Впечатления начинающих рыбаков:
"

вечером прошлого дня решили меня "великого рыкаба" котороый первый раз держал удочку сегодня в 4-ре утра взять на рыбалку...

разговоры:
Я: ваня а ты рыбачил?
В: да
Я: ваня а куда поедем?
В: не знаю, но ромеа умный он гуру знает куда ехать.

в итоге ни рома на ваня ни ессно я не знаем куда ехать. ваня лазит в инете ищет какие-то озёра я как дурак сижу слушаю его байки.

поехали в сторону омска... километров 60 от города поворот направо,
ехали ехали.. и тут около буньково... как выдумаете? ну ессно шаманская развилка... камня не хватает с надписью туда поедешь коня потеряешь туда поедешь... ну понятно в общем.:улыб:рома ваня между собой перетирают куда дальше ехать. поехали направо... гыгы проехали несоклько километров... поняли что едут обратно :). уж не знаю как определили толи по ветру толи по огням города новосибирска, толи еще по каким признакам. ессно со сной никто не советуецца:улыб:а чё толку-то?:улыб:я же "великий рыбак"

удочку кстати мне тоже вчером вчера купили:улыб:4 метра... я только точно не знал куда чего там цеплять... ну об этом чуть пожже

на перекрёстке да йожига решили что надо рулить направо... (уточнили у ментов) ну рульнули справа озеро вокгуг много пьяных рыбакофф и просто чуваков кторые приехали на больших камазах и прочей большой технике (в простонародье машинах) шумит музыка... короче пьянка идёт такая будто поймали акулу или лохнесского чудовистча... тела чудищща не видать поэтому мы решаем что ловить уже нечего и поехали дальше... дорога надо сказать прикольная была... щебень и мы как три придурка (пардон рыбака, которым все нипочём) на ниссане (так сказать чуток гоночном) по этим коччкам и гравию... ниссан он того что он едет не 120 а 20 км/ч расстраивался сильно... его грело как больного... ваня переодически решался поддержать свой тарантас и включал в салоне печку... ниссану помоему от этого лучше не становилось но мы чувствовали себя сочувствующими...

в итоге добрались до места... где снова три дороги опять же камня нет.. поэтому определить куда ехать трудновато. надо сделать.... что? праильно звонок другу:улыб:звоним, на дворе, половина 11-го... нам начинаю разъяснять что то что мы здесь оказались это конечно хорошо (кстати завтра будничный день... и вчера тоже, а мне сказали что ночью вернёмся домой, наврали, но об этом пожже) короеч пилить нам еще и пилить на расстроенном ниссане километров 20 со скоростью 30 километров в час... там будет какая-то дамба... речка... гречка... хренечка... блин короче непонятно. главное что озеро будет справа. НО ЭТО НЕ НАШЕ ОЗЕРО!!!! езать дальше... потом будет озеро слева... это будет пральное озеро.
умереть не встать... застрелицца и утонуть... ладно едем.
дорога с пивом оказалась веселее, пиво оприходовали половину еще в дороге.

(дописываю про сов-оборотней по просьбе супремума) пока ехали несколько раз видели сов на дороге, некоторые чуть не обосрались (я сам не видел первую, сказали что она в лобовое стекло чуть не вштырилась) заорали так как будто увидели привидение, спать не дали аттдахнуть тоже. потом неоднократно встречали сову на дороге (уже если честно ехали и искали её, кто первый видел орал от щаться какой он зоркий) стоит как столбик прям посередине подъедем (как помните скорость около 30-40) медленно она в пяти метрах улетает. почему акцентирую внимание на этом потому что когда ехали обратно видели кучку перьев... гыгы видимо совушка заснула на дороге а проезжал какойнить сёрф... и бац... и фсе.. и нету совушки больше, это мыдобрые как увидим так орём шоб и самим проснуцца и сову перепугать а некоторым невзападло природу губить:улыб:так вот почему оборотни, потому что блин все стоят посередине дороги все к нам спиной (хотя для совы насколько я помню это не важно, башка вертиться на 360 градусов) и когда мы добрые люди шуганём своих криком (бибикать почему-то мы не догадались, видимо пиво все же было испорченное) она полетает полетает и пропадает из вида, а потом снова появляецца на дороге в таком же точно виде:улыб:

приехали. чудненько. свернули не туда. проехали решили поспать. пиво кстати оказалось не очень хорошим и во время нашего богатырского сна оно решило испарицца или еще что ну в общем выйти альтернативным способом... а может это мы были такими горячими, может это печка работала так эффективно, может и зря я на пиво грешу... в общем испарялось оно и выходило... задом... страдаол только водила-ваня он не пил и поэтому ему было обидно что мы его гыгы газифицировали.

утро 3-20... просыпаться неохата...
утро 4-00 куда уж дольше-то спать. рыба берегись!!!
проснулись продрали глаза натянули тетиво... ну то есть леску... и давай гонять комаров. эх что бы они без меня делали я вечером стырил репелент деццкий у мелких моих. помогает плохо (точнее ненадолго) поэтому все равно счастья много не было.

ловили на червя... блин открыл я эту коробочку а там грязь. червяков не видать. ковырялся ковырялся и походу червяки почуяв воздух и свободу рванули все же их коробочки и спаслись бегством. одного таки я (ромашка помогал активно) изловил но садисстские наклонности при виде этого немощного существа куда-то у меня улетучились. я фсплакнул и ромашка наяривая натянул таки червяка на крючок. он кричал извивался, плакал если хотите знать но был после этого истязания еще и утоплен.

потом мне сказали что надо узнать глубину. я понял что резиновиков не захватил и ждал пока ктонить полезет вводу и померяет её... оказалось что все проще лезть ненадо просто если поплавок не поплавит значит не угадал... 10 минут поисков себя... пока искал поиски ваня изловил зверя. вроде рыба... эх лучше бы рака...

я мочил своего червяка еще минут 30-40 пока ромашка не вытягнул своего зверя. убедились что рыба и остаивли умирать на берегу. (потом таки он падла умер) один я остался неощасливленный.

через 20 минут у меня клюнуло (к тому времени ромашка уже перестал истязать бедных жывотныхъ и нажамкал хлеба из него катали шарики все кроме вани, он по прежнему мучал животных) на хлеб... паразит сорвался... я снова хлеба и настырно жду. снова поклёв... и я дёргаю... бедный голодный малёк сантиметров 5-7 длиной в башке ключёк (в верхней губе) я сжалился над золотой рыбкой и выпустил жывотное. потом никто ничего не поймал уже.. просто макали удочки вводу смотрел как мальки сжырают наш хлеб.. но в душе я чувствовал что кормлю этих нещастныхъ:улыб:
так вот окончилась наша рыбалка:улыб:
"
Фото здесь.

ЗЫ. Прикуплю к скайлайну еще Ниву для таких извращений :ха-ха!:

"Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.