Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Может, он отстал бы

  • А к себе не пускают!

  • Как в Италии.
    Куртизанки, антиглобалисты и т.п.

  • Расширением рынка услуг , а не запретами.
    Интересно, а сиэтловский Боинг больше налогов платит или нет?

  • Справедливее было бы на пальцах кинуть, а не назначать

  • Поневоле поверишь Фоменко и Носовскому, что в средние века Европа была слабо заселена. Там традиция такая .
    А прибалты готовы заплатить такую цену за свою европейскость.
    Блин, а я купил розовую сорочку.

    Исправлено пользователем Бимс (28.05.07 08:13)

  • И как там 350 тысяч русских мучаются?

  • http://lenta.ru/news/2007/05/29/erotic/
    Жители Бобруйска встали на защиту эротики
    Бобруйскому кабельному телеканалу "Веста" запретили вещание после 23.00, так как в это время демонстрировались фильмы откровенного содержания. Решение, как пишет Telegraf.by со ссылкой на начальника идеологического отдела Бобруйского горисполкома Александра Маркачева, было принято после жалобы местного пенсионера, который пожаловался в администрацию президента республики.

    Однако сразу же после закрытия вещания после 23.00 местные жители стали звонить в администрацию города с просьбой возобновить вещание эротики. "Звонят пожилые люди, которые говорят, что хотели бы смотреть эти передачи. Звонила молодая пара, сказали, что их личная жизнь прекратилась, как программу отключили!", - рассказал Маркачев.

  • Sorry, к исходнику не была прицеплена фотка.
    Так что Matrix Agent был прав. Или лев.

    Исправлено пользователем Бимс (08.06.07 16:22)

  • Менеджмент , однако.

  • Прямо по Жванецкому: окончу школу , сделаю диссертацию, кандидатскую, потом докторскую, а потом и буду гулять с девушками, что я и делаю сейчас без этих хлопот.

  • Но завлекать их приспущенными джинсами накладно будет

  • За 140 т$
    Лента.ру
    Около 27 тысяч сотрудников концерна Ford Motor добровольно подали в отставку, согласившись на предложения о досрочном выходе на пенсию, а также получение отступных. Как сообщает Мiami Нerald, суммы выплат за то, что служащие покинут компанию раньше срока, составят до 140 тысяч долларов каждому.

  • Изучать 43 % и не замечать 57%.

  • Или мы опять кому-то должны
    Лента.ру
    США посоветовали России не бояться литовской конницы под Смоленском
    Несмотря на бурный прогресс вооруженных сил прибалтийских государств, России не стоит опасаться появления литовской кавалерии под Смоленском. Как сообщает AFP, такое заявление сделал от имени Госдепартамента США заместитель госсекретаря Дэниел Фрайд (Daniel Fried), выступая на церемонии, посвященной 85-летию установления дипломатических отношений между США и балтийскими государствами.
    По его мнению, Россия должна отказаться от политики угроз в отношении Латвии, Эстонии и Литвы и решать все спорные вопросы цивилизованным путем.
    ПО МНЕНИЮ ФРАЙДА, ИСТОРИЯ ДОЛЖНА БЫЛА НАУЧИТЬ РОССИЮ, ЧТО УГРОЗА С ЗАПАДА НИКОГДА НЕ ИСХОДИЛА ОТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВ, НО ЛИШЬ ОТ ДИКТАТУР. (это я выделил)
    -----
    Ну да, Наполеон и Гитлер, согласен.
    Но, стало быть, Польша в 1612 в Москве, Англия + Франция в Севастополе в 1856, Англия+Франция+Америка+Япония в Архангельске, Севастополе, Баку, Владике в гражданку - это тоже всё диктатуры. Или, по другому, стоит чуть расслабиться, как демократии со всех сторон слетаются.

  • Соотношение 3,14доров и нормальных в Москве

  • У гуманного института на Советской. Группа девушек и юношей. Девушка, мелодическим голоском: "И он как начал ИХ дрочить".

  • Я поднял до 89,33%
    Прочти и передай товарищу!
    Поддержим
    Би-Би-Си !

    Исправлено пользователем Бимс (19.06.07 21:10)

  • Епифан казался жадным,
    хитрым, умным, плотоядным.
    Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел...
    Под епифановой личиной был чекист,
    майор разведки и прекрасный семьянин.
    Высоцкий

  • равноправие , мужики.

  • Как говаривал мой знакомец, просыпаясь по утрам на полу и в мокрых штанах: "А я пил и буду пить, потому что мне нравится". Так что никакие чилийские крысы нас не одолеют.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: