  • http://www.lenta.ru/news/2007/07/14/lanscape/_Printed.htm
    В пятницу на лондонских торгах аукционного дома Sotheby's картина бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля была продана за 1 миллион фунтов.
    "Чартуэлл: Пейзаж с овцами" был написан в годы Второй мировой войны, в начале 1940-х годов. Чартуэлл - загородная резиденция Черчилля, в которую он переехал примерно за 20 лет до написания картины.
    -------
    Этот факт просится в наши учебники истории. А то нам всю жизнь твердили, как Англия изнемогала: поражение под Дюнкерком, "Битва над Англией".
    Моего бы предка отпустили из-под Москвы осенью 41-го картины порисовать, способный был.

  • Бимс, у вас странное чувство юмора. Я давно наблюдаю за вашим фирменным топиком, но не сношу из соображений, что может быть в мире найдется еще кто-то, кому все, что вы здесь публикуете, смешно...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Конечно, чувство юмора у меня странное, я и сам так считаю. Это, видимо, потому, что я уже несколько лет не смотрю телеящик. Бога ради, снесите и предложите своё вышеупомянутое чувство. В форуме останется одна "уссыка", с чем вас и поздравлю.

  • Эта чисто английский юмор. Прорубается только чиста англичанами.

  • Поддерживаю.

    п.4

  • Пасхальный случай рассказывала мне моя бабушка.
    Жил в Академгородке один профессор. На Пасху его дом был открыт для всех: студентов, аспирантов, лаборантов и т.д. и т.п. Куличи, пасха, вино - все это было в больших количествах. Ну и естественно яйца. А раскрашивали тогда их губной помадой. И вот накануне Пасхи заходит домработница этого профессора в магазин и просит 10 тюбиков губной помады. Продавщице любопытно становится - куда столько? А домработница ей и отвечает:
    - Профессору такому-то яйца красить.
    -------
    Вот уж чистой воды выдумка! Причем дважды неграмотная.

  • Сегодня по работе ездила, по радио рекламу слышала Страховой компании Югория.
    Едет мужик один по лесу, а ему на встречу лось выходит и так укоризненно на него смотрит, мол что ты скоростной режим не соблюдаешь, а он в ответ: на дороге никого нет, могу и не соблюдать.
    На что лось говорит: типа а я тут просто так.
    Эта реклама в кратце своими словами.
    После этого назревает вопрос: что же мужик употреблял перед тем как поехать, что на него лось умудрился укоризненно посмотреть да еще и разговаривал с ним?

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Я тоже хочу рассказать про случай из жизни, связанный с мои другом.
    Пусть это будет памфлет, в грубой стихотворной форме.
    Психопереориентация.

    Загнали! Загнали! Моего друга в психушку затолкали.
    Думали, он душевнобольной. А он просто не дружил со своей головой.
    Мозгам волю давал и с чиновниками враждовал.
    Теперь сидит он в «каталажке», завязанный смирительной рубашкой.
    Ему уколы делают. Мозги на бекрень переделывают.
    Стал он ещё дурней. Мозги пуще прежнего не слушаются.
    Мозгостроение рушится. Катит он глазки, медсёстрам в повязке.
    Ещё уколы просит. Чиновников уже не порочит.
    Переключился на депутатов, носителей мандатов.

    Загнали! Загнали! Моего друга в другую палату затолкали.
    На другие виды лечения:
    Шунтирование, зондирование, пилюлеглотание и прочее.
    Стал он сам не свой. Депутатов позирует.
    Всему персонал обещания даёт, заверения.
    Словами их лупит. Пальцем у виска крутит.
    На курс лечения не согласен.
    Срок исполнения обещаний ему важен.
    У депутатов наказы просит.
    Весь персонал психушки над ним хохочет.

    Загнали! Загнали! Моего друга доконали.
    Врачи пошли навстречу наказам депутатов.
    Увеличили дозу «медпрепаратов».
    Стал он грозой всей психушки.
    Что творится с его головой?
    Депутатов уже словами не мочит.
    Переключился на олигархов.
    Олигархов он рекетирует.
    Грозные письма шлёт. Анонимными звонками пугает..

    Загнали! Загнали! Моего друга задолбили.
    Курс лечения на срок мучения заменили.
    Затолкали в камеру с умалишёнными,
    Такими же заключёнными.
    Кнутами и палками лечат. Тело калечат.

    Загнали! Загнали!
    Катафалк во двор психушки затолкали.
    Из психушки гроб с другом выносят.
    Прощения ни у кого не просят.

    Теперь, и я сижу в ожидании ….
    Избавления от прозаического писания.
    © Copyright: Юрий Благодаров (blago) 2007

  • Здраствуйте. тоже добавлю, как грицца свои 5 копеек : Письмо другу . )) Сохранил
    Вот правда не помню..говорил тебе или нет..Общаюсь с дЭвушкой ..по сети ..ну и поздно уже..а тока познакомились..кстати так и не увиделись..я ей говорю "давай спать"..а буквы "П" и "Р"" рядом находятся..Чувствую пауза такая )) Потом сам прочитал..о..ел Долго извинялся..))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: