Погода: 8 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Здоровый образ жизни /

Пластины КФС Кольцова - очередной обман?

  • Неапонятно одно: почему этих КФСников никакие проверяющие инстанции не трогают?

  • В ответ на: Я себе прикупила сиреневую пластину. 10-ю, для суставов. А то начинается уже .... начинают шишки расти...
    надеюсь, с кфсками получится процесс притормозить
    Ну да, процесс сильно притормозится, особенно если вспомнить, что проблемы суставов мало имеют связи с ростом шишек на ногах.
    Гимнастика для укрепления связочного аппарата стопы - Ваше все. Кстати, бесплатно.
    Это такие упражнения типа карандаш по полу катать, шарики пальцами ноги поднимать с пола и т.п.
    Плюс препараты кремния и серы, правильная обувь и никаких высоких каблуков и лишнего веса.
    Ну а усилить все это поможет Ваша КФС - не выкидывать же, раз столько денег уже за нее отдали...

    P.S. Интересно использование КФС в Вашем случае - на ночь привязывать к ступням, поочередно на каждую ногу, и менять каждые 1-2 часа? :ха-ха!:

  • В ответ на: Неапонятно одно: почему этих КФСников никакие проверяющие инстанции не трогают?
    Тут как раз все понятно - проверяющие органы у нас начинают проверки обычно только после заявлений граждан. А нет заявлений - чего проверять? и кого проверять? У производителя скорее всего, "абонемент" в проверяющих инстанциях, а рядовым распространителям шибко предъявить-то нечего... да и производитель всегда может сказать "откуда мы знаем, чего там распространители напридумывали, мы им такого не рекомендовали в официальных источниках (литературе, например)". У них же все брошюры с рекомендациями по применению и результатами типа "дешевый самиздат" или ксерокопии непонятных источников.

  • КФС у меня уже 3 года. Не скажу, что пользуюсь ими постоянно, одно время вообще их забросила, посчитала, что пользы от них никакой нет, и деньги зря потратила. Но во время медицинского обследования полтора года назад у меня обнаружили кисту яичника внушительного размера, сказали, что нужна операция. Вот тут-то я и вспомнила по КФС, очень не хотелось под нож ложиться, решила попробовать, а вдруг... Носила №№1 и 2 поочередно не снимая на проблемном месте месяца три. Еще через месяц пошла на УЗИ, приготовившись к тому, что сейчас предложат оперироваться. Врач не поверила результатам, еще раз прочитала предыдущий диагноз, еще раз и второй провела обследование - кисты не было. Как говориться - хочешь верь - хочешь не верь. Я как-то не анализировала происшедшее, очень была рада, что все обошлось. КФС сейчас иногда использую - помогает при болях в желудке, в частности. И конечно, применение КФС не исключает здорового образа жизни. Здесь много было написано негативного, но я согласна с теми оппонентами, которые писали, что в мире много неизведанного, пока необъяснимого, возможно, КФС из этого разряда явлений. А так- слишком много эмоций, а нужны конкретные исследования, измерения, тогда только можно делать какие-то выводы.

  • Вероятно, у Вас была ретенционная киста яичника, а такие кисты появляются и исчезают самостоятельно. Как правило, женщине предлагают повторить УЗИ после месячных. Если это ретенционная киста, она уменьшается или совсем исчезает.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Возраст уже не тот, месячных нет уже десять лет.

  • дубль

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (21.02.13 20:08)

  • )))))))))))))))))Привязывать ничего не надо.
    Первое , для чего используется КФС-для структурирования воды. И надо пить эту воду.
    Пластину я ношу с собой иногда. Вечером минут 20 сидя на диване у телевизора-кладу под стопы себе их.
    Вот и все.

    Вот кстати что пишут желательно делать для пущей эффективности:

    Для увеличения эффективности рекомендуется периодически «прокачивать» костную систему. Для этого необходимы два КФС. Схема такова:
    1. Положить один из них под левую ногу, второй взять в правую руку на 3-5 минут.
    2. Поменять положение КФС, т.е переложить первый КФС под правую ногу, а второй взять в левую руку. Длительность – аналогично п. 1 (3-5 минут).
    Можно начать с правой ноги и левой руки (п. 1) с переходом на левую ногу и правую руку (п. 2).
    3. Один КФС положить под копчик, второй придерживать рукой на шейном отделе на 3-5 минут.
    Эту процедуру желательно повторять утром и вечером. Дополнительно пункт 3 можно повторять в течение дня. При площадных поражениях рекомендуется «заряжать» однократно кремы и гели для смазывания мест поражения. Не рекомендуется постоянно носить КФС в области сердца. В целях увеличения срока использования прибора, не рекомендуется резкая смена температурного воздействия.
    Прием алкоголя приостанавливает на 3-5 дней функцию сжигания излишков жировой ткани.

  • В ответ на: п. 9
    ну правильно, пользу можно заметить при систематическом лечении ими+не за одну неделю. А Вы наверное 3 дня попили воду и не увидели чуда)
    а Какие конкретно у ВАС КФС?

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (21.02.13 20:10)

  • У меня есть все синие КФС с №№ 1-8, но пользуюсь ими не постоянно, только когда что-то заболит, раньше постоянно пила воду, а сейчас тоже редко использую. Просто сейчас занимаюсь дыхательной гимнастикой Стрельниковой каждый день, очень хорошие результаты дает. Подключить КФС, конечно, тоже не помешает.

  • В ответ на: п. 9
    Ну правильно, оздоровили организм сразу и теперь можно пожинать плоды.
    Быстро помогает, когда появляются боли?

    Ирина, не совсем поняла, зачем Вам КФС№4 для мужского похудания?)

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (21.02.13 20:12)

  • Если желудок болит, то быстро, а вообще по-разному. № 4 купила для сына, вообще-то они не для похудания. Я результата не заметила от № 3, скорее, для нормализации женской и мужской гормональной природы.

  • КФС № 3 — КОРРЕКЦИЯ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ (сжигатель излишков жировой ткани) У ЖЕНЩИН.

    № 3 — прибор КФС с программой коррекции эндокринной системы (снижение веса). Эндокринная система человека — система желез внутренней секреции, одна из основных систем регуляции организма, которая осуществляет через гормоны, имеющие высокую биологическую активность (обеспечение процессов роста, развития, размножения, адаптации, поведения). КФС № 3 — это полный спектр восстановления обмена веществ, от половой сферы до щитовидной, и поджелудочной железы. На это пластине прописаны все женские заболевания, от воспалительных и дисфункциональных до онкологии.

    Эндокринная система работает в организме совместно с другими системами, такими как нервная и иммунная. И как только восстановится обмен веществ, начнет работать программа сжигания жира (у тех, кому это показано) — и внутреннего и подкожного (целлюлит). На КФС № 3 происходит изменение состояния жировых клеток, уходят объемы и лишний вес.

    На КФС № 3 прописаны программы восстановления щитовидной железы, надпочечников, поджелудочной железы, селезенки, половых желез. При этом нормализуется месячный цикл у женщин, улучшается внешний вид, климакс идет вспять.

    КФС № 3 — это профилактика и лечение гинекологических заболеваний у женщин (миомы, кисты, опухоли, воспалительные заболевания, эрозии, мастопатии, фибромиомы и мн. другое).

    Лечение бесплодия у женщин (при дисфункции).
    Омоложение организма, уменьшения биологического возраста, исчезновение седины.
    Восстановление работы эндокринной системы (заболеваний щитовидной и поджелудочной железы).
    Нормализация микрофлоры кишечника.
    Устранение недержания мочи при воспалительных заболеваниях.
    Тормозит развитие опухолевых процессов.
    Улучшает мозговое кровообращение.


    КФС № 4-коррекция мужской эндокринной системы (сжигатель излишков жировой ткани у мужчины), за счёт поднятия уровня тестостерона УСИЛИВАЕТ ПОТЕНЦИЮ у мужчин и способствует снижению веса.

    КФС № 4 имеет сходное назначение с КФС № 3 и отличается только тем , что учитывает гормональные особенности мужчины. КФС № 4 сжигает излишки жира в организме человека, при этом вес может падать не сильно, а объёмы уменьшаются значительно. Главное достоинство КФС заключается в том, что в отличии от других жиросжигателей она обеспечивает нормальное замещение жировой ткани мышечной. А так — же способствует нормализации микрофлоры кишечника и имунной системы человека.

    — Тормозит развитие опухолевых процессов.

    — Улучшает мозговое кровообращение.

    — Нормализует биоритмику работы головного мозга, центральной нервной системы и всех внутренних органов.

    — Нормализует кислотно-щелочной баланс крови, а следовательно нормальную активность гормонов и ферментов в организме человека.

    В результате применения КФС № 4 решаются проблемы мужского бесплодия и на свет появляются долгожданные дети. Очень часто в ситуации, когда не смогли помочь в дорогостоящих клиниках, помогает корректор. Есть много реальных результатов и реальных людей, которым помог КФС в их ситуации. Главное правильное применение, комплексный подход и вера, многократно усиливающая результат.



    Но вобще да, не только сжигатель жира...это я так для себя раньше запомнила...У кого что болит-тот то и видит:)

  • В нашу лабораторию попал очередной «образчик» современной панацеи от лишних денег - пластины «КФС» Кольцова. Описание продуктов больше похоже на небольшие сатирические рассказы, чем на инструкцию по применению.
    web-страница

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (20.02.13 16:34)

  • И каков вердикт?
    На предмет чего Вы ее изучали в Вашей лаборатории?
    Расскажите кратко, пожалуйста, чем и как исследовали? какие технологии применяли?
    по Вашей ссылке чисто манипуляции словами и терминами.

  • Добрый день!
    Технологии применяли информационные, называются поиск официальной информации!
    Пластины КФС Кольцова заявлены как панацея, а по всем сертифицирующим инстанциям проходят как подставки для посуды.
    Так-что манипуляции только со стороны продавцов! Людям продают за несколько тысяч рублей подставки для посуды. Причем это официально заявленная информация с сайтов продавцов "чудо"-пластин. Кто-то держит людей за баранов.
    Испытания были, смотрели как они "нейтрализуют" электромагнитные поля от компьютера. Эффекта ноль! Да его и быть не может. Результаты сейчас в работе, как оформятся будут выложены дополнительно.
    Плохо то, что люди поддаются на внушение, в надежде на чудесное исцеление, упускают время и часто это заканчивается трагически.
    Как все это работает хорошо описывал ученый который долгое время работал рядом с вами - Эдуард Павлович Кругляков. Его серия книг ""Ученые" с большой дороги" все это хорошо описывает.

  • я как человек, сверхчувствительный, который видит и ощущает энергетику могу сказать, что заряд (энергетика)излучается из этих пластин меньше, чем скажем излучается у дерева, или натуральной бирюзы, янтаря.

  • Причем это официально заявленная информация с сайтов продавцов "чудо"-пластин.


    Добрый!
    где такое заявляется?
    А как тогда быть с действительно излеченными людьми? Таких же много!

  • делай
    раз
    делай
    два
    Обмана нет, действительно подставки под посуду!
    А действительно излеченных людей этими пластинами не было, нет, и быть не может!

    Есть эффект внушения и самовнушения, нормальный психотерпевт, такие чудеса, по 20 раз в день делает.
    Излеченных "в студию", с официальными диагнозами до и после, а также информацией, проводились ли другие манипуляции во время "исцеления"!

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (27.03.13 14:01)

  • Ну давайте начнем с меня.
    У меня было повышенное давление, 140-150 на 90
    Прошла курс с КФС, стало 120-130 на 80
    Теперь уже 2 месяца КФС не пользуюсь, давление держится в норме, высоко не поднимается, проверяю каждый день
    НИЧЕГО кроме КФС я не использовала.
    Как будет трактовать?

  • как вариант-самовнушение:хехе:Великая сила, между прочим

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Интересная тема. Почитал официальный сайт, послушал в интернете дистрибьюторов, послушал самого Кольцова. Честно говоря, для меня все это не убедительно. Впервую очередь мне не нравится слишком частое примененние понятий из физики. Почему я - потенциальный потребитель должен без конца гуглить, чтобы понять для меня написанный тексты? Почему тексты не адаптированы для обычного потребителя?

    В ответ на: прибор, в котором регулирующим фактором является использование скалярной составляющей магнитного поля и сопутствующие ей продольные электромагнитные волны, составляющие основу жизни всех белковых систем.
    Что это значит?

    Джемоед, если Вы работаете в этой области, не могли бы Вы объяснить понятным для не-физика языком?

    В ответ на: поищите видео В. Казначеева "Транслокация в потоке эфира"
    К сожалению этого видео не нашел. Может-быть дадите ссылку?

    В ответ на: КФС «Чистый взгляд» включает поляризацию родника из буддийского дацана Алханай, который расположен в предгорьях восточного Саяна. К этому роднику издавна тянулись люди с различными заболеваниями глаз. Для обеспечения дополнительной информационной защиты добавлен канал «Золотая пирамида» и поляризация гармонизирующего дольмена из предгорий северного Кавказа недалеко от посёлка Пшада, рядом с г. Геленджик. Для ускорения регенерации клеток добавлена поляризация аюрведического препарата Макараджа Свати.
    Что значит "добавлена поляризация"? Что-такое "канал"?

    Каким образом "запоминается" энергия места силы на каком-то носителе?

    Между-прочим, слышал из круга семьи хорошие отзывы о КФС. Но действие никто понятно объяснить не может.

  • Наверное стоит начать с первооснов. В середине 80-х было создано НИИ, которое занималось вопросом энергий, которые должны образовываться в результате действия направления движения электронов на орбиталях (спинах).Эта энергия должна была генерироваться неким полем (или генерировало поле), которое зависело от направлениявращения электронов. (не надо это путать с эл. током) Была защищена 1 докторская и 2 кандидатских диссертиции по этой тематики. В начале 90-х это направление РАН признало лженаукой. В последствии - последователи пеработали это в некий продукт - пластины коррекции. Подвели некую базу. Объяснить физику явления могут очень туманно и лишь в собственных формулировках.
    "А ты ляпни, но ляпни уверенно - это у них называется точкой зрения"
    Думаю, что основной положительный эффект то этих пластин - это вера человека. Вот вера - она многое может изменить.

  • Спасибо за информацию, shopengaue.
    Значит действие пластин основано на отвергнутом феномене...

    В ответ на: Думаю, что основной положительный эффект то этих пластин - это вера человека. Вот вера - она многое может изменить.
    Это, конечно, возможно, но мне это не кажется очень вероятным. Слишком много положительных отзывов. Даже хотя бы в этой теме. Если бы эффект плацево действовал бы в таком высоком проценте случаев, то можно было бы заменить все лекарства на пустышки. Конечно, можно предположить, что все эти люди не честны и имеют с этого выгоду. В этом случае должны быть слышны и негативные отзывы обманутых. К тому же, я исключаю возможность сознательного обмана со стороны моих родственников.

  • Рассуждать про КФС нужно не после прочтения литературы про пластины не очень качественного содержания, а после того как испробуешь на собственной "шкуре". Особенно отрицательный эффект получается после того, когда кто-то костноязычно начинает действительно тебе впихивать что-то непонятное и неизведанное. Вот моя ситуация. Знакомство с КФС для меня оказалась неожиданным и очень-очень результативным. В 2011 году в спортзале я повредила коленный сустав. Хирурги в поликлинике лечили безрезультатно от ушиба, а травматологу через год после такого лечения пришлось откачивать из сустава гной с наложением гипса, т.к. сустав при малейшей неосторожности в движении начинал болеть и я хромала. Как оказалось были порваны связки. Так вот. До весны 2013 года мой коленный сустав не давал мне никаких надежд на выздоровление. Приехав в гости к родственникам меня, не рассказывая по пластины, поили чаем, водичкой, как в последствии выяснилось структурированными на КФС. Затем попросили подержать пластину на больном колене, т.к. усаживаясь поудобнее на диван я ногу поднимала руками. При этом также не объясняя, что может произойти. От нечего делать я спала с КФС всю ночь. На утро в общих чертах мне рассказали про работу пластин. И надо сказать, что услышанное мне показалось совершенной ЧУШЬЮ. Только через несколько дней я осознала , что просто забыла про постоянную боль в суставе, которая беспокоила даже при ходьбе. Теперь когда очень осторожно я пытаюсь рассказать другим о невероятном воздействии пластин, я осознаю, что мои повествования выглядят абсолютной ЧУШЬЮ. И это так и есть. Так как человек не имеющий минимальной информации про воздействие на организм человека чистой воды, мест, где люди получают природный заряд энергии и прочие природные чудеса своим умишком будет воспринимать подобную информацию как ерунду с большой буквы. Вывод: не подготовленный человеческий разум не должен получать подобной информации. Так как всё неизведанное принимается людишками отрицательно. Бермудский треугольник для таких людей тоже большая ерунда, приводящая к запугиванию населения планеты.

  • Со времени выхода в свет труда И. Ньютона «Математические начала натуральной философии» (1687), в котором он сформулировал три основных закона механики и закон всемирного тяготения, прошло много более трех столетий. За это время физика прошла путь от макроскопического уровня изучения явлений до исследования материи на уровне элементарных частиц. Однако, несмотря на огромные успехи, которых физика достигла за это время и особенно в 20-м столетии, современная физика и астрофизика стоят перед целым рядом нерешенных проблем. Например, проблемы физики плазмы - разработка методов разогрева плазмы и ее удержание в течение времени, достаточного для протекания термоядерной реакции; квантовой электроники - существенное повышение к.п.д. лазеров, расширение диапазона длин волн лазерного излучения с плавной перестройкой по частоте и т.д.; физики твердого тела - получение материалов с наперед заданными свойствами и, в частности, с экстремальными параметрами по большому «спектру» характеристик, создание высокотемпературных сверхпроводников и т.д.; физики атомного ядра - осуществление управляемого термоядерного синтеза, поиск долгоживущих элементов, предсказанных теорией, построение теории сильных взаимодействий и т.д.; физики элементарных частиц - доказательство реальности существования кварков и глюонов (частиц, осуществляющих взаимодействие между кварками), построение квантовой теории тяготения и т.д.; астрофизики - природа квазаров (мощных внегалактических источников электромагнитного излучения), причины вспышек сверхновых звезд, состояние материи при огромных плотностях и давлениях внутри нейтронных звезд и т.д. Поставленные проблемы требуют дальнейшего разрешения.

    Нам сирым и убогим не дано на уровне всевышнего разгадать все тайны вселенной. По крайней мере в ближайшие годы. Даже и не пытайтесь. Человек пока не способен знать всё. Если есть результат в использовании КФС, принимайте это с благодарностью.

  • Не слушайте балоболов у КФС есть официальный патент что это медицинский прибор, на сайте центр региона он есть проверял реальный патент. далее действие прибора прекрасно можно проверить прибором Декафоль, КАНО-3, проверка осуществляется легко вначеле делаете замеры вашего организма , принцип основан на н древней китайской медицине по методике разработаной еще в 1950-60г. после пьете воду настояную на КФС и опять делаете замеры результат удивляет происходит улучшение параметров. есть еще пару проверок больше похожих на """ фокус" можете посмотретьпрезентацию Аксльрода я это показываю имено как фокус удивляет еще как то что прибор воздействует на вас сомнений после такого не остается. Я сам существено поправил здоровье данными КФС ками, сам немного скептик и прежде чем купить сомневался сильно но факты упрямая вещь, верить вас не прошу более того не советую ни мне ни кому другому проверьте, просто сходитет и посмотрите как он работает вам покажут, если Будет такой Кравченко из Ставрополе послушайте его там куда интереснее тема по сереневым КФС это идет с северного кавказа у нас сильно распространилось, вообще мистика, но работает у нас даже сиреневые раскупают серьезней силиних . Так чтог советую не верьте никому но проверяйте иидите и смотрите за просмотр денег не берут, идите скептиком, если нормальные люди покажут то уверен поверите, но имено поверите сами а не по науськиванию когото..

  • ну прям панацея Новосибирские ученые, <удалено, п. 7> на данный продукт есть зарегистрированный патент как на медицинский прибор, или вы нашему патентному бюро недоверяте, есть рецензия професора (я молчу про его академический сан, но професора он в советские времена получил а это много что значит) или вам как фоме неверующему - все равно неверб:) далее есть приборы фоля и накатани (методика 50-60г. прошлого века по рефлексодиагностике) и она показывает что данные приборы работают, я сам скептик и не верил но и приборы купил и весь комплект пластин взял, причем не убеждаю вас поверить на слово, наоборот говорю не верьте придите и скептически проверьте:) думаю как и я потом поменяете мнение на диаметрально противоположное

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (18.08.13 18:43)

  • В ответ на: можно проверить прибором Декафоль, КАНО-3
    Ну, то-есть, предлагается проверить действенность одних поделок для выкачивания денежек из доверчивых людей с помощью других таких же поделок:улыб:бийственный аргумент.
    В ответ на: на сайте центр региона он есть проверял реальный патент
    Ну, во-первых, ссылку - в студию, а, во-вторых, надо понимать, что при выдаче патента действенность патентуемого не проверяется. Проверяется исключительно по описанию, составленному соискателем патента, отсутствие аналогичных патентов.
    И еще раз просьба: не называйте эти поделки медицинскими приборами! Выше в тексте уже были ссылки на сертификаты этих самых пластин. Сертификаты получены на "Подставки под посуду"!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • ЛЮДИ!!!! Как бы Вы не спорили, но каждый человек получает то, что ему необходимо. Если чел не верит не во что, так он и живет на своем уровне в невежестве. Кому понадобится этот прибор (КФС), к тому он и попадет. Есть законы физики, которые придумали люди. И есть законы вселенной, о которых никто ничего не знает, но все живут подчиняясь этим законам. А потом КФС в невежественных руках и работать то не будет на должном уровне, т.к. такие люди непроизвольно ставят энергетические блоки.

  • Вот документ о том что данный прибор признан медицинским прибором нашим минздравом, от себя могу сказать что работает

  • удалено, п. 5, 7 при любой акции и вип входе пластина меньше 4000 р. не сможет стоить, о каких 2 тыс. р. разговор удалено, п. 7 пластины работают

    вам предупреждение по п. 5, 7. Держите себя в руках

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (20.08.13 19:20)

  • Ну вот, приведя этот сертификат вы "сами себя высекли". Читаем сертификат внимательно. Класс потенциального риска 1. А теперь читаем Правила классификации медицинских приборов в зависимости от потенциального риска. В частности 5.1.3:

    Неинвазивные МИ для изменения биологического или физико-химического состава и свойств крови, других физиологических жидкостей или жидкостей, которые должны поступать в организм, относят к классу 2б. Однако если их действие заключается только в фильтрации, обработке на центрифуге или газо- или теплообмене, то указанные МИ относят к классу 2а.

    Следовательно, если прибор отнесен к классу 1, то производитель в комплекте рабочей документации, поданной на сертификацию, собственноручно указал, что данный "прибор" НЕ может каким либо образом влиять на физиологические жидкости, в частности на воду, предназначенную для последующего питья.
    Ведь вы же верите производителю?:хехе:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Тяжело говорить с необразоваными представителями которые претендуют на то в чем ничерта не соображают. вдруг я чтото там высек, я не выдавал никаких сертификатов , сертификат выдал минздрав-это первое. второе удалено, п. 5 заниматься подтасовками, как в первом разе вы вытащили не тот сертификат так и сейчас, С какого рожна вы приводите приборы, Если читать правила то нужно разбираться какие вы читаете те или не те , а пункты те или не те. тут специалистом нужно быть каковым вы не являетесь это уже точно. Но удалено, п. 5 несете. Вы сами внимательно прочтите правила. для удалено, п. 5 привожу их полностью (точнее группы риска)
    4.1. Все МИ подразделяют в зависимости от степени потенциального риска их применения в медицинских целях на четыре класса. Классы имеют обозначения 1, 2а, 2б и 3. Степень потенциального риска применения МИ возрастает в указанном порядке перечисления классов. Каждое МИ может быть отнесено (см. Приложение Б) только к одному классу:

    - к классу 1 - МИ с низкой степенью риска (некоторые неинвазивные электроды, ряд хирургических инструментов, некоторое медицинское оборудование и т.д.);

    - к классу 2а - МИ со средней степенью риска (диагностическое ультразвуковое оборудование, некоторые перевязочные средства, некоторые реагенты крови, физиотерапевтическая аппаратура и т.д.);

    - к классу 2б - МИ с повышенной степенью риска (аппараты для анестезии, аппараты для введения лекарств и т.д.);

    - к классу 3 - МИ с высокой степенью риска (имплантируемые кардиостимуляторы, искусственные сердечные клапаны, аппаратура для гемодиализа и т.д.).

    Наборы реагентов могут быть отнесены к классам 2а, 2б или 3 в зависимости от потенциального риска результатов их использования.
    Итак выясняется что класс1 это МИ просто с низкой степенью риска, а то что предлагаете вы со средней и пункт правил как видите не тот что вы указали. Правила применения вообще сложный пункт там чтоб понять нужно быить специалистом, и время воздействия и что значит физико-химический состав, состав крофи химический не меняется вода она и в африке вода как была Н2О так и осталась а вот какие физические силы изменились пока трудно сказать так как (посмотрите фильм) если лейкоциты раньше слипались а теперь просто разлипаются и работают) как бы ничего не поменялаось но чтото изменилсь, кклетка начала работать. так вот это пока не все изучено что там поменялось какие торсионные поля изменились (к сожалению я не физик чтоб объяснять а потребитель я смотрю на прибор дека фоль и вижу что после применения воды произошли улучшенияя в организме по каналам мередианов, а что там происходит это не химия и нкрови уж точно хотя потом может и химия меняется но вначале энергия которая движется по этим каналам, кстати официальная медицина признает работу каналов и мередианов как и БАТ но объяснений пока не дает как и что происходит. (напомню что оспу лечили не понимая как а уж потом нашли объяснение, возможно и тут так) факт один воздействие есть аполе для изучения большое тут спорить нжно с Зениным когда увижусь в следующий раз поинтересуюсь этим . А пока не нужно себя вписывать в специалисты которыми мы не являемся, зафиксировано что это медицинский прибо класса с низкой степенью риска.

    Во-первых, для простого "потребителя" Вы слишком агрессивно настроены и яростно защищаете товар. А во-вторых, я Вас предупреждала выше-Вы меня не услышали. Бан

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (21.08.13 04:41)

  • Нехорошо, конечно, спорить с забаненными, но истины ради...
    Если при сертификации медицинское изделие отнесено к 1 классу риска, это означает, что производитель в комплекте рабочей документации однозначно указал, что МИ НЕ оказывает влияния на биологические жидкости в частности и на организм человека в целом!
    Следовательно, имеет место маркетинговый обман: медицинское изделие при сертификации заявляется, как не оказывающее влияние на организм, зато в рекламе громко заявляется о мощнейших воздействиях "торсионных полей".

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: , вы не верите в КФС, цилиндры фараона, гомеопатию, китайскую медицину.
    Давайте "мухи отдельно, котлеты отдельно"(с).
    Например, в гомеопатию я верю. То есть не просто верю, а знаю, что она излечивает.
    В китайскую медицину тоже, особенно в Китае, а не в России.
    А вот в пластины не верю.
    Я верю в разум человеческий, в людей, которые могут применить свою науку и вылечить.
    В ответ на: вы верите в транснациональные фармацевтические корпорации.
    А они при чем? Лекарства лечат, если их применять с головой и в нужной ситуации
    и мухи и котлеты, все на месте. Тезис противников КФС: их принцип действия науке неизвестен. Согласен, но согласитесь и вы, что принцип действия гомеопатии науке тоже неизвестен, а известно, что в гомеопатических лекарствах нет ни одной молекулы исходного вещества. Принцип действия акупунктуры науке неизвестен тоже, прор чудесные меридианы официальная медицина ничего не знает. То, что продажники КФС несут пургу, так, мой опыт говорит, что любые продажники несут пургу, и что, не покупать ничего?
    Что касается фармкорпораций то им завидуют не только продажники КФС, но и торговцы наркотиками.
    Если бы официальная медицина помогала всем и всегда, тогда конечно- никакой альтернативы.

  • В ответ на: и мухи и котлеты, все на месте. Тезис противников КФС: их принцип действия науке неизвестен. Согласен, но согласитесь и вы, что принцип действия гомеопатии науке тоже неизвестен, а известно, что в гомеопатических лекарствах нет ни одной молекулы исходного вещества. Принцип действия акупунктуры науке неизвестен тоже, прор чудесные меридианы официальная медицина ничего не знает. То, что продажники КФС несут пургу, так, мой опыт говорит, что любые продажники несут пургу, и что, не покупать ничего?
    Что касается фармкорпораций то им завидуют не только продажники КФС, но и торговцы наркотиками.
    Если бы официальная медицина помогала всем и всегда, тогда конечно- никакой альтернативы.
    Вот опять передергиваете. Принцип работы гравитации науке тоже неизвестен, но наличие онной подтверждается эксперементально, поэтому есть предмет изучения. Гомеопатия, всякие пластины и прочая не работают, поэтому нет предмета изучения.
    В отличии от ученных, продавцы фуфла расказывают как их продукция работает, но не приводят данных эксперементов доказывающих работу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: