Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Где купить лодочный мотор?

  • Какого года? И ценник озвучь. Мне нужен длинноногий в качестве доп.движки. Если старше 6 лет - можно не озвучивать - после соленой воды это уже с помойки японческой.

  • Сажи где год смотреть посмотрю.....
    а по сути, с Японской Помойки, собранные в Япии, ходят НАМНОГО лучше чем ТО *новое* чё продаётся в магазах под известными брендами и *типа* сделано в Япии, а на самом деле на заводе в провинции КЕТАЙ...
    ЗЫ: Это так для обсчего мировозрения...
    да и цена на такой Мерк чё я продаю в магазе 74800...
    я отдаю нАААмного дешевле....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Согласен. Рассуждения по поводу помойки японской ни о чем. Среди моих знакомых никто не парился с б/у двиглами. Особенно если несколько раз за сезон на рыбалку выскочить, зачем деньги на новье палить.

  • Вот и Я о том же берите...а то мне во Владик на Свадьбу ехать.... денех нуна позарез как, цена снижена ( чуть-чуть)..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Здравствуйте!
    Подскажите, посоветуйте, нужна лодка резиновая с мотором, денег 50 тыс, эксплуатироваться будет на Чинах, Оби, 2ух местная. ЗА эти деньги, купить лучше 5рочку, или подкопить и взять 10тку?

  • Добрый день! Сразу встречный вопрос - права есть или нет? С разрешением о эксплуатации без прав законодательное решение затягивается. Но на сегодняшний день в Ваш бюджет уложиться тяжеловато даже с пятеркой - это если брать новый комплект. Из китайцев - достойный мотор только Парсун. Ну, а насчет быушки - чтобы мотор не с Японской свалки был, а покупался в нормальном магазине, чтобы в сервисной книжке отметки были о прохождении ТО. Телефон для связи кидаю в личку.

  • 5-ка на Оби вдвоем будет кочумать как на веслах.

  • Это смотря на каких веслах))) не по фарватеру против течения же ходить))) А так 290 с 5-кой не для гонок. конечно, но все путем - вдвоем на глисс легко выходит (если двидка правильно повешана и винт грузовой)

  • не сможет она никуда выйти. Но против течения кочумать будет.

  • выводил солар 300 с пятерой на глисс с удлиненнителем румпеля (не на много), с жестким дном - 320 - надо минимум 6 лошадей( румпель удлинял еще см на 25), причем против течения полегче будет, правда морду загружать побольше и "работать" потехничней. в это лето - уже не посоревнуюсь - скатал, а на следующий сезон могем и ставки поставить. не беру в расчет ветер и волну, но, по моему мнению для чела без прав - лучший вариант. ок?

  • учитывая мотор импортный, а посудины отечественные (если разницу в длине транца улавливаете) - без подставочки и крыла - то конечно шкондыбать будет... С уважением к человеку "одного племени!!!!

  • А не подскажете, нынче дефицит среди моторов чтоль...нужен парсун 15, где взять то можно? нигде чет нетуу(( а надо срочно

  • В ответ на: выводил солар 300 с пятерой на глисс с удлиненнителем румпеля (не на много), с жестким дном - 320 - надо минимум 6 лошадей( румпель удлинял еще см на 25), причем против течения полегче будет, правда морду загружать побольше и "работать" потехничней. в это лето - уже не посоревнуюсь - скатал, а на следующий сезон могем и ставки поставить. не беру в расчет ветер и волну, но, по моему мнению для чела без прав - лучший вариант. ок?
    а в одного совсем не спорю, речь-то идет о двоих.

    в одного очень даже весело идет ))
    но тоже с удлиннителем (лодка 50 кг весом)

  • по своему опыту эксплуатации пвхашки - лодка начинается с 320. а мотор -5 сил на человека.... против течения - а поверь - ты туда все равно попрешься!- нужен запас.....
    за лодку на сегодня не знаю а мотор ветерок - не самый плохой вариант - но за 3 тр - это не мотор.... не может нормального состояния мот стоить дешевле в 5 раз запчастей на его ремонт!
    за ветер могу оказть посильную исчерпывающую консультацию.....

    красиво жить не запретишь, но просто жить на что-то надо..

  • Где продают моторы sea pro 2.5, мож кто где видел в продаже?
    В на кошурникова кончились, в остальных только брендовые

  • В Улове на Д.Ковальчук

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: