Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Кто какие часы носит?

  • В ответ на: Ника:улыб:
    это которые серебряные, я тоже се такие хотел брать только мужские!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • да:улыб:
    выбирала долго, перемерила почти все, остановилась вот так на таких

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • сколько стоят если не секрет?:смущ:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • около 10 000:улыб:покупала в S&S (они типа официального представителя), под заказ, в наличии их не было:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Ношу Romanson Adel,Ку-кушки и наш Спутник ,Когда и какие зависит от ситуации и других аксессуаров,но все они у меня в классическом стиле выдержаны,без всяких дешёвых бриллиантов и пр Все идут замечательно точно и без них на самом деле как без рук-очень напрягало бы каждый раз чтобы узнать который час- лезть в сумку за телефоном.

  • 17 лет носил Электроника 54 с рисунком пограничных войск купленные в магазине по Ленина недалеко от вокзала, не помню уже как назывался. По "настоятельной" просьбе жены наконец поменял на Касио. У старых совсем уже корпус коррозия поела, если-б не корпус носить не переносить.

  • Tissot - отличные часы, но сейчас киснут в тумбочке. Носил года 3-4. А 8 авг 2008 в 20:10 часы встали. Я сначала внимания не обратил. Отнес в сервис, заменил батарейку. Пошли. Но, заметил, как одену часы - день не складывается, косяки какие-то непонятные вылазят. Вобщем стали немастевыми часы.

    Пару лет с растройства походил без часов, а сейчас взял Fossil - зацепили дизайном-гарантией, да и ценой - не жалко, если опять в тумбочку попадут.

    На активный отдых частенько на Свотч смотрю, чтобы убить было не жалко, но пластиковое стекло коробит, не приятно через муть смотреть. Хотя есть конечно плюсы - хрен разобьешь.

  • вот у меня на Q&Q выпуклое стекло пластмассовое конечно все исцарапано но не тусклое время чётко видно.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Я фанатка часов, у меня их 5-ро (пока еще :злорадство:) от дешевых, но красивых Perfect до более красивых и более дорогих Guess. Swatch есть, действительно пластиковое стекло царапается, но зато у них дизайн прикольный :live:

    Keep calm and makeup on

  • Rip Curl - вещь! Абсолютно непромокаемая и бронебойная. Специально сделано для водных видов спорта. Углепластиковый браслет с двойным замком, - оторвать можно только вместе с рукой. Абсолютная точность хода, подвожу только при смене часовых поясов. И при всем этом нормальный стильный дизайн, а не а-ля терминатор, как у Г-шок и им подобных. В России не видел ни разу, а за границей продаются там, где торгуют виндсерферами, ластами и т.п. У Рипа Карла есть и вполне изящные дамские модели с теми же приятными свойствами.

    Таскать с собой двое часов "для пляжа" и "под пиджак" не надо.

    Дома валяется водонепроницаемый Восток перестроечных времен, уже с кварцевым стеклом, но еще советского качества... Как я задолбался делать новые оси для браслета из скрепок... Штатные оси изнашивались за год-два и часы сваливались с руки. То же было и с предыдущим советским "полетом", который в итоге свалился за борт и утоп. А, между прочим, тот "полет" стоил 220 советских рублей в 1985 г и был со всеми наворотами. Парадокс... Часы с автоподзаводом, числом и днем недели сделать могли, а нормальный браслет к ним - не могли...

  • ..на "Полет" почему то баснословные ценники до сих пор. И что солидней тогда загадка, хороший полет за 12-15 тыс. или самые млдашие tissot?!

  • Вообще тот полет был ничего. Дизайн очень нравился, корпус стальной обтекаемый, но с микрогранями. Когда на часы попадал луч солнца, то по стенам бежали маленькие солнечные зайчики, как от зеркального шара. Стекло было уже плоское кварцевое. В советское время это было круто.

    Но с "полетом" будут точно такие проблемы:
    - Идут неточно. Надо регулировать ход. Если его хорошенько отрегулировать и заводить всегда по утрам или по вечерам, то можно будет подводить изредка.
    - Не знаю, как сейчас с браслетами, но раньше качество их было чудовищным. Расстегиваются, ломаются, цепляются. У всех советских часов.
    - Автоподзавод на самом деле толком не работает. По крайней мере, если работа сидячая. Если на него надеятся, то часы останавливаются в самый неподходящий момент. Поэтому, лучше плюнуть на него и заводить. Как будто нет никакого подзавода.
    - Никакая водостойкость. Промокают и запотевают под дождем.

    Однозначно, швейцарские или японские часы лучше. И не обязательно Тиссо, там за название наценочка. Я, например, под пиджак ношу Candino, они дешевле, но качество то же самое. Отличный классический дизайн, абсолютная точность и, хотя для ныряния они не предназначены, можно спокойно уронить в воду, промокнуть под дождем, мыть руки не снимая часов и т.п. За пять лет ни разу не "запотели", хотя в воду попадали.

  • Сначала была Монтана, потом Командирские. В 2001-м появился мобильник и больше про часы на руке я не вспоминал:улыб:

  • последний год ношу Adriatica 1216 GP/Arabic/Champ, недорого, просто, симпатично.

  • Сначала была Монтана, потом Командирские, теперь вот снова Монтана:улыб:

  • В ответ на: Патек филиппе из перехода за 500р статус и офигенски круто, 85% даже не поймут, что они из турции или китая)
    Да и вообще только в рф людей определяют по внешнему виду авто и прочего, вцивилизованном мире выпендрежь и нацепить на себя по больше блестючек уже давно не моден и не является показателем состоятельности.
    Само собой, что я имела в виду настоящие. Когда у студента, стреляющего на кофе в столовке, такие часы, то всё понятно.
    Не знаю, что для вас модно, а хорошие часы это вечный тренд. И про "только в РФ" вы загнули, даже загнивающей Европе не чужды простые человеческие слабости, в смысле понты. :biggrin:

    В реале.

  • В ответ на: Сначала была Монтана, потом Командирские. В 2001-м появился мобильник и больше про часы на руке я не вспоминал :)
    Командирские были и будут всегда! :улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • С Микки маусом у которого руки-стрелки. Купила в диснейленде, как в пинкфлойдовской стене у музыканта. Не расстанусь с ними ни за что .)

  • В ответ на: Анахронизм уже, эти часы. На мобильниках все время смотрят :dry:
    В ответ на: Так полтора года лежат без ходу, всё батарейку купить некогда. Хотя думаю надобности скорее всего уже нет :not_i:
    У меня тоже долго лежат, батарейку ждут :ха-ха!: А так у меня DKNY

  • я ношу Armani AR2423 и Q&Q

    А утром кофе, и взгляд усталый..Да всё в порядке, но так достало!

  • [
    Вообще хорошие часы это не анахронизм, это статус.
    Вот глупость то.Хотя сам раньше так считал.Лежат двое часов Baum Mercier и Лонжин правда лонжин ребенок 15 летний забрал.Для него статус видимо.Сам не ношу часов раздражают на руке .А когда вижу дорогие вернее свехдорогие на людях имхо признак для меня дурного вкуса.

  • Кстати самый богатый человек в мире мексиканский миллиардер носит старые китайские пластмасовые с калькулятором.Может помнит кто такие.Все эти вы******сы с дорогими часами от комплекса неполноценности.Я к счастью этим детсвом переболел.

  • И? Ваше мнение истина в последней инстанции и, само собой, не глупость? :biggrin:
    Или мнение мексиканца? Пусть хоть с бананом в руке ходит. Его дело.

    В реале.

  • В ответ на: И? Ваше мнение истина в последней инстанции и, само собой, не глупость? :biggrin:
    Или мнение мексиканца? Пусть хоть с бананом в руке ходит. Его дело.
    ВЫ очень воспитанная девушка приятно пообщаться.Копите на патек.Удачи.

  • Да. Этого не отнять. :улыб:
    Копить не умею, так что увы...

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: