• member

Расскажите, как ВАМ помогли кадровые агентства или же наоборот!
    С названиями данных агентств!
    Я, например, обратилась в кадр.агентство, я без опыта работы, о чем было сообщено, но они разместили везде мое резюме и написали опыт от 2-х лет, теперь мне звонят работодатели и говорят, ну у вас же есть опыт, мне приходиться объяснять, что я без опыта! Вообще, что за чушь был бы у меня опыт я бы в КА не обратилась!

• junior

Я с вами всеми согласен,что в КА обращаться не стоит,только деньги на ветер выкинете и кучу времени потратите зря.Это я знаю из собственного опыта.Был обманут КА "АКТИВНЫЙ ПОИСК"ул.Коммунаров 268,оф.204. В октябре заключил договор на оказание VIP-услуги,заплатила 1500 т.р.,меня заверили,что за месяц мне найдут работу,и вот уже 4 месяц,а мне принципе ни кто и не звонил,вначале сделали одну рассылку на почтовый ящик и было пару звонков и то вакансии, которые они предлагали совсем не соответствовали моим пожеланиям.
    Далее дозвониться до них было невозможно,приехав к ним в офис, оказалась,что они давно оттуда съехали. Как искать сейчас работу не представляю, столько времени упустила зря. В другое КА обращаться не хочется. В газетах вакансии размещают в основном КА,в интернете тоже. Подскажите, может кто знает хорошее КА,где действительно помогаю,или кто как искал работу?

• member

сама начинала работать в КА, проработала там 3 дня, сбежала-не могу обманывать людей.

• member

В большинстве своём в этих агентствах не ищут работу, а выуживают из вас деньги.

• junior

Ммм... пардон, а в Краснодаре все Кадровые Агенства действуют по данной схеме? берут деньги безрезультатно?
    а за что берут-то???
    разве не потенциальные работодатели должны платить за то, что кадровое агенство занимается поиском профессионалов и пр. людей для трудоустройства??

• member

Не все агентства конечно так работают, но те что берут деньги с соискателей, в большинстве своем аферисты.

• junior

Вы не поверите, потенциальные работодатели платят за то же самое что и Вы но чуточку больше.... хотя результат как правило полностью отсутствует.

Записей на странице:

Перейти в форум