Ответ на сообщение Re: Про мед пользователя beekeeper
Спорный момент. Я скоро поеду на Алтай и у друга возьму флягу мёда (везти удобнее) по 400 р за литр. Мне надо 4-5 трёхлитровок, остальное продам по той же цене, "навариваться" не собираюсь и не думаю что купившие этот мёд будут недовольны Т.е. многие люди предпочтут взять продукт "noname" и сэкономить 3 копейки, чем взять качественный продукт.

