Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 5)

  • Про носки, сахар и стиралку - смешно. Но ай-ай-ай! За флуд баны никто не отменял :1:

  • Куплю, обменяю недорого клубничку и вишню. В л/с пожалуйста.

  • Меняю 40л ДТ (летнее) на 30л 95-го или на купюру "ярославль"

  • Поменяю утюжок для волос Филипс абсолютно новый на банку кофе Чибо эксклюзив 150 гр.

  • Может быть есть у кого книги ненужные для маленьких и для младшего школьного возраста? С радостью бы поменялись на что-нибудь. Очень детки читать любят.

  • Обмен. Предложения в личку.

    • Колеса от велика детского 2 - порошок Альфагон 1

  • Есть корыто деревянное - "антиквариат" Последний раз лет семь назад капусту солили-рубили-мяли (вообще, для капусты и использовалось). Дешево не отдам. Предложения в личку.

    • в нем капуста уминается с солью до сока. позже перекладывается

    • лавочка для рубки, нарезания капусты.

  • В ответ на: Куплю, обменяю недорого клубничку и вишню. В л/с пожалуйста.
    и я! тоже с радостью :улыб::)

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • детский велосипед ФАВОРИТ Б/У
    рабочий на ходу
    но нужно заклеить камеру переднего колеса
    обмен на 5 кг сахара
    самовывоз
    затулинка

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • В ответ на: детский велосипед ФАВОРИТ Б/У
    рабочий на ходу
    но нужно заклеить камеру переднего колеса
    обмен на 5 кг сахара
    самовывоз
    затулинка
    извините велик ФРЕГАТ

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • поменяю на сахар около сотни дисков с играми на РС

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • В ответ на: Обменяю холодильник Бирюса рабочий на 10 кг сахара
    Холодильник обрёл нового хозяина. Теперь будет морозить ему во благо))

  • В ответ на:
    В ответ на: детский велосипед ФАВОРИТ Б/У
    рабочий на ходу
    но нужно заклеить камеру переднего колеса
    обмен на 5 кг сахара
    самовывоз
    затулинка
    извините велик ФРЕГАТ
    велик уехал к девушки сп за сахар

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • народ, может мне кто нить обьяснить - что это за сахарная лихорадка на форуме? год назад не было такого наплыва сахароедов)) или самогон все начали гнать?

    photo с угольком

  • А дело вот в чём:

    Много постов в теме "Обмен" представляют собой "я меняю свое барахло на что-нибудь - свое "что-нибудь" предлагайте мне в личку" - т.е я сам (сама) не знаю, что мне надо, но очень боюсь продешевить за свое дерьмо". Вы бы удивились, когда узнали бы, как много звонков поступают на объявление "куплю...". Большинство звонящих дураков прямо так и заявляют - " а за сколько бы вы купили мою хню? - т.е я сцусь кипятком, выкинуть жалко, но меньше чем за мульон не отдам, лучше выкину"
    Поэтому никакой лихорадки нет - люди выбирают эквивалент обмена исходя или из собственных соображений, или исходя из примеров - но это конкретные осознанные конкретные предложения, и пенять на это не надо, сахар, так сахар, завтра будет что-нибудь другое.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

    Исправлено пользователем Senja (15.07.15 20:09)

  • В ответ на: никакой лихорадки нет
    судя по массовости - она есть) ну впрочем неважно

    photo с угольком

  • В ответ на: что это за сахарная лихорадка на форуме? год назад не было такого наплыва сахароедов))
    Просто сахар - это то, что точно понадобится, при этом его можно долго хранить и его легко достать. Я бы менял на гречку, ем её почти каждый день, но ещё перед Новым годом купил 10 кг и ещё не доел. Фрукты быстро портятся да и с качеством можно пролететь, с мясом ещё хуже. Кошачий корм, который я беру не во всех магазинах продаётся, напрягать людей тоже не охота. А просить что-то редкое, типа набор предохранителей на старые Жигули или баночку ВСАА как-то вообще не уместно.

  • Именно - то, что можно долго хранить, и то, что пользуется спросом. Но, с другой стороны, ведь не просят же спички, соль, или керосин. Так получилось - один из уважаемых участников сообщества предлагал свои вещи в обмен именно на сахар, и предлагал часто. Это его предпочтения, он выбрал такой эквивалент. Ведь универсальный эквивалент обмена - деньги, а не резина от жигулей или "приму в дар ноутбук для дочери" - для дочери только, вы понимаете, если для золовки вдруг, то не приму. Но деньги правилами запрещены, а сахар - это предмет каждодневного потребления с чаем-кофе. Не устраивает кого - пусть меняют на семки, вотке, вату.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

    Исправлено пользователем Senja (15.07.15 23:32)

  • :хехе:
    материнка
    какая не знаю
    работоспособность не известна
    обменяю на 1 кг сахара :yes.gif:
    самовывоз
    затулинка
    :biggrin:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • :biggrin:
    корпус от саба Б/У
    Audiobahn ABP121N
    динамика нет
    габариты 372х472х413
    обмен на 3 кг сахара
    самовывоз
    затулинка

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Кондер вроде вздулся на материнке?! Я бы забрал, но территориально далековато...

    (Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим)

  • Нужен кирпич 150-200 штук б/у, отбитый от раствора и целый, обмен на товарно-материальные ценности))) Желательно с доставкой.

    (Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим)

  • В ответ на: :biggrin:
    корпус от саба Б/У
    Audiobahn ABP121N
    динамика нет
    габариты 372х472х413
    обмен на 3 кг сахара
    самовывоз
    затулинка
    саб ушел к мужчине
    спасибо за сахар

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Стеллажи. Цельный металлический корпус, полный металл, без "перфорации", полимерное покрытие, тяжелые и очень прочные-вечные. 3 основных, не разборных (полки снять можно), к ним еще 2 полных комплекта полок, вставляются на крепления между основными. Получается 5 конструкций. Высота 2м 70 см., глубина полки 30 см, длина одного "блока" 1м20см, без крепления, +2-3 см, межполочное пространство 40 см, всего 8 полок, включая верхнюю.
    Нужна помощь..... надо сделать очень-очень-эконом-класса косметический ремонт в 2-х комнатах, прим. по 16 кв.м. Просто наклеить новые обои, покрасить потолок и постелить линолеум. Потолок- плитка, не требует никакой затирки и т.д. Просто пройтись валиком со свежей краской. Обои наклеены под подкраску.Стены ровнять, штукатурить и т.д. тоже не надо. Линолеум тоже постелить на старый пол, без каких то предварительных работ. Разговаривала с отделочниками, они хотят по 10 тыс за комнату, для меня сейчас это не реально. Стеллажи покупали на производстве, их стоимость 40 тыс. У нас простояли в квартире 2,5 года (брали для дачи, да не получилось.....). Если кому то интересен такой "обмен"- пишите и звоните. Все обговаривается и обсуждается. Я человек адекватный.

  • Или еще такой вариант- обмен на материалы для ремонта. Примерно......Нужно- очень светлые, белые, кремовые обои с нечетким, размытым рисунком или без него ( под невыровненные стены), 2 по 50 кв.м., всего 100 кв. Можно чуть разные. Линолеум коричневый, темный, по дерево или под камень, 2 по 18кв.м, очень светлая краска для покраски потолочных плиток на 1 раз, 2 потолка по 16 кв.м., коричневая краска для дверей, белая краска для батареи. Как то так...... Опять же, все обсуждается.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: