Народ, кто в академе, у кого есть термопаста? Нужна сейчас.
Разобрал ноут почистить от пыли, пришлось снимать весь радиатор, к такому не был готов.Родная высохла.
Возьму попользоваться. Нужно совсем чуть чуть.
Разобрал ноут почистить от пыли, пришлось снимать весь радиатор, к такому не был готов.Родная высохла.
Возьму попользоваться. Нужно совсем чуть чуть.
Кто понял жизнь, тот не торопится.