Бескрайние просторы Тывы... Одно из последних мест на планете, где природа - в её первозданном виде...где рыба-таймень, олени и медведи существуют в дикой природе, а не в зоопарках... где не пролегла железная магистраль и нет техногенных сооружений... там - тишина и покой...




О том, как Владимир и Дмитрий рыбу ловили или Тувинская сказка.
Часть 1
Дорога на Сейбу.


Часть 2
Для поездки на рыбалку на воду была спущена староверская пирога грузоподъемностью 1400 кг.


Часть 3
Красная речка.


Часть 4
Хариус хотел убежать. Пришлось применить бросок мангуста.


Часть 5
Сперва, мы поехали с Ильичом на танке по болотам, сменив главный калибр на пушку поменьше. Затем, конечно за рыбой, что бы зарядить коптилку и под вечер изрядно уменьшили поголовья местных комаров. Еще один день прожит не зря!


Посмотрев мои фильмы о рыбалке в нашей Сибирской Тайге, один американец написал - Владимир, если вы там увидите снежного человека, держите свою видеокамеру наготове! Вы получите большие деньги! И вот когда мы ездили на подледный лов, я назвал цикл фильмов " В гостях у снежного человека". После просмотра тот же американец пишет. - Сумасшедшие русские! Я думал они поехали за снежным человеком, а они поехали рыбачить!

В гостях у снежного человека.